Codice Gara:R2104114
(VEDI Invito)
Località:Cassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
Data di svolgimento:04/12/2021 - 05/12/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 2  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A279-02     280-01     559     28  24  
2   007A       03 3  MAZZOLENI Juri             04/040   Arcieri della Francesca   281-01     263-08     544     22  27  
3   007A       01 4  TIRINI Antonio             04/159   Polisportiva Monticellese 273-03     267-06     540     18  27  
4   004A       02 2  NOZZA Paolo                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle264-07     272-03     536     19  29  
5   004B       03 2  FRISON Marco               04/159   Polisportiva Monticellese 266-06     268-05     534     21  21  
6   004B       03 1  CASSI Lorenzo              08/013   Arcieri Aurora            256-10     274-02     530     14  28  
7   006C       03 2  FERRARI Giovanni           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     264-08     265-07     529     16  27  
8   004C  MM   04 1  CAVALLINI Marco Antonio    04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle255-13     272-04     527     11  29  
9   004B       03 4  PRANDINI Massimo           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce266-05     259-09     525     18  20  
10  008A       03 4  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce268-04     252-13     520     21  17  
11  007B       04 1  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 259-09     254-12     513     11  26  
12  004A       03 4  PIROVANO Enrico Angelo     04/159   Polisportiva Monticellese 255-11     254-11     509     16  18  
13  007C       03 3  CICCARELLI Gianluca        04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  246-15     257-10     503     16  13  
14  006B       04 3  ADDABBO Filippo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  255-12     247-14     502     08  22  
15  003D       03 1  CATONA Dario               04/024   Polisportiva Besanese     254-14     243-15     497     10  18  
16  007B       04 3  BONINSEGNA Davide          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  236-16     226-16     462     10  13  
17  004A       04 3  DURANTE Massimo            04/024   Polisportiva Besanese     236-17     214-18     450     08  10  
18  005D  MM   04 4  MORASCA Antonio            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle232-18     217-17     449     09  15  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 2  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-01     284-01     566     34  20  
2   005B       02 2  FUSTINONI Elena            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle277-02     274-03     551     24  26  
3   009C       01 4  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 267-04     278-02     545     22  26  
4   006B  JF   04 4  PAVONE Chiara              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce270-03     260-04     530     17  30  
5   005B       04 4  MALUGANI Michela           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce249-06     249-05     498     11  20  
6   006A       04 4  NOVATI Beatrice            04/159   Polisportiva Monticellese 250-05     233-07     483     13  11  
7   005A       04 1  CAVALLINI Sara             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle235-07     238-06     473     10  17  
8   004C       04 2  UBERTI Gaia                04/139   Arcieri Lodigiani         162-08     200-08     362     04  05  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  CACCIAMANI Giovanni        04/164   POL. BELLUSCO TIRO CON L'A280-01     284-01     564     30  25  
2   009B       01 3  RAVO Lorenzo               04/138   A.S.D. B.A.T.             272-04     277-03     549     25  20  
3   004D       02 3  VERRI Davide               04/030   Arc. della Martesana      267-07     277-02     544     24  21  
4   006D       04 3  RIVA Edilio                04/030   Arc. della Martesana      272-03     268-07     540     21  23  
5   009A       02 3  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   271-05     268-08     539     20  26  
6   005C       02 4  TERRUZZI Gianni Luca       04/159   Polisportiva Monticellese 273-02     264-12     537     22  23  
7   007C       02 4  BORELLI Ezio               04/139   Arcieri Lodigiani         267-08     268-06     535     21  21  
8   003C       03 3  PAROLINI Claudio           04/164   POL. BELLUSCO TIRO CON L'A268-06     265-10     533     17  24  
9   008B       03 3  NOCE Carlo                 04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  253-13     275-04     528     17  24  
10  006C       03 1  BALDI Armando              04/077   ASD P.H.B.                262-10     265-11     527     18  15  
11  006C       03 4  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      254-11     272-05     526     13  27  
12  002C       04 1  DI GAETANO Italo           04/164   POL. BELLUSCO TIRO CON L'A244-18     266-09     510     15  20  
13  007D       03 4  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto264-09     245-18     509     17  23  
14  005D       04 3  CASIRAGHI Daniele          04/030   Arc. della Martesana      245-17     263-13     508     14  22  
15  004D       03 1  MORELLINI Alessandro       04/024   Polisportiva Besanese     249-15     257-15     506     08  27  
16  004A       04 1  VETTORELLO Giorgio         04/164   POL. BELLUSCO TIRO CON L'A253-14     251-16     504     07  24  
17  001B       04 1  SIMARI Marco               04/030   Arc. della Martesana      243-19     260-14     503     14  19  
18  006A       04 2  ZORZAN Cesario             04/159   Polisportiva Monticellese 248-16     250-17     498     13  21  
19  008B       03 4  POLLONI Maurizio           04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 253-12     235-20     488     10  17  
20  008D       04 3  CURATOLO Lamberto          08/013   Arcieri Aurora            239-22     243-19     482     06  23  
21  008C       04 3  SUARDI Angelo Santino      04/040   Arcieri della Francesca   242-21     234-21     476     04  26  
22  008A       04 3  BUTTURINI Giuseppe         04/164   POL. BELLUSCO TIRO CON L'A243-19     215-23     458     12  10  
23  006B       04 1  MANGANINI Angelo           04/164   POL. BELLUSCO TIRO CON L'A224-23     225-22     449     08  13  
24  006D       04 4  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       184-24     179-24     363     02  09  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 3  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  253-01     256-01     509     19  15  
2   005B       04 1  BIAGI Lavinia Beatrice     04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  246-02     242-02     488     09  20  
3   003C       04 1  GIRONI Margherita          04/164   POL. BELLUSCO TIRO CON L'A226-03     205-05     431     07  09  
4   005C       04 1  PEDROTTI Carla             04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  215-04     210-03     425     08  07  
5   005D       04 1  FERRARESI Anna             04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  214-05     205-04     419     03  10  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D  AF   04 4  PRANDINI Beatrice          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce261-01     274-01     535     19  27  
2   005A       04 3  PATRI Sara                 04/024   Polisportiva Besanese     245-03     261-02     506     12  18  
3   005A       03 2  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         253-02     244-03     497     11  13  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 3  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 04/072   Mirasole Città di Opera A287-01     289-01     576     38  20  
2   006C       03 3  PEDOTO Pietro              04/024   Polisportiva Besanese     250-03     267-02     517     15  19  
3   006A       04 3  BUGATTI Federico           04/024   Polisportiva Besanese     251-02     246-03     497     14  18  
4   005C       03 3  BROTTO Andrea              04/024   Polisportiva Besanese     244-04     233-05     477     07  21  
5   004C       04 3  SINIGAGLIA Francesco       04/024   Polisportiva Besanese     241-05     235-04     476     06  18  
6   004B       04 3  FUSI Federico              04/024   Polisportiva Besanese     212-06     197-06     409     02  11  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       04 3  AGRATI Camilla             04/024   Polisportiva Besanese     223-01     203-01     426     04  13  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 4  DILECCE Riccardo           04/040   Arcieri della Francesca   274-01     280-01     554     26  24  
2   005A       04 4  POLLASTRI Andrea           04/132   A.S.D. Arco Bussero       235-02     246-02     481     12  12  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 2  CORAZZA Nicol              04/139   Arcieri Lodigiani         202-02     235-01     437     04  14  
2   006D       04 1  FONTANA Noemi              04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  229-01     205-02     434     07  09  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 3  PATRI Samuele              04/024   Polisportiva Besanese     213-01     209-01     422     03  13  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 2  MAGGIONI Isabella          04/132   A.S.D. Arco Bussero       255-01     261-01     516     16  22  
2   003D       04 4  RAIMONDI VIOLANTE Andrea   04/132   A.S.D. Arco Bussero       243-02     244-02     487     08  20  
3   003D       04 3  GALLINI Alessia            04/024   Polisportiva Besanese     232-03     238-03     470     06  21  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D  MM   04 3  POMPEO Antonio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 292-01     292-01     584     34  16  
2   008B       02 2  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    288-02     292-01     580     40  20  
3   007A       01 1  CASIELLO Alessandro        04/067   Arcieri Cesano Boscone    287-03     285-05     572     32  28  
3   008C       01 2  RAVASI Valerio             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle286-04     286-03     572     32  28  
5   007B  MM   01 2  SALERNO Mauro              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle281-07     286-03     567     27  33  
6   008D       04 1  ABBA Leonardo              04/067   Arcieri Cesano Boscone    282-05     284-06     566     26  34  
7   009A       02 2  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle282-05     279-07     561     24  33  
8   008A       04 2  MODESTI Enea               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle277-08     277-10     554     15  44  
9   008C       03 1  ROTONDO Andrea             04/067   Arcieri Cesano Boscone    273-10     279-08     552     13  46  
10  009C       04 1  IRACA' Antonio             04/067   Arcieri Cesano Boscone    274-09     277-09     551     17  37  
11  009C       04 2  BELLONI Luigi              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle269-11     269-12     538     14  33  
12  008A       04 1  BELLINI Paolo              04/077   ASD P.H.B.                263-12     273-11     536     19  33  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  NATALE Paola               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   290-01     290-01     580     40  20  
2   009B       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         288-02     285-02     573     33  24  
3   007B       03 4  FOGLIO Alessia             09/016   Arcieri Montalcino        282-03     285-02     567     29  30  
4   008D       02 4  MENEGOLI Elena             09/016   Arcieri Montalcino        280-04     274-04     554     23  36  
5   007C       03 1  LANGIANESE Ilaria          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-05     273-05     547     10  47  
6   009D       04 2  RE Deborah                 04/139   Arcieri Lodigiani         273-06     264-06     537     12  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       293-01     296-01     589     49  11  
2   009B       02 4  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   286-02     283-02     569     32  26  
3   009D       03 1  CREPALDI Antonio           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  271-04     279-03     550     22  34  
4   008D       03 2  CORAZZA Felice             04/139   Arcieri Lodigiani         267-06     274-04     541     18  34  
5   009A       02 4  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  271-05     269-05     540     14  37  
6   009D       03 4  TORCHIO Marco              04/072   Mirasole Città di Opera A272-03     268-06     540     09  44  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 2  MAZZOLENI Elisabetta Lara  04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle271-01     274-01     545     15  36  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 4  MOCCIA Andrea Nicole       06/085   Asd Arcieri Del Torresin  286-01     289-01     575     35  25  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 2  MODESTI Federico           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle255-01     249-01     504     08  30  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 2  ESPOSITO Eric              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle275-01     261-02     536     18  27  
2   001B       02 4  CASTELLI Mireno            04/072   Mirasole Città di Opera A246-02     263-01     509     14  16  
3   002C  MM   04 3  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A243-03     239-04     482     09  17  
4   002B       02 2  RONZONI Marco              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle240-04     236-05     476     07  15  
5   001D       03 3  DURANTE Enzo               04/024   Polisportiva Besanese     227-08     244-03     471     06  20  
6   001B       03 3  MARSALA Giovanni           04/025   Arc. Cologno Monzese      238-05     228-08     466     09  12  
7   001C       04 4  BUCCIERO Enzo              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle236-07     229-07     465     09  16  
8   002D       04 2  COLNAGHI Matteo Aldo       04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  225-09     233-06     458     05  12  
9   002A       03 3  FONTANA Luca               04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  236-06     212-10     448     11  09  
10  002A       04 1  CARLESSI Matteo            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle216-10     227-09     443     09  04  
11  001A       04 4  FONDRINI Fabio             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  177-11     197-11     374     06  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 3  PASSONI Matteo             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  258-01     257-02     515     11  26  
2   002B       02 4  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          249-04     260-01     509     11  25  
3   002C       02 4  CASTELLI Oscar Franco      04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle255-02     245-05     500     14  14  
4   002B       02 1  SEMPRINI Giampiero         04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle251-03     245-04     496     13  19  
5   002D       03 3  COLOMBO Oreste             04/030   Arc. della Martesana      236-09     247-03     483     09  17  
6   002A       02 2  BRACCIO Salvatore          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  244-05     235-07     479     10  16  
7   002B       02 3  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      236-08     237-06     473     09  12  
8   002C       03 2  GIAVALDI Guido             04/139   Arcieri Lodigiani         237-07     230-11     467     06  16  
9   003C       02 4  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  233-10     233-08     466     10  14  
10  003A       03 1  VANONI Claudio Pietro      04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle233-11     231-09     464     10  10  
11  002D       03 4  D'ANGIO Aldo               04/067   Arcieri Cesano Boscone    233-12     231-09     464     05  17  
12  001A       03 1  BROGNARA Fabio             04/139   Arcieri Lodigiani         243-06     220-13     463     09  13  
13  003A       04 3  CAMICIOTTOLI Riccardo      04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  209-15     226-12     435     07  09  
14  001D       03 4  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       214-13     215-14     429     07  12  
15  002A       04 4  PAISI Moreno Angelo        04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  214-14     188-15     402     01  10  
16  002D       04 1  SPINGARDI Marco            04/164   POL. BELLUSCO TIRO CON L'A208-16     176-17     384     03  08  
17  001D       04 2  NOVELLI Roberto            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  166-17     177-16     343     04  07  
18  001A       04 2  LIVOTI Roberto             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  144-18     145-18     289     01  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 1  BIELLA Simona              04/164   POL. BELLUSCO TIRO CON L'A213-01     212-01     425     08  05  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 4  PAISI Giorgia              04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  190-01     163-01     353     04  06  
2   001C       03 3  TODESCHINI Elisa           04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  175-02     130-02     305     05  08  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  GM   04 2  COLNAGHI Marco             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  162-01     173-01     335     03  04  
2   001C  GM   04 1  FONTANA Matteo             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  134-02     111-02     245     01  05  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/159     Polisportiva Monticellese Asd134955       OL   SM   SM   01 TIRINI Antonio              540     18    27   
                                             134941       OL   SM   SM   03 FRISON Marco                534     21    21   
                                             134947       OL   SM   SM   03 PIROVANO Enrico Angelo      509     16    18   
                                                                                                       1583     55    66   

2       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni104106       OL   SM   SM   02 NOZZA Paolo                 536     19    29   
                                             102822       OL   SM   MM   04 CAVALLINI Marco Antonio     527     11    29   
                                             126993       OL   SM   MM   04 MORASCA Antonio             449      9    15   
                                                                                                       1512     39    73   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce75566        OL   SF   SF   01 GIACCHERI Tanya Giada       545     22    26   
                                             105493       OL   SF   JF   04 PAVONE Chiara               530     17    30   
                                             126034       OL   SF   SF   04 MALUGANI Michela            498     11    20   
                                                                                                       1573     50    76   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/164     POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCO3081         OL   MM   MM   02 CACCIAMANI Giovanni         564     30    25   
                                             8155         OL   MM   MM   03 PAROLINI Claudio            533     17    24   
                                             104811       OL   MM   MM   04 DI GAETANO Italo            510     15    20   
                                                                                                       1607     62    69   

2       04/030     Arc. della Martesana      106165       OL   MM   MM   02 VERRI Davide                544     24    21   
                                             66302        OL   MM   MM   04 RIVA Edilio                 540     21    23   
                                             13989        OL   MM   MM   04 CASIRAGHI Daniele           508     14    22   
                                                                                                       1592     59    66   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/012     ASD Comp. Arc. Bresciani  99936        OL   MF   MF   04 BIAGI Lavinia Beatrice      488      9    20   
                                             129144       OL   MF   MF   04 PEDROTTI Carla              425      8     7   
                                             120120       OL   MF   MF   04 FERRARESI Anna              419      3    10   
                                                                                                       1332     20    37   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/024     Polisportiva Besanese     121435       OL   AM   AM   03 PEDOTO Pietro               517     15    19   
                                             115800       OL   AM   AM   04 BUGATTI Federico            497     14    18   
                                             121432       OL   AM   AM   03 BROTTO Andrea               477      7    21   
                                                                                                       1491     36    58   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/067     Arcieri Cesano Boscone    62685        CO   SM   SM   02 DAGRADA Alessandro          580     40    20   
                                             59208        CO   SM   SM   01 CASIELLO Alessandro         572     32    28   
                                             61752        CO   SM   SM   04 ABBA Leonardo               566     26    34   
                                                                                                       1718     98    82   

2       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni84604        CO   SM   SM   01 RAVASI Valerio              572     32    28   
                                             61839        CO   SM   MM   01 SALERNO Mauro               567     27    33   
                                             125405       CO   SM   SM   02 CORTINOVIS Andrea           561     24    33   
                                                                                                       1700     83    94   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni81302        AN   SM   SM   01 ESPOSITO Eric               536     18    27   
                                             140164       AN   SM   SM   02 RONZONI Marco               476      7    15   
                                             109122       AN   SM   SM   04 BUCCIERO Enzo               465      9    16   
                                                                                                       1477     34    58   

2       04/003     A.S.D. Arcieri dell'Adda  128075       AN   SM   SM   04 COLNAGHI Matteo Aldo        458      5    12   
                                             91361        AN   SM   SM   03 FONTANA Luca                448     11     9   
                                             95499        AN   SM   SM   04 FONDRINI Fabio              374      6     7   
                                                                                                       1280     22    28   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni111928       AN   MM   MM   02 CASTELLI Oscar Franco       500     14    14   
                                             69997        AN   MM   MM   02 SEMPRINI Giampiero          496     13    19   
                                             81642        AN   MM   MM   03 VANONI Claudio Pietro       464     10    10   
                                                                                                       1460     37    43   

2       04/003     A.S.D. Arcieri dell'Adda  116919       AN   MM   MM   02 PASSONI Matteo              515     11    26   
                                             82963        AN   MM   MM   02 BRACCIO Salvatore           479     10    16   
                                             78942        AN   MM   MM   04 CAMICIOTTOLI Riccardo       435      7     9   
                                                                                                       1429     28    51