Codice Gara:N0708002
(VEDI Invito)
Località:FAENZA
Data di svolgimento:20/05/2007
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08016 - A.S.D. Arcieri Faentini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

29 Torneo di Primavera
Ass. Sportiva Dil. Arcieri Faentini
Faenza (RA) 20/05/2007 (N0708002)
Responsabile:Andrea Bassi
Direttore Tiri:Vito Babini
Arbitri:Enrico Malagoli,Massimo Galazzi,Graziano Musolesi,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   23A       1  1  Paris Tito            12/125  G. S. Fiamme Azzurre   297-01 311-01 316-03 344-01 1268   0   46  18              
2   22D       2  1  Castagnetti Davis     08/043  Arcieri Orione         282-02 305-03 318-01 330-07 1235   0   34  8               
3   22A       2  1  Gorini Oberdan        22/001  Arcieri Del Titano     278-03 306-02 302-05 337-04 1223   0   31  8               
4   26C       2  1  Vernocchi Ivan        08/026  Arcieri Il Valentino   277-04 297-07 292-08 342-02 1208   0   30  9               
5   23D       1  1  Palazzi Luca          08/043  Arcieri Orione         257-05 288-09 318-01 341-03 1204   0   32  13              
6   27C       2  1  Piccinini Pietro      08/032  Ypsilon Arco Club      250-07 299-05 305-04 331-06 1185   0   30  10              
7   24B       3  1  Fava Andrea           08/061  Arcieri Bondeno        249-08 295-08 291-09 333-05 1168   0   21  6               
8   20C       3  1  Manias Michel         08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor239-12 299-05 300-06 319-16 1157   0   24  6               
9   27A       3  1  Nanni Massimo         08/078  Castenaso Archery Team 244-10 286-10 300-06 320-15 1150   0   19  4               
10  26B       2  1  Asciore Gennaro       08/061  Arcieri Bondeno        212-24 304-04 284-13 323-10 1123   0   27  7               
11  27D       2  1  Sandri Giovanni       08/062  A.S.D. Arcieri Del Bosc239-12 280-12 283-15 321-13 1123   0   26  11              
12  20B       3  1  Cuoghi Danies         08/078  Castenaso Archery Team 251-06 284-11 275-17 313-22 1123   0   12  1               
13  26D       3  1  Pasquali Luca         08/001  Arcieri Del Santerno   241-11 267-17 284-13 318-18 1110   0   21  5               
14  25C       3  1  Sforzini Bruno Angelo 08/026  Arcieri Il Valentino   215-23 277-13 289-10 327-08 1108   0   15  7               
15  24A       0  1  Roncarati Sergio      08/078  Castenaso Archery Team 227-16 250-24 286-12 326-09 1089   0   21  7               
16  19C       2  1  Pone Alessandro       12/020  A.S.C. Italiana Paraple227-16 263-20 277-16 321-13 1088   0   25  5               
17  21A       2  1  Zangheri Bruno        22/001  Arcieri Del Titano     231-15 253-23 288-11 316-19 1088   0   19  6               
18  22C       3  1  Duranti Paolo         08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor224-19 266-18 264-20 319-16 1073   0   20  7               
19  26A       0  1  Lodi Pierluigi        08/078  Castenaso Archery Team 248-09 249-26 259-22 316-19 1072   0   18  6               
20  20A       3  1  Carburi Sauro         22/001  Arcieri Del Titano     225-18 250-24 270-19 322-11 1067   0   18  3               
21  25D       3  1  Castellucci Fausto    08/015  A.S.D. Quarry          237-14 258-22 243-24 322-11 1060   0   23  7               
22  23C       3  1  Casadio Luca          08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor223-20 272-15 260-21 304-26 1059   0   11  3               
23  25A       4  1  Brusa Marco           08/078  Castenaso Archery Team 190-27 277-13 273-18 315-21 1055   0   15  7               
24  21D       4  1  Pergreffi Paolo       08/043  Arcieri Orione         210-25 265-19 259-22 309-25 1043   0   11  0               
25  27B       3  1  Brusaferro Marco      06/009  Arcieri Rovigo         196-26 269-16 240-25 296-27 1001   0   12  3               
26  28A       3  1  Dallari Maurizio      08/014  Arcieri Re Astolfo     217-22 243-27 228-28 312-24 1000   0   8   2               
27  25B       3  1  Cristofori Andrea     08/061  Arcieri Bondeno        174-28 263-20 231-27 313-22 981    0   12  4               
28  21C       3  1  Casadio Giancarlo     08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor218-21 199-28 237-26 278-28 932    0   7   0               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11A       1  1  Franchini Irene       12/125  G. S. Fiamme Azzurre   309-01 310-01 302-01 336-02 1257   0   43  15              
2   11B       1  1  Di Pasquale Carla     08/078  Castenaso Archery Team 302-02 307-02 290-03 338-01 1237   0   38  11              
3   10A       0  1  Carnevali Alessandra  08/078  Castenaso Archery Team 294-03 298-05 284-04 329-04 1205   0   29  13              
4   12A       1  1  Gandolfi Giulia       08/014  Arcieri Re Astolfo     279-04 301-03 300-02 317-05 1197   0   26  5               
5   12B       2  1  Franceschelli Stefania08/078  Castenaso Archery Team 251-06 299-04 276-06 312-07 1138   0   21  9               
6   9D        2  1  Doretto Giada         08/043  Arcieri Orione         233-08 276-06 282-05 330-03 1121   0   21  6               
7   9A        3  1  Caffarri Annalisa     08/021  Arcieri Del Torrazzo   271-05 275-07 258-07 313-06 1117   0   19  4               
8   10B       3  1  Berardi Cinzia        22/001  Arcieri Del Titano     242-07 268-08 240-08 288-10 1038   0   11  4               
9   12C       4  1  Vallieri Ketty        08/046  Arcieri Laghesi        168-10 245-09 238-09 298-09 949    0   9   3               
10  10C       0  1  Motta Sara            08/088  Arcieri Del Monte      172-09 205-10 198-10 299-08 874    0   6   3               
11  9C        4  1  Pollini Maria Cristina08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor114-11 173-11 132-11 232-11 651    0   5   2               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   18D       2  1  Sandri Leonardo       08/062  A.S.D. Arcieri Del Bosc203-03 267-02 281-01 326-01 1077   0   18  3               
2   18A       0  1  Guerra Gianluca       08/067  Arcieri Del Basso Reno 205-02 261-03 274-02 314-03 1054   0   21  4               
3   19B       0  1  Ganzerli Francesco    08/071  Arcieri Della Lizza    208-01 260-04 245-05 320-02 1033   0   20  11              
4   18C       3  1  Costa Giacomo         08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor158-04 282-01 271-03 314-03 1025   0   17  3               
5   19A       3  1  Alia Arin             10/012  A.S.D. Arcieri Il Falco152-05 244-05 253-04 299-05 948    0   13  5               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7B        3  1  Rebecchi Filippo      08/008  Arcieri Duca Obizzo D'E292-01 282-03 283-02 315-05 1172   0   23  8               
2   7C        3  1  Duranti Mattia        08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor280-03 283-02 279-03 326-01 1168   0   26  9               
3   6D        0  1  Sogliani Davide       08/071  Arcieri Della Lizza    271-04 273-05 291-01 317-04 1152   0   22  7               
4   6A        2  1  Valmori Mauro         08/016  Arcieri Faentini       285-02 277-04 271-05 319-03 1152   0   21  6               
5   9B        0  1  Verga Francesco       10/018  Arcieri Ancona         271-04 287-01 266-06 324-02 1148   0   26  5               
6   6B        0  1  Pifferi Luca          08/054  Arcieri Torre Di Formig254-06 269-06 275-04 302-07 1100   0   17  6               
7   7A        3  1  Allari Stefano        08/042  Arcieri Dell'Ortica    203-09 224-09 257-07 311-06 995    0   10  3               
8   7D        0  1  Pecora Surace Paco    10/012  A.S.D. Arcieri Il Falco209-07 248-07 210-09 297-08 964    0   13  1               
9   6C        4  1  Costa Nicholas        08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor207-08 233-08 230-08 294-09 964    0   8   3               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5C        1  1  Petrella Chiara       10/012  A.S.D. Arcieri Il Falco284-01 307-01 307-01 301-01 1199   0   26  7               
2   4B        2  1  Maccaferri Tania      08/014  Arcieri Re Astolfo     278-02 286-02 238-02 296-02 1098   0   14  0               
3   5A        4  1  Amaduzzi Annasara     08/063  Arcieri Dei Graffiti   193-03 208-03 232-03 281-03 914    0   7   1               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3B        0  1  Brusa Andrea          08/078  Castenaso Archery Team 308-01 323-01 290-02 335-01 1256   0   36  8               
2   1B        0  1  Medici Gioele         08/078  Castenaso Archery Team 279-03 318-02 315-01 326-02 1238   0   31  8               
3   2B        0  1  Fratello Manuel       08/078  Castenaso Archery Team 287-02 299-03 290-02 325-03 1201   0   29  6               
4   3D        0  1  Tomatis Alessandro    08/078  Castenaso Archery Team 279-03 296-04 277-05 321-04 1173   0   19  3               
5   3A        3  1  Breda Francesco       08/006  Arcieri Felsinei       242-05 273-05 281-04 269-08 1065   0   17  6               
6   1A   GM   3  1  Bartoli Fabio         08/042  Arcieri Dell'Ortica    231-06 244-07 261-06 274-07 1010   0   12  2               
7   3C   GM   0  1  Petrella Lorenzo      10/012  A.S.D. Arcieri Il Falco157-08 268-06 259-07 284-06 968    0   10  3               
8   2D   GM   4  1  Tullini Michele       08/078  Castenaso Archery Team 191-07 201-08 225-08 286-05 903    0   8   2               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1D        4  1  Bignardi Elisa        08/043  Arcieri Orione         256-01 266-02 276-02 303-02 1101   0   19  3               
2   2C        4  1  Pini Martina          08/034  Arcieri Del Torrente   225-02 253-03 277-01 326-01 1081   0   18  5               
3   2A   GF   4  1  Guiaro Marta          08/008  Arcieri Duca Obizzo D'E214-03 238-04 263-03 290-03 1005   0   13  3               
4   1C        0  1  Cioccia Andrea Martina08/082  Arcieri La Meridiana   212-04 271-01 240-04 267-04 990    0   8   2               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   29A       2  1  Bisacchi Sergio       08/078  Castenaso Archery Team 253-01 296-01 299-01 336-02 1184   0   27  7               
2   28B       0  1  Gavioli Vilmo         08/071  Arcieri Della Lizza    253-01 270-04 277-03 327-03 1127   0   25  5               
3   31B       1  1  Severi Oreste         08/076  Xl Archery Team        239-04 276-02 274-04 337-01 1126   0   22  1               
4   29B       2  1  Limberti Paolo        09/056  Arcieri Poggibonsi     233-05 271-03 284-02 323-04 1111   0   21  10              
5   31A       2  1  Galavotti Cesare      08/061  Arcieri Bondeno        247-03 258-06 243-09 319-05 1067   0   20  4               
6   31C       3  1  Gualandi Giorgio      08/006  Arcieri Felsinei       201-06 256-08 252-07 318-06 1027   0   15  5               
7   30A       3  1  Artioli Paolo         08/008  Arcieri Duca Obizzo D'E186-07 258-06 267-05 313-08 1024   0   15  7               
8   28D       4  1  Randi Renato          08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor184-08 250-09 244-08 318-06 996    0   17  1               
9   29D       0  1  Pagin Paolo           08/088  Arcieri Del Monte      171-10 264-05 253-06 298-10 986    0   12  1               
10  30D       0  1  Lezzi Cesare Augusto  08/088  Arcieri Del Monte      125-11 193-11 235-10 311-09 864    0   16  0               
11  30C       4  1  Costa Giorgio         08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor181-09 195-10 223-11 257-11 856    0   9   3               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13C       3  1  Pierini Silvana       10/030  A.S.D. Senigalliese    259-01 291-01 254-02 311-02 1115   0   15  6               
2   13B       3  1  Comi Marinella        08/021  Arcieri Del Torrazzo   241-02 260-02 257-01 320-01 1078   0   16  7               
3   13D       0  1  Pimpinelli Daniela    09/015  Arcieri Senesi         198-03 249-03 212-03 287-03 946    0   11  5               
4   13A       0  1  Gallato Roberta       08/088  Arcieri Del Monte      174-04 190-04 159-04 238-04 761    0   3   1               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4C        2  1  Morelli Dario         08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor279-01 286-01 263-01 305-01 1133   0   20  5               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4A        4  1  Gandolfi Jenni        08/032  Ypsilon Arco Club      145-01 177-01 194-01 231-01 747    0   6   3               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   36A       1  1  Cavani Luca           08/054  Arcieri Torre Di Formig328-01 343-01 342-01 358-01 1371   0   89  33              
2   38D       1  1  Conficoni Matteo      08/015  A.S.D. Quarry          313-03 336-03 337-04 354-04 1340   0   72  27              
3   33B       1  1  Zaniboni Antonio      04/018  Chizzoli A. T.         311-07 335-04 338-03 355-03 1339   0   67  32              
4   42D  VM   1  1  Canestrini Moreno     08/015  A.S.D. Quarry          312-04 339-02 334-05 353-05 1338   0   68  31              
5   35A       1  1  Terziotti Andrea      08/042  Arcieri Dell'Ortica    310-10 335-04 334-05 358-01 1337   0   77  27              
6   35C       1  1  Natalizio Sandro      08/043  Arcieri Orione         312-04 328-11 340-02 352-07 1332   0   67  19              
7   39B  VM   1  1  Cozzo Giuseppe        08/006  Arcieri Felsinei       316-02 326-13 333-07 353-05 1328   0   62  18              
8   39C       0  1  Baroni Luca           08/046  Arcieri Laghesi        312-04 333-06 330-09 346-14 1321   0   65  20              
9   33D       1  1  Pellati Roberto       08/043  Arcieri Orione         311-07 333-06 322-14 352-07 1318   0   60  25              
10  37C  VM   1  1  Fini Stefano          08/006  Arcieri Felsinei       310-10 330-09 319-17 350-11 1309   0   54  22              
11  42A  VM   1  1  Poggioli Giancarlo    22/001  Arcieri Del Titano     311-07 329-10 320-16 340-22 1300   0   49  12              
12  40B       3  1  Masini Federico       08/006  Arcieri Felsinei       304-12 333-06 318-19 340-22 1295   0   64  20              
13  36B       1  1  Peruzzini Franz       10/031  Arcieri Del Medio Chien283-21 328-11 331-08 349-12 1291   0   58  22              
14  34A       2  1  Sacchetti Danilo      08/067  Arcieri Del Basso Reno 296-16 321-17 328-11 345-17 1290   0   55  18              
15  38B       2  1  Abelli Antonio        08/046  Arcieri Laghesi        297-15 312-21 329-10 352-07 1290   0   55  14              
16  34C       1  1  Belloni Fabrizio      22/001  Arcieri Del Titano     301-14 320-18 323-13 346-14 1290   0   47  18              
17  38C       4  1  Gennari Marco         08/046  Arcieri Laghesi        290-18 322-16 324-12 345-17 1281   0   51  14              
18  36D       1  1  Rivi Dante            08/043  Arcieri Orione         283-21 315-20 319-17 346-14 1263   0   45  12              
19  33A       2  1  Caleffi Corrado       08/008  Arcieri Duca Obizzo D'E290-18 302-24 321-15 348-13 1261   0   44  17              
20  39A  VM   3  1  Moretti Renzo         08/059  Arcieri Gruppo Argentan303-13 324-14 297-26 333-28 1257   0   39  9               
21  37D       2  1  Ghiotti Daniele       08/015  A.S.D. Quarry          278-24 318-19 318-19 335-27 1249   0   37  12              
22  35D       3  1  Bonelli Giovanni Paolo22/001  Arcieri Del Titano     294-17 309-23 289-28 352-07 1244   0   47  19              
23  39D       2  1  Guidi Andrea          08/015  A.S.D. Quarry          288-20 312-21 301-25 342-19 1243   0   44  12              
24  34D       1  1  Schenetti Camillo     08/043  Arcieri Orione         262-27 323-15 315-21 340-22 1240   0   36  11              
25  33C       3  1  Vetri Ivano           08/062  A.S.D. Arcieri Del Bosc279-23 297-28 306-23 341-20 1223   0   39  10              
26  37A       4  1  Baldassare Mauro      08/067  Arcieri Del Basso Reno 266-25 301-25 312-22 339-25 1218   0   30  10              
27  35B       4  1  Benassi Paolo         08/076  Xl Archery Team        266-25 286-30 304-24 338-26 1194   0   28  14              
28  38A       3  1  Vitali Massimo        08/059  Arcieri Gruppo Argentan262-27 281-31 289-28 341-20 1173   0   34  12              
29  37B       4  1  Borsari Mirco         08/061  Arcieri Bondeno        245-30 298-27 272-30 332-29 1147   0   27  11              
30  34B       4  1  Cioccia Umberto       08/082  Arcieri La Meridiana   230-31 299-26 297-26 314-31 1140   0   22  9               
31  40A  VM   3  1  Alberghini Adriano    08/059  Arcieri Gruppo Argentan260-29 293-29 244-31 331-30 1128   0   21  9               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   16D       1  1  Solato Giorgia        08/043  Arcieri Orione         327-01 345-01 340-01 356-01 1368   0   84  39              
2   15D       0  1  Dyrmishi Enida        08/043  Arcieri Orione         314-03 330-03 317-04 350-02 1311   0   57  19              
3   15B       1  1  Bettinelli Barbara    08/006  Arcieri Felsinei       315-02 328-04 319-03 348-03 1310   0   47  17              
4   14C  VF   1  1  Iaboli Carla          08/006  Arcieri Felsinei       314-03 328-04 312-07 348-03 1302   0   55  23              
5   15C       2  1  Telani Roberta        08/043  Arcieri Orione         308-05 323-07 321-02 345-05 1297   0   48  15              
6   15A       1  1  Gaudioso Silvia       08/056  Arcieri Della Landa    300-06 327-06 316-06 341-06 1284   0   48  18              
7   14B       0  1  Ansaloni Eva          08/078  Castenaso Archery Team 300-06 337-02 294-08 337-07 1268   0   40  14              
8   16C       2  1  Tavella Marina        08/006  Arcieri Felsinei       241-08 313-08 317-04 333-08 1204   0   33  8               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   36C       4  1  Giberti Mirco         08/061  Arcieri Bondeno        298-01 317-01 326-01 339-01 1280   0   42  15              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14A       4  1  Roversi Daniele       08/042  Arcieri Dell'Ortica    268-01 280-01 278-01 331-01 1157   0   30  11              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   43D       1  1  Marucelli Mauro       09/035  Arcieri Borgo Al Cornio314-01 332-03 331-02 352-02 1329   0   64  27              
2   43B       1  1  Spagni Sergio         08/021  Arcieri Del Torrazzo   310-03 329-04 336-01 343-08 1318   0   61  31              
3   40C       0  1  Mingozzi Cleante      08/046  Arcieri Laghesi        313-02 335-01 323-07 346-05 1317   0   62  20              
4   43C       2  1  Poggi Giorgio         08/046  Arcieri Laghesi        291-07 333-02 331-02 352-02 1307   0   69  20              
5   43A       1  1  Maldotti Werther      08/056  Arcieri Della Landa    305-05 327-05 329-05 346-05 1307   0   61  18              
6   42B       1  1  Golfieri Marco        08/021  Arcieri Del Torrazzo   297-06 324-08 329-05 355-01 1305   0   55  21              
7   40D       1  1  Guglielmino Giacomo   08/008  Arcieri Duca Obizzo D'E290-09 326-06 330-04 345-07 1291   0   56  26              
8   41B       1  1  Campioli Carlo        08/021  Arcieri Del Torrazzo   306-04 325-07 309-09 343-08 1283   0   51  12              
9   41D       2  1  Veronesi Francesco    08/008  Arcieri Duca Obizzo D'E291-07 317-09 323-07 351-04 1282   0   52  19              
10  41A       1  1  Cassanelli Benito     08/006  Arcieri Felsinei       278-10 307-11 306-10 341-10 1232   0   35  13              
11  41C       3  1  Bigoni Mauro          08/046  Arcieri Laghesi        274-11 315-10 294-11 318-11 1201   0   32  9               

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   16A       1  1  Bottazzi Mara         08/021  Arcieri Del Torrazzo   331-01 333-01 322-01 348-01 1334   0   64  19              
2   14D       3  1  Ferretti Caterina Patr08/021  Arcieri Del Torrazzo   305-02 314-02 307-02 341-02 1267   0   37  4               

29 Torneo di Primavera
Ass. Sportiva Dil. Arcieri Faentini
Faenza (RA) 20/05/2007 (N0708002)
Responsabile:Andrea Bassi
Direttore Tiri:Vito Babini
Arbitri:Enrico Malagoli,Massimo Galazzi,Graziano Musolesi,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arcieri Orione      57427        OL   SM   SM   2  Castagnetti Davis      1235    0     34    8                  
                                       16121        OL   SM   SM   1  Palazzi Luca           1204    0     32    13                 
                                       46241        OL   SM   SM   4  Pergreffi Paolo        1043    0     11    0                  
                                                                                             3482    0     77    21                 
                                                                                                                                    
2       22/001     Arcieri Del Titano  147          OL   SM   SM   2  Gorini Oberdan         1223    0     31    8                  
                                       166          OL   SM   SM   2  Zangheri Bruno         1088    0     19    6                  
                                       216          OL   SM   SM   3  Carburi Sauro          1067    0     18    3                  
                                                                                             3378    0     68    17                 
                                                                                                                                    
3       08/078     Castenaso Archery Te63485        OL   SM   SM   3  Nanni Massimo          1150    0     19    4                  
                                       57321        OL   SM   SM   3  Cuoghi Danies          1123    0     12    1                  
                                       56949        OL   SM   SM   0  Roncarati Sergio       1089    0     21    7                  
                                                                                             3362    0     52    12                 
                                                                                                                                    
4       08/030     Arcieri Muzio Att. S57169        OL   SM   SM   3  Manias Michel          1157    0     24    6                  
                                       51356        OL   SM   SM   3  Duranti Paolo          1073    0     20    7                  
                                       55759        OL   SM   SM   3  Casadio Luca           1059    0     11    3                  
                                                                                             3289    0     55    16                 
                                                                                                                                    
5       08/061     Arcieri Bondeno     53624        OL   SM   SM   3  Fava Andrea            1168    0     21    6                  
                                       47630        OL   SM   SM   2  Asciore Gennaro        1123    0     27    7                  
                                       1179         OL   SM   SM   3  Cristofori Andrea      981     0     12    4                  
                                                                                             3272    0     60    17                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te1493         OL   SF   SF   1  Di Pasquale Carla      1237    0     38    11                 
                                       1357         OL   SF   SF   0  Carnevali Alessandra   1205    0     29    13                 
                                       47608        OL   SF   SF   2  Franceschelli Stefania 1138    0     21    9                  
                                                                                             3580    0     88    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te544686       OL   RM   RM   0  Brusa Andrea           1256    0     36    8                  
                                       54484        OL   RM   RM   0  Medici Gioele          1238    0     31    8                  
                                       57320        OL   RM   RM   0  Fratello Manuel        1201    0     29    6                  
                                                                                             3695    0     96    22                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/006     Arcieri Felsinei    9159         CO   VM   SM   1  Cozzo Giuseppe         1328    0     62    18                 
                                       1412         CO   VM   SM   1  Fini Stefano           1309    0     54    22                 
                                       63931        CO   SM   SM   3  Masini Federico        1295    0     64    20                 
                                                                                             3932    0     180   60                 
                                                                                                                                    
2       08/015     A.S.D. Quarry       1448         CO   SM   SM   1  Conficoni Matteo       1340    0     72    27                 
                                       1225         CO   VM   SM   1  Canestrini Moreno      1338    0     68    31                 
                                       43174        CO   SM   SM   2  Ghiotti Daniele        1249    0     37    12                 
                                                                                             3927    0     177   70                 
                                                                                                                                    
3       08/043     Arcieri Orione      26608        CO   SM   SM   1  Natalizio Sandro       1332    0     67    19                 
                                       22189        CO   SM   SM   1  Pellati Roberto        1318    0     60    25                 
                                       1418         CO   SM   SM   1  Rivi Dante             1263    0     45    12                 
                                                                                             3913    0     172   56                 
                                                                                                                                    
4       08/046     Arcieri Laghesi     26694        CO   SM   SM   0  Baroni Luca            1321    0     65    20                 
                                       1606         CO   SM   SM   2  Abelli Antonio         1290    0     55    14                 
                                       56541        CO   SM   SM   4  Gennari Marco          1281    0     51    14                 
                                                                                             3892    0     171   48                 
                                                                                                                                    
5       22/001     Arcieri Del Titano  013          CO   VM   SM   1  Poggioli Giancarlo     1300    0     49    12                 
                                       038          CO   SM   SM   1  Belloni Fabrizio       1290    0     47    18                 
                                       183          CO   SM   SM   3  Bonelli Giovanni Paolo 1244    0     47    19                 
                                                                                             3834    0     143   49                 
                                                                                                                                    
6       08/059     Arcieri Gruppo Argen14502        CO   VM   SM   3  Moretti Renzo          1257    0     39    9                  
                                       26620        CO   SM   SM   3  Vitali Massimo         1173    0     34    12                 
                                       1253         CO   VM   SM   3  Alberghini Adriano     1128    0     21    9                  
                                                                                             3558    0     94    30                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arcieri Orione      22214        CO   SF   SF   1  Solato Giorgia         1368    0     84    39                 
                                       26704        CO   SF   SF   0  Dyrmishi Enida         1311    0     57    19                 
                                       26611        CO   SF   SF   2  Telani Roberta         1297    0     48    15                 
                                                                                             3976    0     189   73                 
                                                                                                                                    
2       08/006     Arcieri Felsinei    1608         CO   SF   SF   1  Bettinelli Barbara     1310    0     47    17                 
                                       10041        CO   VF   SF   1  Iaboli Carla           1302    0     55    23                 
                                       1585         CO   SF   SF   2  Tavella Marina         1204    0     33    8                  
                                                                                             3816    0     135   48                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/021     Arcieri Del Torrazzo1834         CO   VM   VM   1  Spagni Sergio          1318    0     61    31                 
                                       13253        CO   VM   VM   1  Golfieri Marco         1305    0     55    21                 
                                       1265         CO   VM   VM   1  Campioli Carlo         1283    0     51    12                 
                                                                                             3906    0     167   64                 
                                                                                                                                    
2       08/046     Arcieri Laghesi     1181         CO   VM   VM   0  Mingozzi Cleante       1317    0     62    20                 
                                       10178        CO   VM   VM   2  Poggi Giorgio          1307    0     69    20                 
                                       1351         CO   VM   VM   3  Bigoni Mauro           1201    0     32    9                  
                                                                                             3825    0     163   49