Dettagli Tesserato
Matricola136132
AtletaHerdman Sebastian
Società04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese
Classe AnagraficaAllievi Maschile (AM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: AM
Outdoor: AM
Campagna: AM
3D: JM
Rinnovato fino al31/12/2024

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240411825/02/2024InterregionaleSaltrio (VA)18 mAMAMOL5422
Vedi GaraG240413127/01/2024
28/01/2024
GiovanileRobecchetto con Induno (MI)
IV Indoor Giovanile Tre Torri
18 mAMAMOL9459
Vedi GaraR240401120/01/2024
21/01/2024
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)18 mAMAMOL1450
Vedi GaraR240415213/01/2024
14/01/2024
InterregionaleNuvolera (BS)
Campionato Regionale OL
18 mAMAMOL10441
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraG230412625/11/2023GiovanileBussero
Indoor Giovanile città di Bussero
18 mAMAMOL6447
Vedi GaraR230411811/11/2023
12/11/2023
InterregionaleTurate18 mAMAMOL3444
Vedi GaraR230411404/11/2023
05/11/2023
InterregionaleSaltrio18 mAMAMOL2449
Vedi GaraG230410422/10/2023GiovanileCanegrate
6° Indoor giovanile Città di Canegrate
18 mAMAMOL6445
Vedi GaraR230409730/09/2023
01/10/2023
InterregionaleCucciago
Indoor autunnale
18 mRMAMOL3421
Vedi GaraR230408903/09/2023InterregionaleVarese
18 m all'aperto
18 mAMAMOL4443
Vedi GaraG230407818/06/2023GiovanileCANEGRATE
4° Targa giovanile Arcieri del Roccolo
70/60mt Round - 50mt RoundRMRMOL6558
Vedi GaraG230412903/06/2023GiovanileGussago (BS)
Campionato Regionale Giovanile OL (G/R/A)
70/60mt Round - 50mt RoundRMRMOL13520
Vedi GaraG230405407/05/2023GiovanileBellinzago Lombardo
Torneo Bellinzago Lombardo classi giovanili
70/60mt Round - 50mt RoundRMRMOL8480
Vedi GaraG230412723/04/2023GiovanileVimercate70/60mt Round - 50mt RoundRMRMOL8492
Vedi GaraR230400315/04/2023InterregionaleGallarate (VA)
1° 25mt outdoor
25 mAMAMOL5420
Vedi GaraR230404025/03/2023
26/03/2023
InterregionaleLurate Caccivio
28° Trofeo di Primavera
18 mAMAMOL4470
Vedi GaraN230801209/03/2023
12/03/2023
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mRMAMOL999350
Vedi GaraG230400226/02/2023GiovanileBussero
Indoor giovanile città di Bussero G.P. Giovanissim
18 mRMAMOL6335
Vedi GaraG230402518/02/2023
19/02/2023
GiovanileRobecchetto con Induno (MI)
2° indoor giovanile Tre Torri
18 mRMRMOL8350
Vedi GaraR230402105/02/2023InterregionaleGerenzano
Gara dei giovani per tutti
18 mRMRMOL11398
Vedi GaraR230401014/01/2023
15/01/2023
InterregionaleGerenzano
Campionato Regionale OL
18 mRMRMOL6468
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220412319/11/2022
20/11/2022
InterregionaleCardano al Campo18 mRMRMOL4385
Vedi GaraR220411605/11/2022
06/11/2022
InterregionaleSaltrio18 mRMRMOL4359
Vedi GaraG220410315/10/2022GiovanileCanegrate
V indoor giovanile Città di Canegrate
18 mRMRMOL5456
Vedi GaraR220414311/09/2022InterregionaleVarese
18m all'aperto
18 mRMRMOL2404
Vedi GaraR220414210/09/2022InterregionaleVarese
18m all'aperto
18 mRMRMOL2421
Vedi GaraR220107017/07/2022InterregionaleBELLINZAGO NOVARESE (NO)70/60mt Round - 50mt RoundRMOL4470
Vedi GaraS220410012/06/2022SperimentaleVimercate (MB)
Trofeo CONI Fase Regionale
AltroSMOL5518
Vedi GaraR220407604/06/2022
05/06/2022
InterregionaleMilano
Campionato Regionale Targa OL
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceRMOL11221
Vedi GaraR220405414/05/2022
15/05/2022
InterregionaleMilano
XVIII TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundRMOL11272
Vedi GaraG220402706/03/2022GiovanileDello (BS)
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernaleM2OL6402
Vedi GaraG220402319/02/2022
20/02/2022
GiovanileCardano al Campo18 mRMRMOL4395
Vedi GaraG220402112/02/2022
13/02/2022
GiovanileTurate18 mRMRMOL9380
Vedi GaraR220400822/01/2022
23/01/2022
InterregionaleDello (BS)
Campionato Regionale OL
18 mRMRMOL6351
Vedi GaraR220400315/01/2022
16/01/2022
InterregionaleGerenzano18 mRMRMOL3416
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraG210408518/12/2021GiovanileCANEGRATE
II INDOOR 18 mt GIOVANILE ARCIERI DEL ROCCOLO
18 mRMRMOL6386
Vedi GaraR210412812/12/2021InterregionaleGerenzano (VA)18 mRMRMOL4396
Vedi GaraR210410720/11/2021
21/11/2021
InterregionaleCologno Monzese
XXXI Torneo Citta di Cologno Monzese
18 mRMRMOL4352
Vedi GaraR210410513/11/2021
14/11/2021
InterregionaleGerenzano18 mRMRMOL8398
Vedi GaraR210408709/10/2021
10/10/2021
InterregionaleOlgiate Comasco (CO)18 mGMOL2508
Vedi GaraR210407826/09/2021InterregionaleBellusco (MB)
III Indoor Bellusco
18 mGMOL2465
Vedi GaraG210410605/09/2021GiovanileVimercate70/60mt Round - 50mt RoundGMOL5563
Vedi GaraR210407024/07/2021
25/07/2021
InterregionaleVimercate
II 36 frecce città di Vimercate
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceGMOL2303
Vedi GaraG210406226/06/2021GiovanileCANEGRATE
Targa 36 Frecce Giovanile
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceGMOL4303
Vedi GaraR210405606/06/2021InterregionaleTurbigo
Campionato Regionale targa div. OL
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceGMOL2320
Vedi GaraG210404830/05/2021GiovanileCologno Monzese
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Trofeo PinocchioM3OL3404
Vedi GaraR210403601/05/2021
02/05/2021
InterregionaleMilano70/60mt Round - 50mt RoundRMRMOL5416
Vedi GaraR210402320/03/2021
21/03/2021
InterregionaleGallarate (VA)18 mRMRMOL2294
Vedi GaraN210410613/02/2021
14/02/2021
NazionaleBusto Arsizio18 mRMRMOL8276
Vedi GaraR210412230/01/2021
31/01/2021
InterregionaleMalpensafiere, Busto Arsizio
Campionato Regionale Indoor OL
18 mRMRMOL10330
Vedi GaraN210410816/01/2021NazionaleBusto Arsizio (VA)18 mRMRMOL4309
Vedi GaraR210400109/01/2021InterregionaleBusto Arsizio (VA)
XXI indoor Burarco
18 mRMRMOL5288
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200414627/12/2020
29/12/2020
InterregionaleGALLARATE
MINI INDOOR
18 mRMRMOL5250
Vedi GaraR200416905/12/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mRMRMOL4283
Vedi GaraR200416025/10/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mGMOL2347
Vedi GaraR200415711/10/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mGMOL2374
Vedi GaraG200401601/02/2020
02/02/2020
GiovanileTURATE 18 mGMOL5346
Vedi GaraR200401119/01/2020InterregionaleGERENZANO18 mGMOL2330
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190414314/12/2019
15/12/2019
InterregionaleGALLARATE (VA)
4° di una serie di 5 mini indoor
18 mGMOL4162
Vedi GaraG190412216/11/2019GiovanileMEDA (MB)18 mGMOL10236
Vedi GaraR190411126/10/2019
27/10/2019
InterregionaleSALTRIO (VA)18 mGMOL3304
Vedi GaraG190410820/10/2019GiovanileSOLARO (MI)
Valevole anche per il GP GIOVANISSIMI (I tappa)
18 mGMOL10183
Vedi GaraR190409705/10/2019
06/10/2019
InterregionaleGALLARATE (VA)
3° di una serie di 5 mini indoor
18 mGMOL266
Vedi GaraS190407215/06/2019SperimentaleSOLARO (MI)
GP GIOVANISSIMI 2019 (III tappa)
AltroGMOL16103
Vedi GaraR190406301/06/2019InterregionaleVARESE
Torneo della Valle Luna
70/60mt Round - 50mt RoundGMOL3157
Vedi GaraG190405412/05/2019GiovanileCOLOGNO MONZESE (MI)
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Trofeo PinocchioGMOL15282
Vedi GaraG190412427/04/2019GiovanileMILANO
10° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceGMOL3122