Codice Gara:R0305006
Località:TRENTO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


30 INDOOR 18 METRI
ARCIERI TORRE FRANCA
GARDOLO DI TRENTO 19 GENNAIO 2003
Responsabile:PIFFER WALTER
Direttore Tiri:PAOLAZZI DARIO
Arbitri:CATTANI MARCO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4B         0  Lunelli Francesco           05/008   Arcieri Di Pine'          286-02    291-01    577    0    39   19            
2   8B         0  Pedron Gianni               21/002   Arcieri Laives            286-02    285-03    571    0    35   21            
3   8B    VM   0  Bertolini Alvise            05/008   Arcieri Di Pine'          280-04    288-02    568    0    34   20            
4   8D         1  Pogni Filippo               06/028   Arcieri Maladensi         279-05    282-05    561    0    32   22            
5   7A         0  Gobbi Gabriele              05/006   Arcieri Virtus            277-06    283-04    560    0    32   19            
6   7D         0  Girardi Enzo                05/008   Arcieri Di Pine'          285-03    268-07    553    0    24   27            
7   4B         0  Ciurletti Andrea            05/016   Arcieri Torre Franca      273-07    274-06    547    0    23   25            
8   7A         1  Montecchio Maurizio         05/005   Arcieri Kappa Kosmos      271-09    266-08    537    0    17   27            
9   9B         0  Pedone Antonio              21/002   Arcieri Laives            270-10    265-09    535    0    21   23            
10  4D         2  Failoni Alessandro          05/007   Arcieri Tridentini        271-09    256-13    527    0    16   25            
11  5B         0  Zanoni Fabrizio             05/006   Arcieri Virtus            260-12    259-12    519    0    14   25            
12  7C         3  Pangrazio Franco            06/059   Arcieri Cangrande         259-13    260-11    519    0    9    24            
13  9A         3  Dalsass Daniele             05/016   Arcieri Torre Franca      263-11    253-14    516    0    15   19            
14  6B         0  Marzadro Thomas             05/008   Arcieri Di Pine'          252-16    261-10    513    0    12   18            
15  9C         0  Demoliner Alessandro        05/016   Arcieri Torre Franca      256-14    252-15    508    0    11   19            
16  8C         3  Baldassarre Mauro           08/067   Arcieri Del Basso Reno    255-15    249-16    504    0    12   17            
17  10C        0  Zeni Loris                  05/023   Arcieri Alta Spaur        246-17    242-17    488    0    12   16            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8C         1  Ioriatti Cristina           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      274-01    278-01    552    0    30   19            
2   7C         2  Tonelli Laura               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      266-02    262-02    528    0    17   24            
3   10A        0  Piffer Francesca            05/016   Arcieri Torre Franca      263-03    252-05    515    0    14   20            
4   6B         3  Fedrizzi Francesca          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      246-06    258-03    504    0    13   16            
5   1C         4  Simeoni Monica              05/007   Arcieri Tridentini        251-04    250-07    501    0    16   15            
6   9D         0  Giosele Bruna               05/016   Arcieri Torre Franca      247-05    252-05    499    0    11   21            
7   4A         0  Arra Francesca              21/011   Arcieri Pusteresi         244-07    254-04    498    0    14   17            
8   6D         4  Cardone Lucia               21/011   Arcieri Pusteresi         220-08    218-08    438    0    4    10            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9B         1  Tonelli Amedeo              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      275-02    281-01    556    0    25   27            
2   5C         1  Anderle Alessandro          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      280-01    259-03    539    0    20   25            
3   5A         3  Gobbi Federico              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      248-03    269-02    517    0    15   20            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D         0  Tomasi Jessica              05/008   Arcieri Di Pine'          272-01    272-01    544    0    21   24            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3D         0  Franzoi Gianni              05/023   Arcieri Alta Spaur        209-01    203-01    412    0    5    12            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         0  Tonetta Elena               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      286-01    272-01    558    0    27   25            
2   2D         0  Giovannini Claudia          05/008   Arcieri Di Pine'          249-02    253-02    502    1    9    24            
3   2D         0  Pfleger Isabella            05/006   Arcieri Virtus            233-03    239-03    472    1    9    14            
4   2B    RF   0  Tomasi Stefania             05/008   Arcieri Di Pine'          214-04    215-04    429    0    5    16            
5   3D         0  Ioriatti Chiara             05/008   Arcieri Di Pine'          203-05    201-05    404    4    5    14            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D    GM   0  Morelli Leonardo            05/008   Arcieri Di Pine'          257-01    260-02    517    0    12   24            
2   3A         4  Camin Roberto               05/007   Arcieri Tridentini        235-02    261-01    496    0    8    24            
3   1B         4  Tommasi Stefano             05/016   Arcieri Torre Franca      203-03    226-03    429    0    8    9             
4   3C         4  Poda Giacomo                05/007   Arcieri Tridentini        152-04    190-05    342    6    6    3             
5   2A         0  Stefenelli Luca             05/006   Arcieri Virtus            138-05    200-04    338    3    4    3             
6   2C         4  Orempuller Nicola           05/007   Arcieri Tridentini        71-06     101-06    172    22   1    2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1D         0  Calza' Francesca            05/006   Arcieri Virtus            246-01    221-01    467    1    9    12            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1A         0  Zanoni Elisa                05/006   Arcieri Virtus            100-01    149-01    249    11   0    4             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4C         2  Zeni Luciano                05/006   Arcieri Virtus            250-02    260-02    510    0    12   24            
2   6A         0  Ceci Antonio                05/016   Arcieri Torre Franca      246-04    262-01    508    0    11   19            
3   7B         0  Castelli Guido              05/016   Arcieri Torre Franca      265-01    239-04    504    0    12   21            
4   4C         0  Sembenini Giorgio           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      247-03    252-03    499    0    13   23            
5   6C         0  Barberi Luciano             05/016   Arcieri Torre Franca      231-05    236-05    467    2    11   17            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6A         0  Serravalle Andrea           05/008   Arcieri Di Pine'          252-02    263-01    515    0    16   20            
2   7B         2  Franzoi Michele             05/023   Arcieri Alta Spaur        260-01    244-02    504    0    10   21            
3   3A         0  Menapace Nicola             05/017   Val Di Non E Sole         243-03    241-03    484    0    9    19            
4   8D         0  Dalpiaz Maurizio            05/017   Val Di Non E Sole         243-03    235-05    478    0    8    12            
5   4A         0  Mastroianni Francesco       05/006   Arcieri Virtus            230-06    238-04    468    1    13   13            
6   5B         0  Maccarinelli Igor           05/008   Arcieri Di Pine'          230-06    219-08    449    0    3    13            
7   10B   VM   0  Tomasi Stefano              05/008   Arcieri Di Pine'          214-08    234-06    448    0    6    14            
8   8A         0  Pfleger Gianantonio         05/006   Arcieri Virtus            225-07    220-07    445    0    7    9             
9   6D         0  Miori Alberto               05/006   Arcieri Virtus            206-09    216-09    422    0    6    6             
10  5C         4  Valentini Raul              05/007   Arcieri Tridentini        156-10    169-10    325    1    2    5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2A         0  Bortolamedi Carla           05/016   Arcieri Torre Franca      237-01    249-01    486    0    6    21            
2   9A         4  Vallini Michela             08/067   Arcieri Del Basso Reno    74-02     125-02    199    18   3    3             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9C         0  Franch Maura                05/017   Val Di Non E Sole         213-01    212-01    425    0    3    9             
2   4D         0  Sparacino Alison            05/017   Val Di Non E Sole         148-02    128-02    276    7    0    3             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B    GM   0  Cattani Simone              05/017   Val Di Non E Sole         222-01    216-01    438    0    8    8             
2   2B         0  Chini Mattia                05/017   Val Di Non E Sole         209-02    200-02    409    0    3    8             
3   2C         0  Rossi Paolo                 05/017   Val Di Non E Sole         203-03    178-03    381    0    3    8             
4   6C    GM   0  Larcher Nazzarero           05/017   Val Di Non E Sole         133-04    131-04    264    8    1    4             
5   1A    GM   0  Ioriatti Diego              05/008   Arcieri Di Pine'          116-05    129-05    245    10   1    3             
6   3C    GM   0  Salvadori Nicola            05/017   Val Di Non E Sole         113-06    116-06    229    14   2    3             
7   1D    GM   0  Casagranda Nicola           05/008   Arcieri Di Pine'          104-07    111-07    215    17   0    1             
8   7D    GM   0  Roccabruna Manuel           05/008   Arcieri Di Pine'          70-08     49-08     119    36   1    3             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5A    GF   0  Cattani Silvia              05/017   Val Di Non E Sole         118-01    131-01    249    13   3    3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8A         4  Valcanaia Giancarlo         21/011   Arcieri Pusteresi         176-01    164-01    340    6    3    6             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   13A        1  Girardi Fabio               06/059   Arcieri Cangrande         294-01    292-01    586    0    46   14            
2   13B        1  Prandi Maurizio             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      291-02    291-02    582    0    42   18            
3   11D        1  Lorenzi Renzo               06/059   Arcieri Cangrande         288-03    288-04    576    0    24   36            
4   12B        1  Molinari Stefano            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      282-05    289-03    571    0    31   30            
5   13B        0  Lunelli Domenico            05/008   Arcieri Di Pine'          285-04    280-07    565    0    27   31            
6   11C        2  Bertagnolli Davide          06/059   Arcieri Cangrande         281-08    281-06    562    0    22   38            
7   13A        1  Largher Aldo                05/023   Arcieri Alta Spaur        279-09    282-05    561    0    25   31            
8   11A        1  Stanzione Agostino          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      282-05    279-08    561    0    21   39            
9   14A        0  Pegoretti Piero             05/008   Arcieri Di Pine'          282-05    277-09    559    0    21   37            
10  15D        0  Stablum Lino                05/017   Val Di Non E Sole         278-10    276-10    554    0    16   42            
11  13C        4  Giacometti Michele          06/059   Arcieri Cangrande         275-11    272-12    547    0    10   47            
12  12A        4  Rossini Davide              06/059   Arcieri Cangrande         269-12    275-11    544    0    15   35            
13  10D        4  Manco Daniele               05/007   Arcieri Tridentini        253-14    271-13    524    0    11   37            
14  15D        2  Capovilla Claudio           21/011   Arcieri Pusteresi         236-15    260-14    496    3    4    35            
15  12C        0  Ronzio Massimo              05/008   Arcieri Di Pine'          236-15    223-15    459    2    2    22            
16  11D        0  Vindimian Roberto           05/016   Arcieri Torre Franca      268-13    132-16    400    2    21   28            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11B        1  Rossi Elena                 05/005   Arcieri Kappa Kosmos      282-01    284-01    566    0    34   26            
2   15B        3  Beccari Elisa               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      281-02    278-02    559    0    21   38            
3   12B        2  Fontana Iose'               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      278-03    272-04    550    0    18   37            
4   15A        3  Bressan Doria               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      267-06    275-03    542    0    11   43            
5   14C        0  Giovannini Silvia           05/008   Arcieri Di Pine'          269-05    270-05    539    0    9    43            
6   10A        0  Graber Spitaler Irmgard     21/002   Arcieri Laives            274-04    262-06    536    1    15   38            
7   10C        0  Pedrotti Mara               05/016   Arcieri Torre Franca      263-07    258-07    521    0    10   36            
8   15C        0  Barbato Elena               05/008   Arcieri Di Pine'          257-08    245-08    502    1    3    34            
9   14D        4  Borghetti Claudia           06/059   Arcieri Cangrande         250-09    230-09    480    3    7    24            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12D        0  Stablum Paolo               05/017   Val Di Non E Sole         247-01    267-01    514    1    4    38            
2   14A        0  Franzoi Federico            05/023   Arcieri Alta Spaur        236-02    206-03    442    7    3    23            
3   10B        4  Valcanaia Martin            21/011   Arcieri Pusteresi         205-03    223-02    428    6    1    19            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11A        0  Dalpiaz Giordano            05/017   Val Di Non E Sole         283-02    279-02    562    0    38   22            
1   11C        0  Salvadori Roberto           05/017   Val Di Non E Sole         283-02    279-02    562    0    38   22            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   15A        4  Simeoni Federica            05/007   Arcieri Tridentini        119-01    109-01    228    28   0    3             

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10D        0  Conter Nantas               05/017   Val Di Non E Sole         213-01    228-01    441    0    5    10            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   14D        1  Mulliri Dario               21/011   Arcieri Pusteresi         293-01    290-02    583    0    43   17            
2   13D        1  Beccari Franco              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      290-02    290-02    580    0    40   20            
3   14C        2  Rossini Lorenzo             06/059   Arcieri Cangrande         282-03    281-03    563    0    23   37            
4   13D        0  Weber Adriano               05/017   Val Di Non E Sole         280-05    281-03    561    0    24   33            
5   15B        2  Sbrizzai Valerio            05/023   Arcieri Alta Spaur        278-06    279-05    557    0    19   39            
6   14B        2  Forneris Vittorio           06/059   Arcieri Cangrande         275-07    276-06    551    0    18   37            
7   13C        0  Checchinato Maurizio        06/059   Arcieri Cangrande         281-04    269-11    550    1    21   36            
8   11B        3  Festi Enzo                  05/007   Arcieri Tridentini        266-10    276-06    542    1    15   37            
9   12A        0  Ioris Giuliano              05/023   Arcieri Alta Spaur        269-08    272-10    541    0    10   43            
10  15C        3  Zordan Paolino              06/059   Arcieri Cangrande         268-09    273-09    541    1    13   44            
11  12D        4  Camin Bruno                 05/007   Arcieri Tridentini        259-11    274-08    533    0    10   39            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12C        4  Seeber Cristina             21/011   Arcieri Pusteresi         212-01    244-01    456    4    7    19            

30 INDOOR 18 METRI
ARCIERI TORRE FRANCA
GARDOLO DI TRENTO 19 GENNAIO 2003
Responsabile:PIFFER WALTER
Direttore Tiri:PAOLAZZI DARIO
Arbitri:CATTANI MARCO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    2984         OL   SM   SM   0  Lunelli Francesco      577     0     39    19                 
                                       08392        OL   VM   SM   0  Bertolini Alvise       568     0     34    20                 
                                       8393         OL   SM   SM   0  Girardi Enzo           553     0     24    27                 
                                                                                             1698    0     97    66                 
                                                                                                                                    
2       05/016     Arcieri Torre Franca8207         OL   SM   SM   0  Ciurletti Andrea       547     0     23    25                 
                                       40145        OL   SM   SM   3  Dalsass Daniele        516     0     15    19                 
                                       40151        OL   SM   SM   0  Demoliner Alessandro   508     0     11    19                 
                                                                                             1571    0     49    63                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos2978         OL   SF   SF   1  Ioriatti Cristina      552     0     30    19                 
                                       18190        OL   SF   SF   2  Tonelli Laura          528     0     17    24                 
                                       3035         OL   SF   SF   3  Fedrizzi Francesca     504     0     13    16                 
                                                                                             1584    0     60    59                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos18189        OL   JM   JM   1  Tonelli Amedeo         556     0     25    27                 
                                       12158        OL   JM   JM   1  Anderle Alessandro     539     0     20    25                 
                                       3036         OL   JM   JM   3  Gobbi Federico         517     0     15    20                 
                                                                                             1612    0     60    72                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    8658         OL   AF   AF   0  Giovannini Claudia     502     1     9     24                 
                                       020211       OL   RF   AF   0  Tomasi Stefania        429     0     5     16                 
                                       046972       OL   AF   AF   0  Ioriatti Chiara        404     4     5     14                 
                                                                                             1335    5     19    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/007     Arcieri Tridentini  13216        OL   RM   RM   4  Camin Roberto          496     0     8     24                 
                                       42952        OL   RM   RM   4  Poda Giacomo           342     6     6     3                  
                                       45423        OL   RM   RM   4  Orempuller Nicola      172     22    1     2                  
                                                                                             1010    28    15    29                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/016     Arcieri Torre Franca9246         OL   VM   VM   0  Ceci Antonio           508     0     11    19                 
                                       0            OL   VM   VM   0  Castelli Guido         504     0     12    21                 
                                       0            OL   VM   VM   0  Barberi Luciano        467     2     11    17                 
                                                                                             1479    2     34    57                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    47871        AN   SM   SM   0  Serravalle Andrea      515     0     16    20                 
                                       2956         AN   SM   SM   0  Maccarinelli Igor      449     0     3     13                 
                                       09257        AN   VM   SM   0  Tomasi Stefano         448     0     6     14                 
                                                                                             1412    0     25    47                 
                                                                                                                                    
2       05/006     Arcieri Virtus      047873       AN   SM   SM   0  Mastroianni Francesco  468     1     13    13                 
                                       2916         AN   SM   SM   0  Pfleger Gianantonio    445     0     7     9                  
                                       12919        AN   SM   SM   0  Miori Alberto          422     0     6     6                  
                                                                                             1335    1     26    28                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   43261        AN   GM   RM   0  Cattani Simone         438     0     8     8                  
                                       36018        AN   RM   RM   0  Chini Mattia           409     0     3     8                  
                                       36019        AN   RM   RM   0  Rossi Paolo            381     0     3     8                  
                                                                                             1228    0     14    24                 
                                                                                                                                    
2       05/008     Arcieri Di Pine'    046972       AN   GM   RM   0  Ioriatti Diego         245     10    1     3                  
                                       42954        AN   GM   RM   0  Casagranda Nicola      215     17    0     1                  
                                       42953        AN   GM   RM   0  Roccabruna Manuel      119     36    1     3                  
                                                                                             579     63    2     7                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   40635        CO   SM   SM   1  Girardi Fabio          586     0     46    14                 
                                                    CO   SM   SM   1  Lorenzi Renzo          576     0     24    36                 
                                       9966         CO   SM   SM   2  Bertagnolli Davide     562     0     22    38                 
                                                                                             1724    0     92    88                 
                                                                                                                                    
2       05/005     Arcieri Kappa Kosmos8585         CO   SM   SM   1  Prandi Maurizio        582     0     42    18                 
                                       300          CO   SM   SM   1  Molinari Stefano       571     0     31    30                 
                                       3025         CO   SM   SM   1  Stanzione Agostino     561     0     21    39                 
                                                                                             1714    0     94    87                 
                                                                                                                                    
3       05/008     Arcieri Di Pine'    002985       CO   SM   SM   0  Lunelli Domenico       565     0     27    31                 
                                       13284        CO   SM   SM   0  Pegoretti Piero        559     0     21    37                 
                                       48567        CO   SM   SM   0  Ronzio Massimo         459     2     2     22                 
                                                                                             1583    2     50    90                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos7506         CO   SF   SF   1  Rossi Elena            566     0     34    26                 
                                       2896         CO   SF   SF   3  Beccari Elisa          559     0     21    38                 
                                       2911         CO   SF   SF   2  Fontana Iose'          550     0     18    37                 
                                                                                             1675    0     73    101                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   0            CO   VM   VM   2  Rossini Lorenzo        563     0     23    37                 
                                       0            CO   VM   VM   2  Forneris Vittorio      551     0     18    37                 
                                       25544        CO   VM   VM   0  Checchinato Maurizio   550     1     21    36                 
                                                                                             1664    1     62    110