Codice Gara:N0504011
(VEDI Invito)
Località:BASIGLIO (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:10/12/2005 - 11/12/2005
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

XIII° TROFEO DELLE ROSE
COMPAGNIA ARCIERI MILANO3
BASIGLIO (MILANO) 10-11 DICEMBRE 2005 (N0504011)
Responsabile:SARASSO ENRICO
Direttore Tiri:CAFARO VITO
Arbitri:BOERIO GIOVANNI,PAPERO FRANCO,BONCRISTIANO BRUNO,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         2  3  Villani Emilio             04/137   Arcieri Minerva           280-02    281-02    561    0   28  25            
2   5C         2  3  Risoli Nicola              04/029   Arcieri Dlf Voghera       281-01    278-03    559    0   29  22            
3   1C         3  3  Macchi Antongiulio         04/007   Comp. Arcieri Citta' Di Va269-04    282-01    551    0   23  27            
4   2B         2  3  Solda' Teobaldo            04/137   Arcieri Minerva           275-03    272-05    547    0   22  24            
5   2B         3  2  Moretta Luigi              04/137   Arcieri Minerva           259-09    272-05    531    0   21  17            
6   1A         3  2  Barbieri Roberto           04/137   Arcieri Minerva           256-11    274-04    530    0   19  19            
7   7B         3  3  Lazzari Ilario             04/115   Gruppo Arcieri Valceresio 266-06    259-10    525    0   20  18            
8   1A    VM   2  3  Cammarata Paolo            04/137   Arcieri Minerva           253-13    270-07    523    0   10  32            
9   3B         4  3  Salvatore Gabriele         01/001   Compagnia Arcieri Alpignan260-07    262-08    522    0   16  23            
10  8A         3  3  Zanchetta Maurizio         04/029   Arcieri Dlf Voghera       260-07    261-09    521    0   22  17            
11  3D         4  2  Critelli Giovanni          04/113   Arcieri Del Roccolo       269-04    247-15    516    0   10  25            
12  6B         3  2  Santini Davide             04/022   Cus Pavia                 256-11    259-10    515    0   16  18            
13  10D        4  3  Ferrario Roberto           04/029   Arcieri Dlf Voghera       259-09    254-13    513    0   11  25            
14  4B         2  3  Ferrari Davide             04/065   Arcieri By Bernardini     253-13    249-14    502    0   10  17            
15  1D         4  2  Maccabruni Jacopo          04/022   Cus Pavia                 250-15    247-15    497    0   6   26            
16  2D         4  2  Turato Alessandro          04/113   Arcieri Del Roccolo       247-16    244-18    491    0   13  14            
17  10B        3  3  Tronconi Roberto           04/047   Every Archery Team        233-18    256-12    489    0   12  17            
18  5B         4  1  Mattarello Maurizio        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   229-20    247-15    476    0   10  20            
19  6A    VM   4  2  Polgati Franco             04/127   Shadow Archery Team       236-17    240-19    476    0   7   14            
20  7B    VM   4  2  Colferai Primo             04/127   Shadow Archery Team       233-18    223-20    456    0   1   19            
21  5C         4  2  Borrelli Giorgio           04/113   Arcieri Del Roccolo       229-20    219-21    448    0   4   12            
22  5D         4  2  Montoli Andrea             04/127   Shadow Archery Team       182-22    156-22    338    5   7   8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         1  1  Navigante Chiara Lucia     04/020   C.A.M.                    282-01    280-01    562    0   31  21            
2   1B         4  3  Salvatore Fabiana          01/001   Compagnia Arcieri Alpignan271-02    265-02    536    0   17  27            
3   5A    JF   1  3  Daniele Valentina          01/004   Arc. Citta' Della Paglia  265-04    264-03    529    0   17  19            
4   4A         2  3  Nucera Patrizia            01/004   Arc. Citta' Della Paglia  269-03    257-04    526    0   9   32            
5   1D         2  3  Catalfamo Salvina          04/115   Gruppo Arcieri Valceresio 262-05    253-05    515    0   21  26            
6   3D         3  3  Rapido Daniela             01/004   Arc. Citta' Della Paglia  228-06    241-06    469    0   8   15            
7   7D         4  2  Toaiari Laura              04/113   Arcieri Del Roccolo       216-08    236-07    452    0   29  9             
8   6A         4  3  Granata Bibiana            04/137   Arcieri Minerva           226-07    226-08    452    0   6   10            
9   8A         4  1  Berti Beatrice             04/066   Arcieri Milano 3          163-09    220-09    383    0   2   8             
10  6B         4  3  De Piano Cristina          04/047   Every Archery Team        140-10    170-10    310    6   4   3             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         2  1  Molinari Paolo             04/019   Arcieri Stadium Besozzo   278-01    259-02    537    0   18  27            
2   5D         3  3  Concardi Davide            04/137   Arcieri Minerva           240-03    262-01    502    0   13  17            
3   4C         3  3  Muselli Cesare             04/137   Arcieri Minerva           258-02    243-03    501    0   13  18            
4   3A         4  2  Parise Francesco           04/022   Cus Pavia                 230-04    228-05    458    0   9   9             
5   9C    AM   4  3  Merli Yuri                 04/137   Arcieri Minerva           209-05    232-04    441    0   8   17            
6   3A         4  1  Caiola Riccardo            04/047   Every Archery Team        201-06    215-06    416    1   3   9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A    RM   4  3  Sogliani Davide            08/071   Arcieri Della Lizza Davide273-01    278-01    551    0   21  30            
2   4B         2  2  Ballerio Matteo            04/007   Comp. Arcieri Citta' Di Va255-05    271-02    526    1   21  19            
3   7A         3  1  Terlingo Daniele           04/047   Every Archery Team        256-04    255-04    511    0   10  21            
4   4B         4  1  Cogo Marco                 04/042   Arcieri Vigevano          259-03    242-05    501    0   10  21            
5   5B         3  2  Pasupathipillai Sivam      04/007   Comp. Arcieri Citta' Di Va228-08    260-03    488    0   7   25            
6   8A         3  2  Gazzotti Paolo             04/007   Comp. Arcieri Citta' Di Va260-02    227-08    487    2   10  22            
7   6C         3  1  Sinigagliesi Daniele       04/047   Every Archery Team        238-06    238-06    476    0   6   16            
8   8B         3  1  Rampinelli Claudio         04/047   Every Archery Team        232-07    233-07    465    0   4   15            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         1  3  Rovelli Elisabetta         04/038   Arcieri Del Sole          264-01    273-01    537    0   24  17            
2   4C         3  1  Severgnini Marta           04/047   Every Archery Team        216-02    238-02    454    2   6   16            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  3  Facchi Riccardo            04/040   Arcieri Della Francesca   267-01    274-01    541    0   25  19            
2   5C         2  1  Costa Marco                04/132   Arcieri Arco Bussero      261-02    269-02    530    0   14  27            
3   6C         4  3  Fioroli Alberto            04/007   Comp. Arcieri Citta' Di Va256-03    258-03    514    0   16  16            
4   7C         3  3  Zanchetta Andrea           04/029   Arcieri Dlf Voghera       246-04    256-04    502    0   10  18            
5   8B         4  2  Polgati Luca Alberto       04/127   Shadow Archery Team       242-05    235-06    477    0   7   15            
6   5A    GM   4  1  Mancione Fabrizio          04/047   Every Archery Team        221-06    245-05    466    0   6   19            
7   7B         4  1  Brusati Stefano            01/012   Arcieri Oscar Libertas    206-08    219-07    425    1   6   4             
8   9B         4  2  Mammano David              04/019   Arcieri Stadium Besozzo   208-07    215-08    423    0   8   7             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         4  3  Villani Eleonora           04/137   Arcieri Minerva           238-01    232-01    470    0   11  10            
2   8C         4  2  Rizzuto Silvia             04/022   Cus Pavia                 219-02    226-02    445    0   9   7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         2  3  Garancini Ivano            04/030   Arcieri Della Martesana   280-01    280-01    560    0   28  25            
2   9B         3  3  Sinigagliesi Carlo         04/047   Every Archery Team        275-04    274-02    549    0   22  25            
3   2A         2  3  Pozzoni Maurizio           04/047   Every Archery Team        269-05    274-02    543    0   21  28            
4   3C         2  2  Napoli Alessandro          04/068   Arcieri Pol. Solese       266-08    273-04    539    0   16  32            
5   10A        3  3  Ceradini Carlo             01/044   Arcieri Acquesi           279-02    259-12    538    0   23  23            
6   2A         2  2  Lorenzetto Francesco       04/068   Arcieri Pol. Solese       265-09    271-05    536    0   19  22            
7   3B         2  2  Tulino Nunzio              04/025   Arcieri Cologno Monzese   267-07    268-07    535    0   14  31            
8   7C         2  2  Erba Sergio                04/056   Tiro Con L'Arco Erba      269-05    265-08    534    0   16  27            
9   1C         2  2  Biondan Adriano            04/068   Arcieri Pol. Solese       265-09    264-09    529    0   20  22            
10  6C         2  2  Zoldan Maurizio            04/068   Arcieri Pol. Solese       255-14    269-06    524    0   17  25            
11  6D         3  3  Ravera Silvano             01/044   Arcieri Acquesi           256-13    264-09    520    0   17  23            
12  9A         2  3  Balsamo Franco             04/025   Arcieri Cologno Monzese   262-11    253-14    515    0   12  24            
13  1B         3  2  Paltrinieri Giovanni       04/025   Arcieri Cologno Monzese   251-15    262-11    513    0   15  19            
14  9C         3  2  Mastropirro Leonardo       04/047   Every Archery Team        260-12    248-15    508    0   13  20            
15  2C         3  2  Orioli Primo               04/025   Arcieri Cologno Monzese   246-18    259-12    505    0   10  21            
16  8C         4  1  Bonaccini Roberto          04/001   Comp Arcieri Biancamano   249-16    248-15    497    0   10  17            
17  6D         2  2  Dalla Ca Di Dio Enrico     04/025   Arcieri Cologno Monzese   279-02    217-20    496    6   24  21            
18  2D         4  3  Sinapi Valter              04/007   Comp. Arcieri Citta' Di Va248-17    243-17    491    0   11  16            
19  4A         3  2  Pontiggia Walter           04/056   Tiro Con L'Arco Erba      243-19    243-17    486    0   9   15            
20  3C         4  1  Cagnazzi Alberto           04/001   Comp Arcieri Biancamano   235-20    238-19    473    0   9   8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         2  2  Sheldon Dyane              04/068   Arcieri Pol. Solese       249-01    244-03    493    0   11  16            
2   4D         3  3  Mertel Ingrid              04/047   Every Archery Team        240-02    247-02    487    0   9   15            
3   6B         4  1  Polastri Annunciata        04/001   Comp Arcieri Biancamano   232-03    249-01    481    0   5   24            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         3  2  Crepaldi Antonio           04/114   Arcieri S. Bernardo       252-01    215-01    467    1   10  14            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         2  2  Branchi Roberta            04/114   Arcieri S. Bernardo       209-01    196-01    405    1   4   10            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         4  1  Cogo Carlo                 04/042   Arcieri Vigevano          209-01    220-01    429    1   5   8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         4  3  Migliavacca Paolo          04/016   Arcieri Novegro           203-01    227-01    430    1   4   11            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        1  2  Plebani Marco              04/009   Arcieri Lariani           293-01    292-01    585    0   45  15            
2   11C   VM   1  1  Molesini Giuseppe          08/034   Arcieri Del Torrente      289-02    292-01    581    0   41  19            
3   12B        1  3  Penna Filippo              04/016   Arcieri Novegro           287-04    289-03    576    0   36  24            
4   14C        4  3  Cristofaro Felice          04/016   Arcieri Novegro           288-03    287-04    575    0   36  23            
5   13A        1  3  Calautti Francesco         04/067   Arc. Cesano Boscone       284-07    286-05    570    0   32  26            
6   11A   VM   2  1  Marvasi Gianmarco          08/034   Arcieri Del Torrente      284-07    286-05    570    0   32  25            
7   16B        2  2  Merini Marco Massimo       04/047   Every Archery Team        285-05    282-07    567    0   28  31            
8   12C        2  1  Castellucchio Guido        08/034   Arcieri Del Torrente      285-05    281-08    566    0   26  34            
9   12A        1  1  Bresciani Alessio          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   281-09    278-11    559    0   23  34            
10  11D        3  3  Vecchio Marco              04/016   Arcieri Novegro           281-09    278-11    559    0   21  38            
11  16B        3  3  La Malfa Vincenzo          04/137   Arcieri Minerva           281-09    275-15    556    0   24  31            
12  15A        3  3  Abba Carlo Giovanni        04/067   Arc. Cesano Boscone       275-14    281-08    556    0   21  34            
13  15B        2  3  Cafagna Antonio            04/016   Arcieri Novegro           281-09    275-15    556    0   20  37            
14  14B        1  2  Ceriotti Mauro             04/113   Arcieri Del Roccolo       275-14    281-08    556    0   19  38            
15  16C        3  3  Volpi Giovanni             04/067   Arc. Cesano Boscone       277-13    278-11    555    0   18  39            
16  12B        4  1  Gilardi Paolo              04/066   Arcieri Milano 3          266-18    274-17    540    0   15  31            
17  16D        4  2  Ferrazzi Roberto           04/113   Arcieri Del Roccolo       272-16    268-18    540    0   13  37            
18  13A        4  2  Militello Lorenzo          04/127   Shadow Archery Team       261-20    276-14    537    1   13  43            
19  15B        4  2  Indennitate Andrea         04/127   Shadow Archery Team       265-19    267-19    532    0   12  37            
20  12D        4  3  Vaini Marco                04/114   Arcieri S. Bernardo       267-17    260-21    527    0   10  39            
21  15D        4  2  Villa Fabrizio             04/113   Arcieri Del Roccolo       256-22    265-20    521    0   7   43            
22  13B        4  3  Corato Fortunato           04/016   Arcieri Novegro           258-21    249-22    507    0   8   32            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   16D        2  3  Del Buono Ida              04/067   Arc. Cesano Boscone       282-01    279-01    561    0   22  37            
2   13C        1  3  Venturelli Manuela         08/021   Arcieri Del Torrazzo      275-02    278-02    553    0   20  34            
3   12A        3  2  Bielli Antonella           04/127   Shadow Archery Team       261-03    274-03    535    1   15  35            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14D        4  3  La Malfa Serena            04/137   Arcieri Minerva           264-01    233-01    497    0   7   31            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D   GF   4  1  Cavalleri Giulia           04/066   Arcieri Milano 3          265-01    261-01    526    0   7   34            

DIVISIONE COMPOUND GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14C        4  2  Militello Nicolo'          04/127   Shadow Archery Team       252-01    259-01    511    0   7   30            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A        2  3  Stafforini Ottavio         04/137   Arcieri Minerva           283-01    287-01    570    0   30  30            
2   12A        1  3  Spagni Sergio              08/021   Arcieri Del Torrazzo      283-01    284-02    567    0   27  33            
3   11C        1  3  Golfieri Marco             08/021   Arcieri Del Torrazzo      283-01    281-04    564    0   25  34            
4   11B        3  3  Malara Demetrio            09/064   Arcieri Balla Coi Lupi    280-04    274-06    554    0   18  38            
5   16A        3  3  Akkad Mamdouh              04/016   Arcieri Novegro           270-06    282-03    552    1   21  38            
6   16A        4  2  Mariani Lidio              04/018   Chizzoli A. T.            274-05    275-05    549    0   16  39            
7   12B        3  2  Grillo Piergiuseppe        04/137   Arcieri Minerva           245-07    249-07    494    1   5   25            

XIII° TROFEO DELLE ROSE
COMPAGNIA ARCIERI MILANO3
BASIGLIO (MILANO) 10-11 DICEMBRE 2005 (N0504011)
Responsabile:SARASSO ENRICO
Direttore Tiri:CAFARO VITO
Arbitri:BOERIO GIOVANNI,PAPERO FRANCO,BONCRISTIANO BRUNO,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/137     Arcieri Minerva     58483        OL   SM   SM   2  Villani Emilio         561     0     28    25                 
                                       56319        OL   SM   SM   2  Solda' Teobaldo        547     0     22    24                 
                                       17046        OL   SM   SM   3  Moretta Luigi          531     0     21    17                 
                                                                                             1639    0     71    66                 
                                                                                                                                    
2       04/029     Arcieri Dlf Voghera 5631         OL   SM   SM   2  Risoli Nicola          559     0     29    22                 
                                       59121        OL   SM   SM   3  Zanchetta Maurizio     521     0     22    17                 
                                                    OL   SM   SM   4  Ferrario Roberto       513     0     11    25                 
                                                                                             1593    0     62    64                 
                                                                                                                                    
3       04/113     Arcieri Del Roccolo 58086        OL   SM   SM   4  Critelli Giovanni      516     0     10    25                 
                                       58096        OL   SM   SM   4  Turato Alessandro      491     0     13    14                 
                                       49222        OL   SM   SM   4  Borrelli Giorgio       448     0     4     12                 
                                                                                             1455    0     27    51                 
                                                                                                                                    
4       04/127     Shadow Archery Team 52446        OL   VM   SM   4  Polgati Franco         476     0     7     14                 
                                       52430        OL   VM   SM   4  Colferai Primo         456     0     1     19                 
                                       48605        OL   SM   SM   4  Montoli Andrea         338     5     7     8                  
                                                                                             1270    5     15    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/004     Arc. Citta' Della Pa22421        OL   JF   SF   1  Daniele Valentina      529     0     17    19                 
                                       6977         OL   SF   SF   2  Nucera Patrizia        526     0     9     32                 
                                       33940        OL   SF   SF   3  Rapido Daniela         469     0     8     15                 
                                                                                             1524    0     34    66                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/137     Arcieri Minerva     52482        OL   JM   JM   3  Concardi Davide        502     0     13    17                 
                                       35491        OL   JM   JM   3  Muselli Cesare         501     0     13    18                 
                                       58487        OL   AM   JM   4  Merli Yuri             441     0     8     17                 
                                                                                             1444    0     34    52                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/007     Comp. Arcieri Citta'46813        OL   AM   AM   2  Ballerio Matteo        526     1     21    19                 
                                       46815        OL   AM   AM   3  Pasupathipillai Sivam  488     0     7     25                 
                                       51137        OL   AM   AM   3  Gazzotti Paolo         487     2     10    22                 
                                                                                             1501    3     38    66                 
                                                                                                                                    
2       04/047     Every Archery Team  40780        OL   AM   AM   3  Terlingo Daniele       511     0     10    21                 
                                       50057        OL   AM   AM   3  Sinigagliesi Daniele   476     0     6     16                 
                                       48265        OL   AM   AM   3  Rampinelli Claudio     465     0     4     15                 
                                                                                             1452    0     20    52                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/068     Arcieri Pol. Solese 17587        OL   VM   VM   2  Napoli Alessandro      539     0     16    32                 
                                       21769        OL   VM   VM   2  Lorenzetto Francesco   536     0     19    22                 
                                       13907        OL   VM   VM   2  Biondan Adriano        529     0     20    22                 
                                                                                             1604    0     55    76                 
                                                                                                                                    
2       04/047     Every Archery Team  52810        OL   VM   VM   3  Sinigagliesi Carlo     549     0     22    25                 
                                       3890         OL   VM   VM   2  Pozzoni Maurizio       543     0     21    28                 
                                       9468         OL   VM   VM   3  Mastropirro Leonardo   508     0     13    20                 
                                                                                             1600    0     56    73                 
                                                                                                                                    
3       04/025     Arcieri Cologno Monz3740         OL   VM   VM   2  Tulino Nunzio          535     0     14    31                 
                                                    OL   VM   VM   2  Balsamo Franco         515     0     12    24                 
                                       148          OL   VM   VM   3  Paltrinieri Giovanni   513     0     15    19                 
                                                                                             1563    0     41    74                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/034     Arcieri Del Torrente49190        CO   VM   SM   1  Molesini Giuseppe      581     0     41    19                 
                                       41836        CO   VM   SM   2  Marvasi Gianmarco      570     0     32    25                 
                                       40016        CO   SM   SM   2  Castellucchio Guido    566     0     26    34                 
                                                                                             1717    0     99    78                 
                                                                                                                                    
2       04/016     Arcieri Novegro     13925        CO   SM   SM   1  Penna Filippo          576     0     36    24                 
                                       57872        CO   SM   SM   4  Cristofaro Felice      575     0     36    23                 
                                       49409        CO   SM   SM   3  Vecchio Marco          559     0     21    38                 
                                                                                             1710    0     93    85                 
                                                                                                                                    
3       04/067     Arc. Cesano Boscone              CO   SM   SM   1  Calautti Francesco     570     0     32    26                 
                                       4085         CO   SM   SM   3  Abba Carlo Giovanni    556     0     21    34                 
                                       4001         CO   SM   SM   3  Volpi Giovanni         555     0     18    39                 
                                                                                             1681    0     71    99                 
                                                                                                                                    
4       04/113     Arcieri Del Roccolo 8124         CO   SM   SM   1  Ceriotti Mauro         556     0     19    38                 
                                       58094        CO   SM   SM   4  Ferrazzi Roberto       540     0     13    37                 
                                       59074        CO   SM   SM   4  Villa Fabrizio         521     0     7     43                 
                                                                                             1617    0     39    118