Codice Gara:R0904029
(VEDI Invito)
Località:Cologno Monzese (MI)
Data di svolgimento:17/05/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

900 ROUND
S.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Cologno Monzese 17 maggio 2009 (R0904029)
Responsabile:Porotti Mario
Direttore Tiri:CassarÓ Agostino
Arbitri:Roastta Cristina,Ballan Peyronel Lucia,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      14A        0  1  Fogli Francesco        04/037  Asd Arco Monza           280-01  273-02  289-01  842     0   45  23          
2      6C    JM   0  1  Popa Vasile            04/067  A.S.D. Arcieri Cesano Bos252-06  281-01  279-03  812     0   32  13          
3      17B        0  1  Marenghi Massimo       04/037  Asd Arco Monza           252-06  273-02  281-02  806     0   30  14          
4      19A        0  1  Colli Valerio          04/141  Polisportiva Cilavegnese 266-02  255-14  275-07  796     0   22  6           
5      9D         0  1  Rasulo Vincenzo        04/020  C.A.M. - Arcieri Monica  255-04  264-06  274-09  793     0   23  5           
6      10D        3  1  Varetti Vittorio       04/072  Asd Mirasole Ambrosiana  245-12  265-05  276-06  786     0   28  7           
7      10A        0  1  Bonomelli Dario        04/025  Arc. Cologno Monzese     238-18  269-04  278-04  785     0   23  8           
8      9B         0  1  Pusceddu Mauro         04/060  A.S.D.Arc.Dell`Airone    258-03  252-20  272-10  782     0   20  9           
9      18D        0  1  Langellotti Giuseppe   04/020  C.A.M. - Arcieri Monica  249-09  254-16  278-04  781     0   23  5           
10     12B        0  1  Oddo Stefano           04/017  A.G.M.                   249-09  264-06  265-19  778     0   17  6           
11     16D        0  1  Belci Amdrea           04/030  Arc. Della Martesana     247-11  259-10  270-11  776     0   23  11          
12     9A         0  1  Onida Luigi Umberto    04/072  Asd Mirasole Ambrosiana  251-08  255-14  270-11  776     0   20  5           
13     16A        0  1  Pancotto Marco         04/137  A.S.D. Arcieri Minerva   241-14  260-09  268-15  769     0   16  6           
14     13D        0  1  Gaudenzi Enrico        04/037  Asd Arco Monza           233-20  258-12  275-07  766     0   23  6           
15     8C         0  1  Gibertini Roberto      04/047  Every Archery            239-17  257-13  270-11  766     0   16  5           
16     15D        0  1  Benuzzi Enzo           04/147  A.S.D. Arcieri Alto Sebin242-13  259-10  265-19  766     0   12  2           
17     14B        0  1  Scandroglio Dario      04/008  A.S.D.Arc.Seri-art Cremon233-20  262-08  269-14  764     0   18  4           
18     8D         0  1  Panizza Luca           04/138  Bresso Archery Team      240-15  254-16  267-16  761     0   22  1           
19     17A        0  1  Boari Marco            04/008  A.S.D.Arc.Seri-art Cremon240-15  242-28  266-18  748     0   14  6           
20     13A        0  1  Bandera Marco          04/020  C.A.M. - Arcieri Monica  253-05  240-29  252-30  745     0   17  8           
21     15A        0  1  Caiola Riccardo        04/047  Every Archery            234-19  251-21  253-28  738     0   17  5           
22     15C   VM   0  1  Ferraresi Fabbio       04/037  Asd Arco Monza           229-23  245-24  260-24  734     0   18  7           
23     18A        0  1  Selva Simone Pietro    04/047  Every Archery            223-25  253-18  254-27  730     0   15  4           
24     16C        0  1  Stefanoni Moreno       04/023  A.S.D. Comp. Arc. Seregno226-24  249-22  253-28  728     0   13  6           
25     17C        0  1  Aldrigo Roberto        04/141  Polisportiva Cilavegnese 212-28  248-23  263-21  723     0   19  6           
26     15B        0  1  Bovani Samuele         04/067  A.S.D. Arcieri Cesano Bos232-22  233-33  258-25  723     0   12  7           
27     14D        0  1  D'Alessio Fabio        04/047  Every Archery            201-30  253-18  267-16  721     0   15  4           
28     18B        0  1  Ginnasi Giulio Cesare  04/067  A.S.D. Arcieri Cesano Bos215-27  236-31  261-23  712     0   11  3           
29     10C        0  1  Baldi Armando          04/004  A.S.D. Comp.Arc.Di Malpag223-25  245-24  238-35  706     2   15  5           
30     18C        0  1  Iovine Michelangelo    04/141  Polisportiva Cilavegnese 204-29  245-24  255-26  704     0   15  2           
31     19B        0  1  Tonghini Leonardo      04/008  A.S.D.Arc.Seri-art Cremon193-33  244-27  251-31  688     0   8   4           
32     13C        0  1  Vitale Vincenzo        01/025  A.S.H.D.Novara           201-30  237-30  246-33  684     0   8   3           
33     16B        0  1  Spina Samuele          04/141  Polisportiva Cilavegnese 171-36  234-32  262-22  667     0   6   2           
34     12A        4  1  Laini Raimondo         04/138  Bresso Archery Team      199-32  209-37  248-32  656     0   5   1           
35     17D        0  1  Sola Roberto           04/047  Every Archery            193-33  216-35  245-34  654     3   7   3           
36     12C        0  1  Sfenopo Alberto        01/025  A.S.H.D.Novara           191-35  228-34  208-37  627     0   5   2           
37     13B        0  1  Lorenzetti Luca        04/047  Every Archery            152-37  214-36  220-36  586     0   7   3           

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      7B         0  1  Severgnini Marta       04/047  Every Archery            222-01  258-01  265-01  745     2   19  4           
2      7A         0  1  Perna Mariangela       01/025  A.S.H.D.Novara           195-02  210-02  238-02  643     2   8   2           
3      7D         0  1  Bergantin Valeria      04/141  Polisportiva Cilavegnese 64-03   78-03   116-03  258     37  1   0           

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      6D         0  1  Mercuri Mario          04/060  A.S.D.Arc.Dell`Airone    226-01  223-02  254-01  703     0   13  4           
2      6A         0  1  Barboni Andrea         04/060  A.S.D.Arc.Dell`Airone    173-02  229-01  209-02  611     0   7   2           

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      5B         0  1  Maoloni Alberto        04/030  Arc. Della Martesana     227-01  250-01  272-01  749     0   16  6           
2      5A         0  1  Pagani Luca            04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  186-04  235-02  263-02  684     0   12  3           
3      5C         0  1  Gibertini Silvio       04/047  Every Archery            203-02  226-03  241-03  670     0   10  0           
4      5D         0  1  Bottini Emanuele       04/007  Arcieri Varese           190-03  225-04  235-04  650     0   9   1           

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      4A         0  1  Albanesi Amedeo        04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  232-02  246-01  258-01  736     0   14  3           
2      4B         0  1  Vela Lorenzo           04/147  A.S.D. Arcieri Alto Sebin239-01  225-03  256-02  720     1   18  5           
3      3A         0  1  Casano Giacomo         04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  215-04  223-04  254-03  692     0   11  6           
4      3B         0  1  Capelli Stefano        04/147  A.S.D. Arcieri Alto Sebin201-05  235-02  227-04  663     0   6   0           
5      3C    GM   0  1  Bianchi Mattia Carlo   04/147  A.S.D. Arcieri Alto Sebin217-03  219-05  219-05  655     0   4   0           

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      2A         0  1  Cantarelli Sara        04/030  Arc. Della Martesana     237-02  271-01  276-01  784     0   23  5           
2      2D         0  1  Degiorgi Debora        04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  240-01  263-02  258-02  761     0   16  4           
3      2C         0  1  Bonetti Erika          04/147  A.S.D. Arcieri Alto Sebin181-04  192-04  229-03  602     0   6   2           
4      2B         0  1  D'Amico Martina        04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  193-03  203-03  204-04  600     1   7   2           

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      1D         0  1  De Giorgi Danilo       04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  278-01  274-01  283-01  835     0   35  12          
2      1C         0  1  D'Amico Giuseppe       04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  216-03  259-02  281-02  756     0   21  9           
3      1A         0  1  Ciccarello Emanuele    04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  232-02  252-03  264-03  748     0   14  6           
4      1B         0  1  Calchi Lorenzo         04/147  A.S.D. Arcieri Alto Sebin202-04  230-04  251-04  683     0   11  3           

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      21A        0  1  Azzari Daniele         01/025  A.S.H.D.Novara           258-02  266-01  281-01  805     0   26  7           
2      20B        0  1  Ruffo Leandro          01/025  A.S.H.D.Novara           261-01  263-02  277-02  801     0   24  10          
3      23D        0  1  Boari Danilo           04/008  A.S.D.Arc.Seri-art Cremon256-03  257-05  275-04  788     0   25  6           
4      12D        0  1  Sinigagliesi Carlo     04/068  A.S.D. Arcieri Solese    251-04  262-03  271-06  784     0   24  7           
5      22C        0  1  Cammarata Paolo        04/137  A.S.D. Arcieri Minerva   248-05  258-04  276-03  782     0   22  7           
6      24C        0  1  Milani Massimo         04/023  A.S.D. Comp. Arc. Seregno245-06  250-07  254-15  749     0   8   3           
7      23B        0  1  Guerzoni Augusto       04/023  A.S.D. Comp. Arc. Seregno221-09  256-06  268-07  745     0   20  10          
8      22B        0  1  Rasulo Rocco           04/020  C.A.M. - Arcieri Monica  230-08  246-08  261-09  737     0   19  2           
9      19D        0  1  Caserini Aldo          04/007  Arcieri Varese           243-07  231-15  252-16  726     0   13  5           
10     24A        0  1  Bottini Mario          04/007  Arcieri Varese           218-11  245-09  259-11  722     0   12  3           
11     24B        0  1  Alia Sebastiano        01/025  A.S.H.D.Novara           217-13  238-10  260-10  715     0   13  3           
12     20A        0  1  Limbiati Carlo         04/020  C.A.M. - Arcieri Monica  211-17  230-17  272-05  713     0   21  12          
13     21D        0  1  Orioli Primo           04/025  Arc. Cologno Monzese     220-10  233-13  255-13  708     0   16  3           
14     22A        0  1  Napolitano Alberto     04/023  A.S.D. Comp. Arc. Seregno215-16  228-18  259-11  702     0   8   1           
15     24D        4  1  Canzi Simone           04/037  Asd Arco Monza           210-18  234-12  255-13  699     0   7   2           
16     23C        0  1  Severgnini Oscar       04/047  Every Archery            217-13  231-15  243-18  691     0   11  5           
17     19C        0  1  Zocchi Marco           04/114  S.S.D. Arcieri San Bernar200-19  238-10  247-17  685     0   9   3           
18     20C        0  1  Borsadori Luigi Vittori03/001  Aga                      185-20  232-14  264-08  681     0   14  8           
19     21C        0  1  Casiraghi Gianluigi    04/020  C.A.M. - Arcieri Monica  218-11  225-19  232-20  675     0   6   0           
20     20D        0  1  Zambonin Giovanni      04/037  Asd Arco Monza           217-13  225-19  232-20  674     0   9   4           
21     21B        0  1  Bigarella Gian Attilio 04/068  A.S.D. Arcieri Solese    179-21  207-21  234-19  620     0   5   1           

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      7C         0  1  Ciceri Marinella       04/037  Asd Arco Monza           225-01  244-01  259-01  728     1   16  6           

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      8B         0  1  Dell'Aglio Vincenzo    04/067  A.S.D. Arcieri Cesano Bos202-01  221-01  232-01  655     0   8   3           

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      8A         0  1  Ortalli Paolo          04/023  A.S.D. Comp. Arc. Seregno183-01  203-01  210-01  596     0   5   3           

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      29D        0  1  Pompeo Antonio         04/093  A.S.D. Compagnia D'Archi 288-01  297-01  298-02  883     0   73  37          
2      27A        0  1  Penna Filippo          04/016  Comp.Arcieri Novegro Asd 285-02  294-02  298-02  877     0   67  33          
3      28A        0  1  Pegoraro Stefano       04/019  A.S.D.Comp.Arc.Stadium Be285-02  290-04  299-01  874     0   66  31          
4      29A        0  1  Cafagna Antonio        04/016  Comp.Arcieri Novegro Asd 278-08  292-03  295-04  865     0   61  27          
5      26B        0  1  Borruso Arcangelo      04/016  Comp.Arcieri Novegro Asd 285-02  285-07  294-05  864     0   59  22          
6      26C        0  1  Mattarello Maurizio    04/019  A.S.D.Comp.Arc.Stadium Be283-05  281-10  290-08  854     0   48  22          
7      28D        0  1  Migliavacca Claudio Rug04/016  Comp.Arcieri Novegro Asd 280-07  282-09  291-07  853     0   50  17          
8      27D        0  1  Muratore Andrea        04/060  A.S.D.Arc.Dell`Airone    281-06  285-07  286-11  852     0   49  12          
9      27B        0  1  Dagrada Alessandro     04/047  Every Archery            273-10  289-05  289-09  851     0   55  19          
10     28C        0  1  Mancione Filippo       04/072  Asd Mirasole Ambrosiana  266-15  289-05  293-06  848     0   55  15          
11     28B        0  1  Baggi Paolo            04/146  Arcieri Lupi Neri        276-09  280-11  288-10  844     0   49  21          
12     29C        0  1  Beretta Omar           04/122  Ass. Pol. Bernareggese   271-11  277-13  283-14  831     0   37  15          
13     27C        0  1  Prussiani Alberto      04/004  A.S.D. Comp.Arc.Di Malpag259-16  280-11  284-12  823     0   35  14          
14     30D   VM   0  1  Malara Demetrio        04/019  A.S.D.Comp.Arc.Stadium Be267-13  271-14  284-12  822     0   31  14          
15     26D        0  1  Torchio Marco          04/138  Bresso Archery Team      269-12  259-15  276-15  804     0   28  10          
16     29B        0  1  Briscese Giuseppe      04/017  A.G.M.                   267-13  245-16  262-16  774     1   25  9           

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      25A        0  1  De Leonardis Laura Fran04/068  A.S.D. Arcieri Solese    271-01  283-01  288-01  842     0   41  13          
2      25B        0  1  Negri Ischitella       04/016  Comp.Arcieri Novegro Asd 254-02  257-02  261-02  772     0   22  9           

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      26A        0  1  Ibrahimi Genghiz       04/146  Arcieri Lupi Neri        235-01  266-01  274-01  775     0   22  8           

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      25C        0  1  Fiocchi Matteo         04/016  Comp.Arcieri Novegro Asd 237-01  262-01  277-01  776     1   25  7           

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      32D        0  1  Gatti Walter           04/068  A.S.D. Arcieri Solese    282-01  289-01  289-02  860     0   54  9           
2      31D        0  1  Zanchettin Giorgio     04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  275-02  282-03  296-01  853     0   47  23          
3      30B        0  1  Pili Guido             20/045  A.S.D. Arcieri Iglesienti273-03  283-02  288-04  844     0   46  19          
4      31A        0  1  Militello Lorenzo      04/067  A.S.D. Arcieri Cesano Bos271-04  275-07  289-02  835     1   49  21          
5      31B        0  1  Balladori Marco        04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  267-07  278-04  287-05  832     0   46  16          
6      30A        0  1  Akkad Mamdouh          04/016  Comp.Arcieri Novegro Asd 269-06  268-09  285-06  822     0   31  12          
7      32A        0  1  Saini Roberto          04/037  Asd Arco Monza           271-04  269-08  281-07  821     0   35  14          
8      32C        0  1  Baggi Carlo            04/146  Arcieri Lupi Neri        264-08  278-04  272-10  814     0   34  7           
9      30C        0  1  Manzini Giuseppe       04/030  Arc. Della Martesana     245-10  276-06  274-09  795     0   26  11          
10     32B        0  1  Vukmirovic Natale      04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  249-09  252-10  278-08  779     0   24  6           

900 ROUND
S.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Cologno Monzese 17 maggio 2009 (R0904029)
Responsabile:Porotti Mario
Direttore Tiri:CassarÓ Agostino
Arbitri:Roastta Cristina,Ballan Peyronel Lucia,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/037     Asd Arco Monza      65580        OL   SM   SM   0  Fogli Francesco        842     0     45    23                 
                                       59206        OL   SM   SM   0  Marenghi Massimo       806     0     30    14                 
                                       8149         OL   SM   SM   0  Gaudenzi Enrico        766     0     23    6                  
                                                                                             2414    0     98    43                 
                                                                                                                                    
2       04/020     C.A.M. - Arcieri Mon74565        OL   SM   SM   0  Rasulo Vincenzo        793     0     23    5                  
                                       1095         OL   SM   SM   0  Langellotti Giuseppe   781     0     23    5                  
                                       9514         OL   SM   SM   0  Bandera Marco          745     0     17    8                  
                                                                                             2319    0     63    18                 
                                                                                                                                    
3       04/067     A.S.D. Arcieri Cesan73699        OL   JM   SM   0  Popa Vasile            812     0     32    13                 
                                       70802        OL   SM   SM   0  Bovani Samuele         723     0     12    7                  
                                       75421        OL   SM   SM   0  Ginnasi Giulio Cesare  712     0     11    3                  
                                                                                             2247    0     55    23                 
                                                                                                                                    
4       04/047     Every Archery       40765        OL   SM   SM   0  Gibertini Roberto      766     0     16    5                  
                                       56767        OL   SM   SM   0  Caiola Riccardo        738     0     17    5                  
                                       67686        OL   SM   SM   0  Selva Simone Pietro    730     0     15    4                  
                                                                                             2234    0     48    14                 
                                                                                                                                    
5       04/141     Polisportiva Cilaveg64189        OL   SM   SM   0  Colli Valerio          796     0     22    6                  
                                       64196        OL   SM   SM   0  Aldrigo Roberto        723     0     19    6                  
                                       74374        OL   SM   SM   0  Iovine Michelangelo    704     0     15    2                  
                                                                                             2223    0     56    14                 
                                                                                                                                    
6       04/008     A.S.D.Arc.Seri-art C58554        OL   SM   SM   0  Scandroglio Dario      764     0     18    4                  
                                       20415        OL   SM   SM   0  Boari Marco            748     0     14    6                  
                                       13967        OL   SM   SM   0  Tonghini Leonardo      688     0     8     4                  
                                                                                             2200    0     40    14                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/147     A.S.D. Arcieri Alto 77603        OL   RM   RM   0  Vela Lorenzo           720     1     18    5                  
                                       72460        OL   RM   RM   0  Capelli Stefano        663     0     6     0                  
                                       78730        OL   GM   RM   0  Bianchi Mattia Carlo   655     0     4     0                  
                                                                                             2038    1     28    5                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/116     A.S.D. Pol.Cucciago 78208        OL   GM   GM   0  De Giorgi Danilo       835     0     35    12                 
                                       78207        OL   GM   GM   0  D'Amico Giuseppe       756     0     21    9                  
                                       78206        OL   GM   GM   0  Ciccarello Emanuele    748     0     14    6                  
                                                                                             2339    0     70    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/025     A.S.H.D.Novara      17728        OL   VM   VM   0  Azzari Daniele         805     0     26    7                  
                                       60143        OL   VM   VM   0  Ruffo Leandro          801     0     24    10                 
                                       34010        OL   VM   VM   0  Alia Sebastiano        715     0     13    3                  
                                                                                             2321    0     63    20                 
                                                                                                                                    
2       04/023     A.S.D. Comp. Arc. Se3701         OL   VM   VM   0  Milani Massimo         749     0     8     3                  
                                       3708         OL   VM   VM   0  Guerzoni Augusto       745     0     20    10                 
                                       3705         OL   VM   VM   0  Napolitano Alberto     702     0     8     1                  
                                                                                             2196    0     36    14                 
                                                                                                                                    
3       04/020     C.A.M. - Arcieri Mon74586        OL   VM   VM   0  Rasulo Rocco           737     0     19    2                  
                                       9350         OL   VM   VM   0  Limbiati Carlo         713     0     21    12                 
                                       61867        OL   VM   VM   0  Casiraghi Gianluigi    675     0     6     0                  
                                                                                             2125    0     46    14                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro13925        CO   SM   SM   0  Penna Filippo          877     0     67    33                 
                                       15760        CO   SM   SM   0  Cafagna Antonio        865     0     61    27                 
                                       73132        CO   SM   SM   0  Borruso Arcangelo      864     0     59    22                 
                                                                                             2606    0     187   82                 
                                                                                                                                    
2       04/019     A.S.D.Comp.Arc.Stadi61835        CO   SM   SM   0  Pegoraro Stefano       874     0     66    31                 
                                       55678        CO   SM   SM   0  Mattarello Maurizio    854     0     48    22                 
                                       43750        CO   VM   SM   0  Malara Demetrio        822     0     31    14                 
                                                                                             2550    0     145   67                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/116     A.S.D. Pol.Cucciago 8721         CO   VM   VM   0  Zanchettin Giorgio     853     0     47    23                 
                                       71094        CO   VM   VM   0  Balladori Marco        832     0     46    16                 
                                       3560         CO   VM   VM   0  Vukmirovic Natale      779     0     24    6                  
                                                                                             2464    0     117   45