Codice Gara:R0310015
Località:BELFORTE DEL CHIENTI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


7 TROFEO INDOOR
ARCIERI DEL MEDIOCHIENTI
BELFORTE DEL CHIENTI 07/12/2003 (R0310015)
Responsabile:SERI FRANCO
Direttore Tiri:GALASSI MASSIMO
Arbitri:CALCINARO SILVANO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         1  4  Palmioli Giuliano          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 288-01    288-01    576    0   41  15            
2   6C         1  4  Paris Tito                 12/125   G. S. Fiamme Azzurre      286-02    288-01    574    0   36  22            
3   6A         1  4  Bellucci Stefano           10/015   Arcieri Brigata Feltria   284-03    285-03    569    0   33  23            
4   2D         2  1  Contardo Paolo             10/022   Team New Arrows           280-04    283-04    563    0   31  21            
5   6D         2  3  Scoppa Claudio             10/008   Arc. Piceni               280-04    274-06    554    0   26  23            
6   6B         3  3  Picci Antonio              16/066   Arc. Basso Salento        272-07    277-05    549    0   24  24            
7   4B         2  1  Trabucco Enzo              13/014   Arcieri Il Delfino        276-06    270-09    546    0   21  25            
8   6A         4  3  Teobaldelli Ivan           10/006   Arcieri Montecchi         270-08    274-06    544    0   21  24            
9   4C         2  4  Sparvoli Fabio             10/031   Arcieri Del Medio Chienti 266-09    274-06    540    0   22  21            
10  6B         2  2  Francesconi Daniele        11/010   Trinci D.L.F.             264-11    262-10    526    0   19  18            
11  6A         3  2  Rossini Giovanni           10/009   Arcieri Pesaro            264-11    255-14    519    0   13  24            
12  5B         0  3  Marcelli Achille           10/029   Cus Camerino              256-13    258-12    514    0   13  24            
13  8A         0  1  Marinelli Massimo          10/030   A.S.S.T.A.                266-09    240-17    506    1   13  21            
14  6A         2  1  Coacci Tonino              10/017   Arc. Selva Castagnola     243-17    261-11    504    0   13  19            
15  7D         2  2  Clementi Fabio             11/010   Trinci D.L.F.             254-14    243-16    497    0   12  15            
16  7B         3  2  Rota Romane Roberto        10/006   Arcieri Montecchi         245-15    247-15    492    1   12  16            
17  5D         3  4  Sparvoli Francesco         10/031   Arcieri Del Medio Chienti 229-20    256-13    485    0   11  18            
18  5A         4  4  Moriconi Alberto           11/004   Arcieri Di Assisi         239-18    240-17    479    0   8   16            
19  2A         0  1  Marzetti Vittorio          10/010   Arcieri Del Girfalco      245-15    215-21    460    0   8   14            
20  8C         4  1  Di Remigio Nicola          13/014   Arcieri Il Delfino        217-21    227-19    444    0   5   13            
21  7A         4  4  Marucci Gianfranco         10/031   Arcieri Del Medio Chienti 231-19    203-22    434    1   4   14            
22  6C         0  3  Marcucci Cristian          10/006   Arcieri Montecchi         195-22    219-20    414    0   1   11            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         3  1  Caporale Barbara           13/014   Arcieri Il Delfino        280-01    270-02    550    0   24  23            
2   2C         1  1  Fabietti Marisa            10/030   A.S.S.T.A.                274-02    275-01    549    0   21  28            
3   5B         3  4  Cecconi Maria Pia          10/009   Arcieri Pesaro            260-03    267-03    527    1   18  22            
4   4A         2  1  Marconi Manuela            10/030   A.S.S.T.A.                255-04    258-04    513    0   14  24            
5   3B         3  1  Mancini Marina             10/030   A.S.S.T.A.                247-05    235-05    482    0   10  17            
6   3C         4  1  Curzi Vanessa              10/017   Arc. Selva Castagnola     178-06    204-06    382    2   5   7             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         3  1  Buldrini Emanuele          10/022   Team New Arrows           272-01    281-01    553    0   25  26            
2   7C         2  2  Staffolani Andrea          10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A268-02    270-02    538    0   17  31            
3   3D         0  3  Alessandroni Roberto       10/003   Arc. Civitanova           235-03    257-03    492    0   13  15            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         1  4  Seri Marco                 10/031   Arcieri Del Medio Chienti 272-01    282-01    554    0   30  21            
2   3B         4  3  Framarini Diego            10/031   Arcieri Del Medio Chienti 245-02    249-02    494    0   10  21            
3   4D    RM   4  4  Muzi Francesco             11/019   Ar. Nuceria               235-03    241-03    476    1   10  15            
4   1B         4  1  Paletta Federico           13/027   Arcieri Vestini C.A.V.    195-04    190-04    385    0   3   10            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  4  Caneva Linda               11/002   Interamna                 251-01    248-01    499    0   10  17            
2   1D         4  2  Rossini Silvia             10/009   Arcieri Pesaro            200-02    233-02    433    0   8   12            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         3  3  Monzoni Riccardo           10/031   Arcieri Del Medio Chienti 266-01    265-01    531    0   16  23            
2   1B         4  2  Fiacconi Nicola            10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A262-02    257-02    519    1   14  29            
3   3A         1  4  Vita Alessio               10/031   Arcieri Del Medio Chienti 251-03    255-03    506    0   10  25            
4   3C         2  4  Venturelli Tommaso         10/009   Arcieri Pesaro            245-05    226-05    471    1   8   16            
5   5D    GM   4  3  Brandi Luca                10/031   Arcieri Del Medio Chienti 232-06    227-04    459    0   9   8             
6   6D    GM   4  1  Nerone Stefano             13/014   Arcieri Il Delfino        251-03    181-08    432    7   8   20            
7   4A         4  3  Cartechini Michele         10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A195-07    200-07    395    1   6   9             
8   5C    GM   4  3  Bianchini Leonardo         10/031   Arcieri Del Medio Chienti 186-08    201-06    387    2   4   9             
9   7C         0  3  Carsetti Giuseppe          10/029   Cus Camerino              133-09    170-09    303    8   3   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         4  3  Parenti Elisa              10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A241-01    262-01    503    0   11  19            
2   2B    GF   4  1  Mastrangelo Alessandra     13/014   Arcieri Il Delfino        233-02    240-02    473    2   4   21            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  4  Moriconi Giulio            11/004   Arcieri Di Assisi         266-01    230-02    496    0   13  19            
2   1A         4  1  Pulita Mattia              10/017   Arc. Selva Castagnola     254-02    216-06    470    0   8   16            
3   2C         4  3  Pianesi Lorenzo            10/023   Arcieri Delle 5 Torri     207-05    237-01    444    1   6   11            
4   2A         0  3  Corsalini David            10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A209-04    223-03    432    0   5   9             
5   1A         0  3  Pecora Surace Paco         10/012   Arc. Falco                205-06    221-04    426    1   3   9             
6   1B         4  3  Ciccioli Simone            10/031   Arcieri Del Medio Chienti 204-07    218-05    422    0   5   9             
7   3A         0  3  Scocco Mirko               10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A222-03    190-07    412    1   6   10            
8   1C         0  3  Giuliani Riccardo          10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A172-08    173-09    345    4   2   8             
9   1D         0  3  Stafforte Stefano          10/012   Arc. Falco                161-09    183-08    344    0   3   4             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  3  Petrella Chiara            10/012   Arc. Falco                220-01    221-01    441    0   5   8             
2   2B         0  3  Monzoni Francesca          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 83-02     125-02    208    15  1   2             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         1  1  Mastrangelo Antonio        13/014   Arcieri Il Delfino        270-01    277-01    547    0   22  26            
2   7D         3  3  Morettini Maurizio         11/002   Interamna                 260-04    252-02    512    0   14  21            
3   6C         3  2  De Santis Graziano         10/003   Arc. Civitanova           261-03    250-04    511    1   15  18            
4   8B         2  3  Rocchi Amedeo              10/023   Arcieri Delle 5 Torri     265-02    240-08    505    0   14  22            
5   8C         3  3  Cipollini Raimondo         10/008   Arc. Piceni               248-06    249-05    497    0   15  16            
6   6D         3  2  Casciarri Enzo             11/005   Arc. Tifernum             251-05    243-07    494    0   10  13            
7   8A         3  3  Mastromatteo Paolantonio   11/002   Interamna                 243-07    249-05    492    0   13  19            
8   7A         3  3  Conti Maurizio             11/002   Interamna                 240-08    251-03    491    0   7   23            
9   7A         4  2  Clapis Aurelio Paolo       10/003   Arc. Civitanova           236-09    227-09    463    0   4   15            
10  1D         4  1  Pennacchioni Roberto       10/030   A.S.S.T.A.                224-10    214-10    438    4   6   13            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         1  4  Gentilucci Sergio          11/019   Ar. Nuceria               273-01    265-02    538    0   21  22            
2   6B         1  4  Bianchini Antonio          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 268-02    266-01    534    0   15  30            
3   3D         4  4  Bazzucchi Danilo           11/019   Ar. Nuceria               258-03    257-03    515    0   16  17            
4   4B         3  2  Brunetti Manuel            11/011   Arcieri Rocca Flea        255-04    255-04    510    0   13  18            
5   9A         1  3  Garognoli Emanuele         11/005   Arc. Tifernum             249-05    238-07    487    0   10  14            
6   5B         0  1  Bruschi Mario              10/017   Arc. Selva Castagnola     240-06    246-06    486    0   6   20            
7   7D         3  1  Vecchietti Giuseppe        11/011   Arcieri Rocca Flea        235-07    238-07    473    0   9   13            
8   2A         3  2  Vita Renato                10/031   Arcieri Del Medio Chienti 216-13    252-05    468    0   9   13            
9   3D         3  2  Colizza Giovannino         10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A235-07    220-13    455    1   5   14            
10  2B         2  2  Fiacconi Giovanni          10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A229-10    221-11    450    0   9   10            
11  5C         4  1  Perotti Guido              10/010   Arcieri Del Girfalco      227-11    223-10    450    0   6   15            
12  5A         2  1  Mosci Giancarlo            10/030   A.S.S.T.A.                232-09    214-15    446    0   4   15            
13  7B    VM   3  1  Palmioli Enrico            10/031   Arcieri Del Medio Chienti 224-12    219-14    443    0   5   12            
14  4D         0  1  Schenetti Camillo          08/043   Arcieri Orione            207-15    233-09    440    1   6   13            
15  4C         3  2  Fabiani Franco             10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A210-14    221-11    431    0   7   9             
16  3A         3  2  Rosini Sergio              10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A202-19    207-17    409    1   6   8             
17  5D         0  1  Brocco Pierpaolo           13/014   Arcieri Il Delfino        206-16    202-20    408    0   7   10            
18  3C         3  2  Marucci Gianfranco         10/031   Arcieri Del Medio Chienti 203-18    204-19    407    0   3   8             
19  9D         4  3  Cipollini Fabio            10/008   Arc. Piceni               206-16    201-21    407    1   3   11            
20  2C         3  2  Centi Gino                 11/011   Arcieri Rocca Flea        177-21    212-16    389    1   3   6             
21  4A         4  2  Capradossi Marcello        10/006   Arcieri Montecchi         174-22    206-18    380    0   3   6             
22  7C         4  1  Nafra Giancarlo            13/014   Arcieri Il Delfino        187-20    191-22    378    0   2   10            
23  9C         0  3  Petrella Giovanni          10/012   Arc. Falco                152-23    163-23    315    3   1   6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  4  Di Profio Silvia           10/015   Arcieri Brigata Feltria   222-01    236-01    458    0   13  12            
2   7A         0  1  Bonini Roberta             08/043   Arcieri Orione            207-02    229-02    436    1   4   15            
3   2C         2  4  Renzini Chiara             11/019   Ar. Nuceria               199-03    222-03    421    0   5   6             
4   2A         0  4  Caponi Chiara              10/012   Arc. Falco                182-04    168-04    350    0   3   5             
5   4D         4  2  Tamagnini Floriana         10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A140-05    146-05    286    7   1   4             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         2  2  Sensi Luca                 11/011   Arcieri Rocca Flea        208-01    222-01    430    1   5   9             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  3  Giandomenico Luca          10/012   Arc. Falco                202-01    198-01    400    0   3   5             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D    GF   0  4  Marinozzi Giulia           10/010   Arcieri Del Girfalco      153-01    156-01    309    5   0   6             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         4  2  Fabiani Lorenzo            10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A163-01    168-01    331    5   2   2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  2  Lattanzi Alfredo           10/003   Arc. Civitanova           246-02    245-02    491    0   10  20            
2   5A         0  2  Brunetti Gianni            11/011   Arcieri Rocca Flea        240-03    246-01    486    0   7   16            
3   1B         3  4  Nati Giuliano              11/011   Arcieri Rocca Flea        247-01    238-04    485    0   7   18            
4   1D         3  4  Palanca Gabriele           10/010   Arcieri Del Girfalco      237-04    241-03    478    0   8   16            
5   5B         0  2  Domenella Luigi            10/003   Arc. Civitanova           219-05    225-05    444    0   6   12            
6   5C         3  2  Barabucci Franco           10/006   Arcieri Montecchi         208-06    193-06    401    0   6   9             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  4  Painelli Romana            11/025   Arco Sportivo Amelia      144-01    207-01    351    3   2   10            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         1  2  Severini Alberto           10/035   Arc. Compound Matelica    286-02    285-01    571    0   33  25            
2   10B        1  1  Micucci Mirco              11/018   Arcieri Augusta Perusia   289-01    277-12    566    0   29  29            
3   10C        1  1  Marchetti Daniele          10/030   A.S.S.T.A.                285-03    281-07    566    0   28  30            
4   9C         2  2  Antonini Massimo           10/035   Arc. Compound Matelica    283-04    282-06    565    0   27  31            
5   10A        1  2  Terziani Rolando           11/005   Arc. Tifernum             281-07    284-03    565    0   25  35            
5   10A        1  1  Tommei Nicola              10/017   Arc. Selva Castagnola     282-05    283-04    565    0   25  35            
7   10D        2  2  Ricci Stefano              11/010   Trinci D.L.F.             278-10    285-01    563    0   24  35            
8   7B         0  4  Zulli Vito                 13/001   Arcieri Teatini           281-07    280-09    561    0   22  37            
9   9A         1  2  Sensi Franco               11/011   Arcieri Rocca Flea        278-10    283-04    561    0   21  39            
10  8B         2  4  Ginoble Ennio              13/014   Arcieri Il Delfino        282-05    278-11    560    0   23  35            
11  9B         1  2  Ciccolini Edoardo          10/035   Arc. Compound Matelica    279-09    277-12    556    0   23  30            
12  9A         1  4  Peruzzini Franz            10/009   Arcieri Pesaro            274-14    279-10    553    0   14  45            
13  8D         3  2  Luciani Luciano            10/035   Arc. Compound Matelica    275-12    275-15    550    0   15  41            
14  9B         2  4  Mannello Francesco         11/025   Arco Sportivo Amelia      273-15    277-12    550    0   13  44            
15  7D         2  4  Pistilli Paolo             11/019   Ar. Nuceria               268-19    281-07    549    0   23  31            
16  8B         4  2  Bottaccio Gionata          10/035   Arc. Compound Matelica    275-12    273-19    548    0   10  48            
17  10A   VM   2  3  Pucci Edgardo              10/002   Arc. Loreto               273-15    274-17    547    0   12  43            
18  9C         2  4  Fiaoni Cristiano           11/019   Ar. Nuceria               272-17    274-17    546    0   11  45            
19  8D         3  1  Bravi Roberto              10/022   Team New Arrows           270-18    275-15    545    0   11  44            
20  10C        4  3  La Notte Silvio            10/031   Arcieri Del Medio Chienti 247-21    262-20    509    0   7   27            
21  9A         0  1  Nerone Edoardo             13/014   Arcieri Il Delfino        250-20    246-21    496    2   7   30            
22  9C         4  1  Quaglia Gianluca           10/030   A.S.S.T.A.                197-22    213-22    410    8   3   14            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         2  1  Crocioni Tiziana           11/001   U.S. Fortebraccio         278-02    278-01    556    0   18  40            
2   8A         2  2  Guerrini Rita              11/005   Arc. Tifernum             279-01    268-02    547    0   16  37            
3   9B         3  1  Plutino Maria Rosaria      10/017   Arc. Selva Castagnola     249-03    260-03    509    1   5   33            
4   8C         2  2  Vaccaro Laura              11/005   Arc. Tifernum             235-05    246-04    481    3   9   22            
5   9D         4  1  De Bonis Maria             13/014   Arcieri Il Delfino        248-04    226-05    474    3   4   25            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  4  Fusi Lamberto              11/019   Ar. Nuceria               230-01    264-01    494    2   5   34            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        4  3  Polimante Umberto          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 221-01    225-01    446    3   2   14            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         2  4  Pianesi Goffredo           10/023   Arcieri Delle 5 Torri     287-01    280-01    567    0   27  33            
2   10C        2  2  Orsi Orfeo                 10/035   Arc. Compound Matelica    283-02    273-03    556    0   19  39            
3   10B        2  2  Mosca Bruno                10/035   Arc. Compound Matelica    273-03    274-02    547    0   17  34            
4   8A         1  4  D'Andrea Egidio            13/001   Arcieri Teatini           257-04    263-04    520    2   15  28            

7 TROFEO INDOOR
ARCIERI DEL MEDIOCHIENTI
BELFORTE DEL CHIENTI 07/12/2003 (R0310015)
Responsabile:SERI FRANCO
Direttore Tiri:GALASSI MASSIMO
Arbitri:CALCINARO SILVANO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/031     Arcieri Del Medio Ch10812        OL   SM   SM   1  Palmioli Giuliano      576     0     41    15                 
                                       11428        OL   SM   SM   2  Sparvoli Fabio         540     0     22    21                 
                                       10818        OL   SM   SM   3  Sparvoli Francesco     485     0     11    18                 
                                                                                             1601    0     74    54                 
                                                                                                                                    
2       10/006     Arcieri Montecchi   130          OL   SM   SM   4  Teobaldelli Ivan       544     0     21    24                 
                                       11444        OL   SM   SM   3  Rota Romane Roberto    492     1     12    16                 
                                       48821        OL   SM   SM   0  Marcucci Cristian      414     0     1     11                 
                                                                                             1450    1     34    51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/030     A.S.S.T.A.          15516        OL   SF   SF   1  Fabietti Marisa        549     0     21    28                 
                                       835          OL   SF   SF   2  Marconi Manuela        513     0     14    24                 
                                       000000       OL   SF   SF   3  Mancini Marina         482     0     10    17                 
                                                                                             1544    0     45    69                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/031     Arcieri Del Medio Ch46471        OL   RM   RM   3  Monzoni Riccardo       531     0     16    23                 
                                       27358        OL   RM   RM   1  Vita Alessio           506     0     10    25                 
                                       46474        OL   GM   RM   4  Brandi Luca            459     0     9     8                  
                                                                                             1496    0     35    56                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/032     Ass. Palio Terzieri 47347        OL   GM   GM   0  Corsalini David        432     0     5     9                  
                                                    OL   GM   GM   0  Scocco Mirko           412     1     6     10                 
                                                    OL   GM   GM   0  Giuliani Riccardo      345     4     2     8                  
                                                                                             1189    5     13    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       11/002     Interamna           46616        OL   VM   VM   3  Morettini Maurizio     512     0     14    21                 
                                       46616        OL   VM   VM   3  Mastromatteo Paolantoni492     0     13    19                 
                                       12073        OL   VM   VM   3  Conti Maurizio         491     0     7     23                 
                                                                                             1495    0     34    63                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/031     Arcieri Del Medio Ch10807        AN   SM   SM   1  Bianchini Antonio      534     0     15    30                 
                                       45715        AN   SM   SM   3  Vita Renato            468     0     9     13                 
                                       10806        AN   VM   SM   3  Palmioli Enrico        443     0     5     12                 
                                                                                             1445    0     29    55                 
                                                                                                                                    
2       11/011     Arcieri Rocca Flea  36186        AN   SM   SM   3  Brunetti Manuel        510     0     13    18                 
                                       12053        AN   SM   SM   3  Vecchietti Giuseppe    473     0     9     13                 
                                                    AN   SM   SM   3  Centi Gino             389     1     3     6                  
                                                                                             1372    1     25    37                 
                                                                                                                                    
3       10/032     Ass. Palio Terzieri 045054       AN   SM   SM   3  Colizza Giovannino     455     1     5     14                 
                                       10827        AN   SM   SM   2  Fiacconi Giovanni      450     0     9     10                 
                                       437          AN   SM   SM   3  Fabiani Franco         431     0     7     9                  
                                                                                             1336    1     21    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/035     Arc. Compound Mateli21308        CO   SM   SM   1  Severini Alberto       571     0     33    25                 
                                       21306        CO   SM   SM   2  Antonini Massimo       565     0     27    31                 
                                       125          CO   SM   SM   1  Ciccolini Edoardo      556     0     23    30                 
                                                                                             1692    0     83    86