Codice Gara:G2204023
(VEDI Invito)
Località:Cardano al Campo
Data di svolgimento:19/02/2022 - 20/02/2022
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 3  FALCIANI Gioele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    261-01     273-01     534     17  29  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       03 4  SALSA Sofia                01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  249-01     262-01     511     18  22  
2   005A       04 2  SILVESTRI Giulia           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  228-02     249-02     477     08  17  
3   005A  AF   04 3  MARCOLIN Alessia           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  220-03     225-03     445     07  19  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 2  PANI Carlo                 04/029   Arcieri Voghera           274-01     263-01     537     18  23  
2   001A       03 3  FUSETTI Nicolo'            04/065   Arcieri Tre Torri         241-02     244-02     485     08  23  
3   004A       04 1  IMERI Francesco Giuseppe   01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  233-03     226-04     459     08  16  
4   004D       04 1  ACHILLI Tommaso            04/065   Arcieri Tre Torri         212-04     229-03     441     09  09  
5   002D       04 2  LORELLO Jacopo             04/019   Arcieri Stadium Besozzo   211-05     199-05     410     03  09  
6   003A       04 2  BOSSI Daniele Mario        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   178-06     186-06     364     03  03  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 3  TUNESI Alisia              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-02     264-01     537     21  23  
2   005D       02 2  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         275-01     258-02     533     23  21  
3   003D       03 3  BUSCETTA Sofia             04/065   Arcieri Tre Torri         244-05     251-03     495     13  18  
4   004A       04 4  DE LUCA Sofia              04/065   Arcieri Tre Torri         252-03     233-06     485     09  21  
5   003D       04 4  GAMBARO Caterina           04/065   Arcieri Tre Torri         247-04     236-04     483     08  18  
6   004D       04 2  BONAFE Asia                01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  241-06     235-05     476     08  18  
7   002A       04 2  BALDON Miriana             04/007   ARcieri VArese            207-08     206-07     413     03  13  
8   003A       04 4  NESCI Alessia              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  209-07     184-08     393     06  09  
9   005A       04 1  GIGLIOTTI Emma             04/019   Arcieri Stadium Besozzo   143-09     159-09     302     02  03  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 4  PIGNATIELLO Tommaso        04/007   ARcieri VArese            252-02     268-01     520     14  22  
2   004A       03 3  BARIGOZZI Samuele          04/065   Arcieri Tre Torri         260-01     257-02     517     16  24  
3   001A       04 2  KUNGNA Warnakulasuriya Juli04/065   Arcieri Tre Torri         236-03     202-04     438     06  09  
4   002D       04 4  HERDMAN Sebastian          04/007   ARcieri VArese            199-05     196-05     395     04  11  
5   005A       04 4  BELLE' Edoardo             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  208-04     181-06     389     04  10  
6   002D  GM   04 3  PORCHERA Leonardo          04/135   Team Archery Venegono ASD 175-07     206-03     381     01  12  
7   005D       04 1  IMERI Giulio               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  194-06     162-07     356     03  06  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D  GF   04 4  MANINI Matilde             04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona256-01     275-01     531     19  22  
2   001D       04 2  ROBERTO Cecilia            04/007   ARcieri VArese            226-02     237-02     463     09  10  
3   004D       04 3  MENTASTI Alessia           04/135   Team Archery Venegono ASD 215-03     213-04     428     02  09  
4   001A  GF   04 4  BARON Erika                04/065   Arcieri Tre Torri         190-04     213-03     403     05  12  
5   002D       04 1  RENNA Greta                04/019   Arcieri Stadium Besozzo   176-06     207-05     383     04  07  
6   003D       04 1  FERRARI Delia              04/065   Arcieri Tre Torri         186-05     162-06     348     02  05  
7   003A       04 1  FRACCARO Chiara            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   146-07     126-07     272     04  03  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  SCAZZOSI Leonardo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    250-01     252-01     502     11  21  
2   002A       04 4  MACCHI Giovanni Alberto    04/065   Arcieri Tre Torri         190-02     203-02     393     03  09  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 2  DEL GAUDIO Michele         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   49-01      97-01      146     01  01  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 3  MILANI Luca                04/065   Arcieri Tre Torri         193-01     218-01     411     05  10  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 3  MENTASTI Martina           04/135   Team Archery Venegono ASD 136-01     154-01     290     01  06  


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  143399       OL   JF   JF   03 SALSA Sofia                 511     18    22   
                                             128844       OL   JF   JF   04 SILVESTRI Giulia            477      8    17   
                                             128841       OL   JF   AF   04 MARCOLIN Alessia            445      7    19   
                                                                                                       1433     33    58   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         110966       OL   AF   AF   02 CORINI Marta                533     23    21   
                                             133334       OL   AF   AF   03 BUSCETTA Sofia              495     13    18   
                                             145136       OL   AF   AF   04 DE LUCA Sofia               485      9    21   
                                                                                                       1513     45    60