Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 139244 | |
Atleta | D'Argenio Stella | |
Società | 04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone | |
Classe Anagrafica | Ragazzi Femminile (RF) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: RF Outdoor: RF Campagna: RF 3D: JF | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
63 | Indoor - Arco olimpico - Ragazzi Femminile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2404033 | 16/03/2024 17/03/2024 | Interregionale | Lurate Caccivio (CO) XXIX Trofeo di Primavera | 18 m | AF | RF | OL | 6 | 419 | |
N2406010 | 15/02/2024 18/02/2024 | Nazionale | Pordenone (PN) Campionati Italiani Indoor | 18 m | RF | RF | OL | 999 | 396 | |
G2404131 | 27/01/2024 28/01/2024 | Giovanile | Robecchetto con Induno (MI) IV Indoor Giovanile Tre Torri | 18 m | RF | RF | OL | 7 | 448 | |
R2404012 | 21/01/2024 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 18 m | RF | RF | OL | 4 | 465 | |
R2404152 | 13/01/2024 14/01/2024 | Interregionale | Nuvolera (BS) Campionato Regionale OL | 18 m | RF | RF | OL | 4 | 439 | |
G2404005 | 06/01/2024 | Giovanile | Canegrate (MI) Indoor Giovanile Inverno 2024 Città di Canegrate 1 | 18 m | RF | RF | OL | 1 | 477 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2304137 | 16/12/2023 17/12/2023 | Interregionale | Cardano al Campo | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 443 | |
R2304134 | 09/12/2023 10/12/2023 | Interregionale | Castiglione Olona | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 449 | |
R2304131 | 02/12/2023 03/12/2023 | Interregionale | Cucciago Indoor Invernale | 18 m | RF | RF | OL | 4 | 458 | |
G2304126 | 25/11/2023 | Giovanile | Bussero Indoor Giovanile città di Bussero | 18 m | RF | RF | OL | 5 | 466 | |
R2304125 | 18/11/2023 19/11/2023 | Interregionale | Olgiate Molgora Memorial Lucio Radici | 18 m | RF | RF | OL | 1 | 485 | |
R2304118 | 11/11/2023 12/11/2023 | Interregionale | Turate | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 472 | |
N2304116 | 04/11/2023 05/11/2023 | Nazionale | Gallarate 34° 25 mt | 25 m | RF | RF | OL | 2 | 481 | |
R2304111 | 28/10/2023 29/10/2023 | Interregionale | Solaro Indoor d'Autunno Domenica mattina riservato class | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 452 | |
G2304104 | 22/10/2023 | Giovanile | Canegrate 6° Indoor giovanile Città di Canegrate | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 475 | |
G2304103 | 15/10/2023 | Giovanile | Cardano al Campo 3° indoor giovanile Tre Torri | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 478 | |
R2304097 | 30/09/2023 01/10/2023 | Interregionale | Cucciago Indoor autunnale | 18 m | RF | RF | OL | 6 | 401 | |
R2304095 | 17/09/2023 | Interregionale | Milano 25m all'aperto | 25 m | RF | RF | OL | 4 | 443 | |
R2304071 | 01/07/2023 | Interregionale | BOLLATE 25° 70/60 m Round Citta' Di Bollate - 14° 50 m Ro | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 2 | 557 | |
R2304004 | 24/06/2023 | Interregionale | Solaro 72 frecce d'Estate in Notturna | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 5 | 562 | |
G2304078 | 18/06/2023 | Giovanile | CANEGRATE 4° Targa giovanile Arcieri del Roccolo | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 8 | 527 | |
G2304057 | 11/06/2023 | Giovanile | Milano | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 3 | 548 | |
G2304129 | 03/06/2023 | Giovanile | Gussago (BS) Campionato Regionale Giovanile OL (G/R/A) | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 9 | 582 | |
R2304058 | 28/05/2023 | Interregionale | Erba 5° 72 Frecce Città di Erba | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 6 | 555 | |
G2304060 | 21/05/2023 | Giovanile | Bellinzago Lombardo FAse estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | F4 | OL | 4 | 413 | ||
G2304051 | 06/05/2023 | Giovanile | Voghera Trofeo Giovanile Città di Voghera | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 2 | 570 | |
G2304127 | 23/04/2023 | Giovanile | Vimercate | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 12 | 528 | |
G2304041 | 02/04/2023 | Giovanile | OME (BS) Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | F4 | OL | 6 | 418 | ||
R2304040 | 25/03/2023 26/03/2023 | Interregionale | Lurate Caccivio 28° Trofeo di Primavera | 18 m | RF | RF | OL | 5 | 392 | |
R2304013 | 11/02/2023 12/02/2023 | Interregionale | Oggiono 6° indoor 18 mt città di Oggiono | 18 m | RF | RF | OL | 3 | 422 | |
R2304021 | 05/02/2023 | Interregionale | Gerenzano Gara dei giovani per tutti | 18 m | RF | RF | OL | 8 | 394 | |
R2304023 | 21/01/2023 22/01/2023 | Interregionale | Solaro (MI) Indoor d'Inverno Domenica mattina riservato class | 18 m | RF | RF | OL | 5 | 402 | |
R2304010 | 14/01/2023 15/01/2023 | Interregionale | Gerenzano Campionato Regionale OL | 18 m | RF | RF | OL | 10 | 394 | |
G2304001 | 08/01/2023 | Giovanile | CANEGRATE 5° Indoor giovanile Città di Canegrate | 18 m | RF | RF | OL | 10 | 315 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204130 | 03/12/2022 04/12/2022 | Interregionale | Olgiate Comasco CO | 18 m | RF | RF | OL | 7 | 329 | |
R2204128 | 26/11/2022 27/11/2022 | Interregionale | Cucciago II Indoor Autunnale | 18 m | RF | RF | OL | 6 | 306 | |
R2204118 | 12/11/2022 13/11/2022 | Interregionale | Turate | 18 m | RF | RF | OL | 14 | 288 | |
R2204112 | 29/10/2022 30/10/2022 | Interregionale | Erba I Indoor Memorial Antonio Santambrogio | 18 m | RF | RF | OL | 7 | 393 | |
R2204107 | 22/10/2022 23/10/2022 | Interregionale | SOLARO INDOOR D'AUTUNNO | 18 m | RF | RF | OL | 10 | 361 | |
G2204103 | 15/10/2022 | Giovanile | Canegrate V indoor giovanile Città di Canegrate | 18 m | RF | RF | OL | 11 | 366 | |
R2204100 | 08/10/2022 09/10/2022 | Interregionale | Cucciago Primo indoor Autunnale | 18 m | RF | RF | OL | 3 | 381 | |
S2204101 | 18/09/2022 | Sperimentale | Certosa di Pavia 18m Outdoor sperimentale | Altro | RF | OL | 2 | 360 | ||
G2204079 | 02/07/2022 | Giovanile | Canegrate II giovanile targa Arcieri del Roccolo | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RF | OL | 7 | 274 | ||
G2204068 | 05/06/2022 | Giovanile | Solaro Fase Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | F2 | OL | 3 | 371 | ||
R2204076 | 04/06/2022 05/06/2022 | Interregionale | Milano Campionato Regionale Targa OL | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | GF | OL | 2 | 305 | ||
R2204054 | 14/05/2022 15/05/2022 | Interregionale | Milano XVIII TORNEO CITTA' DI MILANO | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | OL | 7 | 469 | ||
R2204049 | 01/05/2022 | Interregionale | Milano II 70mt Trofeo del Galletto | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | OL | 7 | 432 | ||
G2204027 | 06/03/2022 | Giovanile | Dello (BS) Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | F1 | OL | 6 | 362 | ||
R2204016 | 05/02/2022 06/02/2022 | Interregionale | SOLARO INDOOR D'INVERNO | 18 m | GF | OL | 1 | 442 | ||
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G2104085 | 18/12/2021 | Giovanile | CANEGRATE II INDOOR 18 mt GIOVANILE ARCIERI DEL ROCCOLO | 18 m | RF | RF | OL | 8 | 280 | |
R2104128 | 12/12/2021 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 18 m | RF | RF | OL | 10 | 254 | |
R2104112 | 27/11/2021 28/11/2021 | Interregionale | Cucciago Secondo Indoor Autunnale | 18 m | RF | RF | OL | 1 | 343 | |
R2104127 | 27/11/2021 28/11/2021 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 18 m | RF | RF | OL | 8 | 292 | |
R2104105 | 13/11/2021 14/11/2021 | Interregionale | Gerenzano | 18 m | RF | RF | OL | 13 | 274 | |
R2104083 | 02/10/2021 03/10/2021 | Interregionale | Cucciago primo Indoor Autunnale | 18 m | GF | OL | 2 | 414 | ||
G2104048 | 30/05/2021 | Giovanile | Cologno Monzese Trofeo Pinocchio Fase Estiva | Trofeo Pinocchio | F2 | OL | 4 | 398 | ||
R2104026 | 27/03/2021 28/03/2021 | Interregionale | Olgiate Comasco (CO) XXVI Trofeo di Primavera | 18 m | RF | RF | OL | 4 | 201 | |
N2104107 | 27/02/2021 28/02/2021 | Nazionale | Busto Arsizio | 18 m | RF | RF | OL | 10 | 205 | |
N2104106 | 13/02/2021 14/02/2021 | Nazionale | Busto Arsizio | 18 m | RF | RF | OL | 8 | 286 | |
R2104122 | 30/01/2021 31/01/2021 | Interregionale | Malpensafiere, Busto Arsizio Campionato Regionale Indoor OL | 18 m | RF | RF | OL | 11 | 210 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2004162 | 01/11/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | GF | OL | 3 | 171 | ||
G2004109 | 17/10/2020 18/10/2020 | Giovanile | OPERA TROFEO CITTA' DI OPERA | 18 m | GF | OL | 1 | 317 | ||
R2004095 | 26/09/2020 27/09/2020 | Interregionale | OLGIATE COMASCO | 18 m | GF | OL | 1 | 255 |