Codice Gara:N1509092
(VEDI Invito)
Località:Ponte Buggianese (Pt)
Data di svolgimento:07/11/2015 - 08/11/2015
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  GARGARI Federico           09/014   Arcieri Città di Pescia  291-01     290-01     288-01     290-01     1159    82  35  
2   005A       03 1  TARDUCCI Silvano           09/016   Arcieri Montalcino        275-04     282-02     274-04     281-02     1112    56  43  
3   005C       01 1  GIANNELLI Ruggero          09/014   Arcieri Città di Pescia  280-02     271-05     277-03     278-03     1106    51  47  
4   005B       02 1  FAVILLI Andrea             09/080   Asd Frecce Libere Cascina 277-03     280-03     278-02     268-04     1103    60  35  
5   006C       03 2  EUSTACCHIO Fulvio          12/098   A.S.D. ZAC Archery        273-05     274-04     254-07     264-06     1065    38  43  
6   005d       03 1  MIRIZIO Giuseppe           09/014   Arcieri Città di Pescia  261-06     259-06     263-05     267-05     1050    34  53  
7   008B       03 1  CECCARELLI Andrea          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane250-08     238-09     257-06     261-07     1006    25  43  
8   014D       03 2  ZUFFARDINI Alessandro      09/029   Arcieri Lucca             257-07     237-10     252-08     240-08     986     24  40  
9   012B       04 2  CARRARA Simone             09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar242-09     254-07     241-09     239-09     976     24  33  
10  015C       04 2  CAPONI Lorenzo             09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar239-10     250-08     234-10     238-10     961     14  27  
11  013D       04 2  VETTORI Giulio             09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar201-11     202-11     161-11     163-11     727     06  23  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  RUMBOLO Luisa              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  279-01     282-01     273-02     278-01     1112    50  52  
2   006B       03 2  VITALE Antonina Fabiola    09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo266-03     269-04     276-01     267-03     1078    41  47  
3   004D       01 2  LIONETTI Pia Carmen Maria  12/149   C.S. Aeronautica Militare 253-05     272-02     266-03     274-02     1065    41  54  
4   005C       01 2  ARDUINI Daniela            12/098   A.S.D. ZAC Archery        269-02     263-05     264-04     258-04     1054    33  49  
5   012C       01 1  PENNACCHI Luciana          09/014   Arcieri Città di Pescia  255-04     271-03     259-05     256-06     1041    29  39  
6   010C  MF   02 1  PEREGRINI Paola            09/014   Arcieri Città di Pescia  246-07     256-06     255-06     257-05     1014    30  32  
7   010D  MF   03 2  CAPRETTA Francesca         09/014   Arcieri Città di Pescia  239-08     254-07     237-07     251-07     981     23  31  
8   009A       04 2  COSENTINI Sara             09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 233-09     244-08     236-08     245-08     958     17  29  
9   008D       03 1  BADIALI Sara               09/053   Arcieri della Real Villa  247-06     215-09     209-09     146-09     817     12  23  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 1  CALLONI Paolo              09/080   Asd Frecce Libere Cascina 267-01     254-01     253-01     244-02     1018    22  43  
2   010B       03 2  CAPRILI Luca               09/025   A.S.D. Frecce Pisane      239-03     239-03     223-03     248-01     949     13  32  
3   006B       04 1  ROSELLINI Luca             09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi241-02     243-02     206-04     220-03     910     17  18  
4   007B       04 2  BAUDONE Giovanni           03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  215-04     216-04     223-02     208-04     862     10  15  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 2  CERVINI Anna               03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  265-01     259-01     245-02     257-02     1026    23  47  
2   006D       02 2  GIANNI NELLI Guya Maria    12/033   CUS Roma A.S.D.           251-02     257-02     255-01     260-01     1023    25  42  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 2  MALFATTI Davide            09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 261-01     244-01     250-01     253-01     1008    18  46  
2   009B       03 2  BANTI Giorgio              09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar236-02     232-02     221-02     212-02     901     08  34  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 2  DONATI Aurora              09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar220-01     213-01     193-01     207-01     833     06  20  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 2  CERVELLI Tommaso           09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 283-01     278-01     273-01     274-01     1108    53  53  
2   011A       02 2  CHIARI Davide              09/009   Arcieri Livornesi         263-02     248-03     264-02     265-02     1040    29  44  
3   006A       03 2  HERFANE Youssef            09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar250-03     259-02     243-03     251-03     1003    19  47  
4   010C  RM   04 2  BANTI Gregorio             09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar201-04     206-04     194-04     160-04     761     09  15  
5   007A  RM   04 2  MELIS Nicolo'              09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar188-05     175-05     129-05     109-05     601     03  11  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 2  BANTI Regina               09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar231-01     241-01     224-01     241-01     937     11  29  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 1  CECCARELLI Lorenzo         09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane205-01     240-01     210-01     223-01     878     10  21  
2   008D       03 2  MANCIN Andrea              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  199-02     194-02     205-02     218-02     816     10  15  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A  GF   04 2  HERFANE Rita               09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar214-01     187-01     156-01     137-02     694     09  06  
2   010A       04 2  WONG Kisten                09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar188-02     185-02     121-02     92-03      586     05  11  
3   008C  GF   04 2  VANNI ELISA Franca         09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar115-03     127-03     93-03      140-01     475     01  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 2  PAGNI Sergio               09/014   Arcieri Città di Pescia  299-01     295-01     290-02     294-01     1178    98  22  
2   003D       01 2  CIRILLO Gregorio           09/014   Arcieri Città di Pescia  286-03     290-02     293-01     290-02     1159    79  41  
3   002A       01 2  FALCINELLI Andrea          09/014   Arcieri Città di Pescia  290-02     282-03     285-03     289-03     1146    72  46  
4   002A       03 1  POMPILY Michele            09/019   Maremmana Arcieri         284-04     279-04     279-04     283-04     1125    40  75  
5   004A       01 1  MUCCI Francesco            09/007   ASD Arcieri Valdarno      283-05     279-04     277-05     278-05     1117    44  70  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  CRISTIANO Serenella        09/019   Maremmana Arcieri         278-01     277-01     278-01     277-01     1110    33  84  
2   003C       02 1  FRANDI Jasmil              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    261-04     270-02     267-02     269-02     1067    18  77  
3   003C       04 2  ROSSI Rosita               09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 264-03     266-03     261-03     268-03     1059    14  76  
4   004C       04 1  PIERI Francesca            09/007   ASD Arcieri Valdarno      268-02     258-04     259-04     263-04     1048    12  68  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 2  NEVISCHI Roberto           09/009   Arcieri Livornesi         288-01     290-01     288-02     289-02     1155    75  45  
2   001C       01 1  GALLO Raffaele             09/079   Asd Arcieri Fivizzano     284-04     284-04     290-01     286-05     1144    67  51  
3   002B       01 1  GALLO Pasquale             09/014   Arcieri Città di Pescia  285-02     286-02     280-08     291-01     1142    66  52  
4   002C       01 1  BIAGI Alessandro           09/007   ASD Arcieri Valdarno      285-03     283-05     288-02     282-10     1138    59  60  
5   004A       01 2  MATTEUCCI Arturo           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       281-08     278-11     282-06     289-02     1130    51  68  
6   001B       02 1  DEL MINISTRO Marco         09/014   Arcieri Città di Pescia  282-05     285-03     280-09     282-08     1129    51  67  
7   001B       01 2  BRESCHI Marco              09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 282-05     282-06     283-05     282-10     1129    50  69  
8   004C       01 2  FONTANINI Massimo          09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       281-07     276-12     286-04     282-08     1125    49  68  
9   002B       02 2  PAOLI Luca                 09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo278-10     282-06     277-14     284-06     1121    45  71  
10  003B       01 2  MATTEUCCI Maurizio         09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       278-11     275-14     278-13     288-04     1119    43  74  
11  003A       01 2  BARDUCCI Gianni            09/014   Arcieri Città di Pescia  276-12     275-15     281-07     284-07     1116    39  78  
12  003B       01 1  BIAGETTI Fausto            09/044   ASD Arc.G.L. D'Appiano    271-14     282-06     279-12     273-14     1105    33  80  
13  004D       01 1  BASILE Giuseppe            09/014   Arcieri Città di Pescia  258-17     276-13     280-09     276-13     1090    33  77  
14  002C       03 2  BRESCHI Claudio            09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 270-15     264-18     275-15     280-12     1089    28  85  
15  005B       03 2  ZIRILLI Ottavio            09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 270-16     274-16     274-16     266-15     1084    21  83  
16  002D       01 2  DE MARCO Giuseppe          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo278-09     280-10     280-11     230-17     1068    37  76  
17  003A       04 1  BISSO Giacomo              09/014   Arcieri Città di Pescia  246-18     266-17     255-17     262-16     1029    14  73  
18  004B       01 2  LANDI Valter               09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 274-13     281-09     192-18     747     21  57  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  CROCIONI Tiziana           09/014   Arcieri Città di Pescia  271-01     273-01     274-01     281-01     1099    23  64  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C  AF   01 2  TOZZI Aurora               09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 281-01     279-01     277-01     277-01     1114    39  76  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 2  GIANNINI Alessandro        09/014   Arcieri Città di Pescia  272-01     264-01     266-01     275-01     1077    38  54  
2   012D  MM   01 2  BASTERI Valter             09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane248-06     264-03     259-03     273-02     1044    29  47  
3   011C       01 1  PACINI Massimiliano        09/014   Arcieri Città di Pescia  249-05     264-01     261-02     259-03     1033    27  35  
4   009D       02 2  BRUNI Daniele              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane251-04     256-05     246-05     240-06     993     21  36  
5   011B       01 1  MARIOTTINI Matteo          09/014   Arcieri Città di Pescia  258-02     257-04     236-07     239-07     990     20  42  
6   015A       01 2  TACCOLA Roberto            09/014   Arcieri Città di Pescia  252-03     252-07     246-06     235-08     985     18  37  
7   013C       02 2  BARTOLETTI Massimo         09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 242-07     252-06     233-08     243-05     970     17  31  
8   011D  MM   02 2  GIORGI Giovanni            09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane224-08     250-08     247-04     222-09     943     16  31  
9   007C       03 1  FANI Alessandro            09/035   Borgo al Cornio           208-09     218-09     211-09     205-10     842     12  15  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  MATTEONI Claudia           09/014   Arcieri Città di Pescia  268-01     248-01     237-02     243-01     996     22  41  
2   015D  MF   02 2  SACCHETTI Paola            09/014   Arcieri Città di Pescia  235-02     245-02     239-01     233-02     952     14  33  
3   011A       03 1  GIACOMELLI Laura           03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    220-03     215-04     203-03     219-03     857     07  28  
4   010B       03 1  MIGLIANI Tiziana           09/014   Arcieri Città di Pescia  218-04     225-03     187-04     201-04     831     10  22  
5   013B       03 2  CARBONE Patrizia           09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar201-05     196-05     161-05     192-05     750     04  09  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       02 2  BENVENUTI Daniele          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo249-02     252-02     245-04     257-01     1003    24  34  
2   013A       03 2  GIOVANNINI Andrea          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana251-01     250-03     244-05     244-04     989     18  41  
3   009C       02 2  PONTREMOLESI Marco         09/079   Asd Arcieri Fivizzano     234-06     255-01     247-03     250-04     986     15  46  
4   015B       02 2  CINI Stefano               09/057   Don Gnocchi - Tiro con l'a244-03     235-05     252-01     246-03     977     29  24  
5   008B       03 2  IOVI Riccardo              09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo244-04     230-06     251-02     235-06     960     17  34  
6   007B       02 1  PICCININI Giuseppe         03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    232-07     246-04     233-08     239-05     950     15  31  
7   009B       02 1  SAVI Fabrizio              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    238-05     223-07     241-06     231-07     933     20  23  
8   008C       03 1  FUGALLI Marco              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    216-08     216-09     234-07     247-02     913     12  29  
9   014B       03 2  CHIARAMONTI Graziano       09/074   Arcieri del Poggio        206-09     217-08     166-10     198-08     787     09  15  
10  012B       04 1  PECCATORI Mario            09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi179-10     204-10     178-09     171-09     732     07  15  
11  010A       04 1  CERRAI Giovanni            09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi165-11     170-11     129-11     162-10     626     03  14  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       02 2  RUFO Barbara               09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo232-01     246-01     250-01     234-01     962     19  26  
2   009A       03 1  GIANNINI Estera            09/014   Arcieri Città di Pescia  144-02     157-02     156-02     174-02     631     04  09  
3   014C       04 2  NANNEI Patrizia            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo78-03      52-03      65-03      148-03     343     02  01  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       04 1  BERRETTINI Andrea          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane195-01     211-01     175-01     141-01     722     06  11  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  5005         OL   SM   SM   01 GARGARI Federico           1159     82    35   
                                             92244        OL   SM   SM   01 GIANNELLI Ruggero          1106     51    47   
                                             96426        OL   SM   SM   03 MIRIZIO Giuseppe           1050     34    53   
                                                                                                       3315    167   135   

2       09/072     A.S.D. Arco e Sport Bellaria75473        OL   SM   SM   04 CARRARA Simone              976     24    33   
                                             65126        OL   SM   SM   04 CAPONI Lorenzo              961     14    27   
                                             59335        OL   SM   SM   04 VETTORI Giulio              727      6    23   
                                                                                                       2664     44    83   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  7977         OL   SF   SF   01 PENNACCHI Luciana          1041     29    39   
                                             5079         OL   SF   MF   02 PEREGRINI Paola            1014     30    32   
                                             58739        OL   SF   MF   03 CAPRETTA Francesca          981     23    31   
                                                                                                       3036     82   102   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/072     A.S.D. Arco e Sport Bellaria88170        OL   AM   AM   03 HERFANE Youssef            1003     19    47   
                                             102725       OL   AM   RM   04 BANTI Gregorio              761      9    15   
                                             100635       OL   AM   RM   04 MELIS Nicolo'               601      3    11   
                                                                                                       2365     31    73   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/072     A.S.D. Arco e Sport Bellaria90257        OL   RF   GF   04 HERFANE Rita                694      9     6   
                                             114485       OL   RF   RF   04 WONG Kisten                 586      5    11   
                                             113556       OL   RF   GF   04 VANNI ELISA Franca          475      1     6   
                                                                                                       1755     15    23   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  42775        CO   SM   SM   01 PAGNI Sergio               1178     98    22   
                                             88997        CO   SM   SM   01 CIRILLO Gregorio           1159     79    41   
                                             80825        CO   SM   SM   01 FALCINELLI Andrea          1146     72    46   
                                                                                                       3483    249   109   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  87938        CO   MM   MM   01 GALLO Pasquale             1142     66    52   
                                             5052         CO   MM   MM   02 DEL MINISTRO Marco         1129     51    67   
                                             26786        CO   MM   MM   01 BARDUCCI Gianni            1116     39    78   
                                                                                                       3387    156   197   

2       09/005     A.S.D.Arc.di Rotaio       4762         CO   MM   MM   01 MATTEUCCI Arturo           1130     51    68   
                                             89688        CO   MM   MM   01 FONTANINI Massimo          1125     49    68   
                                             4764         CO   MM   MM   01 MATTEUCCI Maurizio         1119     43    74   
                                                                                                       3374    143   210   

3       09/002     A.s.D. Matilde di Toscana 22099        CO   MM   MM   01 BRESCHI Marco              1129     50    69   
                                             22098        CO   MM   MM   03 BRESCHI Claudio            1089     28    85   
                                             61286        CO   MM   MM   03 ZIRILLI Ottavio            1084     21    83   
                                                                                                       3302     99   237   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  87691        AN   SM   SM   01 GIANNINI Alessandro        1077     38    54   
                                             73216        AN   SM   SM   01 PACINI Massimiliano        1033     27    35   
                                             63400        AN   SM   SM   01 MARIOTTINI Matteo           990     20    42   
                                                                                                       3100     85   131   

2       09/067     A.S.D. Comp. Frecce Apuane87127        AN   SM   MM   01 BASTERI Valter             1044     29    47   
                                             108177       AN   SM   SM   02 BRUNI Daniele               993     21    36   
                                             92136        AN   SM   MM   02 GIORGI Giovanni             943     16    31   
                                                                                                       2980     66   114   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  103035       AN   SF   SF   01 MATTEONI Claudia            996     22    41   
                                             82760        AN   SF   MF   02 SACCHETTI Paola             952     14    33   
                                             96855        AN   SF   SF   03 MIGLIANI Tiziana            831     10    22   
                                                                                                       2779     46    96   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/008     A.s.d. Arcieri Sarzana    60579        AN   MM   MM   02 PICCININI Giuseppe          950     15    31   
                                             91125        AN   MM   MM   02 SAVI Fabrizio               933     20    23   
                                             105238       AN   MM   MM   03 FUGALLI Marco               913     12    29   
                                                                                                       2796     47    83