Codice Gara:R0309037
Località:PESCIA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:25/01/2003 - 26/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


19° Trofeo Indoor-4° Torneo d'Inverno 2003
Compagnia Arcieri Cittą di Pescia
Alberghi di Pescia (PT)25-26 Gennaio 2003
Responsabile:Centini Marco
Direttore Tiri:Baroncelli Giovanni
Arbitri:Ramacciotti Giovanni,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6C         1  Fubiani Paolino             09/005   Arcieri Di Rotaio         289-01    286-01    575    0    40   18            
2   7A         0  Buccellati Mauro            09/029   Arcieri Di Lucca          286-02    283-02    569    0    36   19            
3   10A        0  Rossi Maurizio              09/019   Arcieri Dalle Bande Nere  282-04    283-02    565    0    31   24            
4   11C        2  Ramerini Alessandro         09/052   Arcieri Frecce Libere     278-06    280-04    558    0    28   23            
5   6A         0  Chiaramida Corrado          09/052   Arcieri Frecce Libere     279-05    276-06    555    0    27   23            
6   9B         2  Meoni Luca                  09/056   Arcieri Poggibonsi        278-06    274-08    552    0    26   21            
7   5A         2  Marconi Fabio               09/056   Arcieri Poggibonsi        284-03    265-12    549    0    28   20            
8   7A         0  Mazzuoli Daniele            09/066   Arcieri Kentron Dard      269-08    277-05    546    0    17   24            
9   8A         0  Giannecchini Fabio          09/066   Arcieri Kentron Dard      268-10    274-08    542    0    19   26            
10  6D         2  Di Sacco Graziano           09/052   Arcieri Frecce Libere     267-11    271-09    538    0    22   23            
11  4D         0  Moneti Andrea               09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    265-12    269-10    534    0    17   24            
12  8D         3  Petretti Luciano            09/053   Arc.Real Villa            263-13    266-11    529    0    19   22            
13  7C         0  Montigiani Daniele          09/066   Arcieri Kentron Dard      269-08    260-15    529    0    13   29            
14  4C         3  Limberti Paolo              09/056   Arcieri Poggibonsi        260-14    256-19    516    0    19   14            
15  8B         4  Nannipieri Massimiliano     09/052   Arcieri Frecce Libere     256-16    260-15    516    0    15   18            
16  5B         0  Coppa' Nicola               09/053   Arc.Real Villa            255-18    259-16    514    0    16   21            
17  10B        0  Baccani Maurizio            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    246-20    261-13    507    0    14   17            
18  10D        4  Guidi Alessio               09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  256-16    245-21    501    0    8    16            
19  9A         4  Mazzoncini Maurizio         09/029   Arcieri Di Lucca          240-24    259-16    499    0    11   18            
20  4A         3  Centini Marco               09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  241-23    257-18    498    0    11   13            
21  10C        3  Avellino Francesco          09/052   Arcieri Frecce Libere     252-19    242-23    494    0    8    19            
22  9D         2  Nieri Sebastiano            09/053   Arc.Real Villa            258-15    230-27    488    0    13   15            
23  6B         4  Re Andrea                   09/055   Gruppo Arcieri Montopoli V242-22    243-22    485    0    12   13            
24  6C         3  Lupi Lorenzo                09/064   Arcieri Balla Coi Lupi    244-21    240-24    484    0    6    21            
25  10D        0  Barsotti Fabioalberto       09/066   Arcieri Kentron Dard      227-26    248-20    475    1    11   14            
26  5D         0  Scarselli Antonio           09/058   Arcieri Del Giglio        237-25    232-26    469    0    10   12            
27  5A         4  Girolami Giovanni           09/053   Arc.Real Villa            226-27    237-25    463    0    8    7             
28  6A         4  Farina Sergio               03/016   Arcieri La Spezia         225-28    221-28    446    0    4    15            
29  10C        4  Franchi Andrea              09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  178-29    169-29    347    7    2    11            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6B         0  Bertone Paola               09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    282-01    289-01    571    0    35   21            
2   4B         3  Angeli Monica               03/016   Arcieri La Spezia         276-03    276-02    552    0    24   29            
3   6A         2  Dettori Caterina            09/029   Arcieri Di Lucca          277-02    262-03    539    0    20   25            
4   4B         0  Grassini Susy               09/066   Arcieri Kentron Dard      271-04    259-05    530    0    19   22            
5   5A         0  Ramacciotti Nicoletta       09/005   Arcieri Di Rotaio         267-05    260-04    527    0    21   16            
6   5B         3  Corradi Raffaela            03/016   Arcieri La Spezia         252-06    250-07    502    0    15   14            
7   6D         3  Pucci Arianna               09/064   Arcieri Balla Coi Lupi    238-08    258-06    496    0    8    22            
8   11D        3  Vannucci Cristina           09/053   Arc.Real Villa            245-07    249-08    494    0    6    22            
9   5C         4  Cavallini Fiorella          03/016   Arcieri La Spezia         218-09    221-09    439    0    6    21            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12C        0  Lodovici Stefano            09/053   Arc.Real Villa            145-01    170-01    315    4    2    4             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6B         4  Fardin Edoardo              03/016   Arcieri La Spezia         247-01    248-01    495    0    16   6             
2   5B         0  Rovai Francesco             09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  171-02    163-02    334    4    2    6             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D         4  Pelvio Veronica             03/016   Arcieri La Spezia         250-02    271-01    521    0    17   20            
2   8B         0  Rigacci Silvia              09/064   Arcieri Balla Coi Lupi    262-01    239-02    501    2    13   22            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6D         4  Risoli Francesco            03/016   Arcieri La Spezia         239-01    204-02    443    0    6    15            
2   10C        0  Conti Matteo                09/043   Arcieri Cascinesi         198-02    205-01    403    0    7    8             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11C        0  Baglini Michael             09/043   Arcieri Cascinesi         176-01    132-01    308    8    1    8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11D        3  Delcarlo Angelo             09/029   Arcieri Di Lucca          259-01    259-02    518    0    16   21            
2   7B         3  Nannipieri Valeriano        09/052   Arcieri Frecce Libere     241-03    269-01    510    0    16   16            
3   7D         0  Benvenuti Giampaolo         09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    254-02    254-03    508    0    14   24            
4   6C         0  Carmagnini Vittorio         09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    227-04    238-04    465    0    13   13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10B        0  Pacetti Graziana            09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 236-01    221-01    457    0    8    16            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9D         1  Cassiani Sergio             09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   272-01    268-03    540    0    20   24            
2   6C         1  D'Ulivo Luca                03/001   Associazione Genovesi Arci267-02    268-03    535    0    15   25            
3   5D         1  Gaudenti Alessandro         03/026   Arcieri Fivizzano         264-04    264-04    528    0    15   27            
4   4B         0  Cini Stefano                09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 266-03    256-07    522    0    17   21            
5   6D         0  Dominici Francesco          03/001   Associazione Genovesi Arci253-08    269-01    522    0    8    25            
6   9B         1  Varanini Paolo              03/026   Arcieri Fivizzano         256-07    260-05    516    0    12   22            
7   7D         2  Baldaccini Massimo          09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  260-05    249-08    509    0    13   20            
8   8C         0  Fiorentini Leonardo         09/066   Arcieri Kentron Dard      252-09    256-07    508    0    12   20            
9   10B        2  Basile Giuseppe             03/001   Associazione Genovesi Arci259-06    247-10    506    0    13   20            
10  11B        0  Lini Paolo                  09/055   Gruppo Arcieri Montopoli V250-10    247-10    497    0    12   17            
11  11A        3  Giuntini Valerio            03/001   Associazione Genovesi Arci247-11    245-11    492    0    9    18            
12  7C         4  Nanni Luciano               09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  232-13    240-12    472    0    8    14            
13  12D        4  Michelotti Massimiliano     09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  228-14    229-13    457    0    9    10            
14  9C         0  Lisi Giancarlo              09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   233-12    213-14    446    0    6    15            
15  5C         4  Nanni Francesco             09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  225-15    212-16    437    0    4    14            
16  5A         0  Benvenuti Daniele           09/058   Arcieri Del Giglio        222-16    213-14    435    0    5    15            
17  4A         0  Filippi Luca                09/038   Arcieri Cerbero Di Montece214-17    190-17    404    0    5    9             
18  8A         4  Albiani Stefano             09/002   Arcieri Matilde Di Toscana165-18    163-18    328    7    2    5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4D         1  Pennacchi Luciana           03/001   Associazione Genovesi Arci270-01    248-02    518    0    15   22            
2   11D        0  Stanzione Anna Maria        09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   246-03    249-01    495    0    10   17            
3   10A        2  Peregrini Paola             09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  239-04    236-04    475    0    9    17            
4   12B        0  Menichetti Michela          09/029   Arcieri Di Lucca          247-02    224-06    471    0    8    16            
5   5C         2  Cappelletti Arianna         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  234-06    237-03    471    0    5    16            
6   8C         2  Freschi Rossella            03/001   Associazione Genovesi Arci239-04    227-05    466    0    6    15            
7   7B         0  Morelli Nicla               03/026   Arcieri Fivizzano         215-07    219-07    434    0    4    13            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11B        0  Incerpi Nicola              09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  143-01    103-01    246    16   2    5             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11A        4  Nanni Stefano               09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  144-01    157-01    301    7    1    5             
2   11B        4  Sabbatini Leonardo          09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  110-02    106-02    216    15   0    1             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9A         0  Manodori Galliani Giampiero 09/002   Arcieri Matilde Di Toscana251-01    253-02    504    0    9    27            
2   8A         2  Maraviglia Livio            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  244-05    258-01    502    0    11   23            
3   8B         1  Mazzoni Graziano            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  247-02    244-03    491    0    5    15            
4   7C         0  Mangani Paolo               09/065   Arcieri Del Micco         244-05    244-03    488    0    8    18            
5   9C         3  Pacini Fabrizio             09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  246-03    229-06    475    0    9    13            
6   11C        0  Gotelli Roberto             03/001   Associazione Genovesi Arci236-07    234-05    470    0    6    17            
7   5B         0  Pescioni Massimo            09/065   Arcieri Del Micco         236-07    227-07    463    0    6    12            
8   7B         3  Cesari Luciano              09/065   Arcieri Del Micco         220-08    216-08    436    1    9    8             
9   4C         0  Ferrari Vivaldi Luciano     03/026   Arcieri Fivizzano         141-09    126-09    267    8    2    1             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5C         2  Giannini Estera             03/001   Associazione Genovesi Arci219-01    196-02    415    0    5    7             
2   4C         0  Maina Roberta               03/016   Arcieri La Spezia         208-02    197-01    405    1    3    8             
3   8C         0  Quadalti Giuseppina         09/065   Arcieri Del Micco         160-04    176-03    336    4    4    5             
4   10D        0  Viotti Franca               09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   174-03    160-04    334    5    4    5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         1  Del Ministro Marco          09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  291-01    293-01    584    0    44   16            
2   3D         0  Ticci Fabio                 09/044   Arc. Gherardo L. D'Appiano286-05    290-02    576    0    36   24            
3   3D         2  Pagni Sergio                09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  287-02    288-05    575    0    35   25            
4   3B         1  Arbanti Alessandro          09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  286-05    288-05    574    0    34   26            
4   4A         0  Barducci Gianni             09/065   Arcieri Del Micco         286-05    288-05    574    0    34   26            
6   2D         4  Marchio' Damiano            09/029   Arcieri Di Lucca          280-12    289-03    569    0    28   31            
7   3C         1  Pieracci Cristiano          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    284-06    283-07    567    0    27   33            
8   3B         3  Pelvio Enrico               03/016   Arcieri La Spezia         283-07    283-07    566    0    26   33            
9   2B         0  Breschi Marco               09/002   Arcieri Matilde Di Toscana282-08    282-09    564    0    24   36            
10  1D         1  Matteucci Arturo            09/005   Arcieri Di Rotaio         282-08    281-10    563    0    23   37            
11  4B    VM   4  Puente Alejarndro           09/029   Arcieri Di Lucca          280-12    281-10    561    0    22   37            
12  2B         2  Solfanelli Claudio          09/056   Arcieri Poggibonsi        279-13    281-10    560    0    21   38            
13  1B         3  Albiani Daniele             09/002   Arcieri Matilde Di Toscana281-10    278-14    559    0    21   38            
14  2B         0  Baglini Paolo               09/043   Arcieri Cascinesi         278-14    273-17    551    0    16   40            
15  2C         0  Giusti Pietro               09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    273-15    272-18    545    0    11   44            
16  2C         0  Andreoni Massimiliano       03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil265-18    279-13    544    0    17   38            
17  3B         3  Metallo Antonio             09/029   Arcieri Di Lucca          269-16    273-17    542    0    16   33            
18  3A         0  Mecatti Stefano             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    264-19    275-15    539    0    11   38            
19  4C         0  Conti Paolo                 09/043   Arcieri Cascinesi         266-17    265-19    531    0    11   35            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2C         0  Doni Antonella              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    279-01    273-03    552    1    21   38            
2   2A         0  Bertocci Lara               09/065   Arcieri Del Micco         271-04    274-02    545    0    10   45            
3   1C         0  Fubiani Katiuscia           09/066   Arcieri Kentron Dard      273-03    271-04    544    0    14   38            
4   4D         0  Dominici Irene              03/001   Associazione Genovesi Arci259-05    276-01    535    1    14   37            
5   3D    VF   4  Sladogna Beatriz            09/029   Arcieri Di Lucca          273-03    259-05    532    1    10   42            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3C         0  Della Tommasina Mattia      03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil280-01    280-01    560    0    24   32            
2   2A         0  Cassiani Daniele            09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   249-02    258-02    507    1    4    34            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         0  Boni Serena                 09/019   Arcieri Dalle Bande Nere  256-01    262-01    518    0    8    29            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3C         2  Papini Lorenzo              09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  276-01    283-01    559    0    20   39            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         0  Pagliai Giancarlo           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      282-02    282-02    564    0    24   36            
2   1A         0  Chirici Gilberto            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    282-02    281-04    563    0    23   37            
3   1B         0  Giusti Carlo                09/068   Arc.Citt Di Livorno       280-03    282-02    562    0    23   36            
4   2D         0  Aurilio Nicola              03/026   Arcieri Fivizzano         279-04    281-04    560    0    21   38            
5   2D         0  Filippi Luciano             09/038   Arcieri Cerbero Di Montece278-06    278-05    556    0    20   37            
6   1A         0  Breschi Claudio             09/002   Arcieri Matilde Di Toscana279-04    268-06    547    1    17   41            
7   1C         4  Cerasomma Renzo             09/029   Arcieri Di Lucca          258-07    261-07    519    0    9    29            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         0  Garzoni Maria Matilde       03/001   Associazione Genovesi Arci273-01    276-01    549    0    14   42            

19° Trofeo Indoor-4° Torneo d'Inverno 2003
Compagnia Arcieri Cittą di Pescia
Alberghi di Pescia (PT)25-26 Gennaio 2003
Responsabile:Centini Marco
Direttore Tiri:Baroncelli Giovanni
Arbitri:Ramacciotti Giovanni,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/052     Arcieri Frecce Liber4979         OL   SM   SM   2  Ramerini Alessandro    558     0     28    23                 
                                       43357        OL   SM   SM   0  Chiaramida Corrado     555     0     27    23                 
                                       18193        OL   SM   SM   2  Di Sacco Graziano      538     0     22    23                 
                                                                                             1651    0     77    69                 
                                                                                                                                    
2       09/056     Arcieri Poggibonsi  014391       OL   SM   SM   2  Meoni Luca             552     0     26    21                 
                                       020930       OL   SM   SM   2  Marconi Fabio          549     0     28    20                 
                                       020902       OL   SM   SM   3  Limberti Paolo         516     0     19    14                 
                                                                                             1617    0     73    55                 
                                                                                                                                    
3       09/066     Arcieri Kentron Dard             OL   SM   SM   0  Mazzuoli Daniele       546     0     17    24                 
                                       20964        OL   SM   SM   0  Giannecchini Fabio     542     0     19    26                 
                                       45578        OL   SM   SM   0  Montigiani Daniele     529     0     13    29                 
                                                                                             1617    0     49    79                 
                                                                                                                                    
4       09/053     Arc.Real Villa      14373        OL   SM   SM   3  Petretti Luciano       529     0     19    22                 
                                                    OL   SM   SM   0  Coppa' Nicola          514     0     16    21                 
                                       27037        OL   SM   SM   0  Bassani Maurizio       495     0     12    15                 
                                                                                             1538    0     47    58                 
                                                                                                                                    
5       09/014     Arcieri Citta' Di Pe045873       OL   SM   SM   4  Guidi Alessio          501     0     8     16                 
                                       005078       OL   SM   SM   3  Centini Marco          498     0     11    13                 
                                       044645       OL   SM   SM   4  Franchi Andrea         347     7     2     11                 
                                                                                             1346    7     21    40                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/016     Arcieri La Spezia   3174         OL   SF   SF   3  Angeli Monica          552     0     24    29                 
                                       3177         OL   SF   SF   3  Corradi Raffaela       502     0     15    14                 
                                       45539        OL   SF   SF   4  Cavallini Fiorella     439     0     6     21                 
                                                                                             1493    0     45    64                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves7977         AN   SM   SM   1  D'Ulivo Luca           535     0     15    25                 
                                       0            AN   SM   SM   0  Dominici Francesco     522     0     8     25                 
                                       7975         AN   SM   SM   2  Basile Giuseppe        506     0     13    20                 
                                                                                             1563    0     36    70                 
                                                                                                                                    
2       09/014     Arcieri Citta' Di Pe007877       AN   SM   SM   2  Baldaccini Massimo     509     0     13    20                 
                                       47851        AN   SM   SM   4  Nanni Luciano          472     0     8     14                 
                                       45871        AN   SM   SM   4  Michelotti Massimiliano457     0     9     10                 
                                                                                             1438    0     30    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe005118       AN   VM   VM   2  Maraviglia Livio       502     0     11    23                 
                                       004807       AN   VM   VM   1  Mazzoni Graziano       491     0     5     15                 
                                       4808         AN   VM   VM   3  Pacini Fabrizio        475     0     9     13                 
                                                                                             1468    0     25    51                 
                                                                                                                                    
2       09/065     Arcieri Del Micco   15576        AN   VM   VM   0  Mangani Paolo          488     0     8     18                 
                                       22078        AN   VM   VM   0  Pescioni Massimo       463     0     6     12                 
                                       5075         AN   VM   VM   3  Cesari Luciano         436     1     9     8                  
                                                                                             1387    1     23    38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe005052       CO   SM   SM   1  Del Ministro Marco     584     0     44    16                 
                                       042775       CO   SM   SM   2  Pagni Sergio           575     0     35    25                 
                                       4950         CO   SM   SM   1  Arbanti Alessandro     574     0     34    26                 
                                                                                             1733    0     113   67                 
                                                                                                                                    
2       09/029     Arcieri Di Lucca    5036         CO   SM   SM   4  Marchio' Damiano       569     0     28    31                 
                                                    CO   VM   SM   4  Puente Alejarndro      561     0     22    37                 
                                       14303        CO   SM   SM   3  Metallo Antonio        542     0     16    33                 
                                                                                             1672    0     66    101                
                                                                                                                                    
3       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca5167         CO   SM   SM   1  Pieracci Cristiano     567     0     27    33                 
                                       004734       CO   SM   SM   0  Giusti Pietro          545     0     11    44                 
                                       020967       CO   SM   SM   0  Mecatti Stefano        539     0     11    38                 
                                                                                             1651    0     49    115