Codice Gara:R0415021
Località:AVERSA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


XXI TROFEO CITTA: DI AVERSA
ARCIERI NORMANNI
Pal. Liceo E. FERMI Aversa 14/11/2004 (R0415021)
Responsabile:Troncone Rita
Direttore Tiri:Reccia Rocco
Arbitri:La Gala Gaetano,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        3  1  Italiano Giovanni          15/064   Arc. Arechi Salerno       279-02    281-01    560    0   30  22            
2   12C        2  1  Reynaud Mauro              15/027   Arcieri Normanni          286-01    273-02    559    0   26  29            
3   11B        2  2  Tramontozzi Claudio        12/067   Arcieri Arcadia           276-03    269-04    545    0   18  33            
4   13B        4  1  Alterio Gianluigi          15/064   Arc. Arechi Salerno       273-04    263-10    536    0   22  20            
5   11C        4  2  De Angelis Rocco           17/023   Ar Lucani Potenza         265-06    266-06    531    0   19  23            
6   13A        4  1  La Brocca Piero            15/080   Arcieri Sanniti           266-05    265-07    531    0   15  30            
7   8D         4  2  Bracci Antonio             15/034   Arc.Della Rocca S.Quirico 259-10    268-05    527    0   23  19            
8   10D        3  2  Carucci Ernesto            12/067   Arcieri Arcadia           253-13    272-03    525    0   5   32            
9   4D         2  2  Reynaud Riccardo           15/027   Arcieri Normanni          264-07    260-11    524    0   16  21            
10  11D        2  2  Pittiglio Antonio          12/067   Arcieri Arcadia           259-10    264-08    523    0   16  21            
11  11C        4  1  Pannullo Marcello          15/080   Arcieri Sanniti           258-12    264-08    522    0   17  20            
12  9D         3  2  D'Onofrio Tommaso          12/067   Arcieri Arcadia           262-08    259-12    521    0   12  28            
13  9A         4  2  Fiorentino Paolo           15/070   Arcieri Partenopei        253-13    259-12    512    0   17  20            
14  14A        4  1  Raffio Pietro              15/080   Arcieri Sanniti           261-09    249-16    510    0   12  22            
15  7A         4  1  Coppola Guido              15/064   Arc. Arechi Salerno       249-15    247-17    496    0   12  20            
16  8B         4  2  Scialla Domenico           15/070   Arcieri Partenopei        237-17    258-14    495    0   12  15            
17  7B         4  1  Ippolito Antonio           15/070   Arcieri Partenopei        240-16    243-18    483    0   9   16            
18  13D        0  1  D'Amato Angelo             15/018   Arcieri Samoray           230-18    252-15    482    1   8   22            
19  9B         0  2  Masullo Salvatore          15/070   Arcieri Partenopei        225-19    218-20    443    0   5   8             
20  11D        4  1  Caserta Alessandro         15/013   Ulisse 2000               197-20    229-19    426    0   4   8             
21  9B         4  1  Cozzolino Carmine          15/018   Arcieri Samoray           196-21    216-21    412    0   5   7             
22  12A        4  1  Montalto Andrea            15/013   Ulisse 2000               162-22    175-22    337    5   1   7             
23  13C        4  1  Pennacchio Antonio         15/013   Ulisse 2000               135-23    136-23    271    9   2   5             
24  11A        4  1  Scotto Massimiliano        15/070   Arcieri Partenopei        110-24    114-24    224    15  1   4             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C    VF   3  2  Nardone Maria Rosa         15/078   Arcieri Campani           248-01    265-01    513    1   17  18            
2   9C         4  2  Nicastro Anna              15/003   A.S.Sergio Buovanita Sa   246-02    257-03    503    0   15  20            
3   8D         4  1  Scalingi Diana             15/089   Arc.Jean D'Arc            244-03    258-02    502    0   12  19            
4   13B        4  2  Salzillo Carmen            15/078   Arcieri Campani           244-03    246-04    490    0   9   15            
5   8C         4  1  Musella Anna Luisa         15/018   Arcieri Samoray           244-03    244-05    488    0   10  23            
6   13C        4  2  Rotondo Sabrina            12/067   Arcieri Arcadia           239-06    233-06    472    0   6   25            
7   8A         0  2  Palumbo Stefania           12/067   Arcieri Arcadia           230-08    233-06    463    1   8   16            
8   10A        4  2  Corvino Romina             15/078   Arcieri Campani           239-06    211-09    450    0   4   14            
9   10B        4  2  Ferraiuolo Giuseppina      15/070   Arcieri Partenopei        219-09    221-08    440    0   6   10            
10  13A        4  2  Colella Mariaelisabetta    15/078   Arcieri Campani           194-10    197-10    391    1   5   4             
11  12C        4  2  D'Agostino Erminia         15/070   Arcieri Partenopei        178-11    188-11    366    1   5   4             
12  10C        4  2  Timpanelli Maria           15/034   Arc.Della Rocca S.Quirico 110-12    99-12     209    14  0   3             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A    AM   4  2  Turino Giovanni            15/078   Arcieri Campani           265-01    278-01    543    0   26  18            
2   7C         3  2  Visone Adolfo              15/027   Arcieri Normanni          253-04    267-02    520    0   15  25            
3   7D    AM   3  2  Favilla Alessandro         15/027   Arcieri Normanni          255-03    260-03    515    0   13  21            
4   7C    AM   3  1  Padricelli Giuseppe Michele15/027   Arcieri Normanni          257-02    253-04    510    0   14  22            
5   5D    AM   4  1  Musella Claudio            15/018   Arcieri Samoray           252-05    250-05    502    0   9   18            
6   7B         4  2  Conte Viorel Nelus         12/067   Arcieri Arcadia           228-06    224-07    452    2   8   13            
7   8C         4  2  Fucci Giuseppe             15/058   Archery Sannio Club       215-07    232-06    447    0   7   11            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         1  1  Panarella Cristina         15/027   Arcieri Normanni          257-01    268-01    525    0   18  18            
2   5D         4  2  Nardone Annacarla          15/078   Arcieri Campani           239-02    245-02    484    0   10  15            
3   7A    RF   4  2  Della Mura Adriana         15/078   Arcieri Campani           224-03    224-03    448    1   6   11            
4   6B    AF   4  2  Di Furia Daniela           15/078   Arcieri Campani           168-04    125-04    293    6   4   1             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         1  1  Moccia Tommaso             15/077   Arcieri Del Vecchio Castel274-01    274-02    548    0   22  25            
2   4C         2  2  Vitale Andrea              12/067   Arcieri Arcadia           265-02    277-01    542    0   21  23            
3   6A    RM   1  1  Mandia Massimiliano        15/064   Arc. Arechi Salerno       260-03    263-03    523    0   20  19            
4   4B         4  2  Campese Sergio             15/070   Arcieri Partenopei        253-04    262-04    515    0   18  17            
5   5A    RM   3  1  Foscarino Domenico         15/027   Arcieri Normanni          250-05    256-06    506    0   13  24            
6   11B   RM   4  1  Saulino Alessio            15/027   Arcieri Normanni          235-06    259-05    494    0   10  22            
7   6B    RM   4  1  D' Ausilio Raffaele        15/027   Arcieri Normanni          225-07    234-07    459    1   7   13            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A    RF   4  2  Di Martino Gaia            15/070   Arcieri Partenopei        188-01    219-01    407    0   2   10            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         2  2  Solimena Alessio           12/067   Arcieri Arcadia           263-01    260-01    523    0   18  17            
2   1D    GM   4  1  Buonomo Davide             15/051   Arcieri Primavera         248-02    247-02    495    0   10  15            
3   3A    GM   4  2  Russo Antonio              15/078   Arcieri Campani           246-03    236-03    482    0   7   18            
4   2A         4  1  Leonelli Federico          15/078   Arcieri Campani           221-04    232-04    453    0   4   11            
5   2B    GM   4  1  Russo Francesco            15/051   Arcieri Primavera         215-05    224-05    439    0   3   13            
6   9A    GM   4  1  Di Benedetto Luca          15/078   Arcieri Campani           167-08    216-06    383    1   7   7             
7   6A         4  2  Santarpia Giuliano         15/070   Arcieri Partenopei        175-06    199-07    374    1   5   6             
8   3A    GM   4  1  Marra Giovanni             15/078   Arcieri Campani           169-07    171-08    340    4   1   5             
9   3C    GM   4  1  Ferruzzi Germano           15/064   Arc. Arechi Salerno       166-09    143-11    309    3   4   3             
10  5A         4  2  Vinaccia Giuliano          15/070   Arcieri Partenopei        142-10    148-10    290    7   2   2             
11  3D         4  2  Cioffi Luigi               15/070   Arcieri Partenopei        105-11    166-09    271    9   1   4             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         4  1  Fusco Marida               15/077   Arcieri Del Vecchio Castel263-01    256-01    519    0   16  19            
2   4C    GF   4  1  Mandia Claudia             15/064   Arc. Arechi Salerno       215-02    227-02    442    0   9   7             
3   4A    GF   0  1  Esposito Claudia           15/070   Arcieri Partenopei        190-04    183-03    373    2   3   8             
4   2D    GF   4  2  Saulino Danila             15/027   Arcieri Normanni          196-03    164-04    360    2   1   9             
5   2D    GF   4  1  Bisogni Annachiara Vittori 15/064   Arc. Arechi Salerno       143-06    125-05    268    6   2   2             
6   2B         4  2  Vinaccia Giusy             15/070   Arcieri Partenopei        154-05    99-08     253    9   3   3             
7   3D    GF   4  1  Perrotta Rosandra          15/051   Arcieri Primavera         122-08    105-07    227    15  1   2             
8   4D    GF   4  1  Sbordone Elena Emanuela    15/051   Arcieri Primavera         131-07    76-09     207    16  2   3             
9   5B         4  2  Guarino Annalise           15/070   Arcieri Partenopei        69-09     113-06    182    21  0   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         4  2  Castellano Tiziano         15/070   Arcieri Partenopei        257-01    251-01    508    0   14  18            
2   1C         4  1  Elia Vittorio              15/027   Arcieri Normanni          203-02    216-02    419    2   0   14            
3   1A         4  1  D'Amato Giuseppe           15/018   Arcieri Samoray           138-03    131-03    269    10  1   5             
4   1B         4  2  Vinaccia Francesco         15/070   Arcieri Partenopei        130-04    85-04     215    15  2   12            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         4  2  D'Urso Giulia              15/070   Arcieri Partenopei        222-02    231-01    453    0   6   14            
2   1D         4  2  Garandente Roberta         15/070   Arcieri Partenopei        235-01    194-02    429    0   5   13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        4  2  De Paoli Giulio            15/078   Arcieri Campani           265-01    269-01    534    0   18  25            
2   7D         4  1  Palumbo Raffaele           15/013   Ulisse 2000               203-03    205-02    408    1   9   10            
3   12B        4  2  Pastore Michele            15/013   Ulisse 2000               215-02    173-03    388    5   8   6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14C        3  2  Droghieri Massimiliano     15/027   Arcieri Normanni          255-02    256-01    511    0   17  19            
2   10D        4  1  Biazzo Angelo              15/080   Arcieri Sanniti           246-03    252-02    498    0   13  15            
3   10B   VM   4  1  Caccavo Giovanni           15/064   Arc. Arechi Salerno       256-01    238-03    494    0   9   18            
4   14D        4  2  Favilla Roberto            15/027   Arcieri Normanni          241-04    233-04    474    0   12  14            
5   12D        4  1  Panarella Michele          15/027   Arcieri Normanni          230-06    215-07    445    1   5   18            
6   14C        4  1  Palmieri Gennaro           15/051   Arcieri Primavera         216-07    219-05    435    0   4   11            
7   10C        4  1  Sbordone Angelo            15/051   Arcieri Primavera         235-05    198-09    433    1   8   10            
8   9C         4  1  D'Aiuto Francesco          15/064   Arc. Arechi Salerno       204-08    217-06    421    0   3   11            
9   12D        4  2  Franciosi Marco            15/019   Arcieri Don Bosco         170-12    211-08    381    1   1   8             
10  10A        4  1  Pane Marcello              15/051   Arcieri Primavera         181-10    193-10    374    2   3   11            
11  9D    JM   4  1  Cuomo Alberto              15/027   Arcieri Normanni          179-11    188-11    367    1   2   7             
12  14A        4  2  Monti Giampiero            15/058   Archery Sannio Club       183-09    175-12    358    3   3   2             
13  6C         4  2  Reynaud Mauro              15/027   Arcieri Normanni          169-13    137-13    306    18  6   6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         4  1  Boccardo Giuseppina        15/064   Arc. Arechi Salerno       160-01    157-01    317    1   2   2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B    GM   4  1  Fusco Salvatore            15/077   Arcieri Del Vecchio Castel199-01    210-01    409    1   3   6             
2   1B         4  1  Mastromarino Raffaele      15/077   Arcieri Del Vecchio Castel185-02    188-02    373    1   3   4             
3   2C         4  1  Porfido Andrea             15/077   Arcieri Del Vecchio Castel165-03    170-04    335    2   1   7             
4   13D   GM   4  2  Salierno Vincenzo          15/058   Archery Sannio Club       138-04    171-03    309    5   2   6             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C    GF   4  1  Cataldo Evelina            15/077   Arcieri Del Vecchio Castel130-02    166-01    296    3   1   0             
2   2C    GF   4  2  Cammarano Lucia            15/058   Archery Sannio Club       156-01    131-02    287    10  4   4             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        4  2  Masucci Vincenzo           15/019   Arcieri Don Bosco         230-01    219-01    449    0   7   9             
2   12A        4  2  Grosso Vittorio            15/030   Ruota Del Pavone          168-02    130-02    298    3   1   3             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15C        4  2  Mirra Alessandro           15/003   A.S.Sergio Buovanita Sa   283-02    285-01    568    0   27  32            
2   15D        2  1  Moccia Costantino          15/077   Arcieri Del Vecchio Castel281-03    285-01    566    0   27  32            
3   15A        3  2  Sorrentino Pellegrino      15/027   Arcieri Normanni          280-04    282-03    562    0   23  36            
4   15B        4  2  Lamberti Alfonso           15/003   A.S.Sergio Buovanita Sa   285-01    271-04    556    1   25  34            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15A        1  1  Festinese Federica         15/070   Arcieri Partenopei        276-01    283-01    559    0   20  39            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15D        4  2  Di Martino Bruno           15/070   Arcieri Partenopei        269-01    272-01    541    0   10  41            
2   14D        4  1  Caso Lorenzo               15/027   Arcieri Normanni          262-02    263-02    525    0   5   42            

XXI TROFEO CITTA: DI AVERSA
ARCIERI NORMANNI
Pal. Liceo E. FERMI Aversa 14/11/2004 (R0415021)
Responsabile:Troncone Rita
Direttore Tiri:Reccia Rocco
Arbitri:La Gala Gaetano,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/067     Arcieri Arcadia     2519         OL   SM   SM   2  Tramontozzi Claudio    545     0     18    33                 
                                       2152         OL   SM   SM   3  Carucci Ernesto        525     0     5     32                 
                                       28554        OL   SM   SM   2  Pittiglio Antonio      523     0     16    21                 
                                                                                             1593    0     39    86                 
                                                                                                                                    
2       15/064     Arc. Arechi Salerno 1040         OL   SM   SM   3  Italiano Giovanni      560     0     30    22                 
                                       55475        OL   SM   SM   4  Alterio Gianluigi      536     0     22    20                 
                                       47969        OL   SM   SM   4  Coppola Guido          496     0     12    20                 
                                                                                             1592    0     64    62                 
                                                                                                                                    
3       15/080     Arcieri Sanniti     946          OL   SM   SM   4  La Brocca Piero        531     0     15    30                 
                                       970          OL   SM   SM   4  Pannullo Marcello      522     0     17    20                 
                                       962          OL   SM   SM   4  Raffio Pietro          510     0     12    22                 
                                                                                             1563    0     44    72                 
                                                                                                                                    
4       15/070     Arcieri Partenopei  44637        OL   SM   SM   4  Fiorentino Paolo       512     0     17    20                 
                                       47309        OL   SM   SM   4  Scialla Domenico       495     0     12    15                 
                                       41778        OL   SM   SM   4  Ippolito Antonio       483     0     9     16                 
                                                                                             1490    0     38    51                 
                                                                                                                                    
5       15/013     Ulisse 2000         44876        OL   SM   SM   4  Caserta Alessandro     426     0     4     8                  
                                       50704        OL   SM   SM   4  Montalto Andrea        337     5     1     7                  
                                       44877        OL   SM   SM   4  Pennacchio Antonio     271     9     2     5                  
                                                                                             1034    14    7     20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/078     Arcieri Campani     30007        OL   VF   SF   3  Nardone Maria Rosa     513     1     17    18                 
                                       29899        OL   SF   SF   4  Salzillo Carmen        490     0     9     15                 
                                       48015        OL   SF   SF   4  Corvino Romina         450     0     4     14                 
                                                                                             1453    1     30    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/027     Arcieri Normanni    29859        OL   JM   JM   3  Visone Adolfo          520     0     15    25                 
                                       45273        OL   AM   JM   3  Favilla Alessandro     515     0     13    21                 
                                       42556        OL   AM   JM   3  Padricelli Giuseppe Mic510     0     14    22                 
                                                                                             1545    0     42    68                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/078     Arcieri Campani     40885        OL   JF   JF   4  Nardone Annacarla      484     0     10    15                 
                                       46597        OL   RF   JF   4  Della Mura Adriana     448     1     6     11                 
                                       44541        OL   AF   JF   4  Di Furia Daniela       293     6     4     1                  
                                                                                             1225    7     20    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/027     Arcieri Normanni    49810        OL   RM   AM   3  Foscarino Domenico     506     0     13    24                 
                                       53795        OL   RM   AM   4  Saulino Alessio        494     0     10    22                 
                                       49809        OL   RM   AM   4  D' Ausilio Raffaele    459     1     7     13                 
                                                                                             1459    1     30    59                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/078     Arcieri Campani     40887        OL   GM   RM   4  Russo Antonio          482     0     7     18                 
                                       46559        OL   RM   RM   4  Leonelli Federico      453     0     4     11                 
                                       29897        OL   GM   RM   4  Di Benedetto Luca      383     1     7     7                  
                                                                                             1318    1     18    36                 
                                                                                                                                    
2       15/070     Arcieri Partenopei  53755        OL   RM   RM   4  Santarpia Giuliano     374     1     5     6                  
                                       55171        OL   RM   RM   4  Vinaccia Giuliano      290     7     2     2                  
                                       53754        OL   RM   RM   4  Cioffi Luigi           271     9     1     4                  
                                                                                             935     17    8     12                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/070     Arcieri Partenopei  48150        OL   GF   RF   0  Esposito Claudia       373     2     3     8                  
                                       50926        OL   RF   RF   4  Vinaccia Giusy         253     9     3     3                  
                                       10485        OL   RF   RF   4  Guarino Annalise       182     21    0     1                  
                                                                                             808     32    6     12                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/027     Arcieri Normanni    2428         AN   SM   SM   3  Droghieri Massimiliano 511     0     17    19                 
                                       45190        AN   SM   SM   4  Favilla Roberto        474     0     12    14                 
                                       15130        AN   SM   SM   4  Panarella Michele      445     1     5     18                 
                                                                                             1430    1     34    51                 
                                                                                                                                    
2       15/051     Arcieri Primavera   15187        AN   SM   SM   4  Palmieri Gennaro       435     0     4     11                 
                                       45518        AN   SM   SM   4  Sbordone Angelo        433     1     8     10                 
                                       29906        AN   SM   SM   4  Pane Marcello          374     2     3     11                 
                                                                                             1242    3     15    32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/077     Arcieri Del Vecchio 48849        AN   GM   RM   4  Fusco Salvatore        409     1     3     6                  
                                       43140        AN   RM   RM   4  Mastromarino Raffaele  373     1     3     4                  
                                       43138        AN   RM   RM   4  Porfido Andrea         335     2     1     7                  
                                                                                             1117    4     7     17