Codice Gara:G1304001
(VEDI Invito)
Località:Cardano al Campo (VA)
Camp. Reg. Classe Giovanile
Data di svolgimento:16/02/2013 - 17/02/2013
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  MARAN Luca                 04/007   ARcieri VArese            290-01     290-01     580     42  16  
2   012D       02 3  DAMIANI Paolo              04/007   ARcieri VArese            271-04     277-02     548     22  25  
3   010D       02 3  FERILLI Damiano            09/040   Arcieri del Mugello       272-03     268-03     540     19  25  
4   011A       03 3  VELA Lorenzo               04/147   Arcieri Alto Sebino       268-05     267-05     535     20  21  
5   010D       02 4  DELCARRO Michael           04/040   Arcieri della Francesca   273-02     257-08     530     24  15  
6   011B       02 4  BIGONI Matteo              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    265-06     264-06     529     21  23  
7   011C       03 1  ROSSI Mattia               04/007   ARcieri VArese            255-08     268-04     523     17  19  
8   011D       02 4  RALLI Paolo                04/040   Arcieri della Francesca   263-07     258-07     521     15  21  
9   009B       00 2  MATTEINI Paolo             04/065   Arcieri Tre Torri         244-09     251-09     495     10  18  
10  011C       00 3  TERZOLI Alessandro         04/098   Arc. La Sorgente          213-10     228-10     441     05  08  
11  009A  AM   00 2  AQUILECCHIA Simone         04/065   Arcieri Tre Torri         208-11     203-11     411     01  07  
12  010C       04 3  BURCHERI Giampaolo Alberto 04/098   Arc. La Sorgente          190-12     186-12     376     05  05  
13  011A       00 4  ZOLI Giacomo               04/116   Polisp. Cucciago '80      179-13     169-13     348     02  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 3  ROTA Gaia                  04/147   Arcieri Alto Sebino       280-02     280-01     560     28  25  
2   010C       01 1  PADOVAN Arianna            04/038   Arcieri del Sole          284-01     270-02     554     28  22  
3   010A       03 4  MOISELLO Elisabetta        04/022   Cus Pavia A.S.D.          258-03     252-03     510     15  21  
4   010A       00 1  ARVEDA Giulia              04/060   Arcieri dell`Airone       205-06     244-04     449     06  16  
5   010B       00 1  TULLIO Fabiola             04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  213-05     227-05     440     04  10  
6   010B       00 3  ALBERIO Denise             04/060   Arcieri dell`Airone       222-04     209-07     431     02  12  
7   010B       04 4  CASARO Carola              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  191-09     215-06     406     05  05  
8   010C  AF   04 4  TESTA Valeria              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  199-07     199-08     398     03  12  
9   010D  AF   04 1  PAGANI Lisa                04/060   Arcieri dell`Airone       198-08     173-10     371     03  07  
10  009C       03 2  ZUFFADA Chiara             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  163-10     189-09     352     02  09  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 2  COSTANTINI Ivan            04/065   Arcieri Tre Torri         281-01     279-01     560     30  22  
2   009A       02 4  SOAVE Nicola               04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   277-02     277-03     554     26  23  
3   010C       03 2  GONZATO Stefano            04/065   Arcieri Tre Torri         273-04     277-02     550     25  23  
4   009D       02 4  DE VECCHI Riccardo         04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    275-03     272-04     547     23  25  
5   011B       01 1  ARTICO Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    271-06     271-05     542     19  26  
6   007A       02 2  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         272-05     267-07     539     17  27  
7   008B       01 4  ZIGGIOTTO Luca             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     268-07     269-06     537     24  18  
8   008B       02 3  CALCHI Lorenzo             04/147   Arcieri Alto Sebino       267-08     260-11     527     23  16  
9   007B       02 3  CAZZANIGA Francesco        04/147   Arcieri Alto Sebino       267-09     260-12     527     15  28  
10  009B       03 1  SANTI Sergio               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    257-12     266-08     523     15  25  
11  008B       03 2  BIFFI Stefano              04/132   A.S.D. Arco Bussero       258-11     264-10     522     15  22  
12  009C       03 3  RANIERO Mirko              04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere255-13     266-09     521     14  20  
13  009C       03 4  DEGRANDI Luca              04/038   Arcieri del Sole          266-10     254-14     520     18  23  
14  007C       00 3  MARTINI Matteo             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    250-14     247-15     497     10  19  
15  007A       04 3  LAZZARI Luca               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere239-18     257-13     496     13  18  
16  008C       04 1  LUGLIO Filippo             04/060   Arcieri dell`Airone       245-16     239-16     484     05  20  
17  008A       02 4  MARINI Marcello            04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    250-15     232-19     482     06  18  
18  009B       03 3  RAZZINI Elia               04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    237-19     238-17     475     08  17  
19  008A       00 3  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          240-17     234-18     474     04  21  
20  008A       00 1  SANTAMBROGIO Dario         04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  232-21     217-22     449     08  12  
21  008D       03 4  GRANDE Alessandro          04/022   Cus Pavia A.S.D.          227-22     221-20     448     06  16  
22  009C       04 1  LIVORNO Christian          04/025   Arc. Cologno Monzese      233-20     208-25     441     06  15  
23  007B       00 2  SCOTTI Luca                04/132   A.S.D. Arco Bussero       216-24     216-23     432     04  12  
24  009D       00 1  MERONI Stefano             04/025   Arc. Cologno Monzese      205-25     219-21     424     04  15  
25  008C       00 3  CORISIO Samuele            04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    204-26     213-24     417     08  10  
26  009A       00 1  ALLEGRO Cristian           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  220-23     197-28     417     05  09  
27  009A       00 3  FONTI Lorenzo Federico     04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    197-27     205-27     402     01  10  
28  008D       00 1  ZANAGA Manuel              04/025   Arc. Cologno Monzese      180-30     208-26     388     01  08  
29  009B       00 4  FRIGO Matteo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     189-28     197-29     386     03  07  
30  008B       00 1  COLOMBO Walter             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    155-32     196-30     351     03  07  
31  009D       04 3  BORRONI Federico           04/060   Arcieri dell`Airone       188-29     154-33     342     04  03  
32  008D       04 3  CIPRIANO Victor            04/147   Arcieri Alto Sebino       148-33     188-31     336     01  06  
33  008C       00 2  BIANCHI Lorenzo            04/007   ARcieri VArese            163-31     125-34     288     03  03  
34  007C       00 2  BROGGINI Andrea            04/007   ARcieri VArese            119-34     159-32     278     01  04  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 4  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     283-01     280-01     563     27  29  
2   006B       02 3  GIACCHERI Tanya            04/038   Arcieri del Sole          278-02     265-03     543     25  23  
3   006A       01 3  CAMPI Chiara Eleonora      04/038   Arcieri del Sole          268-03     269-02     537     17  31  
4   007A       03 4  SALA Camilla               04/065   Arcieri Tre Torri         258-04     249-06     507     10  23  
5   007C       02 4  GAFFURI Martina            04/038   Arcieri del Sole          253-06     253-05     506     11  19  
6   006A       00 2  VIOTTO Erica               04/065   Arcieri Tre Torri         238-07     258-04     496     13  17  
7   007C       01 1  SCARPAZZA Alice            04/065   Arcieri Tre Torri         255-05     241-08     496     08  28  
8   007A       01 1  SCARPAZZA Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         225-09     248-07     473     14  15  
9   007B       04 4  DIRIENZO Cristina          04/132   A.S.D. Arco Bussero       230-08     235-09     465     11  09  
10  006C       00 3  FILIPPINI Martina          04/132   A.S.D. Arco Bussero       218-10     221-10     439     04  16  
11  006B       04 2  CANEVESI Erika             04/007   ARcieri VArese            204-12     209-11     413     06  12  
12  007B       00 1  COZZI Aurora               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    195-13     185-12     380     03  04  
13  006C       00 2  MULE' Federica             04/007   ARcieri VArese            211-11     142-13     353     01  06  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 4  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/114   SSD Arcieri San Bernardo  282-01     277-01     559     29  21  
2   004C       00 4  CRIPPA Ottaviano           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 265-03     259-03     524     15  23  
3   004A       01 4  SANGALLI Marco             04/017   Agm                       269-02     245-07     514     15  19  
4   004D  GM   02 4  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/114   SSD Arcieri San Bernardo  253-05     261-02     514     09  28  
5   006C       03 1  LUGLIO Alberto             04/060   Arcieri dell`Airone       259-04     246-05     505     12  21  
6   005D       02 1  BORMOLINI Davide           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    246-08     254-04     500     13  20  
7   004C       03 3  SACCOMANDI Kassim          04/147   Arcieri Alto Sebino       248-07     237-09     485     06  21  
8   004A  GM   02 3  NARDON Pietro              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  227-11     246-06     473     07  19  
9   005B       03 4  FERRI Simone               04/040   Arcieri della Francesca   248-06     224-13     472     08  10  
10  003A       04 3  MARTINI Alessandro         04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    225-12     238-08     463     11  08  
11  004C       03 2  PASTORELLO Andrea          04/065   Arcieri Tre Torri         228-10     226-11     454     03  07  
12  005D       03 4  QALQILI Davide             04/022   Cus Pavia A.S.D.          234-09     219-16     453     06  14  
13  005A       00 4  ZOLI Tommaso               04/116   Polisp. Cucciago '80      213-15     230-10     443     09  11  
14  003C       00 3  BAJ Paolo                  04/098   Arc. La Sorgente          224-13     208-17     432     05  10  
15  005C       00 2  OLDANI Giacomo             04/065   Arcieri Tre Torri         209-17     222-14     431     07  09  
16  004B       03 4  LATINI Alberto             04/116   Polisp. Cucciago '80      204-19     225-12     429     04  12  
17  006B       00 1  GUARISCO Adriano           04/060   Arcieri dell`Airone       208-18     219-15     427     03  09  
18  005C       03 3  BERTOLI Riccardo           04/132   A.S.D. Arco Bussero       220-14     205-18     425     03  14  
19  005A       04 1  D'ALOIA Andrea             04/060   Arcieri dell`Airone       210-16     195-20     405     02  13  
20  004B       00 2  CAGNONI Davide             04/007   ARcieri VArese            195-20     170-22     365     03  07  
21  005A       03 3  COLOMBO Riccardo           04/067   Arcieri Cesano Boscone    155-23     204-19     359     02  08  
22  006D       00 1  BIANCHI Riccardo           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  158-22     193-21     351     02  06  
23  006A       00 1  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell`Airone       161-21     124-25     285     02  05  
24  005B       00 2  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            142-24     138-24     280     01  01  
25  003B  GM   04 3  CAPELLI Daniele            04/147   Arcieri Alto Sebino       116-26     161-23     277     01  06  
26  005B  GM   04 3  CAPELLI Lorenzo            04/147   Arcieri Alto Sebino       119-25     123-26     242     00  01  
27  005A       00 2  MENTASTI Matteo            04/007   ARcieri VArese            73-27      52-27      125     00  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 4  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone255-01     253-02     508     13  20  
2   002B       02 3  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   244-02     255-01     499     13  21  
3   002A  GF   04 3  ROTA Giorgia               04/147   Arcieri Alto Sebino       217-04     216-03     433     04  13  
4   003A       03 4  DACCHINI Veronica          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   219-03     174-06     393     04  07  
5   003B       00 1  GUASTI Beatrice            04/025   Arc. Cologno Monzese      189-07     187-05     376     06  09  
6   003A       04 1  PASQUAL Giulia             04/060   Arcieri dell`Airone       183-08     190-04     373     05  09  
7   003C       00 1  LIVIO Camilla              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  195-05     169-07     364     05  05  
8   003D       00 4  MAFFIOLI Rebecca           04/040   Arcieri della Francesca   191-06     153-08     344     03  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 2  CASORERIO Alessio          04/132   A.S.D. Arco Bussero       271-01     258-03     529     15  24  
2   001C       04 3  RASULO Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         258-04     265-01     523     21  16  
3   001A       04 4  GENNARI Lorenzo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    258-03     258-02     516     20  19  
4   003C       03 2  DOMINICI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         262-02     243-05     505     14  15  
5   001B       04 3  CORISIO Niccolo'           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    238-08     245-04     483     10  14  
6   001A       04 3  GILARDONI Gabriele         04/098   Arc. La Sorgente          251-05     228-08     479     07  20  
7   001B       04 4  MORETTI Jacopo             04/090   Arcieri Campionesi        236-10     242-06     478     11  16  
8   002A       04 1  DAL LAGO Paolo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    240-07     228-07     468     09  16  
9   002B       04 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell`Airone       242-06     224-10     466     06  17  
10  001D       04 4  D'ANIELLO Emanuele         04/132   A.S.D. Arco Bussero       238-09     227-09     465     04  17  
11  001C       04 4  MANGERINI Alessio          04/123   A.S.D. Arcieri della Leone221-11     206-11     427     05  12  
12  002C       00 1  ZANON Luca                 04/060   Arcieri dell`Airone       206-12     172-12     378     02  10  
13  001D       04 3  FINOCCHIO Luca             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    202-13     163-13     365     01  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 1  ARTICO Camilla             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    267-01     259-01     526     14  24  
2   001C       04 1  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  243-03     252-02     495     06  26  
3   002A       04 4  CACCIA Sofia               04/090   Arcieri Campionesi        249-02     236-03     485     07  19  
4   001B       04 1  APRILE Irene               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    170-04     156-05     326     03  06  
5   002B       04 4  SCOLARI Sara Maura         04/077   Asd P.h.b.                137-06     181-04     318     01  10  
6   003B       00 2  COIN Camilla               04/066   Arcieri Milano 3          146-05     156-06     302     00  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 3  ROTA Emanuele              04/066   Arcieri Milano 3          285-01     292-01     577     37  23  
2   011A       01 1  NATALI Alessandro          04/006   Arcieri Castiglione Olona 283-02     288-02     571     31  29  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 4  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         285-01     284-01     569     30  29  
2   012B       00 3  BONETTI Erika              04/147   Arcieri Alto Sebino       260-02     250-02     510     06  31  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       03 4  SCOLARI Antonio            04/077   Asd P.h.b.                277-03     280-01     557     19  39  
2   012C       03 3  GONZATO Stefano            04/065   Arcieri Tre Torri         280-01     277-02     557     18  41  
3   012D       02 4  RUGIERO Matteo             04/006   Arcieri Castiglione Olona 278-02     275-03     553     16  41  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 2  ROTA Althea                04/066   Arcieri Milano 3          265-01     269-01     534     07  43  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 4  ACCORSI Francesca          04/116   Polisp. Cucciago '80      241-01     182-01     423     03  15  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 4  NESPOLI Diego              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle202-01     204-01     406     06  09  
2   004D       00 1  BARBERI Jacopo             04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  127-02     166-02     293     01  02  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       00 4  FERRARI Carlotta           04/104   Arcieri Dell'olmo Di Robbi173-01     192-01     365     06  11  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 4  ESPOSITO Eric              04/117   Prodesenzano S.c.s.d.     268-01     254-01     522     11  27  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 4  BIANCHESSI Federica        04/104   Arcieri Dell'olmo Di Robbi181-01     99-01      280     05  03  
2   004C       04 1  BERTACCHI Samantha         04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  123-02     69-02      192     01  02  
3   004A       04 1  FACCHINI Gaia              04/104   Arcieri Dell'olmo Di Robbi84-03      67-03      151     00  03  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            56278        OL   JM   JM   01 MARAN Luca                  580     42    16   
                                             64522        OL   JM   JM   02 DAMIANI Paolo               548     22    25   
                                             72902        OL   JM   JM   03 ROSSI Mattia                523     17    19   
                                                                                                       1651     81    60   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell`Airone       84987        OL   JF   JF   00 ARVEDA Giulia               449      6    16   
                                             61932        OL   JF   JF   00 ALBERIO Denise              431      2    12   
                                             90623        OL   JF   AF   04 PAGANI Lisa                 371      3     7   
                                                                                                       1251     11    35   

2       04/056     ASD Tiro con l'Arco Erba  71937        OL   JF   JF   00 TULLIO Fabiola              440      4    10   
                                             85912        OL   JF   JF   04 CASARO Carola               406      5     5   
                                             76965        OL   JF   AF   04 TESTA Valeria               398      3    12   
                                                                                                       1244     12    27   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         80877        OL   AM   AM   01 COSTANTINI Ivan             560     30    22   
                                             70602        OL   AM   AM   03 GONZATO Stefano             550     25    23   
                                             82069        OL   AM   AM   02 FRIGERIO Enrico             539     17    27   
                                                                                                       1649     72    72   

2       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    72637        OL   AM   AM   02 DE VECCHI Riccardo          547     23    25   
                                             76823        OL   AM   AM   00 MARTINI Matteo              497     10    19   
                                             69189        OL   AM   AM   02 MARINI Marcello             482      6    18   
                                                                                                       1526     39    62   

3       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    63322        OL   AM   AM   01 ARTICO Andrea               542     19    26   
                                             83370        OL   AM   AM   03 SANTI Sergio                523     15    25   
                                             84745        OL   AM   AM   00 COLOMBO Walter              351      3     7   
                                                                                                       1416     37    58   

4       04/147     Arcieri Alto Sebino       77599        OL   AM   AM   02 CALCHI Lorenzo              527     23    16   
                                             77063        OL   AM   AM   02 CAZZANIGA Francesco         527     15    28   
                                             93096        OL   AM   AM   04 CIPRIANO Victor             336      1     6   
                                                                                                       1390     39    50   

5       04/025     Arc. Cologno Monzese      76917        OL   AM   AM   04 LIVORNO Christian           441      6    15   
                                             76918        OL   AM   AM   00 MERONI Stefano              424      4    15   
                                             94145        OL   AM   AM   00 ZANAGA Manuel               388      1     8   
                                                                                                       1253     11    38   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          75566        OL   AF   AF   02 GIACCHERI Tanya             543     25    23   
                                             63779        OL   AF   AF   01 CAMPI Chiara Eleonora       537     17    31   
                                             80150        OL   AF   AF   02 GAFFURI Martina             506     11    19   
                                                                                                       1586     53    73   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         68459        OL   AF   AF   03 SALA Camilla                507     10    23   
                                             84380        OL   AF   AF   00 VIOTTO Erica                496     13    17   
                                             67089        OL   AF   AF   01 SCARPAZZA Alice             496      8    28   
                                                                                                       1499     31    68   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  69482        OL   RM   RM   02 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 559     29    21   
                                             85930        OL   RM   GM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 514      9    28   
                                             80492        OL   RM   GM   02 NARDON Pietro               473      7    19   
                                                                                                       1546     45    68   

2       04/060     Arcieri dell`Airone       88855        OL   RM   RM   03 LUGLIO Alberto              505     12    21   
                                             82090        OL   RM   RM   00 GUARISCO Adriano            427      3     9   
                                             86049        OL   RM   RM   04 D'ALOIA Andrea              405      2    13   
                                                                                                       1337     17    43   

3       04/147     Arcieri Alto Sebino       88566        OL   RM   RM   03 SACCOMANDI Kassim           485      6    21   
                                             86323        OL   RM   GM   04 CAPELLI Daniele             277      1     6   
                                             86324        OL   RM   GM   04 CAPELLI Lorenzo             242      0     1   
                                                                                                       1004      7    28   

4       04/007     ARcieri VArese            89095        OL   RM   RM   00 CAGNONI Davide              365      3     7   
                                             89094        OL   RM   RM   00 BROGGINI Luca               280      1     1   
                                             79269        OL   RM   RM   00 MENTASTI Matteo             125      0     3   
                                                                                                        770      4    11