Codice Gara:N0909060
(VEDI Invito)
Località:Pescia
Data di svolgimento:07/11/2009 - 08/11/2009
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        01 1  Fubiani Paolino            08/078   Castenaso Archery Team    277-01     276-04     282-01     283-01     1118    53  53  
2   01C        01 2  Tessitore Nicola           09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       273-03     282-01     282-01     279-03     1116    52  54  
3   10A        02 2  Cheloni Alberto            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo276-02     273-05     274-03     279-02     1102    50  52  
4   09A        03 2  Della Felice Valerio       09/014   Arcieri Città Di Pescia  264-09     278-03     272-04     266-07     1080    39  54  
5   09C        03 2  Capecchi Gianluca          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo266-07     255-12     265-06     271-04     1057    36  44  
6   05A        03 1  Matteucci Stefano          09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       266-06     268-06     272-05     248-13     1054    32  52  
7   12B   MM   02 2  Zanetti Massimiliano       09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo267-05     257-10     254-10     266-08     1044    34  43  
8   02A        02 2  Silenzi Carlo              09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       265-08     278-02     263-08     231-16     1037    32  52  
9   08C        03 1  Pancaccini Gianfrancesco   09/029   Arcieri Lucca             260-10     263-07     246-13     268-06     1037    28  47  
10  07B        03 2  Gori Alessandro            09/064   A.S.D. Arcieri Balla Coi L271-04     256-11     249-11     259-09     1035    27  47  
11  08B        03 1  Simoni Riccardo            09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       252-12     262-08     257-09     257-10     1028    25  46  
12  15D        03 2  Dalle Saline Corrado       09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane237-15     250-14     263-07     268-05     1018    29  44  
13  10B        03 2  Innocenti Niccolo'         09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo253-11     261-09     247-12     251-12     1012    31  42  
14  09D   MM   03 1  Giusti Giorgio             09/029   Arcieri Lucca             236-16     254-13     242-14     242-14     974     17  35  
15  10B        04 1  Lucchesi Luigi             09/053   Arcieri Della Real Villa  245-14     223-16     237-15     251-11     956     13  38  
16  09B        04 2  Giorgi Damiano             09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo247-13     219-17     232-16     242-15     940     23  22  
17  09B        04 1  Di Sisto Marco             09/029   Arcieri Lucca             216-17     224-15     202-19     217-19     859     07  25  
18  07C        04 2  Trucchia Federico          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo191-18     188-19     208-18     231-17     818     12  20  
19  11B        04 1  Lodovici Stefano           09/053   Arcieri Della Real Villa  166-19     195-18     227-17     223-18     811     08  25  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09C        02 1  Marchetti Maria Cristina   09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       274-01     257-03     257-03     262-02     1050    30  51  
2   08A        03 2  Frigeri Gabriella          09/002   A.S.D. Matilde Di Toscana 256-05     254-04     259-02     279-01     1048    32  42  
3   07D        02 1  Chelini Silvia             09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       263-02     261-01     263-01     240-05     1027    28  42  
4   10D        03 2  Franza Annamaria           09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo262-04     261-02     253-04     245-04     1021    30  42  
5   14B        03 1  Peregrini Paola            09/014   Arcieri Città Di Pescia  262-03     247-05     230-05     248-03     987     16  40  
6   07D        04 2  Biagini Michela            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      236-06     238-06     230-06     223-06     927     28  27  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   15B        02 1  Nieri Sebastiano           09/053   Arcieri Della Real Villa  276-01     279-01     273-03     278-01     1106    54  41  
2   11D        02 2  Nanni Luciano              09/014   Arcieri Città Di Pescia  274-02     276-02     273-02     270-02     1093    46  51  
3   11A        01 2  Marconi Fabio              09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    265-08     269-06     274-01     267-03     1075    40  47  
4   11C        02 2  Caprili Luca               09/025   A.S.D. Frecce Pisane      272-03     273-03     260-05     267-04     1072    36  52  
5   07C        02 1  Cini Luca                  09/061   A.S.D. Aces               268-05     266-08     260-06     264-05     1058    35  47  
6   13D        01 1  Mancianti Massimo          09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    268-04     268-07     255-09     260-07     1051    36  42  
7   10C        02 2  Limberti Paolo             09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    267-07     257-10     270-04     255-09     1049    30  45  
8   07A        03 1  Cantini Renato             03/018   Arcieri 5 Stelle          268-06     270-05     255-08     255-08     1048    26  52  
9   10A        03 1  Innocenti Giovanni         09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn257-09     272-04     256-07     254-10     1039    25  48  
10  09A        03 1  Rebagliati Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          255-10     263-09     253-10     251-11     1022    30  39  
11  08D        03 1  Scatizzi Franco            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo247-11     247-11     247-11     260-06     1001    22  38  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        04 1  Ferretti Maria             03/018   Arcieri 5 Stelle          210-01     189-01     211-01     196-01     806     09  17  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04D        01 1  Domenici Federica          09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       266-01     266-01     270-01     265-01     1067    40  30  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10C        01 1  Lombardi Matteo            09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       259-03     274-02     260-02     273-01     1066    32  55  
2   14B        02 2  Barotti Nicola             09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane264-02     275-01     263-01     261-02     1063    32  51  
3   12B        02 1  Di Giusto Luca             09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       266-01     246-04     237-03     251-03     1000    22  46  
4   11C        02 1  Matteucci Matteo           09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       243-04     250-03     232-04     224-04     949     13  34  
5   11A        04 1  Parenti Juri               09/029   Arcieri Lucca             211-05     230-05     211-05     215-05     867     08  25  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A   GF   01 1  Rebagliati Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          233-01     250-01     228-01     245-01     956     16  30  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        01 2  Boccali Herian             09/014   Arcieri Città Di Pescia  291-01     293-01     289-01     294-01     1167    87  33  
2   05B        01 2  Capovilla Claudio          21/011   Arcieri Pusteresi         290-02     289-03     286-05     289-02     1154    68  46  
3   03D        01 2  Lupi Lorenzo               09/064   A.S.D. Arcieri Balla Coi L282-10     290-02     288-03     286-04     1146    67  52  
4   01A   MM   01 1  Biagi Alessandro           09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn286-03     286-04     286-06     288-03     1146    66  44  
5   05C        01 1  Mucci Francesco            09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn284-05     285-05     289-02     285-05     1143    63  47  
6   04D        00 2  Pucci Ilario               09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane285-04     281-11     287-04     280-14     1133    56  61  
7   01A        01 2  Del Ministro Marco         09/014   Arcieri Città Di Pescia  284-05     279-13     284-09     284-09     1131    51  69  
8   01C        01 1  Cristalli Davide           09/014   Arcieri Città Di Pescia  284-07     284-07     283-10     278-18     1129    53  54  
9   02A        01 1  Parti Andrea               09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn279-13     279-14     285-07     285-05     1128    49  70  
10  05B        01 1  Barducci Gianni            09/065   Asd Arcieri Del Micco     281-11     280-12     282-12     284-09     1127    42  66  
11  05D        04 2  Stianti Andrea             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana277-15     283-09     278-13     285-05     1123    45  59  
12  03D        01 1  Matteucci Arturo           09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       276-16     285-06     276-19     283-11     1120    45  70  
13  04A        02 1  Carrubo Giovanni           09/065   Asd Arcieri Del Micco     283-08     278-16     275-21     280-14     1116    40  74  
14  03A        01 1  Sacconi Mauro              09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn282-09     275-19     277-16     281-12     1115    37  81  
15  01D        03 1  Farolfi Roberto            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana280-12     275-20     282-11     276-19     1113    39  77  
16  02D        02 2  Beconi Alessio             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana277-14     278-17     277-18     279-17     1111    35  81  
17  03C        02 2  Caccioppoli Bruno          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane272-20     284-07     278-15     276-19     1110    35  80  
18  02D        01 1  Matteucci Maurizio         09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       269-21     282-10     276-20     281-13     1108    48  68  
19  01B        02 2  Giovannini Andrea          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana275-17     278-17     277-17     270-23     1100    33  82  
20  03B   JM   01 2  Cinti Lorenzo              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana273-19     272-21     272-23     274-21     1091    20  88  
21  01B        01 1  Metallo Antonio            09/029   Arcieri Lucca             273-18     269-23     274-22     273-22     1089    26  80  
22  02B        01 1  Domenici Andrea            09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       258-23     271-22     278-14     280-16     1087    32  73  
23  04A        01 2  Verreschi Riccardo         09/014   Arcieri Città Di Pescia  0-00       0-00       285-07     285-05     570     30  30  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02C        01 1  Ribecai Silvia             09/029   Arcieri Lucca             276-01     278-01     282-01     284-01     1120    44  72  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05C        01 2  Mulliri Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         287-01     291-01     296-01     291-01     1165    85  35  
2   03A        01 2  Marucelli Mauro            09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo279-03     283-02     282-02     285-02     1129    49  71  
3   04B        03 2  Breschi Claudio            09/002   A.S.D. Matilde Di Toscana 264-22     279-15     284-09     279-03     1106    40  74  
4   01D        02 2  Fani Aldo                  09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo269-05     278-03     281-03     277-05     1105    33  79  
5   03C        01 1  Carnasciali Stefano        09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn282-02     276-04     279-04     263-06     1100    40  68  
6   03B        01 1  Micucci Mirco              11/005   Arcieri Tifernum          278-04     274-05     264-05     279-03     1095    33  77  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        01 1  Crocioni Tiziana           09/014   Arcieri Città Di Pescia  274-01     275-01     281-01     274-01     1104    37  72  
2   05A        04 2  Viotti Franca              09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo253-02     229-02     221-02     147-02     850     04  37  


Arco Compound - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        01 1  Landi Elisabetta           09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       274-01     274-01     277-01     277-01     1102    24  94  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02C        03 2  Giovannini Fabio           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana201-01     233-01     236-01     222-01     892     08  36  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   14A        01 2  Dori Stefano               09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn263-01     265-01     258-02     269-01     1055    35  40  
2   08C        01 2  Ghiandelli Alessandro      09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo258-02     255-02     271-01     264-02     1048    30  49  
3   14D        02 1  Bellucci Giorgio           09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 251-06     236-08     253-03     255-03     995     20  40  
4   12D        02 2  Benvenuti Daniele          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo255-03     244-05     240-06     252-05     991     20  34  
5   12C        01 1  Simonetti Fabio            09/029   Arcieri Lucca             251-05     254-03     231-10     251-06     987     21  38  
6   12C        03 2  Zanda Massimo              09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn245-07     246-04     249-04     239-09     979     24  29  
7   13A        03 2  Logli Andrea               09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo243-08     229-10     237-08     252-04     961     17  31  
8   14C        02 2  Bartoletti Massimo         09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo226-11     233-09     247-05     242-08     948     17  31  
9   14A        02 1  Buiarelli Gaspare          09/063   Arcieri Del Parce - S. Alb236-10     240-06     234-09     238-10     948     14  31  
10  15C        03 2  Vitelli Paolo              09/057   Don Gnocchi - Tiro Con L' 253-04     239-07     230-11     221-13     943     19  27  
11  14C        04 1  Taccola Roberto            09/014   Arcieri Città Di Pescia  237-09     229-11     222-13     237-11     925     16  25  
12  15A        03 2  Viciani Samuele            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo217-13     212-13     239-07     251-07     919     16  24  
13  12A   MM   03 2  Dori Loriano               09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn221-12     213-12     229-12     228-12     891     11  25  
14  15B        04 2  Vatteroni Francesco        09/057   Don Gnocchi - Tiro Con L' 160-14     92-14      159-14     157-14     568     04  08  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        03 2  Rufo Barbara               09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo222-01     219-01     209-02     235-01     885     12  25  
2   08B        04 2  Nannei Patrizia            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo194-03     217-02     215-01     203-02     829     07  15  
3   13C        03 2  Marchetti Lucia            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo200-02     148-03     172-03     149-03     669     05  09  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13B        02 1  Filauro Roberto            09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 259-01     245-04     236-03     259-01     999     26  40  
2   13B        02 2  Cini Stefano               09/057   Don Gnocchi - Tiro Con L' 259-02     254-01     242-02     242-03     997     17  39  
3   12D        03 1  Marilli Paolo              09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo243-03     242-05     249-01     241-04     975     14  34  
4   11D        02 1  Cintolesi Alberto          09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo241-04     245-03     236-04     238-05     960     17  36  
5   15D        01 1  Basile Giuseppe            09/014   Arcieri Città Di Pescia  226-06     250-02     232-05     237-06     945     22  27  
6   12A        02 1  Maraviglia Livio           09/014   Arcieri Città Di Pescia  221-07     232-06     231-06     243-02     927     12  28  
7   13A        03 1  Mangani Paolo              09/065   Asd Arcieri Del Micco     226-05     230-07     201-07     203-07     860     10  22  
8   15A        01 1  Mazzoni Graziano           09/014   Arcieri Città Di Pescia  194-08     201-08     191-08     202-08     788     07  12  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13C        02 1  Giannini Estera            09/014   Arcieri Città Di Pescia  237-01     232-01     230-01     211-01     910     19  20  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.S.D.Arc.Di Rotaio       4855         OL   SM   SM   01 Tessitore Nicola           1116     52    54   
                                             70810        OL   SM   SM   03 Matteucci Stefano          1054     32    52   
                                             48143        OL   SM   SM   02 Silenzi Carlo              1037     32    52   
                                                                                                       3207    116   158   

2       09/004     A.S.D. Arcieri Della Signoria11361        OL   SM   SM   02 Cheloni Alberto            1102     50    52   
                                             74223        OL   SM   SM   03 Capecchi Gianluca          1057     36    44   
                                             66983        OL   SM   MM   02 Zanetti Massimiliano       1044     34    43   
                                                                                                       3203    120   139   

3       09/029     Arcieri Lucca             7890         OL   SM   SM   03 Pancaccini Gianfrancesco   1037     28    47   
                                             59290        OL   SM   MM   03 Giusti Giorgio              974     17    35   
                                             27019        OL   SM   SM   04 Di Sisto Marco              859      7    25   
                                                                                                       2870     52   107   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/056     A.S.D. Arc. Poggibonsi    20930        OL   MM   MM   01 Marconi Fabio              1075     40    47   
                                             26900        OL   MM   MM   01 Mancianti Massimo          1051     36    42   
                                             20902        OL   MM   MM   02 Limberti Paolo             1049     30    45   
                                                                                                       3175    106   134   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.S.D.Arc.Di Rotaio       55560        OL   RM   RM   01 Lombardi Matteo            1066     32    55   
                                             59315        OL   RM   RM   02 Di Giusto Luca             1000     22    46   
                                             9670         OL   RM   RM   02 Matteucci Matteo            949     13    34   
                                                                                                       3015     67   135   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città Di Pescia  7895         CO   SM   SM   01 Boccali Herian             1167     87    33   
                                             5052         CO   SM   SM   01 Del Ministro Marco         1131     51    69   
                                             4754         CO   SM   SM   01 Cristalli Davide           1129     53    54   
                                                                                                       3427    191   156   

2       09/007     A.S.D. Arcieri Del Valdarno7899         CO   SM   MM   01 Biagi Alessandro           1146     66    44   
                                             53324        CO   SM   SM   01 Mucci Francesco            1143     63    47   
                                             51537        CO   SM   SM   01 Parti Andrea               1128     49    70   
                                                                                                       3417    178   161   

3       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana Asd20971        CO   SM   SM   04 Stianti Andrea             1123     45    59   
                                             4720         CO   SM   SM   03 Farolfi Roberto            1113     39    77   
                                             9657         CO   SM   SM   02 Beconi Alessio             1111     35    81   
                                                                                                       3347    119   217   

4       09/005     A.S.D.Arc.Di Rotaio       4762         CO   SM   SM   01 Matteucci Arturo           1120     45    70   
                                             4764         CO   SM   SM   01 Matteucci Maurizio         1108     48    68   
                                             60754        CO   SM   SM   01 Domenici Andrea            1087     32    73   
                                                                                                       3315    125   211   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/004     A.S.D. Arcieri Della Signoria58206        AN   SM   SM   01 Ghiandelli Alessandro      1048     30    49   
                                             40158        AN   SM   SM   02 Benvenuti Daniele           991     20    34   
                                             71827        AN   SM   SM   03 Logli Andrea                961     17    31   
                                                                                                       3000     67   114   

2       09/007     A.S.D. Arcieri Del Valdarno57156        AN   SM   SM   01 Dori Stefano               1055     35    40   
                                             51512        AN   SM   SM   03 Zanda Massimo               979     24    29   
                                             59304        AN   SM   MM   03 Dori Loriano                891     11    25   
                                                                                                       2925     70    94   


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/004     A.S.D. Arcieri Della Signoria73997        AN   SF   SF   03 Rufo Barbara                885     12    25   
                                             74330        AN   SF   SF   04 Nannei Patrizia             829      7    15   
                                             42650        AN   SF   SF   03 Marchetti Lucia             669      5     9   
                                                                                                       2383     24    49   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città Di Pescia  7975         AN   MM   MM   01 Basile Giuseppe             945     22    27   
                                             5118         AN   MM   MM   02 Maraviglia Livio            927     12    28   
                                             4807         AN   MM   MM   01 Mazzoni Graziano            788      7    12   
                                                                                                       2660     41    67