Codice Gara:G1715030
(VEDI Invito)
Località:Pontecagnano Faiano (SA)
Data di svolgimento:03/06/2017
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  MASCOLO Mattia             15/064   Arcieri Arechi Salerno    260-01     231-01     491     05  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  SARNO Michele              15/064   Arcieri Arechi Salerno    292-01     304-01     596     13  04  
2   010B       04 1  GUERRASIO Antonio          15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir194-02     128-02     322     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       04 1  LEGGIERO Luigia            15/077   Arcieri Vecchio Castello  272-01     277-01     549     03  00  
2   012A       03 1  GIORDANO Federica          15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir243-02     236-02     479     04  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       03 1  GIORDANO Lorenzo           15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir321-01     284-01     605     19  05  
2   016C       00 1  CALIFANO Immacolato        15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir173-03     207-02     380     04  00  
3   016A       03 1  VOLI Francesco Matteo      15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir233-02     233     05  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   014A  GF   03 1  MARTUCCI Maria Chiara      15/077   Arcieri Vecchio Castello  282-01     263-01     545     07  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       00 1  CASO Annamaria             15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir245-01     277-01     522     03  00  


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/034     Asd Arcieri Rocca San Quirico106201       OL   RM   RM   03 GIORDANO Lorenzo            605     19     5   
                                             122517       OL   RM   RM   00 CALIFANO Immacolato         380      4     0   
                                             93126        OL   RM   RM   03 VOLI Francesco Matteo       233      5     2   
                                                                                                       1218     28     7   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     83095    MASCOLO Mattia                 15064      Arcieri Arechi Salerno             491-01 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     88080    SARNO Michele                  15064      Arcieri Arechi Salerno             596-01    -Bye-        6 
2     111180   GUERRASIO Antonio              15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      322-02    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     88079    LEGGIERO Luigia                15077      Arcieri Vecchio Castello           549-01    -Bye-        6 
2     111177   GIORDANO Federica              15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      479-02    -Bye-        4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     106201   GIORDANO Lorenzo               15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      605-01    -Bye-        6 
2     122517   CALIFANO Immacolato            15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      380-02        6        2 
3     93126    VOLI Francesco Matteo          15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      233-03        0    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     117252   MARTUCCI Maria Chiara          15077      Arcieri Vecchio Castello           545-01 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     124990   CASO Annamaria                 15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      522-01