Codice Gara:N1506040
(VEDI Invito)
Località:Verona
41° Torneo Citta' Di Verona
Data di svolgimento:02/06/2015
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 311-01     310-01     316-01     339-02     1276    39  11  
2   007B       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 275-03     302-03     310-02     329-04     1216    32  12  
3   006A       02 1  COSTA Giosef               06/030   Arcieri Saccisica         277-02     304-02     299-04     327-05     1207    31  12  
4   007A       01 1  FRIGO Gianni               06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   271-05     299-04     287-06     341-01     1198    32  06  
5   005C       01 1  KIENZL Aljoscha            21/004   Sportclub Merano          241-07     289-06     298-05     337-03     1165    33  10  
6   005A       02 1  URSACHI Serghei            06/059   Arcieri del Cangrande     237-09     295-05     308-03     320-09     1160    28  03  
7   008D       02 1  CAZZATO Germano Lucio      04/146   ASD Comp.Arcieri Lupi Neri273-04     277-08     282-07     324-06     1156    25  06  
8   008B       03 1  CANEVER Luca               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig236-10     282-07     272-08     315-10     1105    22  10  
9   005D       02 1  MAZZOCCO Moreno            06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra237-08     275-10     264-09     323-07     1099    20  03  
10  007D       03 1  TRAVERSO Moreno            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  244-06     275-09     246-12     323-08     1088    22  06  
11  007C       03 1  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   232-11     268-11     256-10     310-12     1066    14  03  
12  006C       03 1  INTERDONATO Acatino        06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   226-12     263-12     248-11     307-13     1044    11  04  
13  006D       03 1  TRENTINI Silvio            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface198-13     258-14     246-13     288-14     990     08  02  
14  006B       03 1  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto176-14     260-13     239-14     313-11     988     14  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   025A       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz287-02     318-01     302-01     338-01     1245    37  10  
2   024B       01 1  ARDUINI Daniela            12/098   A.S.D. ZAC Archery        291-01     291-03     279-03     331-02     1192    30  12  
3   024D       02 1  DELL'OSBEL Martina         07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   254-03     304-02     281-02     324-04     1163    20  06  
4   024C       03 1  MALAGOLI Federica          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig252-04     286-04     246-05     307-05     1091    17  03  
5   024A       03 1  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   241-05     270-05     255-04     324-03     1090    21  04  
6   025B       03 1  BEGHIN Giovanna            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   212-06     256-06     209-06     294-06     971     14  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     313-01     323-01     291-02     343-02     1270    46  15  
2   023C       01 1  TEBALDINI Giovanni         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto300-04     316-03     316-01     337-03     1269    43  15  
3   023A       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         311-02     315-05     288-04     347-01     1261    50  14  
4   021B       01 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     300-05     316-03     280-06     336-04     1232    39  13  
5   020B       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 302-03     317-02     279-07     332-05     1230    35  11  
6   020A       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     285-09     301-08     283-05     327-06     1196    26  08  
7   021D       02 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto265-10     303-07     291-03     316-09     1175    22  11  
8   021A       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 286-07     306-06     271-08     307-12     1170    16  09  
9   021C       02 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 285-08     292-09     243-10     326-07     1146    21  07  
10  022B       02 1  CAVEDON Mirco              06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   291-06     290-10     235-12     308-11     1124    20  05  
11  022D       03 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                246-12     278-12     241-11     319-08     1084    22  05  
12  020C       03 1  GRASSELLI Giorgio          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   256-11     281-11     224-13     304-13     1065    22  06  
13  023B       03 1  PERON Gianfranco           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   220-13     261-13     260-09     311-10     1052    15  05  
14  022C       03 1  MATTIELLO Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 214-14     232-14     215-14     298-14     959     14  04  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   029C       01 1  GNOCCHI Laura              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   288-01     328-01     309-01     333-01     1258    42  10  
2   029B       03 1  SCIPIONI Lorena            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  271-02     299-02     254-02     310-02     1134    25  09  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   026B       01 1  ROTA Gaia                  04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   306-01     316-01     300-01     343-01     1265    37  09  
2   026C       03 1  ZENARO Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface230-02     280-02     224-02     279-02     1013    13  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   027B       01 1  BORTOLOTTI Etienne         21/004   Sportclub Merano          301-01     316-01     283-01     333-01     1233    32  10  
2   027D       03 1  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto250-03     309-02     247-04     324-02     1130    22  09  
3   027C       03 1  GOMIERO Luca               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   260-02     286-03     253-03     305-03     1104    18  10  
4   027A       03 1  BORGATO Lorenzo            06/074   Arcieri San Marco Stiglian247-04     284-04     262-02     300-04     1093    15  02  
5   026D       03 1  SARTORI Simone             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto241-05     257-05     235-05     290-05     1023    07  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   030A       02 1  PEDRI Caterina             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto231-01     267-01     199-01     312-01     1009    18  05  
2   030C       04 1  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian156-02     164-02     320     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   031C       01 1  MANGERINI Alessio          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  327-01     337-01     342-01     349-01     1355    75  31  
2   031A       02 1  DOMINICI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         321-02     337-02     334-02     348-02     1340    68  28  
3   031B       03 1  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         299-03     318-03     322-03     340-03     1279    46  19  
4   032B       03 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian261-04     287-04     289-04     320-04     1157    18  06  
5   032A       04 1  SIMONCELLI Daniele         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto205-05     251-05     228-05     313-05     997     11  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   033B  GF   02 1  TOMMASINI Eleonora         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto290-02     312-01     307-01     334-01     1243    31  07  
2   033C       02 1  ROTA Giorgia               04/147   Arcieri Alto Sebino       291-01     304-02     279-03     323-03     1197    26  11  
3   033A  GF   03 1  SARTORI Eleonora           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto265-03     283-03     288-02     326-02     1162    24  07  
4   032D  GF   03 1  FRANCESCONI Maddalena      05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto238-04     257-04     245-04     317-04     1057    16  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  LUNARDELLI Alberto         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  307-06     345-01     339-01     354-03     1345    75  28  
2   004C       01 1  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz322-01     335-04     332-05     354-02     1343    70  35  
3   002A       02 1  TINELLO Stefano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    318-02     331-07     328-06     355-01     1332    63  26  
4   002D       02 1  ZONATO Mattia              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface311-04     336-03     334-04     350-05     1331    64  27  
5   001D       02 1  MIGLIAVACCA Claudio Ruggero06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface302-07     332-06     334-03     350-04     1318    66  29  
6   004A       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  317-03     342-02     316-09     343-10     1318    64  19  
7   001B       01 1  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  292-10     327-08     335-02     349-06     1303    54  18  
8   003B       02 1  SAONCELLA Emanuele         06/021   ASD Arcieri Sculdascia    296-08     335-05     295-14     349-07     1275    51  21  
9   002B       01 1  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  307-05     323-09     320-08     325-14     1275    41  15  
10  004B  MM   02 1  TREVISAN Mario             06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  290-12     314-10     322-07     338-12     1264    39  14  
11  003A       04 1  AMBROSINI Denis            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface295-09     313-11     306-13     339-11     1253    35  07  
12  001A       04 1  THEINER Armin              21/009   Brixen Amateursportverein 285-13     305-14     311-12     331-13     1232    35  13  
13  003C       04 1  MORESCHI Alberto           06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   250-15     307-13     316-09     349-08     1222    48  19  
14  003D       04 1  TIOZZO Gianenrico          06/082   ASD Arcieri Niche         253-14     310-12     316-11     343-09     1222    40  12  
15  004D  MM   03 1  SAONCELLA Andrea           06/021   ASD Arcieri Sculdascia    291-11     292-15     259-15     318-15     1160    23  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   019B       03 1  ANDREOTTI Valentina        06/082   ASD Arcieri Niche         318-01     340-01     329-01     347-01     1334    65  24  
2   019C       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   315-02     326-02     304-04     344-03     1289    51  22  
3   019D       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     307-03     326-03     309-03     338-04     1280    36  08  
4   019A       01 1  SCALMANA Mara              04/054   Arcieri Colli Morenici ACM290-04     320-04     317-02     346-02     1273    45  17  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   013C       01 1  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  335-05     344-03     341-01     350-07     1370    80  28  
2   018B       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    340-02     336-12     334-03     349-09     1359    72  28  
3   013D       01 1  FALDINI Luciano            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto330-07     338-09     335-02     351-06     1354    76  26  
4   018C       03 1  ROMANO Giovanni            04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     335-04     344-01     324-13     349-08     1352    78  30  
5   014C       02 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    341-01     340-06     325-11     344-19     1350    80  30  
6   012B       01 1  CASTAGNER Renzo            06/043   ASD Arcieri Bassano       324-14     344-02     331-07     351-04     1350    72  29  
7   015A       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.334-06     343-04     325-10     347-16     1349    73  26  
8   015C       01 1  PINI Andrea                08/085   Asd Arcieri Del Forte     325-12     336-11     333-04     353-03     1347    69  25  
9   018A       01 1  FALCIER Mirco              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin336-03     332-17     322-17     354-02     1344    71  19  
10  014B       01 1  CRISTOFARO Felice          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  330-08     340-05     316-19     357-01     1343    72  31  
11  012D       01 1  GALLEAZZO Claudio          06/043   ASD Arcieri Bassano       324-13     339-08     332-05     348-14     1343    68  28  
12  016A       01 1  LUBRANO Primo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz327-10     340-07     323-14     349-10     1339    68  25  
13  017A       01 1  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             321-17     335-13     328-08     345-17     1329    59  16  
14  016B       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  323-15     334-14     325-12     344-20     1326    59  21  
15  011D       01 1  BETTERO Paolo              06/082   ASD Arcieri Niche         318-18     330-22     326-09     351-05     1325    62  25  
16  011A       02 1  TINTI Mauro                04/054   Arcieri Colli Morenici ACM322-16     332-16     318-18     347-15     1319    61  25  
17  010C       02 1  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto315-23     326-25     331-06     344-22     1316    59  20  
18  013A       02 1  MARINELLI Donato           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  311-26     333-15     323-15     348-12     1315    60  13  
19  011B       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   327-09     330-24     310-22     345-18     1312    52  16  
20  009C       02 1  COMINCINI Gianfausto       04/054   Arcieri Colli Morenici ACM316-22     336-10     308-23     348-13     1308    60  29  
21  012A       03 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   318-19     332-18     315-20     342-25     1307    48  11  
22  009D       02 1  FORNERIS Vittorio          06/059   Arcieri del Cangrande     316-21     330-23     307-25     342-24     1295    45  18  
23  016C       04 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    309-27     331-21     305-28     348-11     1293    48  14  
24  017B       01 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz317-20     332-18     307-26     333-28     1289    40  13  
25  015D       02 1  ROSSI Ario                 04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     326-11     332-18     284-31     341-26     1283    60  24  
26  009B       03 1  CANOVA Arnaldo             06/059   Arcieri del Cangrande     311-25     316-28     306-27     344-21     1277    55  18  
27  010A       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/054   Arcieri Colli Morenici ACM315-24     322-27     304-29     333-27     1274    43  09  
28  010D       03 1  ZORDAN Paolino             06/059   Arcieri del Cangrande     306-28     322-26     308-24     331-29     1267    36  11  
29  014D       03 1  FERRARESSO Marzio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  289-31     316-29     314-21     344-23     1263    35  15  
30  014A       01 1  GIARETTA Roberto           06/043   ASD Arcieri Bassano       297-29     314-30     323-16     320-32     1254    45  16  
31  017C       03 1  MONTAGNINI Loris           04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     296-30     312-31     300-30     321-31     1229    31  13  
32  012C       03 1  SACCHETTO Gianfranco       06/059   Arcieri del Cangrande     288-32     308-32     283-32     330-30     1209    29  11  
33  013B       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  261-33     305-33     272-33     302-33     1140    17  07  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   028C       01 1  ATORINO Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 339-01     347-01     331-02     351-01     1368    82  38  
2   028A       01 1  LUI Laura                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz330-02     333-03     338-01     347-02     1348    70  31  
3   028D       03 1  PARZIALE Carmela           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz317-03     330-04     309-03     329-04     1285    49  22  
4   028B       03 1  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz303-04     333-02     301-04     331-03     1268    42  12  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   029A       02 1  HUETTER Hannah             21/009   Brixen Amateursportverein 330-01     318-01     326-01     332-01     1306    46  17  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   62474        OL   SM   SM   01 FRIGO Gianni               1198     32     6   
                                             52360        OL   SM   SM   03 DAPRETTO Marco             1066     14     3   
                                             9953         OL   SM   SM   03 INTERDONATO Acatino        1044     11     4   
                                                                                                       3308     57    13   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto             1270     46    15   
                                             4150         OL   MM   MM   01 PENZO Giuseppe             1232     39    13   
                                             3755         OL   MM   MM   02 BASAGLIA Roberto           1196     26     8   
                                                                                                       3698    111    36   

2       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco       1230     35    11   
                                             75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto             1170     16     9   
                                             15291        OL   MM   MM   03 MATTIELLO Riccardo          959     14     4   
                                                                                                       3359     65    24   

3       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   62466        OL   MM   MM   02 CAVEDON Mirco              1124     20     5   
                                             93127        OL   MM   MM   03 GRASSELLI Giorgio          1065     22     6   
                                             70750        OL   MM   MM   03 PERON Gianfranco           1052     15     5   
                                                                                                       3241     57    16   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto101930       OL   RF   GF   02 TOMMASINI Eleonora         1243     31     7   
                                             88600        OL   RF   GF   03 SARTORI Eleonora           1162     24     7   
                                             101806       OL   RF   GF   03 FRANCESCONI Maddalena      1057     16     6   
                                                                                                       3462     71    20   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  47358        CO   SM   SM   01 LUNARDELLI Alberto         1345     75    28   
                                             83975        CO   SM   SM   01 BAZZICHETTO Renato         1318     64    19   
                                             6503         CO   SM   SM   01 DE CINTI David             1303     54    18   
                                                                                                       3966    193    65   

2       06/049     A.S.D. Arcieri Sambonifacesi104705       CO   SM   SM   02 ZONATO Mattia              1331     64    27   
                                             53523        CO   SM   SM   02 MIGLIAVACCA Claudio Ruggero1318     66    29   
                                             80164        CO   SM   SM   04 AMBROSINI Denis            1253     35     7   
                                                                                                       3902    165    63   

3       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6014         CO   SM   SM   02 TINELLO Stefano            1332     63    26   
                                             100497       CO   SM   SM   02 SAONCELLA Emanuele         1275     51    21   
                                             103017       CO   SM   MM   03 SAONCELLA Andrea           1160     23     6   
                                                                                                       3767    137    53   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  15760        CO   MM   MM   01 CAFAGNA Antonio            1370     80    28   
                                             57872        CO   MM   MM   01 CRISTOFARO Felice          1343     72    31   
                                             68760        CO   MM   MM   02 MARINELLI Donato           1315     60    13   
                                                                                                       4028    212    72   

2       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6160         CO   MM   MM   01 FACCIN Paolo               1359     72    28   
                                             6013         CO   MM   MM   02 NALINI Giuliano            1350     80    30   
                                             97948        CO   MM   MM   04 PANTANO Diego              1293     48    14   
                                                                                                       4002    200    72   

3       06/043     ASD Arcieri Bassano       5957         CO   MM   MM   01 CASTAGNER Renzo            1350     72    29   
                                             88738        CO   MM   MM   01 GALLEAZZO Claudio          1343     68    28   
                                             6413         CO   MM   MM   01 GIARETTA Roberto           1254     45    16   
                                                                                                       3947    185    73   

4       04/054     Arcieri Colli Morenici ACM14085        CO   MM   MM   02 TINTI Mauro                1319     61    25   
                                             99505        CO   MM   MM   02 COMINCINI Gianfausto       1308     60    29   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe         1274     43     9   
                                                                                                       3901    164    63   

5       04/117     PRODESENZANO S.C.S.D.     64704        CO   MM   MM   03 ROMANO Giovanni            1352     78    30   
                                             10976        CO   MM   MM   02 ROSSI Ario                 1283     60    24   
                                             4167         CO   MM   MM   03 MONTAGNINI Loris           1229     31    13   
                                                                                                       3864    169    67   

6       06/059     Arcieri del Cangrande     6601         CO   MM   MM   02 FORNERIS Vittorio          1295     45    18   
                                             6241         CO   MM   MM   03 CANOVA Arnaldo             1277     55    18   
                                             15307        CO   MM   MM   03 ZORDAN Paolino             1267     36    11   
                                                                                                       3839    136    47   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                  1348     70    31   
                                             82856        CO   MF   MF   03 PARZIALE Carmela           1285     49    22   
                                             43510        CO   MF   MF   03 COMI Marinella             1268     42    12   
                                                                                                       3901    161    65