Codice Gara:N0512005
(VEDI Invito)
Località:GENZANO (RM)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/10/2005
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

Genzano/RM Nazionale Indoor 2005
Arcieri del Tempio di Diana
Genzano di Roma / RM  16 Ottobre 2005 (NO512005)
Responsabile:Bettonte Patrizia
Direttore Tiri:Colaci Francesco
Arbitri:Pozzati Aldo,Sangiorgi Fabio,La Gala Gaetano,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A        0  2  De Santis Fabio            12/109   Arco Club Appia Antica    290-01    288-01    578    0   41  16            
2   15A        0  2  Zaccagnini Tonino          12/139   Arcieri Tempio Di Diana   284-02    283-02    567    0   32  25            
3   16B        4  1  Laportella Alvaro          12/033   Cus Roma                  269-04    274-03    543    0   21  24            
4   12C        0  2  Giorgi Gino                12/020   Arcieri Ascip Ostia       276-03    266-05    542    0   22  22            
5   9C         0  2  Tramontozzi Claudio        12/067   Arcadia A.S.C.S.          267-05    267-04    534    0   19  25            
6   9C         0  1  Tripolino Roberto          12/079   Soc.Arcieri Pomezia       266-06    265-07    531    0   18  23            
7   21C        0  1  Bonavoglia Lorenzo         12/016   Comp. Arcieri Torrevecchia264-08    266-05    530    0   17  34            
8   8A         0  2  Bontempi Romano            12/007   Arcieri Le Rondini        264-08    261-09    525    0   21  21            
9   10A        0  1  Cocchi Emanuele            12/079   Soc.Arcieri Pomezia       266-06    249-17    515    0   16  24            
10  11B        0  2  De Vitis Luigi             12/033   Cus Roma                  262-10    253-16    515    0   16  19            
11  14C        0  1  Marchetti Gianluca         12/077   Arcieri San Cesareo       256-11    258-14    514    0   11  27            
12  4B         0  1  Roscioli Mauro             12/011   Arco Sport Roma           252-14    259-12    511    0   16  18            
13  15C        0  1  Fazi Gianni                12/016   Comp. Arcieri Torrevecchia250-15    261-09    511    0   10  23            
14  7D         0  1  Tavano Marco               12/108   Arcieri Arcoroma          242-21    261-09    503    0   16  14            
15  11D        3  1  Napolitano Marco           12/122   Arco Club Pontino         248-17    255-15    503    0   13  19            
16  12B        0  2  Rasile Angelo              12/067   Arcadia A.S.C.S.          242-21    259-12    501    0   13  23            
17  14B        0  1  Treglia Fabrizio           12/092   Arcieri Ducato Di Traetto 255-12    243-20    498    0   13  19            
18  16A        0  1  Monachesi Massimiliano     12/011   Arco Sport Roma           250-15    245-19    495    0   10  17            
19  10C        3  2  Rossi Giacomo Paolo        12/020   Arcieri Ascip Ostia       244-19    248-18    492    0   11  17            
20  11A        0  2  Rasile Angelo              12/067   Arcadia A.S.C.S.          219-26    264-08    483    0   12  21            
21  16D        0  1  Taddia Flavio              12/122   Arco Club Pontino         253-13    226-27    479    0   9   16            
22  9D         0  1  Carlini Paolo              12/108   Arcieri Arcoroma          243-20    232-24    475    0   12  15            
23  15C        0  2  Iob Gian Luca              12/136   Arcieri Cosmos            248-17    227-26    475    0   12  12            
24  15B        0  2  Masellis Lorenzo           12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl237-23    238-21    475    0   8   20            
25  14A        0  1  Le Voci Giuseppe           12/109   Arco Club Appia Antica    231-25    237-22    468    0   6   15            
26  12C        0  1  Visani Alessandro          12/108   Arcieri Arcoroma          233-24    215-28    448    0   11  9             
27  10D        0  2  Giagnori Angelino          12/033   Cus Roma                  200-27    231-25    431    0   5   11            
28  11A        0  1  Cazzato Andrea Roberto     12/109   Arco Club Appia Antica    188-28    237-22    425    0   8   9             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  2  Carru Francesca            12/011   Arco Sport Roma           252-01    255-01    507    0   12  19            
2   10A        0  2  Bernard Sonia              12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl237-02    245-02    482    0   8   13            
3   10B        0  2  Ocneru Elena Marilena      12/117   Arcieri Della Torre       226-03    241-03    467    0   4   18            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Viziani Francesco          12/122   Arco Club Pontino         260-01    265-02    525    0   19  20            
2   13A        0  2  Gratta Paolo               12/010   Arcieri Castelli Romani   247-02    271-01    518    0   17  19            
3   12D   AM   0  1  Pastena Dario              12/011   Arco Sport Roma           237-03    232-03    469    0   9   20            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        0  2  Pivari Simone              12/139   Arcieri Tempio Di Diana   280-01    276-01    556    0   23  31            
2   14B        0  2  Solimena Alessio           12/067   Arcadia A.S.C.S.          272-02    262-02    534    0   18  24            
3   13D        0  2  Spelgatti Nicolo'          12/010   Arcieri Castelli Romani   254-04    251-03    505    0   15  14            
4   7B         0  1  Granelli Marco             12/092   Arcieri Ducato Di Traetto 255-03    250-04    505    0   10  22            
5   10D        0  1  Paone Silvio               12/092   Arcieri Ducato Di Traetto 230-05    234-05    464    0   8   14            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13B        0  2  Di Paolo Sara              12/138   Arcieri Aeroporto Centocel210-01    182-01    392    0   3   7             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14C   GM   0  2  Rinaldi Alberto            12/010   Arcieri Castelli Romani   256-01    242-01    498    0   12  19            
2   17A        0  1  Palombi Gianluca           12/079   Soc.Arcieri Pomezia       216-02    197-03    413    0   5   11            
3   4B         0  2  Giagnori Nicolo'           12/033   Cus Roma                  195-03    202-02    397    0   2   9             
4   14D   GM   0  2  Donatone Andrea            12/010   Arcieri Castelli Romani   138-04    136-04    274    0   1   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  2  Domenichelli Alessandro    12/033   Cus Roma                  242-01    247-01    489    0   8   20            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        0  1  Ricciotti Giorgio          12/033   Cus Roma                  287-01    283-01    570    0   35  20            
2   9B         0  1  Viziani Oreste             12/122   Arco Club Pontino         263-02    259-05    522    0   16  21            
3   15B        0  1  Di Tunno Renato            12/092   Arcieri Ducato Di Traetto 248-05    268-02    516    0   15  22            
4   13B        0  1  Monachesi Massimo          12/011   Arco Sport Roma           251-04    260-04    511    0   11  21            
5   12A        3  1  Maiozzi Domenico           12/122   Arco Club Pontino         260-03    250-07    510    0   15  20            
6   8B         0  1  Magrelli Renato            12/036   Arcieri Etruschi          243-07    263-03    506    0   18  16            
7   11C        4  1  Iorio Vincenzo             12/122   Arco Club Pontino         247-06    257-06    504    0   10  21            
8   9D         0  2  Moscardini Marco           12/020   Arcieri Ascip Ostia       240-08    247-08    487    0   10  17            
9   8A         0  1  Attianese Antonio          12/012   Arcieri Lupa Capitolina   210-09    247-08    457    0   7   13            
10  17D        0  1  Giuliani Giovanni          12/033   Cus Roma                  206-10    224-10    430    0   6   12            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  1  Granata Giuliana           12/001   Arcieri Sagittario        258-01    272-01    530    0   18  20            
2   9B         0  2  Battista Loredana          12/010   Arcieri Castelli Romani   235-02    244-02    479    0   7   14            
3   9A         0  2  Mastracchio Fulvia         12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl229-03    240-03    469    0   8   18            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  2  Scarinci Alberto           12/138   Arcieri Aeroporto Centocel252-01    259-01    511    0   13  21            
2   5A         0  2  Priori Piero               12/139   Arcieri Tempio Di Diana   250-02    244-03    494    0   8   16            
3   6C         3  2  Donatone Amedeo            12/139   Arcieri Tempio Di Diana   238-05    252-02    490    0   9   19            
4   6B         0  2  Nati Pierluigi             12/138   Arcieri Aeroporto Centocel245-03    233-06    478    0   9   12            
5   7D         0  2  Napoli Paolo               12/139   Arcieri Tempio Di Diana   240-04    231-08    471    0   12  15            
6   6A         0  1  Scolari Fabio Massimo      12/109   Arco Club Appia Antica    231-06    240-04    471    0   6   20            
7   5C         0  1  Egidi Adriano              12/109   Arco Club Appia Antica    228-07    237-05    465    0   8   11            
8   2B         0  1  Di Giovanni Mauro          12/012   Arcieri Lupa Capitolina   228-07    232-07    460    0   9   12            
9   7B         0  2  Magnante Paolo             12/012   Arcieri Lupa Capitolina   221-09    217-09    438    0   4   14            
10  3C         0  1  Scardella Maurizio         12/070   Arcieri Del Falco         208-10    195-10    403    0   8   4             
11  3D         0  1  Mezzetti Paolo             12/079   Soc.Arcieri Pomezia       198-11    173-12    371    0   5   5             
12  5B         0  1  Palombi Fabrizio           12/079   Soc.Arcieri Pomezia       168-13    177-11    345    0   2   7             
13  4C         0  2  Iannuzzi Francesco         12/001   Arcieri Sagittario        172-12    158-13    330    0   4   3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  2  Liuzzi Francesca           12/001   Arcieri Sagittario        225-01    233-01    458    0   11  9             
2   5C         0  2  Nicotra Alessandra         12/138   Arcieri Aeroporto Centocel223-02    229-02    452    0   10  9             
3   5B         0  2  Bove Lucia                 12/012   Arcieri Lupa Capitolina   223-02    203-03    426    0   5   9             
4   2C         2  1  Fiori Carla                12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl147-04    188-04    335    0   1   4             
5   2D         0  1  Ferrari Cinzia             12/011   Arco Sport Roma           134-05    129-05    263    0   1   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  2  Robasto Maurizio           12/011   Arco Sport Roma           264-01    265-01    529    0   19  18            
2   4C         0  1  Francescangeli Maurizio    12/109   Arco Club Appia Antica    252-03    255-02    507    0   12  18            
3   6A         3  2  Cupone Mario               12/036   Arcieri Etruschi          257-02    248-04    505    0   14  20            
4   3B         0  1  Cautilli Franco            12/036   Arcieri Etruschi          222-08    255-02    477    0   8   17            
5   7A         0  2  Cerceo Paolo               12/011   Arco Sport Roma           233-05    242-06    475    0   7   16            
6   2A         0  1  Visconti Giancarlo         12/036   Arcieri Etruschi          229-07    243-05    472    0   11  12            
7   7A         0  1  Russo Ubaldo               12/117   Arcieri Della Torre       234-04    228-08    462    0   5   14            
8   4D         0  1  Gambacorta Maurizio        12/011   Arco Sport Roma           231-06    229-07    460    0   5   13            
9   5D         0  1  Fontana Giulio             12/109   Arco Club Appia Antica    219-09    204-11    423    0   4   8             
10  5A         0  1  Ranocchi Enrico            12/012   Arcieri Lupa Capitolina   204-10    211-09    415    0   5   9             
11  3A         0  1  Ramieri Paolo              12/012   Arcieri Lupa Capitolina   204-10    208-10    412    0   3   10            
12  6C         0  1  Gallo Franco               12/010   Arcieri Castelli Romani   192-12    202-12    394    0   5   14            
13  6B         0  1  Iacoacci Giacomo           12/139   Arcieri Tempio Di Diana   174-13    194-13    368    0   4   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  2  Painelli Romana            11/025   Arco Sportivo Amelia      202-01    196-01    398    0   5   7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   21C        0  2  Berti Emiliano             12/007   Arcieri Le Rondini        287-01    285-02    572    0   32  28            
2   20A        0  2  Polidori Vittorio          12/109   Arco Club Appia Antica    281-05    286-01    567    0   27  33            
3   23B        0  1  Fontana Andrea             12/109   Arco Club Appia Antica    286-02    280-08    566    0   27  33            
4   21D        0  1  Pivari Fabio               12/139   Arcieri Tempio Di Diana   284-04    282-03    566    0   27  32            
5   16B        0  2  Troiani Ettore             12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl281-05    282-03    563    0   23  37            
6   16D        0  2  Berti Bruno                12/109   Arco Club Appia Antica    281-05    281-06    562    0   22  38            
7   18D        0  2  Paloni Maurizio            12/109   Arco Club Appia Antica    286-02    275-12    561    0   31  27            
8   21B        0  2  Citernesi Marco            12/020   Arcieri Ascip Ostia       280-08    281-06    561    0   22  37            
9   22B        0  1  Cara Andrea                12/109   Arco Club Appia Antica    277-09    282-03    559    0   29  29            
10  18D        0  1  Gigliati Sergio            12/033   Cus Roma                  274-12    280-08    554    0   19  37            
11  20D        0  1  Natalicchi Angelo          12/011   Arco Sport Roma           274-12    278-10    552    0   18  36            
12  20B        0  2  Marascia Giuseppe          12/138   Arcieri Aeroporto Centocel277-09    275-12    552    0   15  42            
13  23C        0  1  De Felici Giancarlo        12/001   Arcieri Sagittario        276-11    273-15    549    0   13  43            
14  18C        0  2  Rossetti Fernando          12/138   Arcieri Aeroporto Centocel272-14    276-11    548    0   14  41            
15  23D        0  1  Mancia Mauro               12/139   Arcieri Tempio Di Diana   271-16    274-14    545    0   12  42            
16  19B        0  2  Menna Alessio              12/138   Arcieri Aeroporto Centocel272-14    266-19    538    0   12  42            
17  17C        0  2  Pisani Paolo               12/020   Arcieri Ascip Ostia       266-17    268-16    534    0   9   37            
18  19D        0  2  Piva Giovanni              12/117   Arcieri Della Torre       264-19    268-16    532    0   10  38            
19  22C        0  1  Margiotti Fabrizio         12/010   Arcieri Castelli Romani   265-18    265-20    530    0   10  39            
20  18A   VM   0  2  Grimaldi Alberto           12/139   Arcieri Tempio Di Diana   253-21    267-18    520    0   8   37            
21  17A        0  2  Ragona Melchiorre          12/007   Arcieri Le Rondini        258-20    249-22    507    0   12  32            
22  18B        0  1  Valeri Valerio             12/139   Arcieri Tempio Di Diana   242-22    254-21    496    0   8   31            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   19A   RM   0  2  Polidori Jacopo            12/109   Arco Club Appia Antica    279-01    280-01    559    0   19  41            
2   16C        0  2  Pozzati Simone             12/007   Arcieri Le Rondini        268-02    265-02    533    0   7   43            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18B        0  2  Faenzi Francesco           12/109   Arco Club Appia Antica    289-02    283-01    572    0   33  26            
2   19C        0  1  Marconi Claudio            12/011   Arco Sport Roma           290-01    280-03    570    0   30  30            
3   17D        0  2  Fronzetti Giancarlo        12/109   Arco Club Appia Antica    283-03    277-06    560    0   24  33            
4   22D        0  1  Rosati Piero               12/011   Arco Sport Roma           281-04    279-05    560    0   22  36            
5   22A        0  1  Severoni Alberto           12/001   Arcieri Sagittario        277-05    281-02    558    0   20  38            
6   20C        0  1  Spano' Giuseppe            12/001   Arcieri Sagittario        273-07    280-03    553    0   32  20            
7   19C        0  2  Tiberi Ettore              12/109   Arco Club Appia Antica    274-06    273-10    547    0   13  41            
8   21A        0  1  Rossetti Carlo             12/001   Arcieri Sagittario        270-09    276-08    546    0   18  36            
9   19B        0  1  Barsi Ettore               12/010   Arcieri Castelli Romani   267-11    277-06    544    0   13  38            
10  19A        0  1  Lanzoni Vladimiro          12/001   Arcieri Sagittario        270-09    274-09    544    0   12  42            
11  21B        0  1  D'Achille Alberto          12/010   Arcieri Castelli Romani   271-08    270-12    541    0   12  39            
12  20D        0  2  Bruschini Carlo            12/064   Europaverde Arcieri Nettun267-11    273-10    540    0   12  37            
13  21D        2  2  D'Ercole Giuseppe          12/011   Arco Sport Roma           267-11    266-15    533    0   12  40            
14  18C        0  1  Tempestini Amilcare        12/001   Arcieri Sagittario        259-15    268-14    527    0   11  38            
15  21A        0  2  Bartoli Roberto            12/109   Arco Club Appia Antica    257-16    270-12    527    0   6   43            
16  23A        0  1  Cardinali Egidio           12/139   Arcieri Tempio Di Diana   260-14    265-16    525    0   11  32            
17  20B        0  1  De Maio Mario              12/010   Arcieri Castelli Romani   236-17    263-17    499    0   10  35            


Genzano/RM Nazionale Indoor 2005
Arcieri del Tempio di Diana
Genzano di Roma / RM  16 Ottobre 2005 (NO512005)
Responsabile:Bettonte Patrizia
Direttore Tiri:Colaci Francesco
Arbitri:Pozzati Aldo,Sangiorgi Fabio,La Gala Gaetano,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/067     Arcadia A.S.C.S.    2519         OL   SM   SM   0  Tramontozzi Claudio    534     0     19    25                 
                                       8639         OL   SM   SM   0  Rasile Angelo          501     0     13    23                 
                                       8628         OL   SM   SM   0  Rasile Angelo          483     0     12    21                 
                                                                                             1518    0     44    69                 
                                                                                                                                    
2       12/033     Cus Roma            43583        OL   SM   SM   4  Laportella Alvaro      543     0     21    24                 
                                       53201        OL   SM   SM   0  De Vitis Luigi         515     0     16    19                 
                                                    OL   SM   SM   0  Giagnori Angelino      431     0     5     11                 
                                                                                             1489    0     42    54                 
                                                                                                                                    
3       12/109     Arco Club Appia Anti49177        OL   SM   SM   0  De Santis Fabio        578     0     41    16                 
                                       56200        OL   SM   SM   0  Le Voci Giuseppe       468     0     6     15                 
                                       28717        OL   SM   SM   0  Cazzato Andrea Roberto 425     0     8     9                  
                                                                                             1471    0     55    40                 
                                                                                                                                    
4       12/108     Arcieri Arcoroma                 OL   SM   SM   0  Tavano Marco           503     0     16    14                 
                                                    OL   SM   SM   0  Carlini Paolo          475     0     12    15                 
                                       28846        OL   SM   SM   0  Visani Alessandro      448     0     11    9                  
                                                                                             1426    0     39    38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/122     Arco Club Pontino   2276         OL   VM   VM   0  Viziani Oreste         522     0     16    21                 
                                       1903         OL   VM   VM   3  Maiozzi Domenico       510     0     15    20                 
                                       28600        OL   VM   VM   4  Iorio Vincenzo         504     0     10    21                 
                                                                                             1536    0     41    62                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/139     Arcieri Tempio Di Di43553        AN   SM   SM   0  Priori Piero           494     0     8     16                 
                                       39911        AN   SM   SM   3  Donatone Amedeo        490     0     9     19                 
                                       14543        AN   SM   SM   0  Napoli Paolo           471     0     12    15                 
                                                                                             1455    0     29    50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/011     Arco Sport Roma     42785        AN   VM   VM   0  Robasto Maurizio       529     0     19    18                 
                                       12101        AN   VM   VM   0  Cerceo Paolo           475     0     7     16                 
                                       32965        AN   VM   VM   0  Gambacorta Maurizio    460     0     5     13                 
                                                                                             1464    0     31    47                 
                                                                                                                                    
2       12/036     Arcieri Etruschi    20395        AN   VM   VM   3  Cupone Mario           505     0     14    20                 
                                                    AN   VM   VM   0  Cautilli Franco        477     0     8     17                 
                                       20394        AN   VM   VM   0  Visconti Giancarlo     472     0     11    12                 
                                                                                             1454    0     33    49                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/109     Arco Club Appia Anti9085         CO   SM   SM   0  Polidori Vittorio      567     0     27    33                 
                                       11250        CO   SM   SM   0  Fontana Andrea         566     0     27    33                 
                                       43786        CO   SM   SM   0  Berti Bruno            562     0     22    38                 
                                                                                             1695    0     76    104                
                                                                                                                                    
2       12/138     Arcieri Aeroporto Ce50830        CO   SM   SM   0  Marascia Giuseppe      552     0     15    42                 
                                       53013        CO   SM   SM   0  Rossetti Fernando      548     0     14    41                 
                                       52816        CO   SM   SM   0  Menna Alessio          538     0     12    42                 
                                                                                             1638    0     41    125                
                                                                                                                                    
3       12/139     Arcieri Tempio Di Di1940         CO   SM   SM   0  Pivari Fabio           566     0     27    32                 
                                                    CO   SM   SM   0  Mancia Mauro           545     0     12    42                 
                                       2610         CO   VM   SM   0  Grimaldi Alberto       520     0     8     37                 
                                                                                             1631    0     47    111                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/109     Arco Club Appia Anti9084         CO   VM   VM   0  Faenzi Francesco       572     0     33    26                 
                                       8081         CO   VM   VM   0  Fronzetti Giancarlo    560     0     24    33                 
                                       20305        CO   VM   VM   0  Tiberi Ettore          547     0     13    41                 
                                                                                             1679    0     70    100                
                                                                                                                                    
2       12/011     Arco Sport Roma     1977         CO   VM   VM   0  Marconi Claudio        570     0     30    30                 
                                       1970         CO   VM   VM   0  Rosati Piero           560     0     22    36                 
                                       0            CO   VM   VM   2  D'Ercole Giuseppe      533     0     12    40                 
                                                                                             1663    0     64    106                
                                                                                                                                    
3       12/001     Arcieri Sagittario  1880         CO   VM   VM   0  Severoni Alberto       558     0     20    38                 
                                       9082         CO   VM   VM   0  Spano' Giuseppe        553     0     32    20                 
                                       1870         CO   VM   VM   0  Rossetti Carlo         546     0     18    36                 
                                                                                             1657    0     70    94                 
                                                                                                                                    
4       12/010     Arcieri Castelli Rom             CO   VM   VM   0  Barsi Ettore           544     0     13    38                 
                                                    CO   VM   VM   0  D'Achille Alberto      541     0     12    39                 
                                                    CO   VM   VM   0  De Maio Mario          499     0     10    35                 
                                                                                             1584    0     35    112