Codice Gara:R0308048
Località:ZOLA PREDOSA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:15/03/2003 - 16/03/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


TROFEO CITTA DI ZOLA "2"
ARCIERI DELLA LANDA
ZOLA PREDOSA 15-16 MARZO 2003 (R0308048)
Responsabile:GALLI MARCO
Direttore Tiri:FERRANTI MAURO
Arbitri:VALENTINI GABRIELE,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7A         2  Ronchetti Fabrizio          08/008   Arc. Duca D'Obizzo D'Este 275-01    280-01    555    0    27   23            
2   6C         3  Ronconi Gianfranco          08/015   Quarry                    273-02    276-03    549    0    29   18            
3   2D         2  Piccinini Pietro            08/032   Ypsilon Arco Club         263-11    280-01    543    0    24   19            
4   7B         3  Cesari Marco                09/065   Arcieri Del Micco         266-07    272-04    538    0    19   24            
5   8A         3  Calzolari Fausto            08/007   Pol.A. Corassori          271-04    266-08    537    0    20   22            
6   7C         3  Grasso Simone               08/016   Arcieri Faentini          267-06    270-06    537    0    16   29            
7   5C         3  Venturelli Oreste           08/064   Arcieri Montale           261-13    272-04    533    0    16   27            
8   5D         3  Lisi Luigi                  08/082   Arcieri La Meridiana      266-07    266-08    532    0    16   26            
9   2B         3  Castellucci Fausto          08/015   Quarry                    269-05    259-15    528    0    17   22            
10  2A         3  Morandi Gianni              08/043   Arcieri Orione            258-17    270-06    528    0    16   22            
11  7D         3  Pasquali Luca               08/001   Arcieri Del Santerno      264-09    262-12    526    0    17   22            
12  7C         2  Venturelli Valerio          08/025   Arcieri Aquila Bianca     259-15    265-11    524    0    21   15            
13  7A         3  Rubizzani Stefano           08/008   Arc. Duca D'Obizzo D'Este 272-03    251-24    523    0    15   25            
14  8A         3  Artioli Piero               08/008   Arc. Duca D'Obizzo D'Este 264-09    256-17    520    0    13   22            
15  4D         4  Righi Fausto                08/067   Arcieri Del Basso Reno    259-15    260-14    519    0    16   19            
16  4A         3  Pizzoli Luca                04/126   Arcieri Del Castel        263-11    255-21    518    0    16   18            
17  2D         3  Temporin Angelo             08/050   Arc. Corte Del Poggio     252-21    266-08    518    0    13   20            
18  4B         2  Pede Mario                  08/063   Arcieri Dei Graffiti      256-19    257-16    513    0    17   16            
19  2C         3  Baldassarre Mauro           08/067   Arcieri Del Basso Reno    257-18    256-17    513    0    17   14            
20  6B         4  Artioli Paolo               08/008   Arc. Duca D'Obizzo D'Este 253-20    256-17    509    0    14   18            
21  7D         4  Tassinari Emanuele          08/011   Arcieri Il Guercino       261-13    248-26    509    0    9    27            
22  6B         3  Galletti Stefano            08/025   Arcieri Aquila Bianca     252-21    253-22    505    0    15   15            
23  3D         3  Asciore Gennaro             08/067   Arcieri Del Basso Reno    252-21    252-23    504    0    9    19            
24  3B         3  Scaltriti Alessandro        08/032   Ypsilon Arco Club         244-25    256-17    500    0    8    24            
25  5B         4  Pagin Paolo                 08/056   Arcieri Della Landa       238-30    261-13    499    1    18   11            
26  5A         4  Candini Marco               08/011   Arcieri Il Guercino       241-27    251-24    492    0    11   13            
27  7C         4  Rossi Raffaele              08/042   Arcieri Dell'Ortica       242-26    244-28    486    0    10   16            
28  4B         4  Sammarco Diego              08/011   Arcieri Il Guercino       245-24    241-29    486    0    9    19            
29  4C         4  Secchia Lucio               08/007   Pol.A. Corassori          235-31    247-27    482    0    8    15            
30  10A        4  Mezzetti Francesco          08/067   Arcieri Del Basso Reno    240-29    239-30    479    0    8    16            
31  7B         4  Bellegati Simone            08/056   Arcieri Della Landa       241-27    224-34    465    0    7    19            
32  8B         0  Ghedini Stefano             08/081   Arcieri Di Re Bertoldo    230-33    232-32    462    0    5    16            
33  6A         4  Cremonini Andrea            08/011   Arcieri Il Guercino       221-35    238-31    459    0    4    23            
34  8D         4  Bernardi Gilberto           08/056   Arcieri Della Landa       231-32    227-33    458    4    8    15            
35  9D         4  Rossi Graziano              08/056   Arcieri Della Landa       229-34    211-36    440    0    4    10            
36  9C    VM   0  Tampieri Stefano            08/059   Arcieri Gruppo Argentani  206-36    219-35    425    0    5    11            
37  4C         4  Piccoli Michele             08/082   Arcieri La Meridiana      185-38    200-37    385    2    5    10            
38  4B         4  Becchi Francesco            08/042   Arcieri Dell'Ortica       198-37    178-38    376    2    5    11            
39  6A         4  Berardi Claudio             08/063   Arcieri Dei Graffiti      134-39    130-39    264    6    1    6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         0  Ioriatti Cristina           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      277-01    289-01    566    0    32   22            
2   3C         3  Veratti Silvia              08/050   Arc. Corte Del Poggio     273-03    267-02    540    0    23   22            
3   5B         3  Controzorzi Matilde         04/126   Arcieri Del Castel        274-02    264-04    538    0    24   18            
4   3D         3  Micagni Graziella           08/064   Arcieri Montale           262-04    246-07    508    0    12   27            
5   3D         3  Zoli Fosca                  08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 240-08    266-03    506    0    11   24            
6   2B         3  Fedrizzi Francesca          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      245-05    251-05    496    0    11   17            
7   12C        0  Frassinetti Franca          08/059   Arcieri Gruppo Argentani  244-06    247-06    491    0    9    16            
8   11D        0  Manara Sabrina              08/059   Arcieri Gruppo Argentani  230-09    220-09    450    0    7    11            
9   7D         4  Franceschelli Stefania      08/050   Arc. Corte Del Poggio     242-07    201-12    443    0    4    11            
10  5A         4  Mariotti Morena             08/063   Arcieri Dei Graffiti      217-10    216-11    433    0    5    11            
11  4A         4  Bonora Elisa                08/081   Arcieri Di Re Bertoldo    207-11    223-08    430    1    6    10            
12  3B         4  Bozzolini Graziella         08/082   Arcieri La Meridiana      179-12    217-10    396    1    5    4             
13  3A         4  Gallato Roberta             08/056   Arcieri Della Landa       178-13    191-13    369    3    2    6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8D         0  Boldesan Federico           08/078   Castenaso Archery Team    273-01    272-01    545    0    19   29            
2   8B         3  Cecchetto Enrico            08/056   Arcieri Della Landa       256-02    259-02    515    0    11   28            
3   9B         0  Cavicchioli Roberto         08/025   Arcieri Aquila Bianca     229-03    212-03    441    0    7    8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6A         4  Bonfiglio Michela           08/081   Arcieri Di Re Bertoldo    271-01    247-01    518    0    16   21            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4D         0  Biancon Danilo              06/010   Soc.Arcieri Cilensi       267-01    255-04    522    0    17   20            
2   5C         3  Gasperini Marco             08/081   Arcieri Di Re Bertoldo    258-03    260-02    518    0    17   18            
3   6D         4  Bartoli Alex                08/042   Arcieri Dell'Ortica       259-02    257-03    516    0    15   23            
4   11B        0  Lionello Nicola             06/010   Soc.Arcieri Cilensi       250-05    266-01    516    0    14   25            
5   6C         4  Bonora Fabio                08/081   Arcieri Di Re Bertoldo    252-04    241-06    493    0    12   18            
6   9C         4  Rossi Marcello              08/056   Arcieri Della Landa       237-06    247-05    484    0    9    13            
7   3A         0  Pizzin Steven               06/010   Soc.Arcieri Cilensi       216-08    236-08    452    1    10   10            
8   5D         0  Falivene Giorgio            06/010   Soc.Arcieri Cilensi       235-07    214-10    449    0    10   8             
9   8C         4  Manganelli Andrea           08/081   Arcieri Di Re Bertoldo    208-09    238-07    446    1    6    11            
10  4C         0  Spada Gian Marco            08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 204-11    217-09    421    0    6    8             
11  11D        4  Donati Giacomo              08/008   Arc. Duca D'Obizzo D'Este 203-12    206-11    409    1    7    5             
12  7A         0  Speretta Sandro             06/010   Soc.Arcieri Cilensi       206-10    187-13    393    4    3    6             
13  8A         4  Frazzoni Marcello           08/050   Arc. Corte Del Poggio     174-13    206-11    380    1    6    8             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10B        0  Bardasi Maria Laura         08/056   Arcieri Della Landa       235-01    239-01    474    1    6    20            
2   5C         4  Rosta Alice                 08/007   Pol.A. Corassori          200-02    202-02    402    0    4    9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6B         0  Guerra Gianluca             08/067   Arcieri Del Basso Reno    260-01    264-01    524    0    19   18            
2   5B         4  Ghirardini Stefano          08/042   Arcieri Dell'Ortica       214-02    232-02    446    0    11   13            
3   5A         0  Melega Michele              08/067   Arcieri Del Basso Reno    189-03    187-03    376    0    1    7             
4   10D        0  Tampellini Michele          08/015   Quarry                    138-04    171-04    309    3    0    6             
5   11A        0  Marinucci Cesare            08/015   Quarry                    128-05    81-05     209    18   2    1             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7B         0  Ferioli Sara                08/067   Arcieri Del Basso Reno    266-01    259-01    525    0    12   25            
2   11B        4  Pagin Anna                  08/056   Arcieri Della Landa       210-02    205-02    415    0    3    11            
3   12D   GF   4  Ziosi Silvia                08/056   Arcieri Della Landa       131-03    96-03     227    16   2    4             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10A        0  Amaduzzi Annasara           08/063   Arcieri Dei Graffiti      100-01    118-01    218    13   0    0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9B         2  Marzocchi Franco            08/022   Arcieri Villanova         273-01    281-01    554    0    25   25            
2   10B        2  Ghedini Giannino            08/081   Arcieri Di Re Bertoldo    269-02    265-02    534    0    18   23            
3   8D         3  Bertuzzi Gianpaolo          08/022   Arcieri Villanova         260-04    258-04    518    0    10   25            
4   9D         3  Gualandi Giorgio            08/006   Arcieri Felsinei          261-03    255-05    516    0    8    25            
5   10D        3  Ferruzzi Carlo              08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 256-06    259-03    515    0    11   23            
6   9A         2  Bisacchi Sergio             08/078   Castenaso Archery Team    250-07    248-06    498    1    9    19            
7   10B        3  Spinale Carlo               08/001   Arcieri Del Santerno      257-05    239-09    496    0    10   22            
8   9B         0  Magrelli Renato             12/036   Arcieri Etruschi          247-08    246-08    493    0    10   16            
9   6D         4  Monti Giorgio               08/063   Arcieri Dei Graffiti      228-10    247-07    475    1    13   15            
10  8C         3  Abbate Aldo                 08/050   Arc. Corte Del Poggio     242-09    229-11    471    1    6    16            
11  11A        4  Bonfiglio Francesco         08/081   Arcieri Di Re Bertoldo    223-11    236-10    459    0    9    13            
12  9A         4  Caselli Marco               08/081   Arcieri Di Re Bertoldo    209-12    221-12    430    0    3    11            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9A         0  Santi Angela                08/056   Arcieri Della Landa       164-01    155-01    319    5    2    8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   13B        3  Leonardi Carlo              08/077   Arcieri Ki Oshi           226-04    244-01    470    0    8    16            
2   12D        3  Pergreffi Paolo             08/077   Arcieri Ki Oshi           232-03    235-02    467    0    8    18            
3   14C        0  Ponti Sgargi Maurizio       08/059   Arcieri Gruppo Argentani  236-02    228-04    464    0    7    17            
4   13C        2  Venturelli Alberto          08/077   Arcieri Ki Oshi           217-06    234-03    451    0    6    16            
5   11C        4  Ghererdi Tiziano            08/025   Arcieri Aquila Bianca     221-05    209-06    430    0    6    8             
6   12C        4  Bevilacqua Gabriele         08/050   Arc. Corte Del Poggio     204-07    218-05    422    1    7    7             
7   11B        3  Cattani Maurizio            08/043   Arcieri Orione            237-01    182-07    419    1    6    11            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12B        1  Stazzoni Cinzia             08/032   Ypsilon Arco Club         238-01    247-01    485    0    11   19            
2   13A        3  Gualtieri Barbara           08/042   Arcieri Dell'Ortica       228-02    219-03    447    1    5    9             
3   9C         3  Pellati Lucia Meri          08/043   Arcieri Orione            216-03    222-02    438    0    6    6             
4   12A        4  Puglioli Maurizia           08/067   Arcieri Del Basso Reno    214-04    215-04    429    0    4    13            
5   10D        3  Incerti Mara                08/043   Arcieri Orione            185-06    195-05    380    2    3    9             
6   13A        4  Vallini Michela             08/067   Arcieri Del Basso Reno    192-05    164-07    356    2    1    7             
7   13D        0  Scarpa Ornella              08/056   Arcieri Della Landa       178-07    177-06    355    1    1    5             
8   4A         4  Zironi Ambra                08/050   Arc. Corte Del Poggio     149-08    148-08    297    2    1    3             
9   13B        4  Galli Daniela               08/006   Arcieri Felsinei          100-09    140-09    240    8    3    3             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12B        4  Pelloni Simone              08/077   Arcieri Ki Oshi           211-01    216-01    427    1    4    13            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   14D        0  Vignali Gianluca            08/077   Arcieri Ki Oshi           149-03    196-01    345    3    2    4             
2   12A        0  Scaramagli Pierpaolo        08/056   Arcieri Della Landa       156-01    185-02    341    4    4    5             
3   14C        4  Zanasi Marco                08/056   Arcieri Della Landa       151-02    160-03    311    6    3    4             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   14A        4  Ballotta Luca               08/077   Arcieri Ki Oshi           123-01    137-01    260    6    0    2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8B         2  Mazzanti Sergio             08/058   Arcieri Del Cimone        261-01    260-01    521    0    12   28            
2   14B        2  Venturelli Giuliano         08/077   Arcieri Ki Oshi           251-02    258-02    509    0    13   18            
3   11C        4  Mangani Paolo               09/065   Arcieri Del Micco         246-03    217-07    463    0    6    13            
4   14D        3  Bertoncelli Rolando         08/006   Arcieri Felsinei          232-04    225-03    457    0    6    13            
5   11D        3  Mancuso Gaetano             08/058   Arcieri Del Cimone        232-04    224-04    456    0    7    13            
6   11A        0  Galli Marco                 08/056   Arcieri Della Landa       226-07    222-05    448    0    5    8             
7   13C        0  Pescioni Massimo            09/065   Arcieri Del Micco         224-09    220-06    444    0    3    18            
8   14B        0  Piccoli Riccardo            08/082   Arcieri La Meridiana      226-07    212-08    438    0    7    9             
9   9D         3  Cesari Luciano              09/065   Arcieri Del Micco         230-06    196-09    426    0    4    9             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11C        4  Barioni Danila              08/006   Arcieri Felsinei          217-01    234-01    451    0    7    10            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1A         1  Alberini Franco             04/136   Arcieri Del Po            287-01    289-01    576    0    36   24            
2   1B         1  Canestrini Moreno           08/015   Quarry                    284-02    286-02    570    0    30   30            
3   1C         3  Solmi Massimo               08/043   Arcieri Orione            280-03    270-06    550    0    18   35            
4   1A         4  Papa Paolo                  08/082   Arcieri La Meridiana      275-04    275-03    550    0    14   42            
5   1B         2  Borgatti Tiziano            08/067   Arcieri Del Basso Reno    274-05    274-04    548    0    14   40            
6   1D         3  Cecchetto Gaudenzio         08/056   Arcieri Della Landa       270-06    265-07    535    0    8    42            
7   2A         3  De Santis Franco            08/067   Arcieri Del Basso Reno    248-10    274-04    522    2    13   34            
8   2D         0  Borsari Alberto             04/136   Arcieri Del Po            265-07    255-09    520    1    6    39            
9   2B         4  Bedeschi Roberto            08/007   Pol.A. Corassori          261-08    256-08    517    1    7    34            
10  3A         4  Zannarini Roberto           08/007   Pol.A. Corassori          260-09    248-10    508    1    11   28            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B         0  Bertocci Lara               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      283-01    282-01    565    0    25   35            
2   3C         0  Soffritti Rossella          08/056   Arcieri Della Landa       253-02    248-02    501    2    6    38            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1A         4  Cozzo Giuseppe              08/006   Arcieri Felsinei          285-01    288-01    573    0    33   27            
2   1D         4  Pagliai Giancarlo           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      281-02    287-02    568    0    28   32            
3   2A         3  Moretti Renzo               08/059   Arcieri Gruppo Argentani  270-03    269-04    539    0    9    44            
4   1C         3  Veronesi Francesco          08/008   Arc. Duca D'Obizzo D'Este 267-04    272-03    539    0    8    43            

TROFEO CITTA DI ZOLA "2"
ARCIERI DELLA LANDA
ZOLA PREDOSA 15-16 MARZO 2003 (R0308048)
Responsabile:GALLI MARCO
Direttore Tiri:FERRANTI MAURO
Arbitri:VALENTINI GABRIELE,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/008     Arc. Duca D'Obizzo D10181        OL   SM   SM   2  Ronchetti Fabrizio     555     0     27    23                 
                                       41534        OL   SM   SM   3  Rubizzani Stefano      523     0     15    25                 
                                       47318        OL   SM   SM   3  Artioli Piero          520     0     13    22                 
                                                                                             1598    0     55    70                 
                                                                                                                                    
2       08/067     Arcieri Del Basso Re46566        OL   SM   SM   4  Righi Fausto           519     0     16    19                 
                                       1687         OL   SM   SM   3  Baldassarre Mauro      513     0     17    14                 
                                       47630        OL   SM   SM   3  Asciore Gennaro        504     0     9     19                 
                                                                                             1536    0     42    52                 
                                                                                                                                    
3       08/011     Arcieri Il Guercino 41546        OL   SM   SM   4  Tassinari Emanuele     509     0     9     27                 
                                       49205        OL   SM   SM   4  Candini Marco          492     0     11    13                 
                                       46336        OL   SM   SM   4  Sammarco Diego         486     0     9     19                 
                                                                                             1487    0     29    59                 
                                                                                                                                    
4       08/056     Arcieri Della Landa 45290        OL   SM   SM   4  Pagin Paolo            499     1     18    11                 
                                       46145        OL   SM   SM   4  Bellegati Simone       465     0     7     19                 
                                       22183        OL   SM   SM   4  Bernardi Gilberto      458     4     8     15                 
                                                                                             1422    5     33    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/010     Soc.Arcieri Cilensi 25410        OL   AM   AM   0  Biancon Danilo         522     0     17    20                 
                                       42415        OL   AM   AM   0  Lionello Nicola        516     0     14    25                 
                                       42414        OL   AM   AM   0  Pizzin Steven          452     1     10    10                 
                                                                                             1490    1     41    55                 
                                                                                                                                    
2       08/081     Arcieri Di Re Bertol26741        OL   AM   AM   3  Gasperini Marco        518     0     17    18                 
                                       10075        OL   AM   AM   4  Bonora Fabio           493     0     12    18                 
                                       10077        OL   AM   AM   4  Manganelli Andrea      446     1     6     11                 
                                                                                             1457    1     35    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/081     Arcieri Di Re Bertol1301         OL   VM   VM   2  Ghedini Giannino       534     0     18    23                 
                                       48862        OL   VM   VM   4  Bonfiglio Francesco    459     0     9     13                 
                                       44904        OL   VM   VM   4  Caselli Marco          430     0     3     11                 
                                                                                             1423    0     30    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/077     Arcieri Ki Oshi     41587        AN   SM   SM   3  Leonardi Carlo         470     0     8     16                 
                                       46241        AN   SM   SM   3  Pergreffi Paolo        467     0     8     18                 
                                       16145        AN   SM   SM   2  Venturelli Alberto     451     0     6     16                 
                                                                                             1388    0     22    50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/065     Arcieri Del Micco   15578        AN   VM   VM   4  Mangani Paolo          463     0     6     13                 
                                                    AN   VM   VM   0  Pescioni Massimo       444     0     3     18                 
                                                    AN   VM   VM   3  Cesari Luciano         426     0     4     9                  
                                                                                             1333    0     13    40