Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 136640 | |
Atleta | CELEGHIN GUGLIELMO | |
Società | 06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola | |
Classe Anagrafica | Juniores Maschile (JM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: JM Outdoor: JM Campagna: JM 3D: JM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2306059 | 10/09/2023 | Interregionale | Ponte S. Nicolò (PD) Trofeo Rio 18m All'aperto | 18 m | AM | JM | AN | 1 | 363 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2206068 | 12/11/2022 13/11/2022 | Interregionale | Salzano I MEMORIAL LINO BORTOLOZZO | 18 m | AM | AM | AN | 1 | 379 | |
R2206060 | 08/10/2022 09/10/2022 | Interregionale | Piazzola ul Brenta XXVIITROFEO MEDOACUS | 18 m | AM | AM | AN | 4 | 408 | |
R2206077 | 17/09/2022 18/09/2022 | Interregionale | Ponte San Nicolò | 18 m | AM | AM | AN | 1 | 357 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2106083 | 27/11/2021 28/11/2021 | Interregionale | PADOVA 30° Indoor Gattamelata | 18 m | AM | AM | AN | 1 | 466 | |
R2106071 | 09/10/2021 10/10/2021 | Interregionale | PIAZZOLA SB 26° Trofeo Medoacus | 18 m | AM | AM | AN | 1 | 436 | |
R2106069 | 25/09/2021 26/09/2021 | Interregionale | SANT'ANGELO DI PIOVE 19� Indoor San Michele | 25 m | AM | AM | AN | 1 | 369 | |
R2106088 | 20/02/2021 | Interregionale | Santa Lucia di Piave Campionato regionale Arco Nudo | 18 m | AM | AM | AN | 7 | 295 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2008001 | 22/02/2020 23/02/2020 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RM | AM | AN | 6 | 474 | |
R2006007 | 15/02/2020 16/02/2020 | Interregionale | PADOVA TROFEO ARCIERI RIO | 18 m | RM | AM | AN | 1 | 466 | |
R2006005 | 01/02/2020 02/02/2020 | Interregionale | STIGLIANO DI S.M. DI SALA STIGLIANO INDOOR | 18 m | RM | RM | AN | 1 | 471 | |
R2006004 | 25/01/2020 26/01/2020 | Interregionale | ZERO BRANCO (TV) X TROFEO VILLA GUIDINI | 18 m | RM | RM | AN | 1 | 463 | |
R2006003 | 18/01/2020 19/01/2020 | Interregionale | BELLUNO CR INDOOR | 18 m | RM | RM | AN | 1 | 461 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G1906070 | 01/12/2019 | Giovanile | Borgoricco 4� Trofeo Giovanile del Graticolato | 18 m | RM | RM | AN | 1 | 449 | |
G1906068 | 24/11/2019 | Giovanile | Padova PD 11° Indor Giovanile Città di Padova | 18 m | RM | RM | AN | 1 | 433 | |
R1906063 | 09/11/2019 10/11/2019 | Interregionale | Treviso TV 42° loggia dei trecento | 18 m | RM | RM | AN | 1 | 465 | |
R1906059 | 12/10/2019 13/10/2019 | Interregionale | Piazzola sul Brenta PD XXV Trofeo Medoacus | 18 m | RM | RM | AN | 1 | 450 | |
R1906058 | 28/09/2019 29/09/2019 | Interregionale | S. Angelo di Piove di Sacco PD 18° Indoor San Michele | 25+18 | RM | RM | AN | 1 | 796 | |
R1906037 | 09/06/2019 | Interregionale | S. Angelo di Piove di Sacco PD 4� 900 Round Saccisica | 900 round | RM | AN | 1 | 634 | ||
G1906034 | 26/05/2019 | Giovanile | Lido di Venezia VE Trofeo Pinocchio fase estiva | Trofeo Pinocchio | M2 | OL | 12 | 386 | ||
S1906029 | 11/05/2019 | Sperimentale | Stigliano di Santa Maria di Sa Trofeo Pinocchio TV-VE | Trofeo Pinocchio | M2 | OL | 7 | 371 |