Codice Gara:N0216001
Località:VICO GARGANICO
FITA OR
Data di svolgimento:15/06/2002 - 16/06/2002
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


2 Trofeo Foresta Umbra
Arco Club Sannicandro G.co
Vico del Gargano (FG)15-16 giugno 2002
Responsabile:Covella Federico
Direttore Tiri:Michele Daquino
Arbitri:Leone Luciano,Palumbo Domenico,Fierro Elio,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   1A        0  Frangilli Michele      04/020  Sport Arco E Frecce Cam307-01 338-01 336-01 353-02 1334   0   0   0                 
2   2A        0  Casavecchia Mario      16/026  Arco Club Sannicandro  303-02 333-02 326-02 355-01 1317   0   0   0                 
3   1B        0  Renna Cosimo           16/047  Arceri Brunda          242-04 300-03 308-03 333-04 1183   0   0   0                 
4   2B        0  Lionetti Vincenzo      16/009  Arcieri Ettore Fieramos259-03 292-05 293-05 332-05 1176   0   0   0                 
5   4B        0  Trotta Giuseppe        16/069  Arceri Sipontum        224-08 294-04 298-04 330-06 1146   0   0   0                 
6   5C        0  De Mola Antonio        16/060  Arceri Svevi           226-07 277-08 283-06 335-03 1121   0   0   0                 
7   4A        0  Buonamassa Massimiliano16/060  Arceri Svevi           211-10 284-06 282-07 329-07 1106   0   0   0                 
8   1C        0  Tatullo Mariano        16/009  Arcieri Ettore Fieramos234-05 270-09 263-10 313-10 1080   0   12  2                 
9   3B        0  Fierro Pierluigi       14/006  Arceri Trivento        217-09 278-07 267-08 318-09 1080   1   19  7                 
10  3A        0  Prencipe Giuseppe      16/069  Arceri Sipontum        231-06 248-11 264-09 323-08 1066   0   0   0                 
11  2C        0  Rizzo Ferdinando       16/008  Arceri Salentini       192-11 252-10 242-11 299-11 985    0   0   0                 

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   13A       0  Franchini Irene        08/072  Arcieri Bismantova     311-01 316-01 303-01 333-01 1263   0   0   0                 
2   13B       0  Doronzo Lucia          16/031  A.Team Barletta        260-02 272-02 252-02 308-03 1092   0   0   0                 
3   11A       0  Maggi Chiara           16/060  Arceri Svevi           251-03 263-04 236-03 317-02 1067   0   0   0                 
4   10A       0  De Pascali Fabiana     16/008  Arceri Salentini       223-04 264-03 231-04 299-04 1017   0   0   0                 

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   5A        0  Bonacara Fabio         16/009  Arcieri Ettore Fieramos227-02 298-01 273-02 328-01 1126   0   0   0                 
2   5B        0  De Guz Davide          16/008  Arceri Salentini       232-01 277-02 295-01 306-03 1110   0   0   0                 
3   4C        0  Renna Pierfrancesco    16/047  Arceri Brunda          184-03 252-03 272-03 310-02 1018   0   0   0                 

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   10B       0  Paparella Roberta      16/041  Pol. Arcieri Del Sud   203-01 190-01 201-01 281-01 875    0   0   0                 

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   12B       0  Curci Saverio          16/009  Arcieri Ettore Fieramos258-02 319-01 302-01 327-01 1206   0   0   0                 
2   12A       0  Covella Nicola         16/026  Arco Club Sannicandro  280-01 282-02 290-02 317-02 1169   0   0   0                 
3   12C       0  Berardi Gioacchino     14/015  Arcieri Del Molise     216-03 276-03 238-03 310-03 1040   0   0   0                 

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   13C       0  Lionetti Pia Carmen    16/041  Pol. Arcieri Del Sud   279-01 288-01 281-01 323-01 1171   0   0   0                 

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   16A  GM   0  Lanzone Fabrizio       16/031  A.Team Barletta        270-01 298-01 314-01 312-01 1194   0   0   0                 

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   15B       0  Bissanti Alessandra    16/031  A.Team Barletta        300-01 309-01 303-01 329-01 1241   0   0   0                 
2   16B  GF   0  Filannino Chiara       16/031  A.Team Barletta        236-02 278-02 287-02 303-02 1104   0   0   0                 
3   15A  GF   0  Loconte Claudia        16/041  Pol. Arcieri Del Sud   194-03 225-03 217-03 283-03 919    0   0   0                 

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   9A        0  Mazzei Antonio         16/060  Arceri Svevi           190-01 258-01 277-02 317-02 1042   0   0   0                 
2   3C        0  Mancarella Romeo       16/008  Arceri Salentini       144-02 252-02 291-01 319-01 1006   0   0   0                 

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   6C        0  Minola Marco           17/010  S.S. Aquarium Team     293-01 339-01 323-01 344-02 1299   0   0   0                 
2   7C   VM   0  De Mario Giuseppe      16/060  Arceri Svevi           280-03 326-02 322-02 348-01 1276   0   0   0                 
3   8A        0  Poleggi Eutizio        14/015  Arcieri Del Molise     278-04 324-03 310-05 341-03 1253   0   0   0                 
4   6A        0  Mantuano Roberto       16/069  Arceri Sipontum        278-04 317-04 312-03 338-04 1245   0   0   0                 
5   6B        0  Baccillieri Fabio      16/028  A.T. Crispiano         291-02 309-05 312-03 331-05 1243   0   0   0                 

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   11B       0  Travierso Giorgia      17/010  S.S. Aquarium Team     315-01 317-01 289-01 345-01 1266   0   0   0                 

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   8B        0  Telesca Manuele        17/010  S.S. Aquarium Team     278-01 309-02 301-01 334-03 1222   0   0   0                 
2   8C        0  Girelli Valerio        17/010  S.S. Aquarium Team     252-03 319-01 297-02 335-02 1203   0   0   0                 
3   9B        0  Satriano Daniele       17/010  S.S. Aquarium Team     265-02 285-03 290-03 339-01 1179   0   0   0                 

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   14B       0  Durante Francesca      16/031  A.Team Barletta        202-01 268-01 251-01 305-01 1026   0   0   0                 

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   10C       0  Accetta Matteo         17/010  S.S. Aquarium Team     304-01 332-01 331-01 350-01 1317   0   0   0                 
2   14A       0  Zarriello Andrea       17/010  S.S. Aquarium Team     301-02 315-02 310-02 335-02 1261   0   0   0                 

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   7A        0  Travierso Michele      17/010  S.S. Aquarium Team     300-01 339-01 327-01 349-01 1315   0   0   0                 

2 Trofeo Foresta Umbra
Arco Club Sannicandro G.co
Vico del Gargano (FG)15-16 giugno 2002
Responsabile:Covella Federico
Direttore Tiri:Michele Daquino
Arbitri:Leone Luciano,Palumbo Domenico,Fierro Elio,


DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       17/010     S.S. Aquarium Team  0            CO   JM   JM   0  Telesca Manuele        1222    0     0     0                  
                                       0            CO   JM   JM   0  Girelli Valerio        1203    0     0     0                  
                                                    CO   JM   JM   0  Satriano Daniele       1179    0     0     0                  
                                                                                             3604    0     0     0