Codice Gara:R0409027
Località:SAN VINCENZO
FITA
Data di svolgimento:30/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


1 Fita San Vincenzo
Arcieri Costa Etrusca
San Vincenzo (LI) 30-05-2004 (R0409027)
Responsabile:Biagetti Fausto
Direttore Tiri:Enzoli Fabio
Arbitri:Benelli Giuseppe,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13A       2  1  Marconi Fabio         09/056  Arcieri Poggibonsi     242-02 294-01 295-02 329-02 1160   0   32  10              
2   11A       2  1  Meoni Luca            09/056  Arcieri Poggibonsi     239-03 284-02 287-03 340-01 1150   0   32  12              
3   12C       1  1  Rossi Maurizio        09/019  Arcieri Dalle Bande Ner244-01 268-04 297-01 313-08 1122   0   19  4               
4   15A       3  1  Marchi Daniele        09/040  Comp.Arcieri Del Mugell202-04 269-03 268-07 322-05 1061   1   15  5               
5   15B       0  1  Giannecchini Fabio    09/066  Arcieri Kentron Dard   200-05 251-08 275-05 327-03 1053   2   19  4               
6   13B       3  1  Chiffi Giampaolo      08/067  Arcieri Del Basso Reno 196-06 253-07 277-04 319-06 1045   0   20  5               
7   13C       2  1  Cesari Marco          09/065  Arcieri Del Micco      183-07 266-05 249-08 323-04 1021   0   16  6               
8   15C       0  1  Grandi Maurizio       09/049  Arcieri S.Bernardino   171-09 261-06 269-06 318-07 1019   6   17  6               
9   12B       3  1  Petretti Luciano      09/053  Arcieri Della Real Vill177-08 222-09 234-09 292-09 925    9   10  5               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9B        0  1  Grassini Susy         09/066  Arcieri Kentron Dard   240-01 281-01 259-01 309-01 1089   1   16  4               
2   9A        3  1  Vannucci Cristina     09/053  Arcieri Della Real Vill207-02 242-02 214-02 258-02 921    3   8   2               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14A       0  1  Lodovici Stefano      09/053  Arcieri Della Real Vill134-01 154-01 163-01 269-01 720    25  8   2               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8B        4  1  Conti Matteo          09/043  Comp.Arcieri Cascinesi 237-01 278-01 232-01 301-01 1048   1   14  1               
2   8C        0  1  Sacco Michele         09/004  Arcieri Della Signoria 192-02 271-02 227-03 289-03 979    4   8   3               
3   9C        3  1  Cencetti Mirko        09/040  Comp.Arcieri Del Mugell185-04 221-03 230-02 294-02 930    7   9   1               
4   8A        0  1  Maurri Edoardo        09/040  Comp.Arcieri Del Mugell191-03 204-04 226-04 251-04 872    4   10  2               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7B        0  1  Rigacci Silvia        09/066  Arcieri Kentron Dard   239-03 272-02 283-01 295-01 1089   1   22  4               
2   6B        0  1  Nicodemo Samanta      09/066  Arcieri Kentron Dard   253-01 274-01 207-04 278-02 1012   3   13  3               
3   6A        0  1  Turbanti Giada        09/056  Arcieri Poggibonsi     246-02 260-03 235-02 266-03 1007   1   9   3               
4   7A        4  1  Calvani Raissa        09/043  Comp.Arcieri Cascinesi 236-04 218-04 214-03 242-04 910    3   6   0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4C        2  1  Faraoni Simone        09/056  Arcieri Poggibonsi     306-01 327-01 314-01 342-01 1289   0   52  19              
2   4B        4  1  Visibelli Iacopo      09/053  Arcieri Della Real Vill258-02 295-03 292-02 323-03 1168   1   20  5               
3   2A        4  1  Cini Federico         09/061  Arcieri Costa Etrusca  247-03 296-02 286-03 328-02 1157   0   27  3               
4   2B        0  1  Cianchini Amedeo      09/006  Arcieri Citta' Di Piomb230-05 285-04 267-04 319-04 1101   1   19  6               
5   3C        4  1  Pallari Samuele       09/016  Arcieri Villa Banfi    239-04 262-05 239-05 312-05 1052   3   22  7               
6   5A        0  1  Marchi Andrea         09/040  Comp.Arcieri Del Mugell182-06 207-07 226-06 307-06 922    5   10  0               
7   3B        4  1  Aureli Nicolas        09/061  Arcieri Costa Etrusca  145-07 226-06 203-07 273-07 847    9   8   0               
8   5B        4  1  Cionini Michele       09/061  Arcieri Costa Etrusca  120-08 200-08 177-08 247-08 744    15  5   0               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        4  1  Tagliaboschi Valentino09/043  Comp.Arcieri Cascinesi 108-01 179-01 131-01 211-01 629    31  3   0               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   12A       0  1  Pinzani Piero         09/004  Arcieri Della Signoria 133-01 229-01 260-01 325-01 947    8   17  7               

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3A        4  1  Gentile Lorenzo       09/043  Comp.Arcieri Cascinesi 147-01 222-01 196-01 283-01 848    11  8   2               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   17A       1  1  Albiani Daniele       09/005  Arcieri Di Rotaio      296-01 328-01 318-04 346-02 1288   0   57  18              
2   18A       1  1  Palandri Valerio      09/009  Arcieri Livornesi D.San268-04 325-02 323-01 354-01 1270   1   59  25              
3   16A       0  1  De Carolis Marco      09/019  Arcieri Dalle Bande Ner279-03 320-03 319-03 340-03 1258   1   49  11              
4   16B       0  1  Borgheresi Simone     09/004  Arcieri Della Signoria 283-02 312-04 321-02 335-04 1251   0   46  11              
5   17C       3  1  D'Aprano Antonio      09/056  Arcieri Poggibonsi     267-05 295-05 296-06 335-04 1193   0   29  10              
6   17B       0  1  Federichi Francesco   09/004  Arcieri Della Signoria 259-06 295-05 290-07 326-06 1170   1   30  8               
7   11B       0  1  Giacomelli Stefano    09/061  Arcieri Costa Etrusca  225-07 292-07 306-05 326-06 1149   1   22  5               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10A       1  1  Montagnoni Maria Stefa12/118  Arco Club Tarkna 1989  330-01 327-01 319-01 337-01 1313   0   45  14              
2   10B       0  1  Biagini Barbara       09/029  Arcieri Di Lucca       300-02 310-02 291-02 324-02 1225   0   22  7               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10C       0  1  Boni Serena           09/019  Arcieri Dalle Bande Ner324-01 330-01 293-01 339-01 1286   0   53  16              

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4A        4  1  Aureli Maicol         09/061  Arcieri Costa Etrusca  288-01 298-01 287-01 329-01 1202   0   23  11              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   18B       2  1  Erreni Enrico         04/072  Arcieri Mirasole Ambros302-01 329-01 329-01 351-01 1311   0   61  19              
2   11C       0  1  Bartoli Vittorio      09/004  Arcieri Della Signoria 242-02 311-02 293-02 334-02 1180   0   29  9               

1 Fita San Vincenzo
Arcieri Costa Etrusca
San Vincenzo (LI) 30-05-2004 (R0409027)
Responsabile:Biagetti Fausto
Direttore Tiri:Enzoli Fabio
Arbitri:Benelli Giuseppe,,,


DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/061     Arcieri Costa Etrusc51478        OL   RM   RM   4  Cini Federico          1157    0     27    3                  
                                       51480        OL   RM   RM   4  Aureli Nicolas         847     9     8     0                  
                                       51477        OL   RM   RM   4  Cionini Michele        744     15    5     0                  
                                                                                             2748    24    40    3