Codice Gara:N1104087
(VEDI Invito)
Località:Cardano Al Campo (Va)
Escluso Classi Gm E Gf
Data di svolgimento:22/10/2011 - 23/10/2011
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  FOGLI Francesco            04/037   Ar.Co. Monza              285-02     285-03     288-01     288-01     1146    73  41  
2   007D       02 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  284-03     290-01     284-02     282-03     1140    69  43  
3   008A       01 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         284-04     284-04     282-04     278-06     1128    60  51  
4   007C       02 1  GALDANGELO Stefano         04/065   Arcieri Tre Torri         287-01     278-07     280-05     279-04     1124    63  43  
5   005A       02 1  CRACOLICI Corrado          04/024   Polisportiva Besanese     274-10     286-02     269-16     286-02     1115    57  42  
6   006D       02 1  FERRARI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         274-09     277-09     282-03     279-05     1112    52  50  
7   003D       02 2  ZAINO Marco                01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  275-07     283-05     278-08     268-16     1104    46  56  
8   005A       02 2  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         273-12     275-10     279-07     273-10     1100    46  52  
9   006B       02 1  ODDO Stefano               04/037   Ar.Co. Monza              274-08     278-06     270-12     273-09     1095    49  40  
10  005B       02 2  MARENGHI Massimo           04/037   Ar.Co. Monza              277-05     270-17     269-15     275-07     1091    44  52  
11  010B  MM   03 1  CRIPPA Lucio               04/024   Polisportiva Besanese     266-17     273-12     276-09     274-08     1089    45  51  
12  005D       02 2  MORONI Marco Giuseppe      04/072   Arcieri Mirasole Opera    273-11     275-10     267-18     272-11     1087    47  46  
13  006A       03 2  BISSA Mauro                04/065   Arcieri Tre Torri         272-13     270-16     273-10     267-17     1082    42  44  
14  005D       03 1  SCARPAZZA Elio             04/065   Arcieri Tre Torri         267-15     272-15     266-19     269-15     1074    43  35  
15  008C       02 1  GALLARATE Luca             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  262-20     268-18     269-16     271-13     1070    36  49  
16  006C       03 1  COTUGNO Ambrogio           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  268-14     267-19     271-11     262-22     1068    34  51  
17  008B  MM   02 1  BOZZI Raffaele             04/072   Arcieri Mirasole Opera    267-16     259-23     269-14     272-12     1067    36  49  
18  005B       03 1  BINDA Sergio Valerio       04/072   Arcieri Mirasole Opera    258-23     277-08     266-20     266-18     1067    35  57  
19  004B       02 2  SGARLATA Fabio             04/115   Asd Gruppo Arcieri Valcere276-06     273-13     260-22     258-24     1067    32  59  
20  011C  MM   03 1  MENEGHIN Arturo            04/024   Polisportiva Besanese     263-18     272-14     259-24     270-14     1064    40  36  
21  003C       02 2  COLLI Valerio              04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robb 263-19     261-21     270-13     259-23     1053    31  43  
22  004A       02 2  SANDRETTI Alessandro       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  259-22     255-24     265-21     262-21     1041    34  38  
23  004D       04 2  DALLERA Piero              04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robb 252-25     244-27     280-06     262-19     1038    34  33  
24  004D       03 1  VARETTI Vittorio           04/072   Arcieri Mirasole Opera    254-24     261-20     260-23     255-25     1030    23  44  
25  005C       03 1  PUSCEDDU Mauro             04/065   Arcieri Tre Torri         260-21     260-22     245-26     262-20     1027    29  45  
26  004C       02 2  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   243-27     246-26     247-25     242-26     978     22  40  
27  005C       03 2  DE CURTIS Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  247-26     243-28     242-27     235-27     967     18  35  
28  007A       03 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Arcieri Mirasole Opera    231-28     254-25     240-28     235-28     960     10  41  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         270-01     268-01     279-01     267-01     1084    43  46  
2   003B       03 2  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     251-02     250-02     256-02     264-02     1021    28  41  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  BERGNA Marino              04/060   Arcieri Dell`airone       277-01     281-01     283-01     282-01     1123    56  51  
2   006C       01 2  RASULO Rocco               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   276-02     270-05     270-04     262-04     1078    40  51  
3   007C       02 2  BURTINI Paolo              04/115   Asd Gruppo Arcieri Valcere262-08     261-10     278-02     268-03     1069    32  53  
4   007B       02 2  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       271-04     264-07     270-03     261-06     1066    36  46  
5   008C       02 2  AZZARI Daniele             01/025   A.S.H.D. Novara           257-12     272-03     263-07     272-02     1064    33  49  
6   006D       03 2  CHIAVELLI Marco            04/115   Asd Gruppo Arcieri Valcere260-10     271-04     269-06     261-05     1061    37  50  
7   009C       02 1  CECCHETTO Maurizio         04/037   Ar.Co. Monza              275-03     272-02     259-10     254-12     1060    33  50  
8   008D       03 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle260-11     261-09     269-05     258-10     1048    32  42  
9   008B       03 2  CORVAGLIA Antonio          04/115   Asd Gruppo Arcieri Valcere267-05     266-06     255-12     257-11     1045    25  54  
10  010A       03 1  LOSA Massimo               04/047   Every Archery             261-09     264-08     261-08     254-13     1040    25  46  
11  010C       03 1  DEL PIN Daniele            04/037   Ar.Co. Monza              265-06     250-13     259-09     259-07     1033    31  37  
12  010D       03 1  VACCARELLO Salvatore       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  264-07     249-15     254-13     259-08     1026    30  39  
13  011A       03 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   256-13     253-11     250-14     253-14     1012    21  43  
14  007D       03 2  CAPITANI Giancarlo         04/037   Ar.Co. Monza              247-14     249-14     257-11     258-09     1011    28  34  
15  008A       03 2  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       236-17     240-17     241-15     252-15     969     19  37  
16  007A       04 2  MATTEINI Oscar             04/065   Arcieri Tre Torri         236-18     246-16     239-16     240-16     961     16  30  
17  006B       03 2  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       237-16     252-12     237-17     232-17     958     10  36  
18  009B       03 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   239-15     214-18     235-18     228-18     916     11  24  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 1  CICERI Marinella           04/037   Ar.Co. Monza              262-01     264-01     259-02     273-01     1058    38  45  
2   002D       03 2  BARONI Elisabetta          04/037   Ar.Co. Monza              257-03     258-03     260-01     241-03     1016    30  31  
3   002A       03 2  CASSINERI Lidia Ambrogina  04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robb 230-06     262-02     256-03     239-04     987     23  38  
4   002C       03 2  GRECO Antonietta           04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robb 232-05     246-05     237-05     264-02     979     20  35  
5   003A       03 2  BONAFE' Angela             04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robb 258-02     250-04     247-04     220-06     975     17  39  
6   002B       02 2  POLASTRI Annunciata        04/037   Ar.Co. Monza              247-04     238-06     217-06     226-05     928     15  31  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 2  MARAN Luca                 04/007   Arcieri Varese            293-02     289-01     287-01     290-01     1159    83  33  
2   008D       01 2  MORELLO Marco              01/066   Iuvenilia                 294-01     289-01     284-02     286-03     1153    78  37  
3   009A       01 2  PICCHIO Luca               01/066   Iuvenilia                 286-03     285-03     278-03     287-02     1136    65  47  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  GHISOLFI Gianluca          04/065   Arcieri Tre Torri         278-01     278-01     272-01     281-01     1109    52  46  
2   002D  RM   04 1  COSTANTINI Ivan            04/065   Arcieri Tre Torri         263-02     253-03     258-02     272-02     1046    27  51  
3   003B  RM   02 1  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         254-03     268-02     227-03     225-03     974     17  40  
4   003A  RM   03 1  GONZATO Stefano            04/065   Arcieri Tre Torri         238-04     251-04     226-04     213-04     928     18  32  
5   003C       03 1  MASON Claudio              04/065   Arcieri Tre Torri         194-05     183-05     192-05     202-05     771     09  18  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  SCARPAZZA Alice            04/065   Arcieri Tre Torri         253-01     248-01     227-01     185-03     913     16  37  
2   004B       03 1  SCARPAZZA Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         228-02     227-02     224-02     213-02     892     12  29  
3   004C  RF   04 1  VIOTTO Erica               04/065   Arcieri Tre Torri         213-03     200-03     205-03     234-01     852     13  19  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  PAVLAKOVIC Lovro           CR/O     Psk Zagreb 1955           268-01     261-01     268-01     262-01     1059    30  51  
2   001B  GM   02 2  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/114   Ssd Arcieri San Bernardo  241-02     247-02     231-02     246-02     965     18  35  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A  JM   01 1  PAVANELLO Riccardo         04/065   Arcieri Tre Torri         285-02     287-03     290-03     288-01     1150    70  50  
2   010C       01 2  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         284-03     288-01     291-01     286-02     1149    69  51  
3   010D       04 2  VRLEC Lovro                CR/O     Psk Zagreb 1955           287-01     288-01     286-04     284-07     1145    65  55  
4   012D  JM   01 2  ROTA Emanuele              04/065   Arcieri Tre Torri         284-03     283-05     291-01     283-08     1141    61  59  
5   011B       01 2  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         284-03     282-07     284-06     285-05     1135    55  65  
6   012B       01 1  PORTA Luigi                04/006   Arcieri Castiglione Olona 283-06     286-04     282-08     281-10     1132    53  66  
7   013C  MM   01 1  RAVAZZANI Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 282-07     281-08     281-09     286-02     1130    53  64  
8   011A       01 2  FRIGERIO Stefano           04/037   Ar.Co. Monza              277-12     281-08     286-04     286-02     1130    51  68  
9   013A       01 1  POJAGHI Giacomo            04/065   Arcieri Tre Torri         282-07     279-11     280-11     285-05     1126    51  64  
10  011C       02 2  CASTOLDI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         279-10     280-10     283-07     279-13     1121    41  79  
11  012D       01 1  DAGRADA Alessandro         04/047   Every Archery             278-11     283-05     276-12     279-11     1116    41  74  
12  012A       01 2  BONI Stefano               04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  280-09     273-14     281-10     279-11     1113    38  77  
13  011D       01 1  MARTINI Gabriele           04/006   Arcieri Castiglione Olona 272-14     277-12     266-14     277-14     1092    31  76  
14  011D       03 2  CORTI Andrea Gianfranco    04/037   Ar.Co. Monza              266-15     261-15     270-13     283-08     1080    29  77  
15  012C       04 1  ZANGIROLAMI Paolo          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  273-13     275-13     266-15     262-15     1076    20  81  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         286-01     290-01     281-02     289-01     1146    66  54  
2   010B       01 2  VANDIONANT Sandrine        FR/A     Arc Club De Nimes         279-03     283-02     290-01     287-02     1139    59  61  
3   010A  JF   01 2  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         279-02     276-03     281-02     280-03     1116    40  76  
4   009B       02 2  MENEGOLI Elena             04/065   Arcieri Tre Torri         275-05     272-04     281-02     277-04     1105    33  80  
5   011B       02 1  DE LEONARDIS Laura Francesc04/065   Arcieri Tre Torri         276-04     256-05     273-05     268-05     1073    32  74  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 2  ORIGGI Roberto             04/019   Arcieri Stadium Besozzo   285-01     281-01     285-02     284-01     1135    56  63  
2   013A       02 2  STAFFORINI Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          281-02     279-03     286-01     280-04     1126    47  72  
3   013D       01 1  ROSA Claudio               04/006   Arcieri Castiglione Olona 279-04     281-01     282-03     278-05     1120    43  74  
4   013B       01 2  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         280-03     270-06     282-03     281-03     1113    44  73  
5   013C       02 2  ROTA Paolo Alessandro      04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc274-05     273-05     275-05     281-02     1103    33  80  
6   013D       02 2  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         272-06     274-04     275-06     271-06     1092    33  74  
7   012B       04 2  TORRETTA Costantino        04/065   Arcieri Tre Torri         262-07     263-07     265-07     265-07     1055    15  77  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 2  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         263-01     258-01     256-01     263-01     1040    25  44  
2   002B       03 1  MANFREDI Mario             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   254-02     218-02     238-02     240-02     950     18  28  
3   002A       03 1  ZUCCOTTI Franco            04/072   Arcieri Mirasole Opera    233-03     218-03     218-03     222-03     891     11  21  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 2  FOSCHETTI Barbara          01/086   Asd Arcieri Del Borgo     186-01     203-01     202-01     214-01     805     04  15  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         235-02     245-02     254-01     262-01     996     23  34  
2   001B       01 1  BONFIGLIOLI Bruno          04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  254-01     258-01     217-02     233-02     962     14  40  
3   001C       04 1  CASIRAGHI Gianluigi        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   192-03     221-03     191-03     207-03     811     10  15  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         176-01     208-01     136-01     189-01     709     04  16  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         14250        OL   SM   SM   01 BARON David Mark           1128     60    51   
                                             46636        OL   SM   SM   02 GALDANGELO Stefano         1124     63    43   
                                             17020        OL   SM   SM   02 FERRARI Davide             1112     52    50   
                                                                                                       3364    175   144   

2       04/037     Ar.Co. Monza              65580        OL   SM   SM   01 FOGLI Francesco            1146     73    41   
                                             34382        OL   SM   SM   02 ODDO Stefano               1095     49    40   
                                             59206        OL   SM   SM   02 MARENGHI Massimo           1091     44    52   
                                                                                                       3332    166   133   

3       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  70004        OL   SM   SM   02 SISTOPAOLO Francesco       1140     69    43   
                                             65106        OL   SM   SM   02 ZAINO Marco                1104     46    56   
                                             16217        OL   SM   SM   02 GALLARATE Luca             1070     36    49   
                                                                                                       3314    151   148   

4       04/024     Polisportiva Besanese     22789        OL   SM   SM   02 CRACOLICI Corrado          1115     57    42   
                                             76682        OL   SM   MM   03 CRIPPA Lucio               1089     45    51   
                                             3726         OL   SM   MM   03 MENEGHIN Arturo            1064     40    36   
                                                                                                       3268    142   129   

5       04/072     Arcieri Mirasole Opera    74466        OL   SM   SM   02 MORONI Marco Giuseppe      1087     47    46   
                                             67629        OL   SM   MM   02 BOZZI Raffaele             1067     36    49   
                                             35344        OL   SM   SM   03 BINDA Sergio Valerio       1067     35    57   
                                                                                                       3221    118   152   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/115     Asd Gruppo Arcieri Valceresio9324         OL   MM   MM   02 BURTINI Paolo              1069     32    53   
                                             42770        OL   MM   MM   03 CHIAVELLI Marco            1061     37    50   
                                             9418         OL   MM   MM   03 CORVAGLIA Antonio          1045     25    54   
                                                                                                       3175     94   157   

2       04/037     Ar.Co. Monza              76950        OL   MM   MM   02 CECCHETTO Maurizio         1060     33    50   
                                             13988        OL   MM   MM   03 DEL PIN Daniele            1033     31    37   
                                             65546        OL   MM   MM   03 CAPITANI Giancarlo         1011     28    34   
                                                                                                       3104     92   121   

3       04/017     AGM                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto           1066     36    46   
                                             72055        OL   MM   MM   03 BERTOSSI Franco             969     19    37   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               958     10    36   
                                                                                                       2993     65   119   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     Ar.Co. Monza              66825        OL   MF   MF   02 CICERI Marinella           1058     38    45   
                                             76949        OL   MF   MF   03 BARONI Elisabetta          1016     30    31   
                                             60845        OL   MF   MF   02 POLASTRI Annunciata         928     15    31   
                                                                                                       3002     83   107   

2       04/104     Arcieri Dell'Olmo Di Robbio61373        OL   MF   MF   03 CASSINERI Lidia Ambrogina   987     23    38   
                                             4503         OL   MF   MF   03 GRECO Antonietta            979     20    35   
                                             69194        OL   MF   MF   03 BONAFE' Angela              975     17    39   
                                                                                                       2941     60   112   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         69540        OL   AM   AM   01 GHISOLFI Gianluca          1109     52    46   
                                             80877        OL   AM   RM   04 COSTANTINI Ivan            1046     27    51   
                                             82069        OL   AM   RM   02 FRIGERIO Enrico             974     17    40   
                                                                                                       3129     96   137   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         67089        OL   AF   AF   03 SCARPAZZA Alice             913     16    37   
                                             67090        OL   AF   AF   03 SCARPAZZA Gaia              892     12    29   
                                             84380        OL   AF   RF   04 VIOTTO Erica                852     13    19   
                                                                                                       2657     41    85   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         41029        CO   SM   JM   01 PAVANELLO Riccardo         1150     70    50   
                                             35020        CO   SM   SM   01 LAUDARI Emilio             1149     69    51   
                                             72374        CO   SM   JM   01 ROTA Emanuele              1141     61    59   
                                                                                                       3440    200   160   

2       04/006     Arcieri Castiglione Olona 5723         CO   SM   SM   01 PORTA Luigi                1132     53    66   
                                             4104         CO   SM   MM   01 RAVAZZANI Luciano          1130     53    64   
                                             9323         CO   SM   SM   01 MARTINI Gabriele           1092     31    76   
                                                                                                       3354    137   206   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         58595        CO   SF   SF   01 CRESPI Elena               1146     66    54   
                                             47862        CO   SF   JF   01 CAVALLERI Giulia           1116     40    76   
                                             55161        CO   SF   SF   02 MENEGOLI Elena             1105     33    80   
                                                                                                       3367    139   210   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         7555         CO   MM   MM   01 LAURIA Raffaele            1113     44    73   
                                             35130        CO   MM   MM   02 ZARA Antonio               1092     33    74   
                                             76839        CO   MM   MM   04 TORRETTA Costantino        1055     15    77   
                                                                                                       3260     92   224