Codice Gara:R0409006
Località:CASTIGLION FIORENTIN
INDOOR 18M CR+ASS IND
Data di svolgimento:25/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


Campionato Regionale Indoor 2004
SocietÓ Arcieri Castiglionesi
Castiglion Fiorentino 24-25 Gennaio 2004 (R0409006)
Responsabile:Bennati Silvano
Direttore Tiri:Pantini Davide
Arbitri:Tassini Luciano,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  3  Fubiani Paolino            09/005   Arc. Del Rotaio           290-01    280-07    570    0   35  21            
2   6A         0  3  Marchetti Marco            09/005   Arc. Del Rotaio           284-03    284-03    568    0   36  19            
3   5B         0  3  Rossi Maurizio             09/019   Arc. Maremmani            282-06    286-01    568    0   34  21            
4   6A         0  1  Buccellati Mauro           09/029   Arcieri Di Lucca          283-04    285-02    568    0   34  20            
5   7A         0  3  Fubiani Marco              09/005   Arc. Del Rotaio           288-02    275-11    563    0   31  21            
6   6B         0  3  Ramerini Alessandro        09/052   Soc. Frecce Libere        283-04    279-08    562    0   30  23            
7   8D         0  2  Meoni Luca                 09/056   Arcieri Poggibonsi        276-10    283-04    559    0   28  25            
8   6D         0  1  Morini Palmiro             09/001   Ugo Di Toscana            277-08    282-05    559    0   28  24            
9   6D         0  3  Attanasio Alessandro       09/009   Arcieri Livornesi         273-13    281-06    554    0   28  22            
10  5C         1  3  Ricco' Giovanni            09/009   Arcieri Livornesi         282-06    272-16    554    1   30  22            
11  7A         2  1  Boccioli Stefano           09/054   Arcieri Della Chimera     277-08    274-13    551    0   25  28            
12  7C         0  3  Giannechini Fabio          09/066   Arcieri Kentron Dard      273-13    277-09    550    0   23  29            
13  7B         0  3  Chiaramida Corrado         09/052   Soc. Frecce Libere        275-12    273-14    548    0   23  25            
14  6A         2  2  Marconi Fabio              09/056   Arcieri Poggibonsi        271-16    276-10    547    0   26  19            
15  4B         2  1  Menci Fabio                09/013   Arcieri Castiglionesi     272-15    271-17    543    0   23  20            
16  8A         0  1  Tozzi Stefano              09/001   Ugo Di Toscana            270-17    273-14    543    0   19  27            
17  6C         2  3  Montigiani Daniele         09/066   Arcieri Kentron Dard      276-10    264-19    540    0   25  20            
18  6B         1  1  Cherici Stefano            09/054   Arcieri Della Chimera     264-20    275-11    539    0   20  23            
19  8B         0  2  Marchi Daniele             09/040   Arcieri Del Mugello       267-19    264-19    531    0   13  27            
20  6B         0  2  Cesari Marco               09/065   Arcieri Del Micco         270-17    260-21    530    0   18  23            
21  8C         0  3  Palandri Fausto            09/009   Arcieri Livornesi         264-20    266-18    530    0   12  31            
22  8B         0  3  Gelso Giancarlo            09/044   Arc. Gherardo L. D'Appiano256-23    255-23    511    0   18  10            
23  9B         0  1  Moneti Andrea              09/001   Ugo Di Toscana            260-22    248-25    508    0   12  24            
24  3A         0  3  Marchi Mirco               09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 256-23    250-24    506    0   7   25            
25  7D         0  3  Avellino Francesco         09/043   Comp.Arcieri Cascinesi    244-26    259-22    503    0   10  21            
26  10A        0  1  Simonetti Fabio            09/029   Arcieri Di Lucca          256-23    246-26    502    0   12  23            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  2  Ramacciotti Serena         09/002   Arcieri Matilde Di Toscana281-01    276-02    557    0   26  27            
2   5C         0  1  Bianchi Maurizia           09/038   Arcieri Cerbero Di Montece279-02    272-03    551    0   22  30            
3   12A        0  3  Marchetti Cristina         09/005   Arc. Del Rotaio           264-06    281-01    545    0   26  24            
4   5B         0  1  Dettori Caterina           09/029   Arcieri Di Lucca          272-04    270-04    542    0   21  24            
5   10B        0  3  Matteucci Silvia           09/005   Arc. Del Rotaio           274-03    267-05    541    0   21  23            
6   9D         0  3  Grassini Susi              09/066   Arcieri Kentron Dard      270-05    256-07    526    0   15  27            
7   4B         0  2  Peregrini Paola            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  237-07    265-06    502    0   12  22            
8   9C         0  3  Ramacciotti Nicoletta      09/005   Arc. Del Rotaio           234-08    248-08    482    0   8   18            
9   4D         0  3  Russo Sara                 09/009   Arcieri Livornesi         221-09    237-09    458    1   7   16            
10  7D         4  1  Vernile Gabriella          09/013   Arcieri Castiglionesi     213-10    217-10    430    1   9   4             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  1  Stianti Andrea             09/001   Ugo Di Toscana            244-01    244-01    488    0   10  15            
2   9A         4  1  Ciambelli Luca             09/013   Arcieri Castiglionesi     238-02    238-02    476    0   6   20            
3   9B         0  2  Stuart Valerio             09/013   Arcieri Castiglionesi     233-03    223-03    456    0   10  15            
4   11B        0  1  Manetti Lorenzo            09/058   Arcieri Del Giglio        209-04    208-04    417    0   3   8             
5   10A        0  3  Pizzi Diego                09/061   Arcieri Costa Etrusca     107-05    141-05    248    6   4   1             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  2  Boni Serena                09/019   Arc. Maremmani            275-01    276-01    551    0   23  26            
2   4C         0  3  Nicodemo Mara              09/040   Arcieri Del Mugello       236-02    226-02    462    0   7   16            
3   10D        3  1  Del Turco Elisa            09/013   Arcieri Castiglionesi     229-03    226-02    455    2   9   14            
4   8D         2  1  Carnasciali Sandra         09/007   Arcieri Valdarno          224-04    202-04    426    1   5   15            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  2  Bennati Jacopo             09/013   Arcieri Castiglionesi     276-01    275-01    551    0   23  29            
2   9C         0  2  Cencetti Mirko             09/040   Arcieri Del Mugello       266-02    255-02    521    0   12  22            
3   10A        0  2  Ancilli Federico           09/015   Arcieri Senesi            265-03    248-03    513    0   16  19            
4   10C        0  1  Sacco Michele              09/004   Arcieri Della Signoria    262-04    246-04    508    0   16  18            
5   8A         0  3  Biagetti Alessio           09/061   Arcieri Costa Etrusca     256-05    240-06    496    1   14  21            
6   11D        3  2  Turchi Giacomo             09/013   Arcieri Castiglionesi     249-06    242-05    491    1   11  21            
7   10D        0  3  Conti Matteo               09/043   Comp.Arcieri Cascinesi    238-07    220-07    458    1   10  14            
8   12B        0  2  Righini Andrea             09/040   Arcieri Del Mugello       211-08    216-08    427    1   8   7             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  3  Calvani Raissa             09/043   Comp.Arcieri Cascinesi    242-01    237-03    479    0   8   22            
2   2D         0  3  Nicodemo Samantha          09/040   Arcieri Del Mugello       233-03    243-01    476    0   5   19            
3   11D        0  1  Mechi Irene                09/004   Arcieri Della Signoria    237-02    229-04    466    0   6   17            
4   3C         0  3  Rigacci Silvia             09/066   Arcieri Kentron Dard      225-04    239-02    464    0   13  12            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         0  2  Faraoni Simone             09/056   Arcieri Poggibonsi        253-01    243-01    496    0   13  20            
2   8C         0  2  Pierozzi Stefano           09/013   Arcieri Castiglionesi     213-02    215-02    428    1   7   10            
3   11C        0  1  Fidenti Jacopo             09/004   Arcieri Della Signoria    213-02    210-03    423    0   9   10            
4   10B        0  2  Marchi Andrea              09/040   Arcieri Del Mugello       202-04    200-05    402    2   1   12            
5   12B        0  3  Cini Federico              09/061   Arcieri Costa Etrusca     175-06    210-03    385    2   4   6             
6   10C        0  2  Franci Mirko               09/056   Arcieri Poggibonsi        196-05    187-07    383    1   4   6             
7   12C        0  2  Del Lama Gioele            09/013   Arcieri Castiglionesi     157-08    195-06    352    4   2   4             
8   11D        0  3  Cionini Michele            09/061   Arcieri Costa Etrusca     175-06    146-08    321    5   2   4             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  3  Guerrazzi Paolo            09/001   Ugo Di Toscana            270-05    279-01    549    0   24  23            
2   7C         0  1  Benvenuti Giampaolo        09/001   Ugo Di Toscana            272-01    273-03    545    0   25  18            
3   6C         2  2  Pelucchini Ferdinando      09/013   Arcieri Castiglionesi     272-01    269-05    541    0   21  24            
4   11A        0  1  Bettini Giancarlo          09/038   Arcieri Cerbero Di Montece268-07    272-04    540    0   21  23            
5   6C         0  1  Bartoli Vittorio           09/004   Arcieri Della Signoria    270-05    269-05    539    0   21  23            
6   9C         0  1  Daole Silvano              09/004   Arcieri Della Signoria    261-11    276-02    537    0   20  20            
7   9B         1  3  Ricco' Francesco           09/009   Arcieri Livornesi         272-01    264-07    536    0   20  21            
8   7B         0  1  Vannacci Sergio            09/004   Arcieri Della Signoria    268-07    262-08    530    0   16  24            
9   8B         0  1  Pinzani Piero              09/004   Arcieri Della Signoria    271-04    256-11    527    0   16  21            
10  4D         3  2  Limberti Paolo             09/056   Arcieri Poggibonsi        265-09    261-09    526    0   18  19            
11  9A         0  3  Calloni Paolo              09/052   Soc. Frecce Libere        265-09    257-10    522    0   20  16            
12  8D         0  3  Nannipieri Valeriano       09/052   Soc. Frecce Libere        261-11    254-12    515    0   17  17            
13  11B        0  3  Ramacciotti Giovanni       09/005   Arc. Del Rotaio           250-13    251-13    501    0   11  16            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         3  2  Granelli Stefania          09/004   Arcieri Della Signoria    248-01    248-01    496    0   10  21            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  3  Cini Stefano               09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 262-01    258-02    520    1   13  26            
2   3D         0  2  Ceccarelli Roberto         09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   246-04    260-01    506    0   14  16            
3   2A         0  1  Bachini Fabio              09/055   Gruppo Arcieri Montopoli V248-03    243-05    491    0   12  16            
4   4C         0  2  Bencini Paolo              09/056   Arcieri Poggibonsi        246-04    244-04    490    1   11  20            
5   2B         0  1  Benvenuti Daniele          09/058   Arcieri Del Giglio        232-07    256-03    488    0   10  21            
6   1B         0  3  Randon Bruno               09/044   Arc. Gherardo L. D'Appiano253-02    225-09    478    0   7   19            
7   2A         0  2  Lo Strangio Franco         09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   233-06    232-07    465    0   10  12            
8   11A        0  2  Michelotti Massimiliano    09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  228-08    232-07    460    0   8   11            
9   1A         0  1  Lini Paolo                 09/055   Gruppo Arcieri Montopoli V216-09    235-06    451    0   5   16            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  1  Menichetti Michela         09/029   Arcieri Di Lucca          247-01    249-01    496    0   11  16            
2   5C         0  2  Stanzione Anna Maria       09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   238-02    236-02    474    0   7   16            
3   11A        0  3  Peregrini Paola            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  235-03    230-03    465    0   9   16            
4   2B         0  3  Bacherini Franca           09/009   Arcieri Livornesi         210-04    230-03    440    0   4   13            
5   4D         0  1  Pinzani Antonella          09/004   Arcieri Della Signoria    201-05    185-05    386    1   4   7             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  3  Fochi Marco                09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 228-01    231-01    459    0   9   9             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  1  Gelli Tommaso              09/058   Arcieri Del Giglio        172-01    184-01    356    5   4   4             
2   2C         0  3  Diari Renato               09/061   Arcieri Costa Etrusca     148-02    129-02    277    5   0   7             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  3  Del Ghianda Giulia         09/061   Arcieri Costa Etrusca     79-01     74-01     153    28  1   1             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  3  Aureli Nicolas             09/061   Arcieri Costa Etrusca     105-01    123-01    228    20  1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         2  2  Mancianti Massimo          09/056   Arcieri Poggibonsi        258-02    261-01    519    0   12  26            
2   1C         2  3  Palandri Fabio             09/009   Arcieri Livornesi         257-04    253-02    510    0   12  21            
3   1D         0  1  Manodori Galliani Giampiero09/002   Arcieri Matilde Di Toscana258-02    249-03    507    0   8   14            
4   1C         0  1  Orlandi Mario              09/041   Palagio Fiorentino        269-01    233-07    502    0   14  23            
5   2C         2  1  Belloni Gino               09/054   Arcieri Della Chimera     252-05    248-04    500    0   13  14            
6   11C        0  2  Mangani Paolo              09/065   Arcieri Del Micco         234-07    239-05    473    0   5   17            
7   4A         0  2  Fanciullacci Giovanni      09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   232-08    238-06    470    0   7   18            
8   3B         0  2  Cintolesi Alberto          09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   239-06    226-08    465    0   5   17            
9   3B         0  1  Pellas Ennio               09/004   Arcieri Della Signoria    224-09    219-09    443    1   8   12            
10  2D         0  2  Cesari Luciano             09/065   Arcieri Del Micco         209-10    209-11    418    0   3   11            
11  3D         2  1  Ronchetti Bruno            09/013   Arcieri Castiglionesi     201-11    211-10    412    2   3   13            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  1  Cencetti Lucia             09/004   Arcieri Della Signoria    238-01    234-01    472    0   12  11            
2   2C         0  2  Viotti Franca              09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   190-02    185-02    375    7   4   10            
3   3C         0  2  Quadalti Giuseppina        09/065   Arcieri Del Micco         189-03    167-03    356    4   3   10            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        1  1  Biagi Alessandro           09/007   Arcieri Valdarno          286-04    286-02    572    0   32  28            
2   14C        0  3  Matteucci Arturo           09/005   Arc. Del Rotaio           287-01    284-03    571    0   32  27            
3   15B        0  1  Marchio' Damiano           09/029   Arcieri Di Lucca          283-06    287-01    570    0   31  28            
4   14D        0  1  Bibiani Fabio              09/063   Arcieri Del Parce         287-01    282-05    569    0   32  27            
5   14D        0  3  Palandri Valerio           09/009   Arcieri Livornesi         287-01    282-05    569    0   30  29            
6   15D        0  1  Benucci Sergio             09/038   Arcieri Cerbero Di Montece285-05    284-03    569    0   29  31            
7   15A        0  1  Barducci Gianni            09/007   Arcieri Valdarno          282-07    282-05    564    0   24  36            
8   13B        0  3  De Carolis Marco           09/019   Arc. Maremmani            279-10    281-08    560    0   21  38            
9   14A        0  2  Breschi Marco              09/002   Arcieri Matilde Di Toscana280-09    280-10    560    0   20  40            
10  13A        0  1  Metallo Antonio            09/029   Arcieri Di Lucca          281-08    277-11    558    0   19  40            
11  15C        2  1  Alcidi Gianni              09/063   Arcieri Del Parce         271-13    281-08    552    0   15  43            
12  14C        4  2  Giovannini Andrea          09/001   Ugo Di Toscana            274-12    276-12    550    0   20  34            
13  13D        0  2  Magrini Patrizio           09/001   Ugo Di Toscana            276-11    0-13      276    0   9   19            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  1  Ribecai Silvia             09/029   Arcieri Di Lucca          276-02    281-01    557    0   20  38            
2   13C        0  2  Sgolastra Sabrina          09/004   Arcieri Della Signoria    277-01    277-03    554    0   16  43            
3   15D        0  3  Biagini Barbara            09/029   Arcieri Di Lucca          274-03    270-05    544    0   17  32            
4   12C        0  1  Giacchetti Emanuela        09/004   Arcieri Della Signoria    271-04    272-04    543    0   14  38            
5   13C        0  3  Fubiani Katiuscia          09/066   Arcieri Kentron Dard      261-05    279-02    540    1   15  38            
6   13A        0  3  Dettori Caterina           09/029   Arcieri Di Lucca          251-06    259-06    510    2   12  28            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        0  2  Zanobetti Stefano          09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   283-01    282-01    565    0   25  35            
2   12A        0  1  Cerbai Mirko               09/058   Arcieri Del Giglio        264-02    264-02    528    0   11  34            
3   14D        0  2  Cassiani Daniele           09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   245-03    233-03    478    2   5   24            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A        0  3  Boni Serena                09/019   Arc. Maremmani            269-01    268-01    537    0   8   42            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15C        0  3  Aureli Maicol              09/061   Arcieri Costa Etrusca     188-01    146-01    334    15  2   8             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15A        0  3  Del Nista Paolo            09/009   Arcieri Livornesi         281-03    288-01    569    0   30  29            
2   13B        2  2  Solfanelli Claudio         09/056   Arcieri Poggibonsi        284-01    281-05    565    0   28  29            
3   14C        0  1  Spinnato Calcedonio        09/004   Arcieri Della Signoria    280-04    285-03    565    0   25  35            
4   14A        1  1  Verrazzani Patrizio        09/054   Arcieri Della Chimera     280-04    283-04    563    0   24  35            
5   13B        0  1  Testi Gianfranco           09/054   Arcieri Della Chimera     276-06    286-02    562    0   27  32            
6   13D        0  1  Giusti Carlo               09/068   Soc. Arcieri Di Livorno   282-02    277-07    559    0   19  41            
7   13A        0  2  Chirici Gilberto           09/001   Ugo Di Toscana            275-07    281-05    556    0   18  40            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        0  1  Sladonia Beatriz           09/029   Arcieri Di Lucca          274-01    283-01    557    0   21  35            

Campionato Regionale Indoor 2004
SocietÓ Arcieri Castiglionesi
Castiglion Fiorentino 24-25 Gennaio 2004 (R0409006)
Responsabile:Bennati Silvano
Direttore Tiri:Pantini Davide
Arbitri:Tassini Luciano,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Arc. Del Rotaio     0            OL   SM   SM   0  Fubiani Paolino        570     0     35    21                 
                                       0            OL   SM   SM   0  Marchetti Marco        568     0     36    19                 
                                       0            OL   SM   SM   0  Fubiani Marco          563     0     31    21                 
                                                                                             1701    0     102   61                 
                                                                                                                                    
2       09/009     Arcieri Livornesi                OL   SM   SM   0  Attanasio Alessandro   554     0     28    22                 
                                       4778         OL   SM   SM   1  Ricco' Giovanni        554     1     30    22                 
                                                    OL   SM   SM   0  Palandri Fausto        530     0     12    31                 
                                                                                             1638    1     70    75                 
                                                                                                                                    
3       09/001     Ugo Di Toscana                   OL   SM   SM   0  Morini Palmiro         559     0     28    24                 
                                                    OL   SM   SM   0  Tozzi Stefano          543     0     19    27                 
                                                    OL   SM   SM   0  Moneti Andrea          508     0     12    24                 
                                                                                             1610    0     59    75                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Arc. Del Rotaio     0            OL   SF   SF   0  Marchetti Cristina     545     0     26    24                 
                                       0            OL   SF   SF   0  Matteucci Silvia       541     0     21    23                 
                                       0            OL   SF   SF   0  Ramacciotti Nicoletta  482     0     8     18                 
                                                                                             1568    0     55    65                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/004     Arcieri Della Signor             OL   VM   VM   0  Bartoli Vittorio       539     0     21    23                 
                                                    OL   VM   VM   0  Daole Silvano          537     0     20    20                 
                                                    OL   VM   VM   0  Vannacci Sergio        530     0     16    24                 
                                                                                             1606    0     57    67                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/029     Arcieri Di Lucca                 CO   SF   SF   0  Ribecai Silvia         557     0     20    38                 
                                                    CO   SF   SF   0  Biagini Barbara        544     0     17    32                 
                                       0            CO   SF   SF   0  Dettori Caterina       510     2     12    28                 
                                                                                             1611    2     49    98