Codice Gara:R0504077
Località:CASTIGLIONE OLONA
3D
Data di svolgimento:30/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


3 D FITA
ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
CASTIGLIONE OLONA 30/01/2005 (R0504077)
Responsabile:RAVAZZANI LUCIANO
Direttore Tiri:
Arbitri:VISCHI GIANFRANCO,TOMASELLI NICO,,


DIVISIONE ARCO RICURVO TRADIZIONALE MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6B         0  1  Pittaluga Fabio            03/001   Associazione Genovesi Arci151-01    0-01      151    3   1   1             
2   3B         0  1  Albertin Galliano          04/060   Arcieri Dell'Airone       150-02    0-01      150    0   6   1             
3   1D         2  1  Fruttero Giovenale         02/007   Arcieri Augusta Praetoria 148-03    0-01      148    1   3   1             
4   20E        4  1  Irlandini Doriano          04/067   Arc.Cesano Boscone        140-04    0-01      140    0   0   0             
5   2D         1  1  Schenetti Camillo          08/043   Arcieri Orione            134-05    0-01      134    1   0   0             
6   6D         0  1  Tursini Andrea             04/006   Arc. Castiglione Olona    131-06    0-01      131    3   1   0             
7   20C        2  1  Crosariol Massimo          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio128-07    0-01      128    4   3   1             
8   8C         0  1  Bergna Marino              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 124-08    0-01      124    3   2   1             
9   8A         4  1  Bedocchi Luca              03/001   Associazione Genovesi Arci121-09    0-01      121    3   2   1             
10  3A         0  1  Pontremolesi Marco         09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    120-10    0-01      120    3   3   1             
11  2B         0  1  Pambianchi Franco          CH3      Arc.Club Moleson          119-11    0-01      119    2   1   1             
12  4B         4  1  D'Auria Michele            04/093   Compagnia D'Archi         117-12    0-01      117    2   0   3             
13  5F         0  1  Traverso Luigi             03/001   Associazione Genovesi Arci114-13    0-01      114    0   0   1             
14  3D         2  1  Dominici Francesco         03/001   Associazione Genovesi Arci109-14    0-01      109    4   1   0             
15  5E         0  1  Bellato Silvano            04/113   Arc.Del Roccolo           106-15    0-01      106    0   0   0             
16  7A         0  1  Cattaneo Emilio            04/113   Arc.Del Roccolo           97-16     0-01      97     6   2   1             
17  8D         0  1  Cozzi Orazio               04/113   Arc.Del Roccolo           96-17     0-01      96     4   1   1             
18  7D         0  1  Dalpozzo Franco            CH0      Sporting Chiasso          93-18     0-01      93     5   0   0             
19  7C         0  1  Cavanna Massimo            03/001   Associazione Genovesi Arci91-19     0-01      91     5   0   2             
20  4D         3  1  Colombo Camillo            04/093   Compagnia D'Archi         87-20     0-01      87     6   0   1             
21  1B         3  1  Cuccuru Franco             04/006   Arc. Castiglione Olona    86-21     0-01      86     7   0   0             
22  5C         4  1  Cartei Maurizio            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio83-22     0-01      83     0   0   2             
23  8B         0  1  Turconi Valerio            04/113   Arc.Del Roccolo           67-23     0-01      67     9   0   0             
24  5D         4  1  Villa Luigi                04/093   Compagnia D'Archi         66-24     0-01      66     0   0   1             
25  20A        0  1  Boldrin Torido             06/016   Arcieri Treviso           61-25     0-01      61     10  0   0             
26  4C         4  1  Boccaccio Massimo          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio59-26     0-01      59     10  0   0             
26  2A         0  1  Grandjean Alain            CH3      Arc.Club Moleson          59-26     0-01      59     10  0   0             
28  4E         0  1  Cozzi Matteo               04/113   Arc.Del Roccolo           35-28     0-01      35     13  0   0             
28  3C         4  1  Fumagalli Vincenzo         04/046   Arc.Drago Azzurro         35-28     0-01      35     13  0   0             

DIVISIONE ARCO RICURVO TRADIZIONALE FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2C         1  1  Bonini Roberta             08/043   Arcieri Orione            129-01    0-01      129    2   6   0             
2   1A         1  1  Bertoni Chiara             04/006   Arc. Castiglione Olona    113-02    0-01      113    2   1   0             
3   5B         0  1  Brignola Augusta           04/093   Compagnia D'Archi         97-03     0-01      97     0   0   2             
4   7B         0  1  Grassi Nadia               CH0      Sporting Chiasso          96-04     0-01      96     6   1   3             
5   1C         3  1  Nasari Rosanna             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 88-05     0-01      88     7   1   0             
6   4A         2  1  Galbusera Anna             04/046   Arc.Drago Azzurro         82-06     0-01      82     7   0   1             
7   6C         4  1  Barzaghi Franca            04/093   Compagnia D'Archi         59-07     0-01      59     1   11  0             
8   6A         4  1  Formenti Paola             04/046   Arc.Drago Azzurro         53-08     0-01      53     11  1   0             

DIVISIONE COMPOUND MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   16E        1  1  Maffioli Alberto           04/065   Arcieri By Bernardini     187-01    0-01      187    0   0   0             
2   10C        0  1  Cirla Maurizio             04/006   Arc. Castiglione Olona    186-02    0-01      186    0   7   6             
3   15E        0  1  Lopez David                CH5      Arc.Bogenclub             179-03    0-01      179    0   11  5             
4   13C        1  1  Salvoni Gianmario          04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian179-03    0-01      179    0   7   4             
5   16C        0  1  Visentin Giorgio           06/016   Arcieri Treviso           175-05    0-01      175    0   0   0             
6   10D        0  1  Pompeo Antonio             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 174-06    0-01      174    1   6   5             
7   14E        0  1  Carminati Giovanni         04/030   Arcieri Della Martesana   174-06    0-01      174    0   6   4             
8   11A        4  1  Bazzani Davide             04/093   Compagnia D'Archi         173-08    0-01      173    7   0   4             
9   16B        1  1  Novara Fabrizio            04/093   Compagnia D'Archi         170-09    0-01      170    0   0   0             
10  11C        0  1  Pieracci Cristiano         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 169-10    0-01      169    6   0   3             
11  15F        1  1  Rossi Antonio              04/006   Arc. Castiglione Olona    167-11    0-01      167    0   8   3             
12  11D        0  1  Meuwly Richard             CH4      Grasburg                  154-12    0-01      154    11  1   0             
13  14C        0  1  Striuli Luigi              06/016   Arcieri Treviso           153-13    0-01      153    0   4   3             
14  12D        0  1  Fendt Peter                CH6      O.B.S.G San Gallen        151-14    0-01      151    1   6   1             
15  10B        1  1  Ruggio Sandro              04/093   Compagnia D'Archi         151-14    0-01      151    1   5   2             
16  9F         2  1  Radice Roberto             04/093   Compagnia D'Archi         149-16    0-01      149    6   1   1             
17  12A        0  1  Mezzadri Roberto           04/127   Shadow Archery Team       148-17    0-01      148    0   1   1             
18  15B        0  1  Boni Stefano               04/067   Arc.Cesano Boscone        145-18    0-01      145    0   3   0             
19  9C         0  1  Emanuele Francesco         04/127   Shadow Archery Team       135-19    0-01      135    4   3   3             
20  14D        2  1  Bolognesi Silvio           04/006   Arc. Castiglione Olona    132-20    0-01      132    2   3   3             
21  9B         0  1  Venzi Andrea               04/006   Arc. Castiglione Olona    132-20    0-01      132    2   1   1             
22  15D        0  1  Villa Alberto              04/093   Compagnia D'Archi         131-22    0-01      131    2   4   1             
23  15C        1  1  Casali Alberto             04/030   Arcieri Della Martesana   130-23    0-01      130    2   5   0             
24  10F        1  1  Plebani Marco              04/004   Arcieri Malpaga           127-24    0-01      127    2   3   2             
25  10E        0  1  Bigliani Iuanu             01/044   Arcieri Acquesi           126-25    0-01      126    3   5   2             
26  9E         0  1  Carniato Claudio           06/016   Arcieri Treviso           124-26    0-01      124    3   3   1             
27  14B        0  1  Maoloni Marco Angelo       04/030   Arcieri Della Martesana   120-27    0-01      120    4   5   1             
28  13A        3  1  Chisari Renato             04/006   Arc. Castiglione Olona    120-27    0-01      120    2   1   2             
29  15A        0  1  Fnakhauser Peter           CH5      Arc.Bogenclub             109-29    0-01      109    5   5   2             
30  9D         0  1  Landini Maurizio           04/060   Arcieri Dell'Airone       101-30    0-01      101    2   3   1             
31  11E        0  1  Bassignani Dario           01/044   Arcieri Acquesi           86-31     0-01      86     1   5   0             
32  13B        0  1  Galazzi Umberto            04/113   Arc.Del Roccolo           81-32     0-01      81     7   0   0             
33  14A        0  1  Grandjean Pascal           CH3      Arc.Club Moleson          45-33     0-01      45     12  0   0             

DIVISIONE COMPOUND FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12C        0  1  Bruderer Erika             CH6      O.B.S.G San Gallen        157-01    0-01      157    0   4   2             
2   12E        0  1  Forni Tanja                CH       Arc.Bellinzona            142-02    0-01      142    1   3   1             
3   12F        0  1  Doni Antonella             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 129-03    0-01      129    2   3   2             
4   16A        2  1  Bianchi Sonia              04/093   Compagnia D'Archi         127-04    0-01      127    0   2   2             

DIVISIONE LONG BOW MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   19C        0  1  Icarno Romano              CH2      Arc.Mendrisio             144-01    0-01      144    3   1   2             
2   17B        0  1  Gatti Giuseppe             03/001   Associazione Genovesi Arci121-02    0-01      121    0   3   3             
3   19B        0  1  Cocchi Umberto             08/063   Arc.Dei Graffiti          98-03     0-01      98     2   6   1             
4   18B        0  1  Arca Vincenzo              04/047   Every Team Milano         98-03     0-01      98     6   0   1             
5   18A        0  1  Fantozzi Giacomo Luca      09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  97-05     0-01      97     5   0   0             
6   19D        0  1  Canonica Claudio           CH2      Arc.Mendrisio             96-06     0-01      96     3   5   0             
7   18E        0  1  Aldrighetti Claudio        03/013   Arc. Tigullio             95-07     0-01      95     5   0   1             
8   17C        0  1  Spinetti Ezio              CH2      Arc.Mendrisio             87-08     0-01      87     0   6   1             
9   17E        0  1  Massa Enrico               01/029                             81-09     0-01      81     7   0   1             
10  18F        0  1  Turconi Claudio            04/067   Arc.Cesano Boscone        71-10     0-01      71     7   0   0             
11  19A        0  1  Pierini Marco              08/014   Arcieri Re Astolfo        68-11     0-01      68     2   9   0             
12  18C        0  1  Ronaghi Ulisse             04/006   Arc. Castiglione Olona    63-12     0-01      63     10  0   0             

DIVISIONE LONG BOW FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17A        0  1  Barbaro Giulia             03/001   Associazione Genovesi Arci100-01    0-01      100    4   0   1             
2   17D        0  1  Bassi Iuana                08/063   Arc.Dei Graffiti          89-02     0-01      89     0   5   0             
3   18D        0  1  Griffini Lucia             04/093   Compagnia D'Archi         87-03     0-01      87     5   0   0             
4   19E        0  1  Storni Paola               09/065   Arcieri Del Micco         74-04     0-01      74     1   8   0             
5   19F        0  1  Caputo Giuliana            04/068   Arcieri Pol. Solese       74-04     0-01      74     0   7   0             
6   17F        0  1  Murgia Simona              04/067   Arc.Cesano Boscone        74-04     0-01      74     8   0   1             

3 D FITA
ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
CASTIGLIONE OLONA 30/01/2005 (R0504077)
Responsabile:RAVAZZANI LUCIANO
Direttore Tiri:
Arbitri:VISCHI GIANFRANCO,TOMASELLI NICO,,