Codice Gara:R0508003
Località:NONANTOLA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:15/01/2005 - 16/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


9 Trofeo del Bosco
Arcieri del Bosco
Nonantola (Modena) 15 - 16 Gennaio 2005 (r0508003)
Responsabile:Mauruzio Monari
Direttore Tiri:Maurizio Bozzali - Tiziana Monari
Arbitri:Leonardo Suzzi,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         2  3  Piccinini Pietro           08/032   Ypsilon                   284-01    275-01    559    0   30  24            
2   4C         3  2  Grassi Stefano             08/083   Archery Globe             269-06    273-04    542    0   21  23            
3   6B         3  3  Asciore Gennaro            08/011   Arcieri Il Guercino       264-08    274-02    538    0   23  20            
4   4B         3  2  Stanghellini Fiorenzo      08/083   Archery Globe             271-04    267-06    538    0   16  29            
5   4D         3  3  Castagni Tiziano           08/043   Arc. Orione               273-03    264-11    537    0   18  26            
6   10A        2  3  Lodi Pierluigi             08/078   C.A.T.                    270-05    267-06    537    0   15  29            
7   3D         2  2  Ronchetti Fabrizio         08/008   Arc. Duca Obizzo          268-07    266-08    534    0   19  22            
7   5D         4  3  Lamberti Umberto           08/043   Arc. Orione               260-09    274-02    534    0   19  22            
9   7B         3  3  Candini Marco              08/011   Arcieri Il Guercino       274-02    259-13    533    0   19  24            
10  1D         3  1  Morandi Gianni             08/043   Arc. Orione               259-12    266-08    525    0   12  24            
11  4D    VM   3  1  Gavioli Vilmo              08/071   Arc. Della Lizza          256-16    266-08    522    0   9   33            
12  1B         3  2  Cavicchioli Roberto        08/025   Aquila Bianca             248-22    270-05    518    0   14  21            
13  4A         3  1  Bergonzini Marco           08/008   Arc. Duca Obizzo          260-09    256-15    516    0   10  25            
14  7A         3  1  Levratti Stefano           08/071   Arc. Della Lizza          258-13    257-14    515    0   19  19            
15  3C         3  2  Galletti Stefano           08/025   Aquila Bianca             252-19    261-12    513    0   13  19            
16  5D         3  1  Zambelli Maurizio          08/031   Arcieri Del Pesco         251-20    255-16    506    0   13  17            
17  4B    VM   4  1  Zecchi Luigi               08/031   Arcieri Del Pesco         255-17    246-19    501    0   15  16            
18  6C         3  3  Blo Cesare                 08/061   Arc. Bondeno              257-15    244-20    501    1   13  21            
19  4C         4  3  Cristofori Andrea          08/061   Arc. Bondeno              245-23    254-17    499    0   11  18            
20  2B         3  1  Artioli Piero              08/008   Arc. Duca Obizzo          255-17    241-22    496    0   14  12            
21  2B         4  2  Stanghellini Sauro         08/083   Archery Globe             260-09    234-26    494    0   12  15            
22  4A         3  3  Mezzetti Francesco         08/067   Arcieri Del Basso Reno    241-25    251-18    492    0   12  15            
23  5C         4  3  Borsari Mirco              08/061   Arc. Bondeno              245-23    241-22    486    0   13  18            
24  3A    VM   3  2  Pagin Poalo                08/011   Arcieri Il Guercino       250-21    235-24    485    0   12  10            
25  7D         4  1  Gabrieli Mauro             08/006   Arc. Felsinei             239-26    243-21    482    0   7   14            
26  7C         3  1  Berto Andrea               08/071   Arc. Della Lizza          258-13    223-29    481    3   7   25            
27  6B         4  1  Cabutto Daniele            08/006   Arc. Felsinei             238-27    234-26    472    0   7   16            
28  5A         4  2  Napoli Vitaliano           08/083   Archery Globe             237-28    235-24    472    0   6   17            
29  5B         4  1  Scardovelli Giustino       08/008   Arc. Duca Obizzo          226-31    229-28    455    0   10  12            
30  6D         4  1  Melega Luca                08/031   Arcieri Del Pesco         227-29    219-30    446    0   9   13            
31  6A         4  3  De Biagi Leonardo          08/043   Arc. Orione               227-29    194-31    421    2   7   8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        2  3  Di Pasquale Carla          08/078   C.A.T.                    271-01    275-01    546    0   18  32            
2   5C         3  2  Micagni Graziella          08/064   Arc. Montale              265-02    259-02    524    0   13  23            
3   4B         3  3  Comi Marinella             08/021   Arc. Torrazzo             256-03    259-02    515    0   12  27            
4   2C         4  1  Gamberini Katia            08/031   Arcieri Del Pesco         235-05    240-04    475    0   8   15            
5   1B         4  1  Balogh Nora Adrienn        04/059   Arcieri Alabarde Camune   236-04    222-05    458    0   5   14            
6   5D         0  2  Giannotti Roberta          08/043   Arc. Orione               216-06    179-06    395    0   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         3  3  Zoboli Riccardo            08/062   Arc. Del Bosco            266-01    259-01    525    0   20  19            
2   2D         4  2  Gavioli Davide             08/008   Arc. Duca Obizzo          181-02    210-02    391    1   1   9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  3  Ghirardini Stefano         08/043   Arc. Orione               266-02    275-01    541    0   20  25            
2   3B         0  2  Sandri Leonardo            08/062   Arc. Del Bosco            271-01    256-04    527    0   17  24            
3   1D         3  2  Di Monte Marco             08/008   Arc. Duca Obizzo          255-03    258-02    513    0   17  18            
4   3B         4  3  Cavicchioli Mauro          08/061   Arc. Bondeno              249-04    258-02    507    0   10  21            
5   2C         0  3  Grazia Lorenzo             08/083   Archery Globe             215-05    215-05    430    0   4   8             
6   2A         0  1  Ganzerli Francesco         08/071   Arc. Della Lizza          210-06    184-06    394    0   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  3  Ferioli Sara               08/067   Arcieri Del Basso Reno    241-02    253-01    494    0   12  20            
2   1A         4  2  Pagin Anna                 08/011   Arcieri Il Guercino       243-01    218-02    461    1   7   14            
3   2A         0  2  Venturelli Luana           08/011   Arcieri Il Guercino       215-03    197-03    412    1   5   11            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  1  Soliagni Davide            08/071   Arc. Della Lizza          237-01    227-02    464    0   5   16            
2   1B         4  3  Pozzi Emanuele             08/062   Arc. Del Bosco            232-02    231-01    463    0   5   12            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         3  2  Maccaferri Tania           08/058   Arc. Del Cimone           236-01    235-01    471    0   8   17            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Ganzerli Matteo            08/071   Arc. Della Lizza          113-01    91-01     204    18  1   5             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         1  3  Lubrano Primo              08/021   Arc. Torrazzo             276-01    274-02    550    0   23  28            
2   5A         2  1  Savigni Paolo              08/025   Aquila Bianca             270-02    275-01    545    0   18  30            
3   4D         4  2  Bertoldo Roberto           08/025   Aquila Bianca             270-02    265-05    535    0   20  24            
4   7D         2  3  Galavotti Cesare           08/061   Arc. Bondeno              262-05    273-03    535    0   17  24            
5   4A         3  2  Venturelli Oreste          08/064   Arc. Montale              266-04    268-04    534    0   19  20            
6   5A         2  3  Valcavi Giuseppe           08/032   Ypsilon                   261-06    265-05    526    0   15  24            
7   5C         0  1  Cova Rolando               08/071   Arc. Della Lizza          247-07    252-07    499    0   12  20            
8   7C         3  3  Bergamini Daniele          08/064   Arc. Montale              247-07    243-08    490    0   8   18            
9   3B         3  1  Artioli Paolo              08/008   Arc. Duca Obizzo          243-09    239-10    482    0   10  20            
10  6A         3  1  Giovanardi Roberto         08/025   Aquila Bianca             238-10    242-09    480    1   11  17            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         3  1  Zecchi Luisa               08/031   Arcieri Del Pesco         222-01    215-01    437    3   10  10            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         2  3  Sala Gian Luca             08/043   Arc. Orione               256-02    267-01    523    0   12  28            
2   9A         1  1  Ovi Daniele                08/076   Xl Archery Team           259-01    254-02    513    0   11  25            
3   8A         0  3  D'Amico Fabio              08/006   Arc. Felsinei             247-04    253-03    500    0   8   25            
4   8A    VM   2  2  Venturelli Giuliano        08/077   Ki Oshi                   249-03    248-04    497    0   10  13            
5   5B         3  2  Dondi Giorgio              08/058   Arc. Del Cimone           247-04    240-06    487    1   7   16            
6   3C         3  3  Masini Marco               08/077   Ki Oshi                   230-07    247-05    477    0   6   22            
7   5B         4  3  Maddaloni Francesco        08/042   Arc. Dell' Ortica         238-06    227-09    465    0   4   12            
8   8D         0  1  Venturi Luca               08/006   Arc. Felsinei             226-08    233-07    459    0   5   19            
9   7A         0  2  Govoni Davide              08/011   Arcieri Il Guercino       209-10    228-08    437    1   4   12            
10  7B         4  2  Rossi Daniele              08/058   Arc. Del Cimone           218-09    215-10    433    1   7   11            
11  9C    VM   0  3  Lezzi Cesare               08/077   Ki Oshi                   208-11    200-11    408    0   2   10            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  3  Gambetti Debora            08/011   Arcieri Il Guercino       221-01    222-02    443    0   4   13            
2   6D         2  2  Pellati Lucia Meri         08/043   Arc. Orione               214-03    224-01    438    0   4   13            
3   9B         3  1  Filippini Licia            08/011   Arcieri Il Guercino       219-02    198-03    417    0   7   5             
4   8B         2  3  Telani Roberta             08/043   Arc. Orione               178-04    190-04    368    3   2   8             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         4  2  Campani Valentina          08/043   Arc. Orione               212-01    231-01    443    0   5   13            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         4  3  Napoli Simone              08/083   Archery Globe             215-01    186-01    401    1   4   6             
2   7C         4  2  Ballotta Luca              08/077   Ki Oshi                   106-02    140-02    246    13  0   6             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D    RF   4  3  Medici Stella              08/043   Arc. Orione               167-01    166-01    333    0   2   6             
2   1D         0  3  Bignardi Jessica           08/043   Arc. Orione               147-03    155-02    302    5   2   3             
3   1C    RF   4  3  Natalizio Tatiana          08/043   Arc. Orione               158-02    128-03    286    5   1   2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         4  2  Lusuardi Lino              08/043   Arc. Orione               256-02    255-01    511    0   12  23            
2   7D         2  2  Frigeri Adriano            08/043   Arc. Orione               257-01    242-03    499    0   14  21            
3   8C         2  1  Mazzanti Sergio            08/058   Arc. Del Cimone           243-04    255-01    498    0   11  15            
4   8A         2  1  Morellini Francesco        08/043   Arc. Orione               250-03    233-06    483    0   5   19            
5   8B         0  1  Salomoni Gianni            08/006   Arc. Felsinei             243-04    235-04    478    0   12  12            
6   9D         0  3  Bertoncelli Rolando        08/006   Arc. Felsinei             227-06    228-07    455    0   8   13            
7   3A         0  3  Bignardi Lucio             08/043   Arc. Orione               208-09    234-05    442    0   9   8             
8   8B         3  2  Mancuso Gaetano            08/058   Arc. Del Cimone           218-07    223-08    441    0   7   12            
9   9B         4  3  Morellni Giovanni          08/021   Arc. Torrazzo             211-08    211-09    422    0   3   13            
10  8C         4  2  Livi Enrico                08/007   Corassori                 186-10    197-10    383    1   6   9             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         1  3  Stazzoni Cinzia            08/032   Ypsilon                   242-01    258-01    500    0   11  16            
2   9C         0  1  Barioni Danila             08/006   Arc. Felsinei             226-02    245-02    471    0   8   20            
3   6C         4  2  Cavazzoni Graziella        08/058   Arc. Del Cimone           205-03    186-03    391    1   3   8             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        3  1  De Santis Franco           08/067   Arcieri Del Basso Reno    280-01    281-01    561    0   26  31            
2   9D         2  2  Venturelli Alberto         08/077   Ki Oshi                   279-03    281-01    560    0   23  34            
3   10D        1  3  Marchi Noris               08/025   Aquila Bianca             280-01    278-04    558    0   19  40            
4   10D        3  1  Borgatti Tiziano           08/067   Arcieri Del Basso Reno    277-04    277-05    554    0   18  38            
5   9C         4  2  Cornia Domenico            08/054   Arc. Della Torre          272-08    280-03    552    0   16  41            
6   10B   VM   3  2  Guglielmino Giacomo        08/008   Arc. Duca Obizzo          276-05    275-06    551    0   16  39            
7   11A        4  1  Caleffi Corrado            08/008   Arc. Duca Obizzo          271-11    275-06    546    0   14  38            
8   9B    VM   2  2  Veronesi Francesco         08/008   Arc. Duca Obizzo          273-06    273-08    546    0   10  46            
9   11B   VM   4  3  Garofalo Paolo             08/025   Aquila Bianca             272-08    268-11    540    0   12  39            
10  11B        4  2  Venturelli Claudio         08/054   Arc. Della Torre          272-08    261-12    533    0   15  32            
11  11A        4  2  Zanarini Roberto           08/007   Corassori                 273-06    260-13    533    0   12  34            
12  10D        4  2  Cristoni Marco             08/058   Arc. Del Cimone           256-12    272-09    528    1   16  30            
13  10C        2  2  Casolari Gianluca          08/054   Arc. Della Torre          256-12    269-10    525    1   11  24            
14  9A         4  2  Righi Davide               08/025   Aquila Bianca             249-14    247-14    496    0   2   27            
15  10A        4  2  Bedeschi Roberto           08/007   Corassori                 231-15    225-15    456    4   5   21            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        1  2  Solato Giorgia             08/021   Arc. Torrazzo             283-01    284-01    567    0   27  33            
2   11C        0  1  Bettinelli Barbara         08/006   Arc. Felsinei             280-02    282-02    562    0   22  38            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  3  Giberti Mirco              08/042   Arc. Dell' Ortica         279-01    277-01    556    0   18  40            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Cozzo Giuseppe             08/006   Arc. Felsinei             286-01    284-03    570    0   31  28            
2   11D        1  3  Campioli Carlo             08/021   Arc. Torrazzo             279-04    285-02    564    0   27  30            
3   11A        1  3  Spagni Sergio              08/021   Arc. Torrazzo             281-03    283-04    564    0   26  32            
4   10A        2  1  Concari Gian Maria         08/034   Arc. Del Torrente         275-05    286-01    561    0   23  35            
5   10B        1  3  Golfieri Marco             08/021   Arc. Torrazzo             285-02    275-05    560    0   26  29            
6   10B        4  1  Scardovelli Giuseppe       08/008   Arc. Duca Obizzo          229-06    252-06    481    3   4   28            

9 Trofeo del Bosco
Arcieri del Bosco
Nonantola (Modena) 15 - 16 Gennaio 2005 (r0508003)
Responsabile:Mauruzio Monari
Direttore Tiri:Maurizio Bozzali - Tiziana Monari
Arbitri:Leonardo Suzzi,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arc. Orione         51588        OL   SM   SM   3  Castagni Tiziano       537     0     18    26                 
                                       54020        OL   SM   SM   4  Lamberti Umberto       534     0     19    22                 
                                       16125        OL   SM   SM   3  Morandi Gianni         525     0     12    24                 
                                                                                             1596    0     49    72                 
                                                                                                                                    
2       08/083     Archery Globe       43205        OL   SM   SM   3  Grassi Stefano         542     0     21    23                 
                                       50693        OL   SM   SM   3  Stanghellini Fiorenzo  538     0     16    29                 
                                       43206        OL   SM   SM   4  Stanghellini Sauro     494     0     12    15                 
                                                                                             1574    0     49    67                 
                                                                                                                                    
3       08/011     Arcieri Il Guercino 47630        OL   SM   SM   3  Asciore Gennaro        538     0     23    20                 
                                       49205        OL   SM   SM   3  Candini Marco          533     0     19    24                 
                                       45290        OL   VM   SM   3  Pagin Poalo            485     0     12    10                 
                                                                                             1556    0     54    54                 
                                                                                                                                    
4       08/008     Arc. Duca Obizzo    10181        OL   SM   SM   2  Ronchetti Fabrizio     534     0     19    22                 
                                       55428        OL   SM   SM   3  Bergonzini Marco       516     0     10    25                 
                                       47318        OL   SM   SM   3  Artioli Piero          496     0     14    12                 
                                                                                             1546    0     43    59                 
                                                                                                                                    
5       08/071     Arc. Della Lizza    7493         OL   VM   SM   3  Gavioli Vilmo          522     0     9     33                 
                                       41056        OL   SM   SM   3  Levratti Stefano       515     0     19    19                 
                                       51828        OL   SM   SM   3  Berto Andrea           481     3     7     25                 
                                                                                             1518    3     35    77                 
                                                                                                                                    
6       08/061     Arc. Bondeno        1571         OL   SM   SM   3  Blo Cesare             501     1     13    21                 
                                       1179         OL   SM   SM   4  Cristofori Andrea      499     0     11    18                 
                                       1540         OL   SM   SM   4  Borsari Mirco          486     0     13    18                 
                                                                                             1486    1     37    57                 
                                                                                                                                    
7       08/031     Arcieri Del Pesco   54932        OL   SM   SM   3  Zambelli Maurizio      506     0     13    17                 
                                       1299         OL   VM   SM   4  Zecchi Luigi           501     0     15    16                 
                                       56923        OL   SM   SM   4  Melega Luca            446     0     9     13                 
                                                                                             1453    0     37    46                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/025     Aquila Bianca       1427         OL   VM   VM   2  Savigni Paolo          545     0     18    30                 
                                       41992        OL   VM   VM   4  Bertoldo Roberto       535     0     20    24                 
                                       1428         OL   VM   VM   3  Giovanardi Roberto     480     1     11    17                 
                                                                                             1560    1     49    71                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/077     Ki Oshi             16136        AN   VM   SM   2  Venturelli Giuliano    497     0     10    13                 
                                       51569        AN   SM   SM   3  Masini Marco           477     0     6     22                 
                                       10099        AN   VM   SM   0  Lezzi Cesare           408     0     2     10                 
                                                                                             1382    0     18    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arc. Orione         54021        AN   RF   AF   4  Medici Stella          333     0     2     6                  
                                       55583        AN   AF   AF   0  Bignardi Jessica       302     5     2     3                  
                                       26610        AN   RF   AF   4  Natalizio Tatiana      286     5     1     2                  
                                                                                             921     10    5     11                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arc. Orione         10066        AN   VM   VM   4  Lusuardi Lino          511     0     12    23                 
                                       1154         AN   VM   VM   2  Frigeri Adriano        499     0     14    21                 
                                       40975        AN   VM   VM   2  Morellini Francesco    483     0     5     19                 
                                                                                             1493    0     31    63                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/008     Arc. Duca Obizzo    51523        CO   VM   SM   3  Guglielmino Giacomo    551     0     16    39                 
                                       55430        CO   SM   SM   4  Caleffi Corrado        546     0     14    38                 
                                       1153         CO   VM   SM   2  Veronesi Francesco     546     0     10    46                 
                                                                                             1643    0     40    123                
                                                                                                                                    
2       08/054     Arc. Della Torre    1389         CO   SM   SM   4  Cornia Domenico        552     0     16    41                 
                                       44612        CO   SM   SM   4  Venturelli Claudio     533     0     15    32                 
                                       22186        CO   SM   SM   2  Casolari Gianluca      525     1     11    24                 
                                                                                             1610    1     42    97                 
                                                                                                                                    
3       08/025     Aquila Bianca       26447        CO   SM   SM   1  Marchi Noris           558     0     19    40                 
                                       43797        CO   VM   SM   4  Garofalo Paolo         540     0     12    39                 
                                       16134        CO   SM   SM   4  Righi Davide           496     0     2     27                 
                                                                                             1594    0     33    106                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/021     Arc. Torrazzo       1265         CO   VM   VM   1  Campioli Carlo         564     0     27    30                 
                                       1834         CO   VM   VM   1  Spagni Sergio          564     0     26    32                 
                                       13253        CO   VM   VM   1  Golfieri Marco         560     0     26    29                 
                                                                                             1688    0     79    91