Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 127183 | |
Atleta | Parrini Eleonora | |
Società | 04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone | |
Classe Anagrafica | Seniores Femminile (SF) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: SF Outdoor: SF Campagna: SF 3D: SF | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204123 | 19/11/2022 20/11/2022 | Interregionale | Cardano al Campo | 18 m | SF | SF | OL | 5 | 447 | |
N2204120 | 05/11/2022 06/11/2022 | Nazionale | Gallarate XXXIII indoor 25mt | 25 m | SF | SF | OL | 4 | 219 | |
R2204105 | 15/10/2022 16/10/2022 | Interregionale | Cardano al Campo | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 491 | |
R2204100 | 08/10/2022 09/10/2022 | Interregionale | Cucciago Primo indoor Autunnale | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 491 | |
R2204142 | 10/09/2022 | Interregionale | Varese 18m all'aperto | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 542 | |
R2204065 | 19/06/2022 | Interregionale | BOLLATE (MI) XXIV 70MT ROUND E 50MT ROUND CITTA' DI BOLLATE | 70/60mt Round - 50mt Round | SF | OL | 3 | 460 | ||
R2204070 | 11/06/2022 | Interregionale | SOLARO 72 FRECCE in NOTTURNA | 70/60mt Round - 50mt Round | SF | OL | 6 | 511 | ||
R2204076 | 04/06/2022 05/06/2022 | Interregionale | Milano Campionato Regionale Targa OL | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SF | OL | 9 | 200 | ||
R2204034 | 26/03/2022 27/03/2022 | Interregionale | Olgiate Molgora Indoor del drago | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 514 | |
R2204031 | 19/03/2022 20/03/2022 | Interregionale | Lurate Caccivio CO XXVII Trofeo di Primavera | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 485 | |
R2204016 | 05/02/2022 06/02/2022 | Interregionale | SOLARO INDOOR D'INVERNO | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 527 | |
R2204013 | 29/01/2022 30/01/2022 | Interregionale | BOLLATE (MI) XXXVI TORNEO INDOOR GAP SOLESE | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 522 | |
R2204008 | 22/01/2022 23/01/2022 | Interregionale | Dello (BS) Campionato Regionale OL | 18 m | SF | SF | OL | 8 | 529 | |
R2204003 | 15/01/2022 16/01/2022 | Interregionale | Gerenzano | 18 m | SF | SF | OL | 7 | 509 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2104112 | 27/11/2021 28/11/2021 | Interregionale | Cucciago Secondo Indoor Autunnale | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 486 | |
R2104111 | 06/11/2021 07/11/2021 | Interregionale | Cardano al Campo IV memorial Gianni Bernardini | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 500 | |
R2104097 | 30/10/2021 31/10/2021 | Interregionale | Bollate (MI) 35° Torneo GAP Solese | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 512 | |
R2104094 | 23/10/2021 24/10/2021 | Interregionale | Solaro Indoor d'Autunno | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 509 | |
R2106071 | 09/10/2021 10/10/2021 | Interregionale | PIAZZOLA SB 26° Trofeo Medoacus | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 523 | |
R2104083 | 02/10/2021 03/10/2021 | Interregionale | Cucciago primo Indoor Autunnale | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 526 | |
R2104030 | 17/04/2021 18/04/2021 | Interregionale | MILANO 15° TORNEO CITTA' DI MILANO | 70/60mt Round - 50mt Round | SF | SF | OL | 3 | 519 | |
R2104026 | 27/03/2021 28/03/2021 | Interregionale | Olgiate Comasco (CO) XXVI Trofeo di Primavera | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 519 | |
R2104023 | 20/03/2021 21/03/2021 | Interregionale | Gallarate (VA) | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 534 | |
N2104107 | 27/02/2021 28/02/2021 | Nazionale | Busto Arsizio | 18 m | SF | SF | OL | 10 | 413 | |
N2104106 | 13/02/2021 14/02/2021 | Nazionale | Busto Arsizio | 18 m | SF | SF | OL | 6 | 533 | |
R2104122 | 30/01/2021 31/01/2021 | Interregionale | Malpensafiere, Busto Arsizio Campionato Regionale Indoor OL | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 549 | |
R2101006 | 23/01/2021 24/01/2021 | Interregionale | NOVARA Campionato Regionale Indoor | 18 m | SF | SF | OL | 6 | 518 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2004153 | 19/12/2020 20/12/2020 | Nazionale | Busto Arsizio (Va) | 18 m | JF | SF | OL | 2 | 538 | |
R2004165 | 28/11/2020 29/11/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (Va) 3° Memorial Gianni Bernardini | 18 m | JF | SF | OL | 2 | 521 | |
N2004150 | 22/11/2020 | Nazionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | JF | SF | OL | 2 | 513 | |
R2004114 | 24/10/2020 25/10/2020 | Interregionale | Bollate | 18 m | JF | SF | OL | 2 | 492 | |
R2004107 | 17/10/2020 18/10/2020 | Interregionale | SOLARO IDOOR D'AUTUNNO | 18 m | JF | SF | OL | 1 | 505 | |
R2004095 | 26/09/2020 27/09/2020 | Interregionale | OLGIATE COMASCO | 18 m | JF | SF | OL | 1 | 234 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1904145 | 21/12/2019 22/12/2019 | Interregionale | VOGHERA (PV) Trofeo città di Voghera 2019 - fase 2 | 18 m | JF | JF | OL | 1 | 520 | |
R1904143 | 14/12/2019 15/12/2019 | Interregionale | GALLARATE (VA) 4° di una serie di 5 mini indoor | 18 m | JF | JF | OL | 1 | 538 | |
R1904139 | 07/12/2019 08/12/2019 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA (VA) | 18 m | JF | JF | OL | 1 | 538 | |
R1904133 | 30/11/2019 01/12/2019 | Interregionale | CARDANO AL CAMPO (VA) | 18 m | JF | JF | OL | 3 | 540 | |
R1904130 | 23/11/2019 24/11/2019 | Interregionale | VENEGONO INFERIORE (VA) | 25+18 | JF | JF | OL | 1 | 1.040 | |
N1904116 | 09/11/2019 10/11/2019 | Nazionale | GALLARATE (VA) esclusi giovanissimi | 25 m | JF | JF | OL | 4 | 498 | |
R1904111 | 26/10/2019 27/10/2019 | Interregionale | SALTRIO (VA) | 18 m | JF | JF | OL | 2 | 507 | |
R1906059 | 12/10/2019 13/10/2019 | Interregionale | Piazzola sul Brenta PD XXV Trofeo Medoacus | 18 m | JF | JF | OL | 10 | 500 | |
R1904096 | 05/10/2019 06/10/2019 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 18 m | JF | JF | OL | 1 | 512 | |
R1904092 | 28/09/2019 29/09/2019 | Interregionale | OLGIATE COMASCO (CO) | 18 m | JF | JF | OL | 1 | 497 | |
R1904077 | 30/06/2019 | Interregionale | LURATE CACCIVIO (CO) | 70/60mt Round - 50mt Round | JF | JF | OL | 1 | 448 | |
R1904038 | 24/03/2019 | Interregionale | DARFO BOARIO TERME (BS) Loc. Castellino, esclusi giovanili | 12+12 | SF | JF | OL | 2 | 237 | |
R1904034 | 16/03/2019 17/03/2019 | Interregionale | LURATE CACCIVIO (CO) | 18 m | JF | JF | OL | 1 | 521 | |
R1904029 | 09/03/2019 10/03/2019 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA (VA) | 18 m | SF | JF | OL | 3 | 525 | |
I1908010 | 22/02/2019 | Internazionale | Rimini 5° The Italian Challenge Rimini 2019 | 18 m | JF | JF | OL | 4 | 548 | |
G1904021 | 16/02/2019 17/02/2019 | Giovanile | GALLARATE (VA) | 18 m | JF | JF | OL | 2 | 544 | |
R1904011 | 02/02/2019 03/02/2019 | Interregionale | BUSSERO (MI) esclusi giovanissimi | 18 m | JF | JF | OL | 1 | 528 | |
R1904008 | 19/01/2019 20/01/2019 | Interregionale | GERENZANO (VA) Campionato Regionale Indoor OL | 18 m | JF | JF | OL | 1 | 549 | |
R1904002 | 05/01/2019 06/01/2019 | Interregionale | VENEGONO INFERIORE (VA) | 18 m | JF | JF | OL | 1 | 531 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1804137 | 08/12/2018 09/12/2018 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA | 18 m | JF | JF | OL | 4 | 523 | |
R1804136 | 01/12/2018 02/12/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 18 m | JF | JF | OL | 1 | 502 | |
R1804133 | 24/11/2018 25/11/2018 | Interregionale | Venegono Inferiore (VA) | 25+18 | JF | JF | OL | 2 | 1.046 | |
R1804127 | 17/11/2018 18/11/2018 | Interregionale | CARDANO AL CAMPO ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | SF | JF | OL | 5 | 534 | |
R1804123 | 10/11/2018 11/11/2018 | Interregionale | TURATE (VA) | 18 m | JF | JF | OL | 3 | 529 | |
R1804114 | 21/10/2018 | Interregionale | ERBA (CO) ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | SF | JF | OL | 3 | 521 | |
R1806060 | 06/10/2018 07/10/2018 | Interregionale | Piazzola sul Brenta (PD) Trofeo Medoacus | 18 m | JF | JF | OL | 8 | 496 | |
R1804105 | 29/09/2018 30/09/2018 | Interregionale | SALTRIO (VA) | 18 m | JF | JF | OL | 2 | 488 | |
R1804075 | 10/06/2018 | Interregionale | TURBIGO (MI) Camp. Reg. Targa SOLO OL + Mix Team | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | JF | JF | OL | 6 | 225 | |
R1804073 | 02/06/2018 | Interregionale | VARESE esclusione giovanissimi | 70/60mt Round - 50mt Round | JF | JF | OL | 1 | 485 | |
R1804061 | 06/05/2018 | Interregionale | MILANO ESCLUSO GIOVANISSIMI | 70/60mt Round - 50mt Round | JF | JF | OL | 2 | 460 | |
R1804037 | 17/03/2018 18/03/2018 | Interregionale | LURATE CACCIVIO (CO) | 18 m | JF | JF | OL | 2 | 496 | |
R1804033 | 10/03/2018 11/03/2018 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA | 18 m | JF | JF | OL | 3 | 492 | |
I1808010 | 23/02/2018 | Internazionale | Rimini 4° ITALIAN CHALLENGE | 18 m | JF | JF | OL | 11 | 460 | |
R1804013 | 20/01/2018 21/01/2018 | Interregionale | Gerenzano Camp. Reg. Indoor DIV. OL tutte le classi | 18 m | JF | JF | OL | 11 | 449 | |
R1804002 | 06/01/2018 07/01/2018 | Interregionale | Venegono Inferiore (VA) | 18 m | JF | JF | OL | 2 | 500 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1704126 | 09/12/2017 10/12/2017 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 18 m | AF | JF | OL | 4 | 468 | |
R1704105 | 28/10/2017 29/10/2017 | Interregionale | Saltrio (VA) | 18 m | AF | JF | OL | 2 | 476 |