Codice Gara:R0403021
Località:FIVIZZANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:31/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


X INDOOR DI FIVIZZANO
ARC. FIVIZZANO TERME DI EQUI
FIVIZZANO 31/10/2004 (R0403021)
Responsabile:MAZZONI NICOLA
Direttore Tiri:BENEDETTI ALESSANDRO
Arbitri:COVAIA PIETRO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Zuffi Aldo                 03/001   Associazione Genovesi Arci282-01    285-01    567    0   35  0             
2   5D    JM   0  2  Arzela' Dario              03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil278-03    282-02    560    0   28  0             
3   4A         0  1  Castagna Daniele           03/023   Arc. Lerici               280-02    279-03    559    0   32  0             
4   1B         0  2  Ricco' Giovanni            09/009   Arcieri Dino Sani         277-04    273-04    550    0   21  0             
5   1A         0  1  Benelli Jacopo             03/026   Arcieri Fivizzano         265-05    263-07    528    0   19  0             
5   2C         0  1  Biancardi Alessio          03/026   Arcieri Fivizzano         262-06    266-05    528    0   19  0             
7   3A         0  2  Monti Roberto              03/001   Associazione Genovesi Arci255-07    264-06    519    0   18  0             
8   1B         0  1  Barbieri Claudio           03/028   Arc.Sesta Godano          248-08    246-08    494    0   13  0             
9   5C         0  2  Giannini Valentino         03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil224-09    213-10    437    0   5   0             
10  2B         0  1  De Nevi Danilo             03/028   Arc.Sesta Godano          199-10    223-09    422    0   4   0             
11  2A         0  2  Destefani Radames          03/001   Associazione Genovesi Arci180-11    177-11    357    2   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  1  Trotta Sabrina             03/013   Arc Tigullio              262-01    274-01    536    0   22  0             
2   2B         0  2  Russo Sara                 09/009   Arcieri Dino Sani         241-02    244-02    485    0   11  0             
3   6A         0  2  Cavallini Fiorella         03/016   Arcieri La Spezia         234-03    219-03    453    0   5   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  2  Destefani Marco            03/001   Associazione Genovesi Arci197-01    196-01    393    2   4   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  2  Savi Cristian              03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil231-01    239-01    470    0   7   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  2  Ruggeri Clarke             03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil224-01    229-01    453    0   4   0             
2   1D    GM   0  2  Boggi Cristian             03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil185-02    155-02    340    4   1   0             
3   4C    GM   0  2  Bontempo Nicola            03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil141-03    110-03    251    12  1   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Frandi Jasmil              03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil227-01    207-01    434    2   5   0             
2   2D    GF   0  2  Nardi Lucrezia             03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil189-02    207-01    396    0   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  2  Latronico Leonardo         03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil236-01    224-01    460    1   5   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  1  Baudone Giovanni           03/023   Arc. Lerici               229-01    241-01    470    0   9   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  1  Cervini Anna               03/023   Arc. Lerici               261-01    254-01    515    0   13  0             
2   3C         0  2  David Vincenza Luisa       03/001   Associazione Genovesi Arci246-02    245-02    491    0   12  0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  1  Varanini Paolo             03/026   Arcieri Fivizzano         255-01    260-01    515    0   11  0             
2   4C         0  1  Varanini Stefano           03/026   Arcieri Fivizzano         239-03    255-02    494    1   8   0             
3   3D         0  2  Lo Monaco Giovanni         03/016   Arcieri La Spezia         243-02    246-03    489    0   11  0             
4   4B         0  1  Gaudenti Alessandro        03/026   Arcieri Fivizzano         213-04    229-04    442    1   8   0             
5   6B         0  1  Giambiasi Franco           03/026   Arcieri Fivizzano         196-06    226-05    422    0   2   0             
6   5A         0  2  Atzeni Emanuele            20/010   Amatori Uras              203-05    212-06    415    0   2   0             
7   3B         0  2  Farina Sergio              03/016   Arcieri La Spezia         173-07    167-08    340    3   2   0             
8   6C         0  1  Olivieri Massimo           03/026   Arcieri Fivizzano         145-08    180-07    325    1   1   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  1  Aiello Luciano             03/026   Arcieri Fivizzano         258-01    228-01    486    0   12  0             
2   2A         0  1  Ferrari Vivaldi Luciano    03/026   Arcieri Fivizzano         239-02    219-02    458    0   5   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  2  Maina Roberta              03/016   Arcieri La Spezia         189-01    171-01    360    2   2   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D    JM   0  2  Garbini Davide             03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil281-01    283-01    564    0   25  0             
2   5A         0  1  Peroncini Francesco        03/028   Arc.Sesta Godano          277-03    278-02    555    0   20  0             
3   5C         0  1  Romagnoli Ivan             03/028   Arc.Sesta Godano          277-03    275-03    552    1   15  0             
4   4B         0  2  Caccioppoli Bruno          09/067   Arcieri Frecce Apuane     274-05    275-03    549    0   16  0             
5   6A         0  1  Pelvio Enrico              03/028   Arc.Sesta Godano          280-02    267-05    547    1   18  0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  1  Aurilio Nicola             03/026   Arcieri Fivizzano         279-01    267-02    546    0   14  0             
2   5D         0  1  Pasolini Roberto           03/001   Associazione Genovesi Arci270-02    272-01    542    0   19  0             

X INDOOR DI FIVIZZANO
ARC. FIVIZZANO TERME DI EQUI
FIVIZZANO 31/10/2004 (R0403021)
Responsabile:MAZZONI NICOLA
Direttore Tiri:BENEDETTI ALESSANDRO
Arbitri:COVAIA PIETRO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves3080         OL   SM   SM   0  Zuffi Aldo             567     0     35    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Monti Roberto          519     0     18    0                  
                                       55044        OL   SM   SM   0  Destefani Radames      357     2     2     0                  
                                                                                             1443    2     55    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/008     Arc. Sarzana Gerardo48323        OL   RM   RM   0  Ruggeri Clarke         453     0     4     0                  
                                       52820        OL   GM   RM   0  Boggi Cristian         340     4     1     0                  
                                       51659        OL   GM   RM   0  Bontempo Nicola        251     12    1     0                  
                                                                                             1044    16    6     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/026     Arcieri Fivizzano   0            AN   SM   SM   0  Varanini Paolo         515     0     11    0                  
                                       13053        AN   SM   SM   0  Varanini Stefano       494     1     8     0                  
                                       0            AN   SM   SM   0  Gaudenti Alessandro    442     1     8     0                  
                                                                                             1451    2     27    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/028     Arc.Sesta Godano    44540        CO   SM   SM   0  Peroncini Francesco    555     0     20    0                  
                                                    CO   SM   SM   0  Romagnoli Ivan         552     1     15    0                  
                                                    CO   SM   SM   0  Pelvio Enrico          547     1     18    0                  
                                                                                             1654    2     53    0