Codice Gara:N0508002
Località:FAENZA (RA)
FITA
Data di svolgimento:22/05/2005
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08016 - A.S.D. Arcieri Faentini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

27 Torneo di Primavera
Associazione Sportiva Arcieri Faentini
Faenza 22-05-2005 (N0508002)
Responsabile:Spada Ilario
Direttore Tiri:Babini Vito
Arbitri:Galazzi Massimo,Rusciano Anna Maria,Vicario Antonio,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   16A       1  1  Mazza Gabriele        08/078  Castenaso Archery Team 304-01 329-01 308-02 345-01 1286   0   52  27              
2   21A       2  1  Piccinini Pietro      08/032  Ypsilon Arco Club      262-06 313-02 316-01 334-04 1225   0   35  14              
3   25C       1  1  Gorini Oberdan        22/001  Arcieri Del Titano     285-02 305-03 298-06 327-10 1215   0   31  8               
4   19B       2  1  Vernocchi Ivan        08/026  Arc. Il Valentino      267-05 297-05 301-05 337-03 1202   0   34  11              
5   22C       2  1  Tura Paolo            22/001  Arcieri Del Titano     257-11 296-06 307-03 328-08 1188   0   32  10              
6   21C       1  1  Palmioli Giuliano     10/031  Arcieri Del Medio Chien260-08 286-10 302-04 338-02 1186   0   32  14              
7   19D       2  1  Draghetti Alessandro  08/067  Arcieri Del Basso Reno 272-04 301-04 280-15 328-08 1181   0   25  7               
8   17A       2  1  Lodi Pierluigi        08/078  Castenaso Archery Team 276-03 279-15 287-11 330-06 1172   0   24  7               
9   20C       2  1  Asciore Gennaro       08/011  Arcieri Del Guercino   258-09 290-08 297-08 323-12 1168   0   27  8               
10  24A       3  1  Castellucci Fausto    08/015  Arc. Quarry            258-09 286-10 285-13 312-28 1141   0   26  3               
11  29C       3  1  Mai Marco             08/014  Arcieri Re Astolfo     253-12 294-07 278-17 310-31 1135   0   25  4               
12  17C       3  1  Malavasi Cristiano    08/014  Arcieri Re Astolfo     262-06 262-25 289-10 313-26 1126   0   22  3               
13  18A       3  1  Cordini Roberto       08/078  Castenaso Archery Team 229-24 290-08 286-12 320-18 1125   0   22  10              
14  21D       3  1  Franchini Lorenzo     08/072  Arcieri Bismantova     250-13 282-12 268-24 322-15 1122   0   18  5               
15  17B       3  1  Barbiani Davide       08/026  Arc. Il Valentino      250-13 273-20 277-19 320-18 1120   0   24  9               
16  17D       3  1  Duranti Paolo         08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor227-25 268-24 298-06 324-11 1117   0   23  10              
17  22A       4  1  Brutti Andrea         10/012  Arcieri Il Falco       226-26 280-13 285-13 323-12 1114   0   25  4               
18  27B  VM   2  1  Musto Michele         08/026  Arc. Il Valentino      207-31 280-13 291-09 331-05 1109   0   23  8               
19  18D       3  1  Morelli Dario         08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor232-23 272-21 275-20 329-07 1108   0   20  3               
20  20B       4  1  Barbieri Giovanni     08/026  Arc. Il Valentino      237-17 274-19 280-15 311-29 1102   0   18  4               
21  19C       3  1  Lisi Luigi            08/014  Arcieri Re Astolfo     248-15 270-22 259-27 319-20 1096   0   15  5               
22  20D       3  1  Righi Fausto          08/067  Arcieri Del Basso Reno 237-17 262-25 275-20 317-21 1091   0   17  7               
23  23C       3  1  Tura Marco            22/001  Arcieri Del Titano     213-30 276-16 278-17 314-24 1081   0   19  11              
24  18B       4  1  Zani Pasqualino       08/026  Arc. Il Valentino      243-16 256-31 256-29 314-24 1069   0   17  5               
25  24B       3  1  Resta Francesco       08/016  Arcieri Faentini       215-28 276-16 256-29 317-21 1064   0   14  3               
26  29D       3  1  Grasso Simone         08/016  Arcieri Faentini       237-17 276-16 243-35 307-33 1063   0   22  4               
27  23B       3  1  Pasquali Luca         08/001  Arcieri Del Santerno   220-27 256-31 264-26 322-15 1062   0   17  7               
28  23A       3  1  De Battisti Stefano   08/057  Arc. Bal. Filippo Arios233-22 257-30 240-36 315-23 1045   0   19  7               
29  19A       2  1  Tassinari Davide      08/078  Castenaso Archery Team 236-20 237-35 271-22 293-35 1037   0   13  6               
30  16B       2  1  Fiorini Davide        08/026  Arc. Il Valentino      204-32 251-33 247-33 323-12 1025   0   14  2               
31  22D       3  1  Mezzetti Francesco    08/067  Arcieri Del Basso Reno 188-34 260-27 259-27 311-29 1018   0   12  5               
32  16D       3  1  Casadio Giancarlo     08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor175-35 260-27 269-23 313-26 1017   0   13  2               
33  23D       4  1  Casadio Luca          08/059  Arcieri Gruppo Argentan214-29 241-34 247-33 309-32 1011   0   13  2               
34  24C       4  1  Carburi Sauro         22/001  Arcieri Del Titano     196-33 222-37 266-25 322-15 1006   0   21  7               
35  18C       4  1  Serino Alessandro     08/014  Arcieri Re Astolfo     173-36 269-23 254-31 297-34 993    0   15  5               
36  22B       3  1  Casella Paolo         08/001  Arcieri Del Santerno   234-21 258-29 206-38 282-37 980    0   11  2               
37  21B       4  1  Brighi Marcello       08/026  Arc. Il Valentino      140-37 231-36 254-31 272-39 897    0   6   1               
38  20A       4  1  Cuoghi Danies         08/078  Castenaso Archery Team 137-38 216-38 228-37 287-36 868    0   9   3               
39  25B       4  1  Chiarelli Cristiano   08/046  Arcieri Laghesi        34-39  30-39  130-39 277-38 471    0   4   1               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10C       1  1  Di Pasquale Carla     08/078  Castenaso Archery Team 299-02 322-01 308-02 332-04 1261   0   35  12              
2   13C       0  1  Franchini Irene       12/125  G. S. Fiamme Azzurre   285-04 302-03 316-01 341-01 1244   0   45  11              
3   9A        2  1  Tagliani Rita         08/078  Castenaso Archery Team 301-01 308-02 286-05 335-03 1230   0   34  7               
4   9C        1  1  Gandolfi Giulia       08/014  Arcieri Re Astolfo     282-05 301-04 298-03 336-02 1217   0   30  9               
5   8A        2  1  Carnevali Alessandra  08/078  Castenaso Archery Team 289-03 296-07 285-06 317-09 1187   0   20  8               
6   12B       0  1  Menozzi Anna          08/072  Arcieri Bismantova     260-07 301-04 278-07 316-10 1155   0   21  6               
7   11A       3  1  Franceschelli Stefania08/078  Castenaso Archery Team 271-06 301-04 270-09 312-11 1154   0   25  10              
8   7D        2  1  Fazzardi Maria Luisa  22/001  Arcieri Del Titano     247-10 282-11 263-12 325-06 1117   0   19  7               
9   11C       0  1  Cecconi Maria Pia     10/009  Arcieri Pesaro         249-09 291-08 268-10 307-13 1115   0   14  4               
10  11B       3  1  Iattici Anna          08/072  Arcieri Bismantova     247-10 285-09 258-13 322-07 1112   0   21  7               
11  12A       0  1  Pieroni Alessia       10/012  Arcieri Il Falco       256-08 285-09 248-14 320-08 1109   0   19  5               
12  9D        3  1  Rotella Karin         08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor232-12 267-14 287-04 312-11 1098   0   21  8               
13  8C        2  1  Allodi Roberta        08/014  Arcieri Re Astolfo     225-13 268-13 272-08 327-05 1092   0   25  9               
14  9B        3  1  Bernazzali Rita       08/032  Ypsilon Arco Club      210-17 271-12 265-11 297-14 1043   0   12  6               
15  11D       3  1  Comi Marinella        08/021  Arcieri Del Torrazzo   224-14 266-15 236-16 286-16 1012   0   13  4               
16  8B        4  1  Mastrangelo Mariachiar08/032  Ypsilon Arco Club      222-15 249-17 238-15 293-15 1002   0   9   1               
17  10D       3  1  Bonini Elena          08/021  Arcieri Del Torrazzo   213-16 260-16 220-17 265-17 958    0   6   1               
18  8D        4  1  Pollini Maria Cristina08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor80-18  122-18 107-18 210-18 519    0   8   4               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   26D       3  1  Bartoli Alex          08/042  Arcieri Dell'Ortica    251-02 280-03 292-01 328-02 1151   0   27  6               
2   25A       2  1  Seri Marco            10/031  Arcieri Del Medio Chien257-01 288-01 268-02 323-03 1136   0   26  9               
3   16C       3  1  Fantuzzi Andrea       08/014  Arcieri Re Astolfo     212-03 281-02 267-03 332-01 1092   0   23  9               
4   27D  AM   4  1  Benatti Giovanni      08/042  Arcieri Dell'Ortica    170-04 244-04 249-05 298-05 961    0   15  6               
5   24D  AM   4  1  Benatti Andrea        08/042  Arcieri Dell'Ortica    129-05 225-05 263-04 304-04 921    0   17  6               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   12C       0  1  Bardasi Maria Laura   08/006  Arcieri Felsinei       281-01 298-01 288-01 318-01 1185   0   16  4               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7B        3  1  Monzoni Riccardo      10/031  Arcieri Del Medio Chien308-01 322-01 298-02 324-01 1252   0   30  6               
2   10A       0  1  Guerra Gianluca       08/067  Arcieri Del Basso Reno 281-02 309-02 299-01 321-02 1210   0   29  9               
3   6B        0  1  Melega Michele        08/067  Arcieri Del Basso Reno 272-03 307-03 282-03 320-03 1181   0   22  6               
4   6A        0  1  Ghirardini Stefano    08/043  Arcieri Orione         260-05 284-04 253-04 283-08 1080   0   13  2               
5   6D        4  1  Costa Giacomo         08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor243-06 266-05 247-06 308-04 1064   0   16  2               
6   6C        3  1  Sandri Leonardo       08/062  Arcieri Del Bosco      238-07 260-06 248-05 304-05 1050   0   14  7               
7   10B       4  1  Bozzali Riccardo      08/062  Arcieri Del Bosco      208-08 234-09 240-07 301-06 983    0   13  2               
8   7C        0  1  Babini Gianluca       08/016  Arcieri Faentini       263-04 245-08 131-10 266-10 905    0   9   2               
9   12D       4  1  Carburi Alessio       22/001  Arcieri Del Titano     124-10 260-06 219-09 293-07 896    0   9   6               
10  7A        0  1  Bizzarri Marco        08/072  Arcieri Bismantova     180-09 195-10 226-08 276-09 877    0   7   2               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5C   RF   0  1  Tondelli Gloria       08/042  Arcieri Dell'Ortica    283-01 313-01 309-01 323-01 1228   0   27  10              
2   4B        0  1  Bigliardi Eleonora    08/042  Arcieri Dell'Ortica    271-02 285-03 285-02 301-04 1142   0   16  5               
3   5A        0  1  Pagin Anna            08/011  Arcieri Del Guercino   253-03 286-02 282-03 315-02 1136   0   24  6               
4   4D        3  1  Benatti Elisa         08/042  Arcieri Dell'Ortica    253-03 266-05 258-04 315-02 1092   0   20  4               
5   4C        0  1  Venturelli Luana      08/011  Arcieri Del Guercino   253-03 272-04 245-05 285-05 1055   0   10  2               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2D        2  1  Pianesi Lorenzo       10/023  Arcieri Delle 5 Torri  314-01 311-01 311-01 343-01 1279   0   48  17              
2   1D        3  1  Duranti Mattia        08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor271-02 293-02 300-02 326-03 1190   0   29  5               
3   3A        4  1  Pecora Surace Paco    10/012  Arcieri Il Falco       263-03 279-04 278-03 323-04 1143   0   21  9               
4   2A        4  1  Brunelli Nicola       10/012  Arcieri Il Falco       252-04 286-03 249-05 331-02 1118   0   20  7               
5   3C        0  1  Valmori Mauro         08/016  Arcieri Faentini       246-05 253-07 276-04 299-06 1074   0   15  3               
6   1C        0  1  Lirani Luca           08/072  Arcieri Bismantova     237-06 257-06 249-05 310-05 1053   0   9   1               
7   2C        3  1  Pozzi Emanuele        08/062  Arcieri Del Bosco      201-08 258-05 242-07 297-07 998    0   10  3               
8   3B   GM   0  1  Nicoletto Paolo       08/072  Arcieri Bismantova     237-06 242-08 208-08 287-08 974    0   10  4               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        3  1  Petrella Chiara       10/012  Arcieri Il Falco       304-01 311-01 313-01 339-02 1267   0   43  10              
2   3D        3  1  Caruso Ambra          08/014  Arcieri Re Astolfo     304-01 309-02 301-03 347-01 1261   0   42  13              
3   2B        0  1  Corini Carlotta       08/067  Arcieri Del Basso Reno 275-03 306-03 313-01 330-03 1224   0   33  14              
4   1B        4  1  Maccaferri Tania      08/058  Arcieri Del Cimone     239-04 288-04 281-04 307-04 1115   0   23  5               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   26A       2  1  Pick Alberto          08/078  Castenaso Archery Team 218-03 295-01 292-01 319-01 1124   0   23  8               
2   27A       2  1  Bisacchi Sergio       08/078  Castenaso Archery Team 243-01 290-02 269-03 318-02 1120   0   17  5               
3   28A       2  1  Ghini Giovanni        08/078  Castenaso Archery Team 227-02 256-04 291-02 318-02 1092   0   22  6               
4   27C       3  1  Longagnani Pieluigi   08/014  Arcieri Re Astolfo     191-04 264-03 267-04 306-06 1028   0   18  7               
5   28D       3  1  Randi Renato          08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor154-09 243-07 265-05 313-04 975    0   13  3               
6   26C       3  1  Pagin Paolo           08/011  Arcieri Del Guercino   169-06 249-05 239-06 301-07 958    0   9   4               
7   26B       4  1  Paganelli Bruno       08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor181-05 249-05 231-08 292-09 953    0   8   1               
8   28B       3  1  Spinale Carlo         08/001  Arcieri Del Santerno   167-08 216-08 239-06 307-05 929    0   13  1               
9   28C       3  1  Branchini Enzo        08/014  Arcieri Re Astolfo     168-07 205-09 231-08 295-08 899    0   12  4               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   25D       0  1  Perotti Guido         10/010  Arcieri Del Girfalco   64-01  141-01 162-01 239-01 606    0   1   0               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   33A  VM   1  1  Fini Stefano          08/078  Castenaso Archery Team 310-08 340-02 341-01 354-01 1345   0   83  28              
2   33B       2  1  Guidi Andrea          08/015  Arc. Quarry            320-04 342-01 331-05 352-04 1345   0   79  31              
3   32B       1  1  Conficoni Matteo      08/015  Arc. Quarry            323-01 339-03 333-04 349-07 1344   0   72  29              
4   31B  VM   1  1  Canestrini Moreno     08/015  Arc. Quarry            318-06 328-10 340-02 353-03 1339   0   66  27              
5   29A       1  1  Bassi Andrea          08/016  Arcieri Faentini       322-02 331-08 330-07 354-01 1337   0   64  27              
6   34B  VM   1  1  Mingozzi Cleante      08/059  Arcieri Gruppo Argentan321-03 338-04 336-03 341-16 1336   0   64  25              
7   29B       1  1  Peruzzini Franz       10/009  Arcieri Pesaro         319-05 331-08 331-05 344-13 1325   0   55  19              
8   33C       2  1  Fabbri Paolo          22/001  Arcieri Del Titano     300-10 337-05 325-09 337-18 1299   0   60  25              
9   34A       2  1  Francia Marco         08/078  Castenaso Archery Team 304-09 323-12 320-13 352-04 1299   0   56  17              
10  35A       1  1  Menetti Sandro        08/078  Castenaso Archery Team 297-11 334-06 322-12 346-11 1299   0   53  16              
11  37C       1  1  Belloni Fabrizio      22/001  Arcieri Del Titano     285-12 332-07 330-07 347-10 1294   0   56  21              
12  34C       3  1  Abelli Antonio        08/046  Arcieri Laghesi        282-14 323-12 324-10 351-06 1280   0   52  23              
13  31D       1  1  Pellati Roberto       08/043  Arcieri Orione         314-07 306-21 301-21 346-11 1267   0   48  18              
14  36C       2  1  Zavoli Giuseppe       22/001  Arcieri Del Titano     275-16 311-17 324-10 349-07 1259   0   55  22              
15  32D       1  1  Rivi Dante            08/043  Arcieri Orione         273-17 324-11 310-18 349-07 1256   0   47  23              
16  30B       4  1  Schenetti Camillo     08/043  Arcieri Orione         272-18 313-16 319-15 344-13 1248   0   45  10              
17  33D       3  1  Bigoni Mauro          08/046  Arcieri Laghesi        280-15 319-14 308-19 338-17 1245   0   38  18              
18  35C       3  1  Tomassoni Lino        22/001  Arcieri Del Titano     285-12 307-20 320-13 332-20 1244   0   43  15              
19  34D       3  1  Casalini Valentino    08/046  Arcieri Laghesi        248-22 315-15 305-20 344-13 1212   0   39  13              
20  37B  VM   2  1  Moretti Renzo         08/059  Arcieri Gruppo Argentan260-20 308-18 312-16 332-20 1212   0   34  12              
21  36B       3  1  Vitali Massimo        08/059  Arcieri Gruppo Argentan257-21 308-18 311-17 335-19 1211   0   35  19              
22  38D       2  1  Baldacchini Fabio     08/015  Arc. Quarry            272-18 290-23 293-22 326-23 1181   0   23  4               
23  30D       4  1  Azzolini Fabio Luca   08/043  Arcieri Orione         228-23 294-22 280-23 327-22 1129   0   18  5               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13A       0  1  Bettinelli Barbara    08/006  Arcieri Felsinei       333-01 339-03 331-01 354-01 1357   0   73  24              
2   15C       0  1  Chessari Giovanna     08/006  Arcieri Felsinei       310-04 334-04 331-01 353-02 1328   0   70  32              
3   14B       0  1  Gaudioso Silvia       08/056  Arcieri Della Landa    305-06 332-05 329-03 348-03 1314   0   53  18              
4   14A  VF   0  1  Iaboli Carla          08/006  Arcieri Felsinei       310-04 340-02 313-05 345-04 1308   0   54  20              
5   13D       1  1  Venturelli Manuela    08/021  Arcieri Del Torrazzo   320-02 331-06 314-04 342-05 1307   0   54  8               
6   13B       1  1  Ansaloni Eva          08/078  Castenaso Archery Team 315-03 342-01 301-07 342-05 1300   0   55  16              
7   14C       0  1  Tavella Marina        08/006  Arcieri Felsinei       289-07 324-07 313-05 336-07 1262   0   40  14              
8   15A       4  1  Gabrielli Anna        08/062  Arcieri Del Bosco      250-08 261-08 282-08 314-08 1107   0   23  7               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15B       4  1  Vitali Alessia        08/059  Arcieri Gruppo Argentan264-01 259-01 213-01 275-01 1011   0   12  3               

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   31A       1  1  Golfieri Marco        08/021  Arcieri Del Torrazzo   313-05 341-01 346-01 357-01 1357   0   82  32              
2   30C       1  1  Maldotti Werther      08/056  Arcieri Della Landa    325-01 338-02 340-02 353-04 1356   0   77  35              
3   38C       1  1  Marucelli Mauro       09/035  Arcieri Borgo Al Cornio316-04 330-05 335-05 352-05 1333   0   63  26              
4   38B       1  1  Pianesi Goffredo      10/023  Arcieri Delle 5 Torri  319-02 325-07 328-06 349-08 1321   0   58  29              
5   30A       1  1  Spagni Sergio         08/021  Arcieri Del Torrazzo   310-06 329-06 321-08 354-02 1314   0   67  28              
6   35D       2  1  Poggi Giorgio         08/046  Arcieri Laghesi        286-10 335-03 338-03 354-02 1313   0   70  26              
7   36A       0  1  Cozzo Giuseppe        08/006  Arcieri Felsinei       298-08 319-09 338-03 352-05 1307   0   62  27              
8   37D       2  1  Concari Gian Maria    08/034  Arc. Del Torrente      301-07 332-04 324-07 347-09 1304   0   56  19              
9   32A       1  1  Campioli Carlo        08/021  Arcieri Del Torrazzo   318-03 318-10 315-09 350-07 1301   0   60  25              
10  38A       0  1  Salomoni Gianni       08/006  Arcieri Felsinei       295-09 320-08 307-11 335-11 1257   0   39  10              
11  37A       0  1  Cassanelli Benito     08/006  Arcieri Felsinei       279-12 300-12 315-09 342-10 1236   0   37  7               
12  36D       4  1  Bellan Alfredo        08/046  Arcieri Laghesi        282-11 308-11 292-12 332-12 1214   0   30  9               
13  32C       4  1  Baglioni Vincenzo     08/046  Arcieri Laghesi        246-13 274-13 275-13 302-13 1097   0   16  4               

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14D       4  1  Ferretti Patrizia     08/021  Arcieri Del Torrazzo   251-01 301-01 257-01 314-01 1123   0   20  6               

27 Torneo di Primavera
Associazione Sportiva Arcieri Faentini
Faenza 22-05-2005 (N0508002)
Responsabile:Spada Ilario
Direttore Tiri:Babini Vito
Arbitri:Galazzi Massimo,Rusciano Anna Maria,Vicario Antonio,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te7436         OL   SM   SM   1  Mazza Gabriele         1286    0     52    27                 
                                       7485         OL   SM   SM   2  Lodi Pierluigi         1172    0     24    7                  
                                       55351        OL   SM   SM   3  Cordini Roberto        1125    0     22    10                 
                                                                                             3583    0     98    44                 
                                                                                                                                    
2       22/001     Arcieri Del Titano  147          OL   SM   SM   1  Gorini Oberdan         1215    0     31    8                  
                                       010          OL   SM   SM   2  Tura Paolo             1188    0     32    10                 
                                       00007        OL   SM   SM   3  Tura Marco             1081    0     19    11                 
                                                                                             3484    0     82    29                 
                                                                                                                                    
3       08/026     Arc. Il Valentino   11084        OL   SM   SM   2  Vernocchi Ivan         1202    0     34    11                 
                                       20761        OL   SM   SM   3  Barbiani Davide        1120    0     24    9                  
                                       1279         OL   VM   SM   2  Musto Michele          1109    0     23    8                  
                                                                                             3431    0     81    28                 
                                                                                                                                    
4       08/014     Arcieri Re Astolfo  00000        OL   SM   SM   3  Mai Marco              1135    0     25    4                  
                                       26378        OL   SM   SM   3  Malavasi Cristiano     1126    0     22    3                  
                                       43590        OL   SM   SM   3  Lisi Luigi             1096    0     15    5                  
                                                                                             3357    0     62    12                 
                                                                                                                                    
5       08/067     Arcieri Del Basso Re7425         OL   SM   SM   2  Draghetti Alessandro   1181    0     25    7                  
                                       46566        OL   SM   SM   3  Righi Fausto           1091    0     17    7                  
                                       14514        OL   SM   SM   3  Mezzetti Francesco     1018    0     12    5                  
                                                                                             3290    0     54    19                 
                                                                                                                                    
6       08/030     Arcieri Muzio Att. S51356        OL   SM   SM   3  Duranti Paolo          1117    0     23    10                 
                                       40721        OL   SM   SM   3  Morelli Dario          1108    0     20    3                  
                                       1114         OL   SM   SM   3  Casadio Giancarlo      1017    0     13    2                  
                                                                                             3242    0     56    15                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te1493         OL   SF   SF   1  Di Pasquale Carla      1261    0     35    12                 
                                       18048        OL   SF   SF   2  Tagliani Rita          1230    0     34    7                  
                                       1357         OL   SF   SF   2  Carnevali Alessandra   1187    0     20    8                  
                                                                                             3678    0     89    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/042     Arcieri Dell'Ortica 26263        OL   JM   JM   3  Bartoli Alex           1151    0     27    6                  
                                       55349        OL   AM   JM   4  Benatti Giovanni       961     0     15    6                  
                                       55348        OL   AM   JM   4  Benatti Andrea         921     0     17    6                  
                                                                                             3033    0     59    18                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/042     Arcieri Dell'Ortica 00000        OL   RF   AF   0  Tondelli Gloria        1228    0     27    10                 
                                       00000        OL   AF   AF   0  Bigliardi Eleonora     1142    0     16    5                  
                                       00000        OL   AF   AF   3  Benatti Elisa          1092    0     20    4                  
                                                                                             3462    0     63    19                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te4652         OL   VM   VM   2  Pick Alberto           1124    0     23    8                  
                                       7452         OL   VM   VM   2  Bisacchi Sergio        1120    0     17    5                  
                                       1443         OL   VM   VM   2  Ghini Giovanni         1092    0     22    6                  
                                                                                             3336    0     62    19                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/015     Arc. Quarry         1825         CO   SM   SM   2  Guidi Andrea           1345    0     79    31                 
                                       1448         CO   SM   SM   1  Conficoni Matteo       1344    0     72    29                 
                                       1225         CO   VM   SM   1  Canestrini Moreno      1339    0     66    27                 
                                                                                             4028    0     217   87                 
                                                                                                                                    
2       08/078     Castenaso Archery Te1412         CO   VM   SM   1  Fini Stefano           1345    0     83    28                 
                                       1187         CO   SM   SM   2  Francia Marco          1299    0     56    17                 
                                       7449         CO   SM   SM   1  Menetti Sandro         1299    0     53    16                 
                                                                                             3943    0     192   61                 
                                                                                                                                    
3       22/001     Arcieri Del Titano  00000        CO   SM   SM   2  Fabbri Paolo           1299    0     60    25                 
                                       038          CO   SM   SM   1  Belloni Fabrizio       1294    0     56    21                 
                                       121          CO   SM   SM   2  Zavoli Giuseppe        1259    0     55    22                 
                                                                                             3852    0     171   68                 
                                                                                                                                    
4       08/043     Arcieri Orione      22189        CO   SM   SM   1  Pellati Roberto        1267    0     48    18                 
                                       1418         CO   SM   SM   1  Rivi Dante             1256    0     47    23                 
                                       16127        CO   SM   SM   4  Schenetti Camillo      1248    0     45    10                 
                                                                                             3771    0     140   51                 
                                                                                                                                    
5       08/059     Arcieri Gruppo Argen11811        CO   VM   SM   1  Mingozzi Cleante       1336    0     64    25                 
                                       14502        CO   VM   SM   2  Moretti Renzo          1212    0     34    12                 
                                       26620        CO   SM   SM   3  Vitali Massimo         1211    0     35    19                 
                                                                                             3759    0     133   56                 
                                                                                                                                    
6       08/046     Arcieri Laghesi     1606         CO   SM   SM   3  Abelli Antonio         1280    0     52    23                 
                                       1351         CO   SM   SM   3  Bigoni Mauro           1245    0     38    18                 
                                       1538         CO   SM   SM   3  Casalini Valentino     1212    0     39    13                 
                                                                                             3737    0     129   54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/006     Arcieri Felsinei    1608         CO   SF   SF   0  Bettinelli Barbara     1357    0     73    24                 
                                       11126        CO   SF   SF   0  Chessari Giovanna      1328    0     70    32                 
                                       10041        CO   VF   SF   0  Iaboli Carla           1308    0     54    20                 
                                                                                             3993    0     197   76                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/021     Arcieri Del Torrazzo13253        CO   VM   VM   1  Golfieri Marco         1357    0     82    32                 
                                       1834         CO   VM   VM   1  Spagni Sergio          1314    0     67    28                 
                                       1265         CO   VM   VM   1  Campioli Carlo         1301    0     60    25                 
                                                                                             3972    0     209   85                 
                                                                                                                                    
2       08/006     Arcieri Felsinei    9159         CO   VM   VM   0  Cozzo Giuseppe         1307    0     62    27                 
                                       1133         CO   VM   VM   0  Salomoni Gianni        1257    0     39    10                 
                                       1136         CO   VM   VM   0  Cassanelli Benito      1236    0     37    7                  
                                                                                             3800    0     138   44                 
                                                                                                                                    
3       08/046     Arcieri Laghesi     10178        CO   VM   VM   2  Poggi Giorgio          1313    0     70    26                 
                                       43397        CO   VM   VM   4  Bellan Alfredo         1214    0     30    9                  
                                       1677         CO   VM   VM   4  Baglioni Vincenzo      1097    0     16    4                  
                                                                                             3624    0     116   39