Codice Gara:R0410006
Località:BELFORTE DEL CHIENTI
CAMPAGNA 12+12 CR+ASS
Data di svolgimento:25/04/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


8 Trofeo
Arcieri del MedioChienti
Belforte del Chienti 25-04-04 (R0410006)
Responsabile:Sparvoli Fabio
Direttore Tiri:
Arbitri:Galazzi Massimo,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   11C        1  1  Palmioli Giuliano          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 155-01    143-02    298    0   27  7             
2   11A        1  1  Bellucci Stefano           10/015   Arcieri Brigata Feltria   148-02    143-02    291    1   26  11            
3   17A        3  1  Sparvoli Francesco         10/031   Arcieri Del Medio Chienti 128-03    146-01    274    1   20  7             
4   13A        4  1  Padella Elio               10/006   Arcieri Montecchi         127-04    138-04    265    3   22  3             
5   16A        3  1  Rossini Giovanni           10/009   Arcieri Pesaro            96-05     130-05    226    3   8   3             
6   16B        0  1  Reynaud Riccardo           15/027   Arcieri Normanni          74-06     118-06    192    11  6   2             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   18D        1  1  Fabietti Marisa            10/030   A.S.S.T.A.                134-01    146-01    280    3   22  6             
2   18A        2  1  Marconi Manuela            10/030   A.S.S.T.A.                104-02    125-02    229    8   15  8             
3   18B        3  1  Cecconi Maria Pia          10/009   Arcieri Pesaro            84-03     118-03    202    13  9   5             
4   18C        0  1  Nisi Francesca             13/014   Arcieri Il Delfino        57-04     99-04     156    18  6   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   11B        1  1  Seri Marco                 10/031   Arcieri Del Medio Chienti 144-01    149-03    293    0   23  7             
2   15C        1  1  Bennati Jacopo             09/013   Arcieri Castiglionesi     136-02    150-02    286    0   24  7             
3   15D        2  1  Vita Alessio               10/031   Arcieri Del Medio Chienti 117-03    155-01    272    1   22  3             
4   13D        3  1  Monzoni Riccardo           10/031   Arcieri Del Medio Chienti 81-04     97-04     178    15  8   4             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17C        4  1  Nerone Stefano             13/014   Arcieri Il Delfino        113-01    119-01    232    10  21  9             
2   17D        3  1  Brandi Luca                10/031   Arcieri Del Medio Chienti 105-02    105-02    210    8   11  4             
3   12C        4  1  Ottaviani Damiano          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 64-03     67-03     131    25  5   3             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   16D        0  1  Craglia Lucrezia           10/031   Arcieri Del Medio Chienti 76-01     76-01     152    18  7   5             
2   16C        0  1  Monzoni Francesca          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 64-02     55-02     119    23  4   2             
3   19C        0  1  Nerone Mirella             13/014   Arcieri Il Delfino        51-03     53-03     104    32  2   1             
4   19D        4  1  Agamennoni Annalisa        10/031   Arcieri Del Medio Chienti 34-04     35-04     69     45  3   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12A        0  1  Pelucchini Ferdinando      09/013   Arcieri Castiglionesi     145-01    146-01    291    0   24  7             
2   12B        1  1  Mastrangelo Antonio        13/014   Arcieri Il Delfino        135-02    140-02    275    0   19  5             
3   15A        3  1  Rota Romane Roberto        10/006   Arcieri Montecchi         109-04    139-03    248    2   13  4             
4   13C        4  1  Pennacchioni Roberto       10/030   A.S.S.T.A.                115-03    118-04    233    3   15  3             
5   13B        0  1  De Luca Leo                13/014   Arcieri Il Delfino        62-05     80-05     142    25  7   3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14A        1  1  Bianchini Antonio          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 139-01    163-01    302    0   40  15            
2   20A        2  1  Mosci Giancarlo            10/030   A.S.S.T.A.                120-02    135-04    255    2   26  8             
3   14C        0  1  Pane Marcello              15/051   Arcieri Primavera         112-03    138-02    250    0   18  7             
4   14B        2  1  Pinna Raffaello            15/058   Archery Sannio Club       95-06     137-03    232    0   20  3             
5   20C        4  1  Capradossi Marcello        10/006   Arcieri Montecchi         107-04    98-07     205    8   8   3             
6   21B        4  1  Nafra Giancarlo            13/014   Arcieri Il Delfino        102-05    102-06    204    3   9   1             
7   20B        0  1  Palmieri Gennaro           15/051   Arcieri Primavera         95-06     103-05    198    13  10  1             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22A        0  1  Di Profio Silvia           10/015   Arcieri Brigata Feltria   103-01    108-01    211    0   17  6             
2   22B        2  1  Lepore Patrizia            15/058   Archery Sannio Club       72-02     76-02     148    1   7   3             
3   20D        4  1  Mussolino Patrizia         10/030   A.S.S.T.A.                26-03     61-03     87     35  3   2             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22C        0  1  Bargnesi Nicola            10/009   Arcieri Pesaro            80-01     79-01     159    0   9   2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21C        0  1  Belloni Gino               09/054   Arcieri Della Chimera     99-03     125-01    224    4   12  4             
2   21A        3  1  Calcinaro Silvano          10/010   Arcieri Del Girfalco      106-02    111-02    217    0   12  3             
3   19A        0  1  Di Silverio Aldo           13/014   Arcieri Il Delfino        111-01    96-04     207    10  13  4             
4   19B        4  1  Gori Claudio               10/030   A.S.S.T.A.                61-04     99-03     160    19  5   3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22D        0  1  Ridolfi Lorena             13/014   Arcieri Il Delfino        92-01     91-01     183    0   15  5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9B         1  1  Peruzzini Franz            10/009   Arcieri Pesaro            172-01    168-01    340    0   55  23            
2   8C         2  1  Burnaccioni Antonio        10/009   Arcieri Pesaro            159-03    160-02    319    0   38  16            
3   10C        0  1  Mattiucci Alfonso          13/014   Arcieri Il Delfino        160-02    149-03    309    1   40  15            
4   8B         4  1  La Notte Silvio            10/031   Arcieri Del Medio Chienti 144-04    140-04    284    0   23  7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10A        1  1  Pernazza Cristina          11/018   Arcieri Augusta Perusia   166-01    159-01    325    0   42  15            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10B        4  1  Polimante Umberto          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 115-01    113-01    228    6   12  8             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9A         0  1  Verrazzani Patrizio        09/054   Arcieri Della Chimera     170-01    174-01    344    0   57  31            
2   8A         2  1  Ginoble Ennio              13/014   Arcieri Il Delfino        167-02    154-02    321    0   42  13            
3   9C         2  1  Palmioli Enrico            10/031   Arcieri Del Medio Chienti 155-03    151-03    306    0   28  12            

8 Trofeo
Arcieri del MedioChienti
Belforte del Chienti 25-04-04 (R0410006)
Responsabile:Sparvoli Fabio
Direttore Tiri:
Arbitri:Galazzi Massimo,,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       10/031     Arcieri Del Medio Ch10812        OL   SM   SM   1  Palmioli Giuliano      298     0     27    7                  
                                       10807        AN   SM   SM   1  Bianchini Antonio      302     0     40    15                 
                                       10806        CO   VM   VM   2  Palmioli Enrico        306     0     28    12                 
                                                                                             906     0     95    34                 
                                                                                                                                    
2       13/014     Arcieri Il Delfino  135          OL   VM   VM   1  Mastrangelo Antonio    275     0     19    5                  
                                                    AN   VM   VM   0  Di Silverio Aldo       207     10    13    4                  
                                       236          CO   VM   VM   2  Ginoble Ennio          321     0     42    13                 
                                                                                             803     10    74    22                 
                                                                                                                                    
3       10/009     Arcieri Pesaro      27370        OL   SM   SM   3  Rossini Giovanni       226     3     8     3                  
                                       43249        AN   AM   AM   0  Bargnesi Nicola        159     0     9     2                  
                                       10359        CO   SM   SM   1  Peruzzini Franz        340     0     55    23                 
                                                                                             725     3     72    28