Codice Gara:N0403002
Località:LAVAGNA
INDOOR 25+18M
Data di svolgimento:27/11/2004 - 28/11/2004
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


10 trofeo di natale
arcieri tigullio
casarza ligure 27/28 novembre 2004 (N0403002)
Responsabile:aquilano marcello
Direttore Tiri:zuddas antonio
Arbitri:toti edgardo,pellini anna,giustizieri ezio,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   1A        0  1  Zuffi Aldo            03/001  Associazione Genovesi A281-01 284-01 284-01 280-01 1129   0   62  47              
2   1B   VM   0  1  Biaggini Francesco    03/001  Associazione Genovesi A269-03 280-02 279-02 278-02 1106   0   49  49              
3   1C        0  1  Catalano Gianfranco   03/001  Associazione Genovesi A262-06 274-03 270-03 268-03 1074   0   40  52              
4   1D        0  1  Del Freo Fabrizio     09/067  Arcieri Frecce Apuane  269-03 261-07 265-04 268-03 1063   0   27  61              
5   2A        0  1  Benelli Jacopo        03/026  Arcieri Fivizzano      254-08 266-04 264-05 268-03 1052   0   29  49              
6   2B        0  1  Barbieri Claudio      03/028  Arc.Sesta Godano       272-02 264-05 256-08 252-07 1044   0   30  48              
7   2C        0  1  Garbarino Adriano     03/002  Arc.Superba            261-07 259-08 262-06 260-06 1042   0   34  42              
8   2D        0  1  Mazzoni Nicola        03/026  Arcieri Fivizzano      263-05 262-06 260-07 238-08 1023   0   31  42              

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   3A        0  1  Ioriatti Cristina     05/005  Arcieri Kappa Kosmos   292-01 291-01 287-01 280-01 1150   0   83  32              
2   3B        0  1  Botto Anna            01/018  Arcieri Delle Alpi     266-03 273-03 269-02 265-02 1073   0   33  50              
3   3C        0  1  Scordo Lucia Francesca06/041  Arcieri Marco Polo     258-07 276-02 257-04 251-08 1042   0   33  49              
4   3D   VF   0  1  David Vincenza Luisa  03/001  Associazione Genovesi A253-08 261-06 266-03 250-09 1030   0   37  34              
5   4A   VF   0  1  Borra Anna Maria      03/001  Associazione Genovesi A260-05 252-08 257-04 261-03 1030   0   28  44              
6   4B        0  1  Giosele Bruna         05/005  Arcieri Kappa Kosmos   265-04 265-04 241-08 256-04 1027   0   31  40              
7   4C        0  1  Trotta Sabrina        03/013  Arc Tigullio           260-05 257-07 255-06 252-06 1024   0   20  52              
8   4D        0  1  Cavallini Fiorella    03/016  Arcieri La Spezia      253-08 263-05 241-08 253-05 1010   0   15  60              
9   5A        0  1  Rigoni Maria Rita     03/002  Arc.Superba            268-02 248-09 240-10 248-10 1004   0   22  37              
10  5B        0  1  Celli Sabina          03/001  Associazione Genovesi A230-12 246-10 251-07 252-06 979    0   19  38              
11  5C        0  1  Parisi Stefania       03/013  Arc Tigullio           242-10 222-12 234-11 239-11 937    0   20  32              
12  5D        0  1  Ardoino Maria Elena   03/009  Arc. San Bartolomeo    232-11 227-11 221-12 235-12 915    0   9   30              

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   6A        0  1  Anderle Alessandro    05/005  Arcieri Kappa Kosmos   284-01 286-01 287-01 288-01 1145   0   71  43              
2   6B        0  1  Gramondo Milo         03/003  Agnesi Imperiesi Arcier267-02 270-02 270-02 263-02 1070   0   40  42              

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   6C        0  1  Muselli Cesare        04/022  Cus Pavia              255-01 242-01 255-01 248-01 1000   0   20  38              
2   6D        0  1  Manias Francesco      03/013  Arc Tigullio           213-03 227-02 250-02 245-02 935    0   22  29              
3   7A        0  1  Gogioso Francesco     03/001  Associazione Genovesi A230-02 225-03 223-04 228-03 906    0   11  28              
4   7B        0  1  Calabretto Giorgio    03/002  Arc.Superba            212-04 205-04 232-03 228-03 877    0   5   28              
5   7C        0  1  Aiello Matteo         03/003  Agnesi Imperiesi Arcier164-05 150-05 154-05 171-05 639    0   9   10              

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   7D        0  1  Pelvio Veronica       03/028  Arc.Sesta Godano       236-01 232-02 238-01 246-01 952    0   16  29              
2   8A        0  1  Cuneo Alessandra      03/001  Associazione Genovesi A230-02 239-01 215-02 225-02 909    0   17  27              
3   8B        0  1  Borelli Pamela        03/003  Agnesi Imperiesi Arcier166-03 170-03 176-03 152-03 664    0   4   12              

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   8C        0  1  Puzzo Marco           03/009  Arc. San Bartolomeo    160-01 235-01 208-01 214-01 817    0   10  21              
2   8D   GM   0  1  Dritsakos Alessio     03/003  Agnesi Imperiesi Arcier160-01 187-02 206-02 188-02 741    0   6   8               
3   9A   GM   0  1  Vitali Luca           03/003  Agnesi Imperiesi Arcier160-01 161-03 158-03 156-03 635    0   7   8               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   9B        0  1  Sano' Sonia           03/001  Associazione Genovesi A262-01 241-02 256-01 246-01 1005   0   18  48              
2   9C        0  1  Rolle Stefania        01/066  Arcieri Iuvenilia      231-02 258-01 248-02 244-02 981    0   18  39              
3   9D        0  1  Dritsakos Sonia       03/003  Agnesi Imperiesi Arcier60-03  32-03  49-03  32-03  173    0   1   0               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   10A       0  1  Fantasia Sergio       03/013  Arc Tigullio           280-01 270-03 272-02 281-01 1103   0   44  60              
2   10B       0  1  Franzi Riccardo       03/018  Arc.5 Stelle           272-03 270-03 268-04 276-02 1086   0   41  52              
3   10C       0  1  Barbieri Marco        03/023  Arc. Lerici            273-02 271-02 264-05 272-03 1080   0   44  45              
4   10D       0  1  Cantini Renato        03/018  Arc.5 Stelle           264-04 277-01 272-02 266-04 1079   0   37  54              
5   11A       0  1  Monaco Roberto        01/018  Arcieri Delle Alpi     260-05 266-05 275-01 263-05 1064   0   34  50              
6   11B       0  1  Pasqualotto Vittorio  03/009  Arc. San Bartolomeo    257-06 261-07 251-07 253-07 1022   0   24  40              
7   11C       0  1  Ravera Livio          03/018  Arc.5 Stelle           257-06 262-06 243-09 255-06 1017   0   26  40              
8   11D       0  1  Mezzetta Enrico       03/028  Arc.Sesta Godano       243-09 251-08 259-06 244-09 997    0   22  32              
9   12A       0  1  Macerata Aldo         03/013  Arc Tigullio           248-08 239-09 230-10 233-10 950    0   20  28              
10  12B       0  1  Baudone Giovanni      03/023  Arc. Lerici            229-10 218-11 246-08 251-08 944    0   13  31              
11  12C       0  1  Grungo Natale         03/001  Associazione Genovesi A228-11 224-10 226-11 209-11 887    0   16  19              

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   12D       0  1  Colombini Marina      03/018  Arc.5 Stelle           261-01 260-02 263-01 263-01 1047   0   31  48              
2   13A       0  1  Cervini Anna          03/023  Arc. Lerici            249-02 262-01 238-02 254-02 1003   0   19  47              
3   13B       0  1  Ivaldi Claretta       03/001  Associazione Genovesi A234-03 230-03 214-03 198-03 876    0   12  21              

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   13C       0  1  Pastorino Claudio     03/001  Associazione Genovesi A249-03 253-04 255-01 261-01 1018   0   23  45              
2   13D  VM   0  1  Dominici Francesco    03/001  Associazione Genovesi A257-01 256-02 254-02 249-03 1016   0   32  33              
3   14A       0  1  Pittaluga Fabio       03/001  Associazione Genovesi A250-02 258-01 253-03 251-02 1012   0   25  36              
4   14B       0  1  Gaudenti Alessandro   03/026  Arcieri Fivizzano      237-06 245-06 246-04 249-03 977    0   25  31              
5   14C       0  1  Varanini Stefano      03/026  Arcieri Fivizzano      238-04 249-05 233-05 249-03 969    0   11  39              
6   14D       0  1  Lo Monaco Giovanni    03/016  Arcieri La Spezia      238-04 254-03 223-07 246-06 961    0   17  29              
7   15A       0  1  Rocchi Giovanni       03/002  Arc.Superba            216-07 209-08 229-06 212-08 866    0   9   18              
8   15B       0  1  Villani Michele       03/001  Associazione Genovesi A215-08 219-07 214-08 217-07 865    0   14  18              
9   15C       0  1  Gualdani Fabrizio     03/002  Arc.Superba            194-09 187-09 167-09 178-10 726    0   9   13              
10  15D  VM   0  1  Calabretto Giovanni   03/002  Arc.Superba            186-10 185-10 142-10 203-09 716    0   6   12              

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   16A       0  1  Nieddo Liliana        03/001  Associazione Genovesi A209-01 232-01 196-01 248-01 885    0   12  19              
2   16B       0  1  Berreti Cristina      03/002  Arc.Superba            152-02 161-02 175-02 179-02 667    0   6   15              

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   16C       0  1  Seimandi Giuseppe     01/018  Arcieri Delle Alpi     273-01 266-01 262-01 261-01 1062   0   36  47              
2   16D  AM   0  1  Careggio Mattia       01/066  Arcieri Iuvenilia      239-02 253-02 240-02 247-02 979    0   22  30              
3   17A       0  1  Bazzi Simone          01/066  Arcieri Iuvenilia      188-03 207-03 197-03 190-03 782    0   4   18              
4   17B  RM   0  1  Bellizzi Filippo      01/066  Arcieri Iuvenilia      152-04 168-04 173-04 165-04 658    0   4   6               

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   17C  GM   0  1  Capelli Michele       03/003  Agnesi Imperiesi Arcier76-01  70-01  102-01 125-01 373    0   1   12              

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   17D       0  1  Manodori Galliani Giam09/002  Arcieri Matilde Di Tosc254-01 252-01 248-02 255-01 1009   0   22  37              
2   18A       0  1  Santelli Egeo         03/001  Associazione Genovesi A241-04 251-02 248-02 249-03 989    0   23  31              
3   18B       0  1  Gotelli Roberto       03/001  Associazione Genovesi A247-02 239-04 252-01 251-02 989    0   21  33              
4   18C       0  1  Aiello Luciano        03/026  Arcieri Fivizzano      247-02 244-03 239-05 226-06 956    0   21  31              
5   18D       0  1  Longo Giacomo         03/001  Associazione Genovesi A232-06 235-05 212-09 239-04 918    0   17  24              
6   19A       0  1  Macchelli Marcello    03/013  Arc Tigullio           232-06 227-06 225-06 230-05 914    0   13  27              
7   19B       0  1  Barbano Donato        03/001  Associazione Genovesi A210-09 220-08 241-04 222-08 893    0   9   35              
8   19C       0  1  Calcagnile Paolo      03/018  Arc.5 Stelle           219-08 222-07 213-07 223-07 877    0   14  18              
9   19D       0  1  Garbini Piero         03/001  Associazione Genovesi A237-05 211-09 213-07 200-10 861    0   11  24              
10  20A       0  1  Guarneri Carlo        03/002  Arc.Superba            168-10 169-10 211-10 212-09 760    0   5   18              

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   20B       0  1  Ricevuto Rosalba      03/001  Associazione Genovesi A215-01 218-01 234-01 229-01 896    0   14  31              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   20C       0  1  Fera Giovanni         03/013  Arc Tigullio           284-01 276-02 280-01 285-01 1125   0   49  69              
2   20D       0  1  Capalbo Giuseppe      03/009  Arc. San Bartolomeo    273-03 276-02 273-04 279-02 1101   0   33  76              
3   21A       0  1  Civita Cleto          03/013  Arc Tigullio           277-02 275-04 269-05 279-02 1100   0   38  74              
4   21B       0  1  Romagnoli Ivan        03/028  Arc.Sesta Godano       266-05 273-05 275-02 271-04 1085   0   23  88              
5   21C       0  1  Pelvio Enrico         03/028  Arc.Sesta Godano       272-04 277-01 274-03 256-05 1079   0   30  79              
6   21D  VM   0  1  Sighieri Giorgio      03/013  Arc Tigullio           241-06 247-06 214-06 211-06 913    0   7   45              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   1A        0  2  Rolle Cinzia          01/066  Arcieri Iuvenilia      273-01 278-01 280-01 278-01 1109   0   30  89              
2   1B        0  2  Arenil Soledad        03/001  Associazione Genovesi A142-02 118-02 212-02 206-02 678    0   0   26              

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   1C        0  2  Mantero Irene         03/001  Associazione Genovesi A256-01 253-01 262-01 251-01 1022   0   8   60              
2   1D        0  2  Ruppino Jessica       03/001  Associazione Genovesi A247-02 249-02 229-02 224-02 949    0   5   51              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   2A        0  2  Codeluppi Giuseppe    08/034  Arc. Del Torrente      286-01 284-01 283-02 283-02 1136   0   57  62              
2   2B        0  2  Molesini Giuseppe     08/034  Arc. Del Torrente      282-03 283-03 284-01 283-02 1132   0   55  62              
3   2C        0  2  Carvani Marco         04/022  Cus Pavia              282-03 284-01 282-04 283-02 1131   0   52  67              
4   2D        0  2  Stafforini Ottavio    04/022  Cus Pavia              284-02 282-04 277-05 284-01 1127   0   53  62              
5   3A        0  2  Marvasi Gian Marco    08/034  Arc. Del Torrente      282-03 277-05 283-02 280-06 1122   0   45  72              
6   3B        0  2  Quimari Umberto       04/022  Cus Pavia              274-09 277-05 276-06 275-07 1102   0   32  80              
7   3C        0  2  Bona Angelo           03/001  Associazione Genovesi A275-08 277-05 262-09 282-05 1096   0   35  75              
8   3D        0  2  Aurilio Nicola        03/026  Arcieri Fivizzano      278-07 276-08 269-08 272-08 1095   0   29  79              
9   4A        0  2  Mantero Riccardo      03/001  Associazione Genovesi A280-06 267-09 271-07 272-08 1090   0   29  76              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   4B        0  2  Garzoni Maria Matilde 03/001  Associazione Genovesi A283-01 283-01 280-01 277-01 1123   0   45  73              
2   4C        0  2  Garetto Enrica Carmen 01/066  Arcieri Iuvenilia      251-03 269-02 236-03 270-02 1026   0   18  67              
3   4D        0  2  Bovero Maria Silvana  01/066  Arcieri Iuvenilia      265-02 261-03 247-02 252-03 1025   0   11  68              
4   5A        0  2  Audisio Miranda       01/066  Arcieri Iuvenilia      245-04 251-04 214-04 214-04 924    0   6   43              

10 trofeo di natale
arcieri tigullio
casarza ligure 27/28 novembre 2004 (N0403002)
Responsabile:aquilano marcello
Direttore Tiri:zuddas antonio
Arbitri:toti edgardo,pellini anna,giustizieri ezio,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves             OL   SM   SM   0  Zuffi Aldo             1129    0     62    47                 
                                       0            OL   VM   SM   0  Biaggini Francesco     1106    0     49    49                 
                                                    OL   SM   SM   0  Catalano Gianfranco    1074    0     40    52                 
                                                                                             3309    0     151   148                
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves0            OL   VF   SF   0  David Vincenza Luisa   1030    0     37    34                 
                                                    OL   VF   SF   0  Borra Anna Maria       1030    0     28    44                 
                                                    OL   SF   SF   0  Celli Sabina           979     0     19    38                 
                                                                                             3039    0     84    116                
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/018     Arc.5 Stelle                     OL   VM   VM   0  Franzi Riccardo        1086    0     41    52                 
                                                    OL   VM   VM   0  Cantini Renato         1079    0     37    54                 
                                                    OL   VM   VM   0  Ravera Livio           1017    0     26    40                 
                                                                                             3182    0     104   146                
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves             AN   SM   SM   0  Pastorino Claudio      1018    0     23    45                 
                                       0            AN   VM   SM   0  Dominici Francesco     1016    0     32    33                 
                                                    AN   SM   SM   0  Pittaluga Fabio        1012    0     25    36                 
                                                                                             3046    0     80    114                
                                                                                                                                    
2       03/002     Arc.Superba                      AN   SM   SM   0  Rocchi Giovanni        866     0     9     18                 
                                                    AN   SM   SM   0  Gualdani Fabrizio      726     0     9     13                 
                                                    AN   VM   SM   0  Calabretto Giovanni    716     0     6     12                 
                                                                                             2308    0     24    43                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arcieri Iuvenilia                AN   AM   JM   0  Careggio Mattia        979     0     22    30                 
                                                    AN   JM   JM   0  Bazzi Simone           782     0     4     18                 
                                                    AN   RM   JM   0  Bellizzi Filippo       658     0     4     6                  
                                                                                             2419    0     30    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves             AN   VM   VM   0  Santelli Egeo          989     0     23    31                 
                                                    AN   VM   VM   0  Gotelli Roberto        989     0     21    33                 
                                                    AN   VM   VM   0  Longo Giacomo          918     0     17    24                 
                                                                                             2896    0     61    88                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/013     Arc Tigullio                     CO   SM   SM   0  Fera Giovanni          1125    0     49    69                 
                                                    CO   SM   SM   0  Civita Cleto           1100    0     38    74                 
                                                    CO   VM   SM   0  Sighieri Giorgio       913     0     7     45                 
                                                                                             3138    0     94    188                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/034     Arc. Del Torrente                CO   VM   VM   0  Codeluppi Giuseppe     1136    0     57    62                 
                                                    CO   VM   VM   0  Molesini Giuseppe      1132    0     55    62                 
                                                    CO   VM   VM   0  Marvasi Gian Marco     1122    0     45    72                 
                                                                                             3390    0     157   196                
                                                                                                                                    
2       04/022     Cus Pavia                        CO   VM   VM   0  Carvani Marco          1131    0     52    67                 
                                                    CO   VM   VM   0  Stafforini Ottavio     1127    0     53    62                 
                                                    CO   VM   VM   0  Quimari Umberto        1102    0     32    80                 
                                                                                             3360    0     137   209                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arcieri Iuvenilia                CO   VF   VF   0  Garetto Enrica Carmen  1026    0     18    67                 
                                                    CO   VF   VF   0  Bovero Maria Silvana   1025    0     11    68                 
                                                    CO   VF   VF   0  Audisio Miranda        924     0     6     43                 
                                                                                             2975    0     35    178