Codice Gara:G0703003
(VEDI Invito)
Località:BORGHETTO S.S.
Data di svolgimento:27/10/2007
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

3 Trofeo Giovanile Lucia Mazzoleni
A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.
Borghetto S.S. 27 ottobre 2007 (G0703003)
Responsabile:Canopoli Gavino
Direttore Tiri:Gavello Osvaldo
Arbitri:Fabbri Fabio,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  1  Canopoli Gabriele          03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S215-01    219-02    434    0   5   8             
2   1D    AM   0  1  Callegari Riccardo         03/001   Aga                       198-02    224-01    422    0   1   9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  1  Cuneo Alessandra           03/001   Aga                       270-01    268-01    538    0   19  23            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  1  Pregliasco Giulio          03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S257-01    246-02    503    0   11  25            
2   9A         0  1  Ferrero Lorenzo            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S252-02    236-04    488    0   11  14            
3   12C        0  1  Losi Gianmaria             03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S223-04    240-03    463    0   5   13            
4   9B         0  1  Lo Cicero Livio            03/001   Aga                       193-05    255-01    448    0   6   15            
5   2A         0  1  Astegiano Marco            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S228-03    206-05    434    0   2   10            
6   1B         0  1  Ferrari Daniele            03/003   Asd Arc.San Camillo       129-06    108-06    237    0   3   3             
7   2C         0  1  Carlini Giorgio            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S90-07     41-07     131    0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Izzotti Elena Valentina    03/001   Aga                       147-01    159-01    306    0   1   5             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  1  Fancello Fabio             03/001   Aga                       253-01    249-01    502    0   14  15            
2   3A         0  1  Rabai Manuel               03/003   Asd Arc.San Camillo       227-03    228-02    455    0   6   11            
3   3B         0  1  Lonis Daniele              03/005   Arch.Club Ospedaletti A.S.235-02    205-05    440    0   7   10            
4   1C         0  1  Costa Gioele               03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S223-05    208-04    431    0   2   6             
5   11A        0  1  Lupi Gabriele              03/003   Asd Arc.San Camillo       211-06    215-03    426    0   4   13            
6   8A         0  1  Gavi Filippo               03/003   Asd Arc.San Camillo       226-04    188-07    414    0   4   11            
7   9D         0  1  Duardo Alessio             03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S189-08    197-06    386    0   3   7             
8   11B   GM   0  1  Lugo Danilo                03/001   Aga                       153-09    186-08    339    0   1   6             
9   2B         0  1  Vitali Luca                03/003   Asd Arc.San Camillo       207-07    128-09    335    0   5   2             
10  10D        0  1  Crema Andrea               03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S111-10    111-10    222    0   2   2             
11  10A        0  1  Raiola Luca                03/003   Asd Arc.San Camillo       86-11     77-11     163    0   0   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        0  1  Scirocco Silvia            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S143-01    171-01    314    0   4   6             
2   3C         0  1  Caffagni Sara              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S117-02    145-02    262    0   3   1             
3   10B        0  1  Negri Alessia              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S109-03    112-03    221    0   0   3             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  1  Maineri Andrea             03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S205-02    224-01    429    0   5   11            
2   5D         0  1  Gimelli Paolo              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S207-01    206-02    413    0   2   8             
3   7B         0  1  Martelli Francesco         03/003   Asd Arc.San Camillo       171-03    147-03    318    0   1   5             
4   7D         0  1  Massolo Matteo             03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S117-04    76-04     193    0   0   2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  1  Rebagliati Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          258-01    249-01    507    0   12  22            
2   6C         0  1  Scarato Alessia            03/003   Asd Arc.San Camillo       235-02    249-01    484    0   7   16            
3   7A         0  1  Pregliasco Irene           03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S220-03    188-03    408    0   1   10            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Greppi Marco               03/001   Aga                       119-01    154-01    273    0   0   9             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  1  Ben Fekih Ali Saber        03/009   Arc.San Bartolomeo        145-01    180-01    325    0   3   3             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  1  Capalbo Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        195-01    177-01    372    0   1   8             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  1  Prette Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        177-01    164-01    341    0   2   8             
2   6A         0  1  Capalbo Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        129-02    99-02     228    0   2   4             
3   5B         0  1  Calvi Dario                03/009   Arc.San Bartolomeo        77-03     90-03     167    0   0   1             

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  1  Georgoudis Alessandro      03/001   Aga                       246-02    258-01    504    0   4   33            
2   12B        0  1  Profumo Alfredo            03/001   Aga                       249-01    240-02    489    0   5   27            

3 Trofeo Giovanile Lucia Mazzoleni
A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.
Borghetto S.S. 27 ottobre 2007 (G0703003)
Responsabile:Canopoli Gavino
Direttore Tiri:Gavello Osvaldo
Arbitri:Fabbri Fabio,,,


DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/006     A.S.D. Arcieri Borgh49900        OL   AM   AM   0  Pregliasco Giulio      503     0     11    25                 
                                       60084        OL   AM   AM   0  Ferrero Lorenzo        488     0     11    14                 
                                       58370        OL   AM   AM   0  Losi Gianmaria         463     0     5     13                 
                                                                                             1454    0     27    52                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/003     Asd Arc.San Camillo 61279        OL   RM   RM   0  Rabai Manuel           455     0     6     11                 
                                       51252        OL   RM   RM   0  Lupi Gabriele          426     0     4     13                 
                                       55119        OL   RM   RM   0  Gavi Filippo           414     0     4     11                 
                                                                                             1295    0     14    35                 
                                                                                                                                    
2       03/006     A.S.D. Arcieri Borgh60090        OL   RM   RM   0  Costa Gioele           431     0     2     6                  
                                       60091        OL   RM   RM   0  Duardo Alessio         386     0     3     7                  
                                       68670        OL   RM   RM   0  Crema Andrea           222     0     2     2                  
                                                                                             1039    0     7     15                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/006     A.S.D. Arcieri Borgh64787        OL   RF   RF   0  Scirocco Silvia        314     0     4     6                  
                                       60097        OL   RF   RF   0  Caffagni Sara          262     0     3     1                  
                                       69498        OL   RF   RF   0  Negri Alessia          221     0     0     3                  
                                                                                             797     0     7     10                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/006     A.S.D. Arcieri Borgh67935        OL   GM   GM   0  Maineri Andrea         429     0     5     11                 
                                       69496        OL   GM   GM   0  Gimelli Paolo          413     0     2     8                  
                                       69497        OL   GM   GM   0  Massolo Matteo         193     0     0     2                  
                                                                                             1035    0     7     21                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/009     Arc.San Bartolomeo  59347        AN   GM   GM   0  Prette Francesco       341     0     2     8                  
                                       63432        AN   GM   GM   0  Capalbo Emilio         228     0     2     4                  
                                       58277        AN   GM   GM   0  Calvi Dario            167     0     0     1                  
                                                                                             736     0     4     13