Codice Gara:N0609001
(VEDI Invito)
Località:Ponte Buggianese
Data di svolgimento:11/11/2006 - 12/11/2006
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

23°Trofeo indoor Cittą di Pescia
Compagnia Arcieri Cittą di Pescia
Ponte Buggianese PT 11/12 Novembre 2006 (N0609001)
Responsabile:Centini Marco
Direttore Tiri:Franchi Andrea
Arbitri:Carotti Manrico,Pellini Anna,Cinelli Patrizia,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   13A  VM   0  2  Bertolini Alvise      05/008  Arcieri Altopiano Pin  282-04 290-01 292-01 288-01 1152   0   79  36              
2   13B       1  2  Fubiani Paolino       09/005  Arcieri Di Rotaio      285-02 284-03 287-02 285-03 1141   0   68  44              
3   7B        1  2  Marchetti Marco       09/005  Arcieri Di Rotaio      282-04 282-05 286-03 282-06 1132   0   66  41              
4   11A       0  2  Lunelli Francesco     05/008  Arcieri Altopiano Pin  284-03 277-09 282-04 288-01 1131   0   63  47              
5   4B        1  1  Gargari Federico      09/014  Arcieri Citta' Di Pesci280-06 285-02 279-06 285-03 1129   0   63  42              
6   9B        2  1  Nieri Sebastiano      09/053  Arcieri Real Villa     279-07 284-03 277-07 275-12 1115   0   50  56              
7   12B       2  2  Buccellati Mauro      09/029  Arcieri Di Lucca       288-01 271-14 274-11 280-08 1113   0   56  45              
8   9A        2  1  Ramerini Alessandro   09/025  A.S.D Frecce Pisane    279-07 281-06 272-13 280-08 1112   0   49  57              
9   12D       1  2  Fubiani Marco         09/005  Arcieri Di Rotaio      273-12 280-07 277-07 281-07 1111   0   49  48              
10  8B        0  1  Benelli Jacopo        03/026  Arcieri Fivizzano      275-11 274-13 282-04 277-10 1108   0   53  46              
11  7C        0  2  Attanasio Alessandro  09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li276-10 276-11 275-10 277-10 1104   0   40  67              
12  14A       0  2  Corbucci Alessio      05/008  Arcieri Altopiano Pin  268-13 275-12 277-07 264-14 1084   0   47  50              
13  11B       3  1  Simoni Riccardo       09/005  Arcieri Di Rotaio      266-15 277-09 273-12 261-15 1077   0   41  41              
14  6D        3  1  Lenzi Fabio           09/025  A.S.D Frecce Pisane    254-21 271-14 266-15 283-05 1074   0   41  47              
15  8B        3  2  Bacci Andrea          09/072  Arco Sport Bellaria Pi 259-17 278-08 263-18 268-13 1068   0   39  43              
16  6B        2  2  Ascione Gennaro       08/061  Arcieri Bondeno        267-14 271-14 264-16 261-15 1063   0   31  47              
17  9B        1  2  Ricco Giovanni        09/072  Arco Sport Bellaria Pi 277-09 262-17 267-14 255-19 1061   0   38  50              
18  13C       4  2  Chetoni Massimo       09/072  Arco Sport Bellaria Pi 253-22 247-23 264-16 261-15 1025   0   28  44              
19  4C        0  2  Mazza Fulvio          09/065  Arcieri Del Micco      259-17 257-20 250-20 259-18 1025   0   21  49              
20  7A        3  1  Cesari Marco          09/065  Arcieri Del Micco      259-17 259-19 248-21 254-21 1020   0   25  48              
21  11D       4  1  Di Vitto Maurizio     09/065  Arcieri Del Micco      258-20 261-18 243-22 251-22 1013   1   25  37              
22  7D        4  1  Girolami Giovanni     09/053  Arcieri Real Villa     245-24 250-22 251-19 255-19 1001   0   25  38              
23  10D       0  1  Petretti Luciano      09/053  Arcieri Real Villa     266-15 252-21 230-23 243-23 991    0   15  47              
24  3D        3  2  Candini Marco         08/061  Arcieri Bondeno        247-23 245-24 225-24 229-26 946    0   14  35              
25  9D        0  1  Condro' Vincenzo      09/056  Arcieri Poggibonsi     238-25 225-26 218-25 230-25 911    0   16  22              
26  10D       4  2  Vespi Luca            09/072  Arco Sport Bellaria Pi 229-26 230-25 216-26 232-24 907    0   11  34              

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   4A        1  1  Lionetti Pia Carmen Ma16/041  A.S.D Pol Arcieri Del S289-01 288-01 277-02 289-01 1143   0   78  45              
2   9A        1  2  Bertone Paola         09/005  Arcieri Di Rotaio      277-04 278-03 279-01 282-02 1116   0   55  48              
3   3C        2  2  Marchetti Cristina    09/005  Arcieri Di Rotaio      279-03 279-02 273-03 270-04 1101   0   49  52              
4   4B        1  2  Matteucci Silvia      09/005  Arcieri Di Rotaio      283-02 263-07 271-04 269-05 1086   0   40  54              
5   11D       3  2  Chelini Silvia        09/005  Arcieri Di Rotaio      265-05 268-04 271-04 274-03 1078   0   42  44              
6   5A        3  1  Vannucci Cristina     09/053  Arcieri Real Villa     252-07 267-05 253-06 252-06 1024   0   23  47              
7   3B        0  2  Ramacciotti Serena    09/002  A.S.D. Compagnia Arcier262-06 264-06 246-07 247-07 1019   0   22  46              
8   14C       4  2  Cheli Silvia          09/072  Arco Sport Bellaria Pi 229-08 235-08 238-08 209-08 911    0   20  20              

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   8A        2  2  Della Felice Valerio  09/014  Arcieri Citta' Di Pesci281-01 281-01 272-01 257-03 1091   0   44  50              
2   7A        4  2  Conti Matteo          09/043  Arcieri Cascinesi      278-02 275-02 266-02 268-01 1087   0   42  50              
3   8A        3  1  Chiappa Diego         09/014  Arcieri Citta' Di Pesci255-04 242-03 256-03 260-02 1013   0   30  32              
4   8C        0  1  Mei Lorenzo           09/053  Arcieri Real Villa     256-03 241-04 221-04 244-04 962    0   18  28              

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   3A        4  2  Calvani Raissa        09/043  Arcieri Cascinesi      252-01 253-01 231-02 239-01 975    0   18  35              
2   8D        0  2  Stagi Diletta         09/065  Arcieri Del Micco      230-02 250-02 238-01 232-02 950    0   15  30              

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   4C        0  1  Visibelli Jacopo      09/053  Arcieri Real Villa     281-01 285-01 284-01 279-01 1129   0   63  43              
2   6C        0  1  Giusti Simone         09/040  Arcieri Del Mugello    250-02 239-02 239-02 257-02 985    0   17  41              
3   10B       0  2  Niccolai Jacopo       09/065  Arcieri Del Micco      118-04 119-04 120-03 50-03  407    0   2   6               
4   13D       0  2  Mazza Gabriele        09/065  Arcieri Del Micco      155-03 121-03 43-04  0-04   319    0   1   4               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   6A        4  2  Buonfigli Maria Cristi09/005  Arcieri Di Rotaio      256-01 262-01 255-01 249-02 1022   0   20  44              
2   15C  RF   0  2  Begliomini Serena     09/043  Arcieri Cascinesi      233-03 243-02 224-02 254-01 954    0   17  30              
3   7D        0  2  Genovesi Ylenia       09/065  Arcieri Del Micco      234-02 235-03 217-03 210-04 896    0   11  24              
4   8C        0  2  Benvenuti Laura       09/043  Arcieri Cascinesi      219-04 209-05 196-04 220-03 844    0   10  18              
5   10C       0  2  Iacomelli Giada       09/065  Arcieri Del Micco      193-05 210-04 167-05 153-05 723    0   3   21              

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   10A       4  2  Giannecchini Dario    09/005  Arcieri Di Rotaio      251-01 259-01 257-01 248-01 1015   0   16  53              
2   14B  GM   4  2  Silicani Matteo       09/005  Arcieri Di Rotaio      251-01 248-02 239-02 244-02 982    0   16  44              
3   6D        4  2  Chetoni Matteo        09/072  Arco Sport Bellaria Pi 212-03 172-03 198-03 195-03 777    0   9   15              
4   12C       4  2  Caponi Lorenzo        09/072  Arco Sport Bellaria Pi 179-04 167-04 175-04 178-04 699    0   4   9               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   9D   GF   4  2  Domenici Federica     09/005  Arcieri Di Rotaio      266-01 256-01 256-01 254-01 1032   0   23  49              
2   4D        4  2  Mattei Greta          09/072  Arco Sport Bellaria Pi 223-02 194-02 178-02 197-02 792    0   8   18              
3   12A       4  2  Tommasini Claudia     09/072  Arco Sport Bellaria Pi 207-03 186-03 158-03 157-03 708    0   7   10              

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   6B        2  1  Marconi Fabio         09/056  Arcieri Poggibonsi     278-01 277-01 269-02 274-02 1098   0   48  48              
2   5B        1  1  Calloni Paolo         09/025  A.S.D Frecce Pisane    271-02 269-05 271-01 267-05 1078   0   40  47              
3   8D        3  1  Nanni Luciano         09/014  Arcieri Citta' Di Pesci266-03 272-02 263-05 272-03 1073   0   30  65              
4   5D        2  1  Limberti Paolo        09/056  Arcieri Poggibonsi     266-03 272-02 257-07 276-01 1071   0   36  55              
5   15C       3  1  Caprilli Luca         09/025  A.S.D Frecce Pisane    262-05 270-04 267-03 264-07 1063   0   32  54              
6   15A       3  2  Nannipieri Valeriano  09/072  Arco Sport Bellaria Pi 256-07 263-06 261-06 266-06 1046   0   25  54              
7   4D        2  1  Bettini Giancarlo     09/038  Arcieri Cerbero Di Mont257-06 239-07 267-03 272-03 1035   0   35  38              

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   11C       1  1  Cassiani Sergio       03/026  Arcieri Fivizzano      268-02 267-01 271-01 275-01 1081   0   35  56              
2   13D       0  1  Randon Bruno          09/044  Soc. Gherardo Leonardo 266-03 258-02 260-02 259-02 1043   0   37  35              
3   9C        1  2  D'Ulivo Luca          09/014  Arcieri Citta' Di Pesci274-01 252-04 257-03 257-03 1040   0   31  44              
4   7B        0  1  Dori Stefano          09/007  Arcieri Del Valdarno   261-04 256-03 246-04 257-03 1020   0   21  49              
5   12A       0  1  Cicciarello Rodolfo   09/025  A.S.D Frecce Pisane    254-05 236-05 230-09 243-05 963    0   20  31              
6   11B       3  2  Simonetti Fabio       09/029  Arcieri Di Lucca       235-07 235-06 244-05 237-06 951    0   20  26              
7   6A        3  1  Nanni Francesco       09/014  Arcieri Citta' Di Pesci241-06 231-08 240-06 228-08 940    0   17  29              
8   13A       0  1  Olivieri Massimo      03/026  Arcieri Fivizzano      232-08 212-10 238-07 236-07 918    0   13  21              
9   15B       4  2  Franchi Zerbini Paolo 09/005  Arcieri Di Rotaio      230-09 215-09 235-08 226-09 906    0   13  26              
10  14B       3  1  Michelotti Massimilian09/065  Arcieri Del Micco      227-10 234-07 217-10 218-10 896    0   14  32              
11  14D       4  1  Bettarini Stefano     09/064  Arcieri Balla Coi Lupi 149-11 190-11 176-11 181-11 696    4   9   13              

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   4A        1  2  Gambetti Debora       08/061  Arcieri Bondeno        247-01 257-01 239-02 247-02 990    0   21  38              
2   11A       1  1  Pennacchi Luciana     09/014  Arcieri Citta' Di Pesci223-05 256-02 253-01 252-01 984    0   20  37              
3   12D       2  1  Cappelletti Arianna   09/014  Arcieri Citta' Di Pesci238-03 240-03 238-03 217-06 933    1   16  23              
4   15D       1  2  Menichetti Michela    09/029  Arcieri Di Lucca       242-02 226-06 228-05 226-03 922    0   13  25              
5   14C       2  1  Peregrini Paola       09/014  Arcieri Citta' Di Pesci230-04 231-05 232-04 225-04 918    0   8   34              
6   5C        0  1  Agostini Sabrina      09/035  Arcieri Borgo Al Cornio216-07 223-07 205-06 224-05 868    0   10  25              
7   6C        0  2  Fiaschi Monica        09/065  Arcieri Del Micco      221-06 238-04 203-07 201-07 863    0   18  16              

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   12B  RM   4  1  Masuottolo Yuri       09/014  Arcieri Citta' Di Pesci250-01 257-01 219-02 245-01 971    0   21  33              
2   7C        1  1  Scarlatti Alessandro  09/014  Arcieri Citta' Di Pesci209-02 238-02 254-01 219-02 920    0   13  35              
3   10A  RM   0  1  Pisaneschi Francesco  09/014  Arcieri Citta' Di Pesci209-02 188-04 191-03 202-03 790    0   5   16              
4   15B       3  1  Sabbatini Leonardo    09/014  Arcieri Citta' Di Pesci196-04 208-03 186-04 170-04 760    0   6   10              

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   10B       0  1  Cini Stefano          09/057  Arcieri Don Carlo Gnocc257-01 261-01 255-01 247-01 1020   0   22  46              
2   13B       2  1  Cintolesi Alberto     09/035  Arcieri Borgo Al Cornio251-03 250-03 230-05 238-03 969    0   22  27              
3   13C       2  1  Basile Giuseppe       09/014  Arcieri Citta' Di Pesci238-05 249-04 243-03 235-04 965    0   19  28              
4   15A       2  1  Maraviglia Livio      09/014  Arcieri Citta' Di Pesci245-04 253-02 221-06 242-02 961    0   20  34              
5   10C       1  1  Mazzoni Graziano      09/014  Arcieri Citta' Di Pesci254-02 222-07 243-03 206-07 925    0   16  34              
6   15D       0  1  Marilli Paolo         09/035  Arcieri Borgo Al Cornio228-06 219-08 248-02 227-06 922    0   14  33              
7   14D       2  2  Mangani Paolo         09/065  Arcieri Del Micco      224-07 244-05 209-07 235-04 912    0   9   28              
8   12C       2  1  Fanciullacci Giovanni 09/035  Arcieri Borgo Al Cornio215-08 230-06 208-08 201-08 854    0   10  28              

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   9C        2  1  Giannini Estera       09/014  Arcieri Citta' Di Pesci201-01 223-01 216-01 234-01 874    0   14  23              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   1B        0  2  Girardi Fabio         06/059  Soc Arc Cangrande      289-01 285-05 293-02 294-01 1161   0   81  39              
2   3A        1  1  Pagni Sergio          09/014  Arcieri Citta' Di Pesci289-01 283-08 296-01 289-03 1157   1   86  33              
3   2D        1  1  Del Ministro Marco    09/014  Arcieri Citta' Di Pesci289-01 291-01 287-04 289-03 1156   0   76  44              
4   3B        0  1  Biagi Alessandro      09/007  Arcieri Del Valdarno   289-01 287-03 288-03 291-02 1155   0   76  43              
5   1A        1  2  Matteucci Arturo      09/005  Arcieri Di Rotaio      284-06 289-02 286-06 289-03 1148   0   68  52              
6   1A        0  1  Ticci Fabio           09/014  Arcieri Citta' Di Pesci289-01 284-06 287-04 287-06 1147   0   67  53              
7   1B        0  1  Bellotti Daniele      03/026  Arcieri Fivizzano      282-07 286-04 283-07 285-07 1136   0   57  62              
8   2B        1  2  Arbanti Alessandro    09/014  Arcieri Citta' Di Pesci278-08 284-06 275-10 285-07 1122   0   43  76              
9   1D        0  1  Micucci Mirco         11/001  U.S Fortebraccio       277-09 277-11 278-09 285-07 1117   0   40  77              
10  2C        0  2  Matteucci Maurizio    09/005  Arcieri Di Rotaio      272-10 281-09 281-08 279-10 1113   0   37  79              
11  1C        1  2  Domenici Andrea       09/005  Arcieri Di Rotaio      272-10 279-10 274-11 275-11 1100   0   28  84              
12  2A        3  2  Metallo Antonio       09/029  Arcieri Di Lucca       271-13 275-13 269-12 274-12 1089   0   21  88              
13  2C        0  1  Biancardi Alessio     03/026  Arcieri Fivizzano      272-10 276-12 269-12 270-13 1087   0   24  82              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   1D        1  2  Ribecai Silvia        09/029  Arcieri Di Lucca       277-01 279-01 270-01 280-01 1106   0   35  84              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   2B        0  1  Mucci Francesco       09/007  Arcieri Del Valdarno   281-01 276-01 272-01 274-01 1103   0   30  83              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   3D        0  1  Frandi Jasmil         03/008  A.S.D. Arcieri Sarzana 281-01 283-01 278-01 280-01 1122   0   43  85              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   3C        1  1  Maruccelli Mauro      09/035  Arcieri Borgo Al Cornio280-01 281-01 284-01 284-01 1129   0   51  67              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   2A        0  1  Crocioni Tiziana      11/001  U.S Fortebraccio       262-01 274-01 266-01 277-01 1079   0   20  85              
2   1C        0  1  Viotti Franca         09/035  Arcieri Borgo Al Cornio246-02 263-02 235-02 246-02 990    0   35  35              

23°Trofeo indoor Cittą di Pescia
Compagnia Arcieri Cittą di Pescia
Ponte Buggianese PT 11/12 Novembre 2006 (N0609001)
Responsabile:Centini Marco
Direttore Tiri:Franchi Andrea
Arbitri:Carotti Manrico,Pellini Anna,Cinelli Patrizia,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Arcieri Di Rotaio   9672         OL   SM   SM   1  Fubiani Paolino        1141    0     68    44                 
                                       4760         OL   SM   SM   1  Marchetti Marco        1132    0     66    41                 
                                       11388        OL   SM   SM   1  Fubiani Marco          1111    0     49    48                 
                                                                                             3384    0     183   133                
                                                                                                                                    
2       05/008     Arcieri Altopiano Pi8392         OL   VM   SM   0  Bertolini Alvise       1152    0     79    36                 
                                       2984         OL   SM   SM   0  Lunelli Francesco      1131    0     63    47                 
                                       2657         OL   SM   SM   0  Corbucci Alessio       1084    0     47    50                 
                                                                                             3367    0     189   133                
                                                                                                                                    
3       09/072     Arco Sport Bellaria 57586        OL   SM   SM   3  Bacci Andrea           1068    0     39    43                 
                                       4778         OL   SM   SM   1  Ricco Giovanni         1061    0     38    50                 
                                       65128        OL   SM   SM   4  Chetoni Massimo        1025    0     28    44                 
                                                                                             3154    0     105   137                
                                                                                                                                    
4       09/053     Arcieri Real Villa  8198         OL   SM   SM   2  Nieri Sebastiano       1115    0     50    56                 
                                       46562        OL   SM   SM   4  Girolami Giovanni      1001    0     25    38                 
                                       14373        OL   SM   SM   0  Petretti Luciano       991     0     15    47                 
                                                                                             3107    0     90    141                
                                                                                                                                    
5       09/065     Arcieri Del Micco   62377        OL   SM   SM   0  Mazza Fulvio           1025    0     21    49                 
                                       4986         OL   SM   SM   3  Cesari Marco           1020    0     25    48                 
                                       334          OL   SM   SM   4  Di Vitto Maurizio      1013    1     25    37                 
                                                                                             3058    1     71    134                
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Arcieri Di Rotaio   42993        OL   SF   SF   1  Bertone Paola          1116    0     55    48                 
                                       4752         OL   SF   SF   2  Marchetti Cristina     1101    0     49    52                 
                                       4765         OL   SF   SF   1  Matteucci Silvia       1086    0     40    54                 
                                                                                             3303    0     144   154                
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe07977        AN   SF   SF   1  Pennacchi Luciana      984     0     20    37                 
                                       5163         AN   SF   SF   2  Cappelletti Arianna    933     1     16    23                 
                                       005079       AN   SF   SF   2  Peregrini Paola        918     0     8     34                 
                                                                                             2835    1     44    94                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe30282        AN   RM   AM   4  Masuottolo Yuri        971     0     21    33                 
                                       50718        AN   AM   AM   1  Scarlatti Alessandro   920     0     13    35                 
                                       61089        AN   RM   AM   0  Pisaneschi Francesco   790     0     5     16                 
                                                                                             2681    0     39    84                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe7965         AN   VM   VM   2  Basile Giuseppe        965     0     19    28                 
                                       5118         AN   VM   VM   2  Maraviglia Livio       961     0     20    34                 
                                       4807         AN   VM   VM   1  Mazzoni Graziano       925     0     16    34                 
                                                                                             2851    0     55    96                 
                                                                                                                                    
2       09/035     Arcieri Borgo Al Cor47468        AN   VM   VM   2  Cintolesi Alberto      969     0     22    27                 
                                       59940        AN   VM   VM   0  Marilli Paolo          922     0     14    33                 
                                       4875         AN   VM   VM   2  Fanciullacci Giovanni  854     0     10    28                 
                                                                                             2745    0     46    88                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe42775        CO   SM   SM   1  Pagni Sergio           1157    1     86    33                 
                                       05052        CO   SM   SM   1  Del Ministro Marco     1156    0     76    44                 
                                       4956         CO   SM   SM   0  Ticci Fabio            1147    0     67    53                 
                                                                                             3460    1     229   130                
                                                                                                                                    
2       09/005     Arcieri Di Rotaio   4762         CO   SM   SM   1  Matteucci Arturo       1148    0     68    52                 
                                       4764         CO   SM   SM   0  Matteucci Maurizio     1113    0     37    79                 
                                       60754        CO   SM   SM   1  Domenici Andrea        1100    0     28    84                 
                                                                                             3361    0     133   215