Codice Gara:R0509003
Località:PONTE BUGGIANESE
INDOOR 18M CR+ASS
Data di svolgimento:23/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre

Campionato Regionale Tiro alla Targa al Chiuso
Compagnia Arcieri Cittą di Pescia
Ponte Buggianese PT 23 Gennaio 2005 (R0509003)
Responsabile:Centini Marco
Direttore Tiri:Baroncelli Giovanni
Arbitri:Carotti Manrico,Pellini Anna,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13A        0  2  Buccellati Mauro           09/029   Arcieri Di Lucca          289-01    284-02    573    0   38  17            
2   14C        0  2  Guidotti Giuseppe          09/029   Arcieri Di Lucca          287-02    284-02    571    0   35  21            
3   11A        2  2  Nieri Sebastiano           09/053   Arcieri Real Villa        283-04    284-02    567    0   33  22            
4   14B        1  2  Fubiani Paolino            09/005   Arcieri Di Rotaio         281-06    285-01    566    0   33  21            
5   12B        3  2  Chiaramida Corrado         09/052   Frecce Libere             283-04    282-06    565    0   29  27            
6   13B        0  2  Rossi Maurizio             09/019   Arcieri Dalle Bande Nere  280-07    284-02    564    0   29  26            
7   12A        2  2  Ramerini Alessandro        09/052   Frecce Libere             284-03    278-08    562    0   27  28            
8   12D        3  2  Attanasio Alessandro       09/009   Arcieri Livornesi Dino San280-07    279-07    559    0   29  21            
9   11C        0  2  Meoni Luca                 09/056   Arcieri Poggibonsi        280-07    275-09    555    0   23  29            
10  13D        2  2  Marconi Fabio              09/056   Arcieri Poggibonsi        277-11    274-11    551    0   26  19            
11  14A        2  2  Fubiani Marco              09/005   Arcieri Di Rotaio         278-10    273-14    551    0   21  30            
12  12C        0  2  Morini Palmiro             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    270-13    274-11    544    0   21  24            
13  13C        1  2  Marchetti Marco            09/005   Arcieri Di Rotaio         267-14    274-11    541    0   25  21            
14  10A        0  2  Tozzi Stefano              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    263-18    275-09    538    0   20  24            
15  14D        1  2  Gargari Federico           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  272-12    265-21    537    0   19  24            
16  9A         2  2  Simoni Riccardo            09/053   Arcieri Real Villa        263-18    273-14    536    0   20  23            
17  11D        0  2  Di Sacco Graziano          09/052   Frecce Libere             265-15    269-17    534    0   16  28            
18  9C         0  2  Stianti Sergio             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    261-20    271-16    532    0   18  24            
19  7D         0  2  Mazzoncini Maurizio        09/029   Arcieri Di Lucca          264-17    265-21    529    0   19  23            
20  10C        0  2  Cesari Marco               09/065   Arcieri Del Micco         260-22    267-18    527    0   15  26            
21  9D         3  2  Palandri Fausto            09/009   Arcieri Livornesi Dino San260-22    266-20    526    0   17  18            
22  8B         0  2  Biagetti Fausto            09/061   Arcieri Costa Etrusca     261-20    264-23    525    0   17  23            
23  6A         0  2  Farolfi Roberto            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    265-15    260-24    525    0   17  21            
24  6C         0  2  Simonetti Fabio            09/029   Arcieri Di Lucca          260-22    260-24    520    0   16  18            
25  11B        3  2  Giannecchini Fabio         09/066   Arcieri Kentron Dard      248-28    267-18    515    0   16  17            
26  9B         0  2  Silenzi Carlo              09/005   Arcieri Di Rotaio         258-25    257-26    515    0   8   29            
27  8D         0  2  Guerrazzi Sandro           09/052   Frecce Libere             254-26    250-28    504    0   11  17            
28  8C         0  2  Marchi Daniele             09/040   Arc.Del Mugello           250-27    251-27    501    0   10  19            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15A        0  2  Ramacciotti Serena         09/002   Arcieri Matilde Di Toscana284-01    275-01    559    0   31  19            
2   15D        0  2  Bianchi Maurizia           09/038   Arcieri Cerbero Di Montece276-05    275-01    551    0   26  23            
3   15B        0  2  Matteucci Silvia           09/005   Arcieri Di Rotaio         283-02    268-04    551    0   24  25            
4   15C        0  2  Bertone Paola              09/005   Arcieri Di Rotaio         271-06    271-03    542    0   21  22            
5   16A        0  2  Marchetti Cristina         09/005   Arcieri Di Rotaio         281-03    252-06    533    0   22  18            
6   17B        3  2  Nicodemo Mara              09/066   Arcieri Kentron Dard      279-04    246-08    525    0   13  24            
7   16D        3  2  Del Bianco Laura           09/053   Arcieri Real Villa        253-07    257-05    510    0   11  23            
8   16C        2  2  Grassini Susy              09/066   Arcieri Kentron Dard      246-09    250-07    496    0   9   20            
9   17A        3  2  Vannucci Cristina          09/053   Arcieri Real Villa        253-07    241-10    494    0   9   20            
10  16B        2  2  Dettori Caterina           09/029   Arcieri Di Lucca          232-10    242-09    474    0   10  19            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   21C        0  2  Della Felice Valerio       09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  231-01    249-01    480    0   5   18            
2   21B        0  2  Stuart Valerio             09/013   Arcieri Castiglionesi     216-02    229-02    445    1   4   17            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18B        0  2  Calvani Raissa             09/043   Arcieri Cascinesi         253-01    247-01    500    0   11  19            
2   18C        0  2  Turbanti Giada             09/056   Arcieri Poggibonsi        234-02    246-02    480    0   14  11            
3   18A        3  2  Rigacci Silvia             09/066   Arcieri Kentron Dard      229-03    215-03    444    1   5   17            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   22B        0  2  Bennati Jacopo             09/013   Arcieri Castiglionesi     269-02    276-01    545    0   16  35            
2   22A        2  2  Pallari Samuele            09/066   Arcieri Kentron Dard      275-01    260-06    535    1   23  26            
3   22D        0  2  Faraoni Simone             09/013   Arcieri Castiglionesi     266-03    268-05    534    1   23  18            
4   22C        0  2  Visibelli Jacopo           09/053   Arcieri Real Villa        256-06    276-01    532    0   20  22            
5   24A        3  2  Conti Matteo               09/043   Arcieri Cascinesi         257-04    270-03    527    0   18  24            
6   23D        4  2  Chiappa Diego              09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  251-09    269-04    520    0   16  25            
7   24B        0  2  Biagetti Alessio           09/061   Arcieri Costa Etrusca     257-04    254-08    511    0   16  18            
8   23B        0  2  Turchi Giacomo             09/013   Arcieri Castiglionesi     255-07    249-10    504    0   13  24            
9   23A        0  2  Cencetti Mirko             09/040   Arc.Del Mugello           245-10    259-07    504    0   13  17            
10  23C        0  2  Cini Federico              09/061   Arcieri Costa Etrusca     242-11    253-09    495    0   10  20            
11  24D        0  2  Maurri Edoardo             09/040   Arc.Del Mugello           254-08    221-12    475    0   12  14            
12  24C        0  2  Righini Andrea             09/040   Arc.Del Mugello           226-12    228-11    454    1   6   13            
13  25B        0  2  Aureli Nicols              09/061   Arcieri Costa Etrusca     221-13    190-13    411    0   2   11            
14  25D        0  2  Mazza Gabriele             09/065   Arcieri Del Micco         192-14    157-14    349    3   3   6             
15  25A        0  2  Baldacci Alessandro        09/065   Arcieri Del Micco         159-15    157-14    316    2   1   3             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   19B        0  2  Buonfigli Cristina         09/005   Arcieri Di Rotaio         248-01    249-01    497    0   8   24            
2   19A        3  2  Nicodemo Samanta           09/066   Arcieri Kentron Dard      229-02    241-02    470    0   5   15            
3   19C        0  2  Iacomelli Giada            09/065   Arcieri Del Micco         175-03    187-03    362    0   2   7             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  2  Ciancini Amedeo            09/006   Arc.Citt Di Piombino      240-01    236-01    476    0   4   22            
2   26B        0  2  Fontebruna Filippo         09/040   Arc.Del Mugello           240-01    223-03    463    1   10  13            
3   26A        0  2  Giusti Simone              09/040   Arc.Del Mugello           229-04    230-02    459    0   8   11            
4   27A        0  2  Crescioli Gabriele         09/040   Arc.Del Mugello           231-03    222-04    453    0   5   11            
5   20C        0  2  Pierozzi Stefano           09/013   Arcieri Castiglionesi     187-05    214-05    401    1   4   5             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   20D        0  2  Ponzalli Laura             09/040   Arc.Del Mugello           236-01    212-01    448    0   8   12            
2   20B        0  2  Bini Valentina             09/040   Arc.Del Mugello           202-03    196-02    398    0   7   4             
3   20A        0  2  Vaiani Camilla             09/040   Arc.Del Mugello           206-02    183-03    389    2   5   9             
4   26C        0  2  Maruccelli Noemi           09/040   Arc.Del Mugello           129-04    139-04    268    11  4   3             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         3  2  Limberti Paolo             09/056   Arcieri Poggibonsi        269-03    277-01    546    0   21  26            
2   5D         0  2  Daole Silvano              09/004   Arcieri Della Signoria    268-04    276-02    544    0   22  23            
3   3A         3  2  Bettini Giancarlo          09/038   Arcieri Cerbero Di Montece268-04    274-03    542    0   21  23            
4   3B         3  2  Calloni Paolo              09/052   Frecce Libere             270-01    268-04    538    0   22  21            
5   4C         0  2  Bartoli Vittorio           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    270-01    267-05    537    0   20  22            
6   4B         0  2  Filippi Marco              09/052   Frecce Libere             268-04    261-08    529    0   18  24            
7   5A         0  2  Pinzani Piero              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    263-08    265-07    528    0   18  22            
8   5C         0  2  Pelucchini Ferdinando      09/013   Arcieri Castiglionesi     263-08    258-10    521    0   14  25            
9   5B         0  2  Benvenuti Gianpaolo        09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    259-10    259-09    518    0   14  24            
10  2B         0  2  Simoncini Massimo          09/052   Frecce Libere             265-07    250-13    515    0   12  25            
11  4A         0  2  Guerrazzi Paolo            09/058   Arcieri Del Giglio        257-11    258-10    515    0   12  23            
12  3D         0  2  Tosi Gianluigi             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    246-12    267-05    513    0   15  21            
13  3C         3  2  Nannipieri Valeriano       09/052   Frecce Libere             245-13    258-10    503    0   12  16            
14  2C         0  2  Angiolini Giancarlo        09/052   Frecce Libere             242-14    237-15    479    0   10  11            
15  2D         0  2  Ramacciotti Giovanni       09/005   Arcieri Di Rotaio         233-15    243-14    476    0   9   11            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   27C        0  2  Ermini Elisabetta          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    254-01    222-01    476    0   10  16            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        1  1  Cassiani Sergio            09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   269-01    269-01    538    0   18  28            
2   14B        1  1  D'Ulivo Luca               09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  269-01    268-02    537    0   18  27            
3   13A        3  1  Michelotti Massimiliano    09/065   Arcieri Del Micco         259-03    256-04    515    0   18  16            
4   14C        1  1  Gargari Federico           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  250-06    265-03    515    0   14  21            
5   14D        0  1  Bachini Fabio              09/055   Gruppo Arcieri Montopoli V259-03    251-06    510    0   14  16            
6   11C        3  1  De Simoni Marcello         09/009   Arcieri Livornesi Dino San238-07    253-05    491    0   13  11            
7   13C        0  1  Benvenuti Daniele          09/058   Arcieri Del Giglio        253-05    236-10    489    0   13  18            
8   13D        0  1  Mumelter Romano            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    235-09    247-07    482    0   9   18            
9   13B        0  1  Bencini Paolo              09/056   Arcieri Poggibonsi        238-07    239-09    477    0   7   18            
10  12C        0  1  Bernardini Walter          09/056   Arcieri Poggibonsi        225-11    240-08    465    0   11  11            
11  12D        0  1  Billocci Luigi             09/064   Arcieri Balla Coi Lupi    214-13    236-10    450    0   8   12            
12  12A        3  1  Scarlatti Paolo            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  213-14    224-12    437    0   4   14            
13  11B        0  1  Franci Carlo               09/056   Arcieri Poggibonsi        217-12    213-13    430    0   5   8             
14  12B        3  1  Pacini Federico            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  230-10    194-15    424    1   5   12            
15  8D         0  1  Cairone Daniele            09/067   Arcieri Frecce Apuane     195-15    213-13    408    1   3   9             
16  11A        0  1  Bardi Leonardo             09/065   Arcieri Del Micco         188-17    176-16    364    1   5   6             
17  11D        0  1  Nerozzi Cristiano          09/065   Arcieri Del Micco         190-16    139-17    329    2   4   5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        1  1  Pennacchi Luciana          09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  266-01    259-01    525    0   18  16            
2   10D        2  1  Peregrini Paola            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  249-02    258-02    507    0   12  21            
3   10B        3  1  Menichetti Michela         09/029   Arcieri Di Lucca          243-03    244-03    487    0   8   14            
4   8C         0  1  Chelini Silvia             09/005   Arcieri Di Rotaio         240-04    223-06    463    0   5   13            
5   14A        2  1  Stanzione Anna Maria       09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   233-07    226-05    459    0   5   16            
6   9A         2  1  Cappelletti Arianna        09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  222-08    231-04    453    0   4   16            
7   9C         0  1  Tonelli Diana              09/005   Arcieri Di Rotaio         238-05    201-08    439    0   9   14            
8   9B         2  1  Freschi Rossella           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  235-06    193-09    428    0   6   12            
9   8A         4  1  Bacherini Franca           09/009   Arcieri Livornesi Dino San193-09    208-07    401    0   1   9             
10  8B         0  1  Gala Lisa                  09/058   Arcieri Del Giglio        132-10    115-10    247    4   0   2             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   26C        0  1  Andreetti Luca             09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 233-01    222-01    455    0   9   13            
2   25C        0  1  Pierri Gabriele            09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 208-02    186-03    394    1   1   10            
3   26A        0  1  Fochi Marco                09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 102-03    191-02    293    5   1   7             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         4  1  Scarlatti Alessandro       09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  247-01    243-01    490    0   8   24            
2   2B         0  1  Verniani Michael           09/038   Arcieri Cerbero Di Montece227-02    229-02    456    0   3   10            
3   2C         0  1  Gentile Lorenzo            09/043   Arcieri Cascinesi         184-03    169-03    353    3   3   6             
4   1A         0  1  Michelotti Roni            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  52-04     24-04     76     38  0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  1  Del Ghianda Giulia         09/061   Arcieri Costa Etrusca     35-01     41-01     76     44  3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   25D        3  1  D'Ulivo Tommaso            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  193-01    208-01    401    0   5   7             
2   26B        3  1  Basile Domenico            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  177-02    161-02    338    2   0   4             
3   1C         0  1  Bozzelli Andrea            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  116-03    85-03     201    16  2   2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         0  1  Turbanti Natasha           09/056   Arcieri Poggibonsi        218-01    194-01    412    0   2   13            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         1  1  Ceccarelli Roberto         09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   268-01    257-02    525    0   16  25            
2   7C         2  1  Mancianti Massimo          09/056   Arcieri Poggibonsi        251-04    261-01    512    0   12  22            
3   7A         0  1  Cini Stefano               09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 255-03    254-03    509    0   10  23            
4   5A         2  1  Maraviglia Livio           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  261-02    242-07    503    0   13  22            
5   6D         0  1  Belloni Gino               09/054   Arcieri Della Chimera     245-07    248-05    493    0   9   20            
6   5B         1  1  Mazzoni Graziano           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  242-08    250-04    492    0   9   17            
7   6C         2  1  Cintolesi Alberto          09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   247-05    237-09    484    0   13  15            
8   7D         1  1  Manodori Galliani Giampiero09/002   Arcieri Matilde Di Toscana237-10    246-06    483    0   5   23            
9   6B         0  1  Mangani Paolo              09/065   Arcieri Del Micco         247-05    234-11    481    0   12  18            
10  7B         3  1  Palandri Fabio             09/009   Arcieri Livornesi Dino San239-09    240-08    479    0   8   17            
11  3D         0  1  Sborgi Riccardo            09/004   Arcieri Della Signoria    234-11    233-12    467    0   9   13            
12  5D         3  1  Nanni Luciano              09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  219-13    236-10    455    0   11  13            
13  4B         0  1  Pellas Ennio               09/004   Arcieri Della Signoria    214-14    229-13    443    0   6   9             
14  4A         4  1  Alberici Alberto           09/009   Arcieri Livornesi Dino San221-12    220-14    441    0   4   10            
15  4D         3  1  Bernini Fabrizio           09/009   Arcieri Livornesi Dino San208-15    208-15    416    1   4   10            
16  5C         0  1  Pescioni Massimo           09/065   Arcieri Del Micco         190-16    205-16    395    1   2   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         2  1  Giannini Estera            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  234-01    221-02    455    0   9   9             
2   3B         0  1  Cencetti Lucia             09/004   Arcieri Della Signoria    203-02    232-01    435    0   6   10            
3   3C         0  1  Quadalti Giuseppina        09/065   Arcieri Del Micco         193-03    186-03    379    0   0   14            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15A        2  1  Pagni Sergio               09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  288-02    295-01    583    0   43  17            
2   15B        1  1  Del Ministro Marco         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  291-01    291-03    582    0   42  18            
3   15C        0  1  Biagi Alessandro           09/007   Arcieri Del Valdarno      283-08    292-02    575    0   35  25            
4   15D        0  1  Matteucci Arturo           09/005   Arcieri Di Rotaio         285-04    287-05    572    0   32  28            
5   16D        0  1  Boccali Herian             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    285-04    284-07    569    0   29  31            
6   16B        3  1  Palandri Valerio           09/009   Arcieri Livornesi Dino San284-06    284-07    568    0   29  30            
6   16C        0  1  Zanobetti Stefano          09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   283-08    285-06    568    0   29  30            
6   17D        0  1  Breschi Marco              09/002   Arcieri Matilde Di Toscana280-13    288-04    568    0   29  30            
9   18A        1  1  Arbanti Alessandro         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  284-06    284-07    568    0   28  32            
9   19A        2  1  Morelli Giovanni           09/066   Arcieri Kentron Dard      286-03    282-12    568    0   28  32            
11  18D        0  1  Federighi Francesco        09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    283-08    284-07    567    0   29  29            
12  17B        0  1  Giovannini Andrea          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    280-13    284-07    564    0   24  36            
13  17A        0  1  Marchio' Damiano           09/029   Arcieri Di Lucca          283-08    280-13    563    0   23  37            
14  18C        0  1  Tilli Claudio              09/025   Arcieri Pisani            281-12    276-15    557    0   18  41            
15  19C        3  1  Metallo Antonio            09/029   Arcieri Di Lucca          269-15    278-14    547    0   10  47            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   20A        2  1  Ribecai Silvia             09/029   Arcieri Di Lucca          281-01    276-01    557    0   20  37            
2   20B        0  1  Biagini Barbara            09/029   Arcieri Di Lucca          268-02    268-03    536    0   12  33            
3   20C        0  1  Sgolastra Sabrina          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    260-03    276-01    536    0   10  43            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   24A        2  1  Papini Lorenzo             09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  286-01    280-01    566    0   27  32            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   24B        0  1  Aureli Maicol              09/061   Arcieri Costa Etrusca     259-01    200-01    459    4   3   25            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   25A        4  1  Morelli Federico           09/066   Arcieri Kentron Dard      254-01    241-01    495    0   2   32            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   21B        1  1  Testi Gianfranco           09/054   Arcieri Della Chimera     287-01    287-02    574    0   35  24            
2   22A        0  1  Ecca Bruno                 09/056   Arcieri Poggibonsi        285-02    285-04    570    0   32  27            
3   22B        0  1  Verrazzani Patrizio        09/054   Arcieri Della Chimera     282-04    288-01    570    0   30  30            
4   21A        0  1  Del Nista Paolo            09/009   Arcieri Livornesi Dino San282-04    287-02    569    0   30  29            
5   23A        0  1  Demarco Giuseppe           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    280-06    285-04    565    0   29  17            
6   21D        0  1  Solfanelli Claudio         09/056   Arcieri Poggibonsi        284-03    281-09    565    0   25  35            
7   21C        0  1  Maruccelli Mauro           09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   278-08    285-04    563    0   23  37            
8   22C        0  1  Chirici Gilberto           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    279-07    282-07    561    0   22  37            
9   23C        0  1  Lorenzini Valerio          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    278-08    281-09    559    0   23  33            
10  23D        0  1  Bianchi Alessandro         09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    275-10    281-09    556    0   20  37            
11  22D        0  1  Bennucci Franco            09/054   Arcieri Della Chimera     269-11    282-07    551    0   13  45            

Campionato Regionale Tiro alla Targa al Chiuso
Compagnia Arcieri Cittą di Pescia
Ponte Buggianese PT 23 Gennaio 2005 (R0509003)
Responsabile:Centini Marco
Direttore Tiri:Baroncelli Giovanni
Arbitri:Carotti Manrico,Pellini Anna,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/029     Arcieri Di Lucca    4863         OL   SM   SM   0  Buccellati Mauro       573     0     38    17                 
                                       9638         OL   SM   SM   0  Guidotti Giuseppe      571     0     35    21                 
                                       42491        OL   SM   SM   0  Mazzoncini Maurizio    529     0     19    23                 
                                                                                             1673    0     92    61                 
                                                                                                                                    
2       09/052     Frecce Libere       43357        OL   SM   SM   3  Chiaramida Corrado     565     0     29    27                 
                                       4979         OL   SM   SM   2  Ramerini Alessandro    562     0     27    28                 
                                                    OL   SM   SM   0  Di Sacco Graziano      534     0     16    28                 
                                                                                             1661    0     72    83                 
                                                                                                                                    
3       09/005     Arcieri Di Rotaio   9672         OL   SM   SM   1  Fubiani Paolino        566     0     33    21                 
                                       11388        OL   SM   SM   2  Fubiani Marco          551     0     21    30                 
                                       4760         OL   SM   SM   1  Marchetti Marco        541     0     25    21                 
                                                                                             1658    0     79    72                 
                                                                                                                                    
4       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca15565        OL   SM   SM   0  Morini Palmiro         544     0     21    24                 
                                       4884         OL   SM   SM   0  Tozzi Stefano          538     0     20    24                 
                                       20970        OL   SM   SM   0  Stianti Sergio         532     0     18    24                 
                                                                                             1614    0     59    72                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Arcieri Di Rotaio   4765         OL   SF   SF   0  Matteucci Silvia       551     0     24    25                 
                                       42993        OL   SF   SF   0  Bertone Paola          542     0     21    22                 
                                       4759         OL   SF   SF   0  Marchetti Cristina     533     0     22    18                 
                                                                                             1626    0     67    65                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/040     Arc.Del Mugello     42505        OL   AM   AM   0  Cencetti Mirko         504     0     13    17                 
                                       42970        OL   AM   AM   0  Maurri Edoardo         475     0     12    14                 
                                       16726        OL   AM   AM   0  Righini Andrea         454     1     6     13                 
                                                                                             1433    1     31    44                 
                                                                                                                                    
2       09/061     Arcieri Costa Etrusc16743        OL   AM   AM   0  Biagetti Alessio       511     0     16    18                 
                                                    OL   AM   AM   0  Cini Federico          495     0     10    20                 
                                       51480        OL   AM   AM   0  Aureli Nicols          411     0     2     11                 
                                                                                             1417    0     28    49                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/040     Arc.Del Mugello     42969        OL   RM   RM   0  Fontebruna Filippo     463     1     10    13                 
                                       42967        OL   RM   RM   0  Giusti Simone          459     0     8     11                 
                                       42968        OL   RM   RM   0  Crescioli Gabriele     453     0     5     11                 
                                                                                             1375    1     23    35                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/040     Arc.Del Mugello     44049        OL   RF   RF   0  Ponzalli Laura         448     0     8     12                 
                                       51817        OL   RF   RF   0  Bini Valentina         398     0     7     4                  
                                       44043        OL   RF   RF   0  Vaiani Camilla         389     2     5     9                  
                                                                                             1235    2     20    25                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca4968         OL   VM   VM   0  Bartoli Vittorio       537     0     20    22                 
                                       46614        OL   VM   VM   0  Pinzani Piero          528     0     18    22                 
                                       4723         OL   VM   VM   0  Benvenuti Gianpaolo    518     0     14    24                 
                                                                                             1583    0     52    68                 
                                                                                                                                    
2       09/052     Frecce Libere       39820        OL   VM   VM   3  Calloni Paolo          538     0     22    21                 
                                       9652         OL   VM   VM   0  Filippi Marco          529     0     18    24                 
                                       52027        OL   VM   VM   0  Simoncini Massimo      515     0     12    25                 
                                                                                             1582    0     52    70                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe07976        AN   SM   SM   1  D'Ulivo Luca           537     0     18    27                 
                                       05005        AN   SM   SM   1  Gargari Federico       515     0     14    21                 
                                       52033        AN   SM   SM   3  Scarlatti Paolo        437     0     4     14                 
                                                                                             1489    0     36    62                 
                                                                                                                                    
2       09/056     Arcieri Poggibonsi  26899        AN   SM   SM   0  Bencini Paolo          477     0     7     18                 
                                       20999        AN   SM   SM   0  Bernardini Walter      465     0     11    11                 
                                       27103        AN   SM   SM   0  Franci Carlo           430     0     5     8                  
                                                                                             1372    0     23    37                 
                                                                                                                                    
3       09/065     Arcieri Del Micco   45871        AN   SM   SM   3  Michelotti Massimiliano515     0     18    16                 
                                       50238        AN   SM   SM   0  Bardi Leonardo         364     1     5     6                  
                                                    AN   SM   SM   0  Nerozzi Cristiano      329     2     4     5                  
                                                                                             1208    3     27    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe07977        AN   SF   SF   1  Pennacchi Luciana      525     0     18    16                 
                                       05079        AN   SF   SF   2  Peregrini Paola        507     0     12    21                 
                                       05163        AN   SF   SF   2  Cappelletti Arianna    453     0     4     16                 
                                                                                             1485    0     34    53                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/057     Arcieri Don Carlo Gn52333        AN   JM   JM   0  Andreetti Luca         455     0     9     13                 
                                       52340        AN   JM   JM   0  Pierri Gabriele        394     1     1     10                 
                                       43778        AN   JM   JM   0  Fochi Marco            293     5     1     7                  
                                                                                             1142    6     11    30                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe45459        AN   RM   RM   3  D'Ulivo Tommaso        401     0     5     7                  
                                       45462        AN   RM   RM   3  Basile Domenico        338     2     0     4                  
                                       56561        AN   RM   RM   0  Bozzelli Andrea        201     16    2     2                  
                                                                                             940     18    7     13                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe05118        AN   VM   VM   2  Maraviglia Livio       503     0     13    22                 
                                       04807        AN   VM   VM   1  Mazzoni Graziano       492     0     9     17                 
                                       47851        AN   VM   VM   3  Nanni Luciano          455     0     11    13                 
                                                                                             1450    0     33    52                 
                                                                                                                                    
2       09/009     Arcieri Livornesi Di4962         AN   VM   VM   3  Palandri Fabio         479     0     8     17                 
                                                    AN   VM   VM   4  Alberici Alberto       441     0     4     10                 
                                       26793        AN   VM   VM   3  Bernini Fabrizio       416     1     4     10                 
                                                                                             1336    1     16    37                 
                                                                                                                                    
3       09/065     Arcieri Del Micco   15676        AN   VM   VM   0  Mangani Paolo          481     0     12    18                 
                                       05075        AN   VM   VM   0  Cesari Luciano         421     1     7     9                  
                                       22878        AN   VM   VM   0  Pescioni Massimo       395     1     2     5                  
                                                                                             1297    2     21    32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe42775        CO   SM   SM   2  Pagni Sergio           583     0     43    17                 
                                       05052        CO   SM   SM   1  Del Ministro Marco     582     0     42    18                 
                                       04950        CO   SM   SM   1  Arbanti Alessandro     568     0     28    32                 
                                                                                             1733    0     113   67                 
                                                                                                                                    
2       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca             CO   SM   SM   0  Boccali Herian         569     0     29    31                 
                                                    CO   SM   SM   0  Federighi Francesco    567     0     29    29                 
                                                    CO   SM   SM   0  Giovannini Andrea      564     0     24    36                 
                                                                                             1700    0     82    96                 
                                                                                                                                    
3       09/029     Arcieri Di Lucca                 CO   VM   SM   0  Puente Alejardo        568     0     29    30                 
                                                    CO   SM   SM   0  Marchio' Damiano       563     0     23    37                 
                                       14303        CO   SM   SM   3  Metallo Antonio        547     0     10    47                 
                                                                                             1678    0     62    114                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/029     Arcieri Di Lucca    5057         CO   SF   SF   2  Ribecai Silvia         557     0     20    37                 
                                                    CO   VF   SF   0  Sladogna Beatriz       556     0     18    39                 
                                                    CO   SF   SF   0  Biagini Barbara        536     0     12    33                 
                                                                                             1649    0     50    109                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca5002         CO   VM   VM   0  Demarco Giuseppe       565     0     29    17                 
                                       0            CO   VM   VM   0  Chirici Gilberto       561     0     22    37                 
                                                    CO   VM   VM   0  Lorenzini Valerio      559     0     23    33                 
                                                                                             1685    0     74    87                 
                                                                                                                                    

Campionato Regionale Tiro alla Targa al Chiuso
Compagnia Arcieri Cittą di Pescia
Ponte Buggianese PT 23 Gennaio 2005 (R0509003)
Responsabile:Centini Marco
Direttore Tiri:Baroncelli Giovanni
Arbitri:Carotti Manrico,Pellini Anna,,


Assoluti Maschile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   14C  OL   SM   SM   0  Guidotti Giuseppe       09/029  Arcieri Di Lucca        571    169    111    113    112                  
1   11C  OL   SM   SM   0  Meoni Luca              09/056  Arcieri Poggibonsi      555    171    113    113    112                  
3   11A  OL   SM   SM   2  Nieri Sebastiano        09/053  Arcieri Real Villa      567    165    115    111    114                  
4   14B  OL   SM   SM   1  Fubiani Paolino         09/005  Arcieri Di Rotaio       566    173    110    110    111                  
5   13A  OL   SM   SM   0  Buccellati Mauro        09/029  Arcieri Di Lucca        573    170    112                                
6   14A  OL   SM   SM   2  Fubiani Marco           09/005  Arcieri Di Rotaio       551    165    111                                
7   12A  OL   SM   SM   2  Ramerini Alessandro     09/052  Frecce Libere           562    165    109                                
8   12B  OL   SM   SM   3  Chiaramida Corrado      09/052  Frecce Libere           565    168    108                                
9   13B  OL   SM   SM   0  Rossi Maurizio          09/019  Arcieri Dalle Bande Nere564    165                                       
10  12D  OL   SM   SM   3  Attanasio Alessandro    09/009  Arcieri Livornesi Dino S559    164                                       
10  22B  OL   AM   AM   0  Bennati Jacopo          09/013  Arcieri Castiglionesi   545    164                                       
12  12C  OL   SM   SM   0  Morini Palmiro          09/001  Arcieri Ugo Di Toscana  544    163                                       
13  13D  OL   SM   SM   2  Marconi Fabio           09/056  Arcieri Poggibonsi      551    157                                       
14  5D   OL   VM   VM   0  Daole Silvano           09/004  Arcieri Della Signoria  544    154                                       
15  3A   OL   VM   VM   3  Bettini Giancarlo       09/038  Arcieri Cerbero Di Monte542    152                                       
16  6D   OL   VM   VM   3  Limberti Paolo          09/056  Arcieri Poggibonsi      546    0                                         

Assoluti Femminile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct  Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual      1/4     Semif     Finali              
1   15A  OL   SF   SF   0   Ramacciotti Serena      09/002  Arcieri Matilde Di Tosca559      109      111      112                  
2   15B  OL   SF   SF   0   Matteucci Silvia        09/005  Arcieri Di Rotaio       551      113      112      110                  
3   15D  OL   SF   SF   0   Bianchi Maurizia        09/038  Arcieri Cerbero Di Monte551      110      111      112                  
4   16A  OL   SF   SF   0   Marchetti Cristina      09/005  Arcieri Di Rotaio       533      106      83       106                  
5   17B  OL   SF   SF   3   Nicodemo Mara           09/066  Arcieri Kentron Dard    525      104                                    
6   18B  OL   JF   JF   0   Calvani Raissa          09/043  Arcieri Cascinesi       500      102                                    
7   16D  OL   SF   SF   3   Del Bianco Laura        09/053  Arcieri Real Villa      510      98                                     
8   15C  OL   SF   SF   0   Bertone Paola           09/005  Arcieri Di Rotaio       542      0                                      

Assoluti Machile Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   15B  CO   SM   SM   1  Del Ministro Marco      09/014  Arcieri Citta' Di Pescia582    171    174    115    115                  
2   15A  CO   SM   SM   2  Pagni Sergio            09/014  Arcieri Citta' Di Pescia583    175    115    117    113                  
3   15D  CO   SM   SM   0  Matteucci Arturo        09/005  Arcieri Di Rotaio       572    172    113    114    116                  
4   19A  CO   SM   SM   2  Morelli Giovanni        09/066  Arcieri Kentron Dard    568    160    116    113    115                  
5   21A  CO   VM   VM   0  Del Nista Paolo         09/009  Arcieri Livornesi Dino S569    173    114                                
6   18A  CO   SM   SM   1  Arbanti Alessandro      09/014  Arcieri Citta' Di Pescia568    169    112                                
6   22A  CO   VM   VM   0  Ecca Bruno              09/056  Arcieri Poggibonsi      570    168    112                                
8   17D  CO   SM   SM   0  Breschi Marco           09/002  Arcieri Matilde Di Tosca568    170    109                                
9   16D  CO   SM   SM   0  Boccali Herian          09/001  Arcieri Ugo Di Toscana  569    170                                       
10  16B  CO   SM   SM   3  Palandri Valerio        09/009  Arcieri Livornesi Dino S568    168                                       
10  16C  CO   SM   SM   0  Zanobetti Stefano       09/035  Arcieri Borgo Al Cornio 568    168                                       
12  24A  CO   JM   JM   2  Papini Lorenzo          09/014  Arcieri Citta' Di Pescia566    0                                         
12  21B  CO   VM   VM   1  Testi Gianfranco        09/054  Arcieri Della Chimera   574    0                                         
12  15C  CO   SM   SM   0  Biagi Alessandro        09/007  Arcieri Del Valdarno    575    0                                         
12  22B  CO   VM   VM   0  Verrazzani Patrizio     09/054  Arcieri Della Chimera   570    0                                         
12  18D  CO   SM   SM   0  Federighi Francesco     09/001  Arcieri Ugo Di Toscana  567    0                                         

Assoluti Femminile Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct  Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual      1/4     Semif     Finali              
1   20A  CO   SF   SF   2   Ribecai Silvia          09/029  Arcieri Di Lucca        557      1        1        108                  
2   20C  CO   SF   SF   0   Sgolastra Sabrina       09/001  Arcieri Ugo Di Toscana  536      1        107      106                  

Assoluti Maschile Arco Nudo

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   10C  AN   SM   SM   1  Cassiani Sergio         09/035  Arcieri Borgo Al Cornio 538    155    103    108    111                  
2   6A   AN   VM   VM   1  Ceccarelli Roberto      09/035  Arcieri Borgo Al Cornio 525    150    101    106    107                  
3   13A  AN   SM   SM   3  Michelotti Massimiliano 09/065  Arcieri Del Micco       515    136    90     93     98                   
4   14D  AN   SM   SM   0  Bachini Fabio           09/055  Gruppo Arcieri Montopoli510    1      102    98     84                   
5   7A   AN   VM   VM   0  Cini Stefano            09/057  Arcieri Don Carlo Gnocch509    150    101                                
6   14B  AN   SM   SM   1  D'Ulivo Luca            09/014  Arcieri Citta' Di Pescia537    149    98                                 
7   7C   AN   VM   VM   2  Mancianti Massimo       09/056  Arcieri Poggibonsi      512    148    96                                 
8   11C  AN   SM   SM   3  De Simoni Marcello      09/009  Arcieri Livornesi Dino S491    142    85                                 
9   5A   AN   VM   VM   2  Maraviglia Livio        09/014  Arcieri Citta' Di Pescia503    146                                       
10  14C  AN   SM   SM   1  Gargari Federico        09/014  Arcieri Citta' Di Pescia515    136                                       
11  2A   AN   AM   AM   4  Scarlatti Alessandro    09/014  Arcieri Citta' Di Pescia490    132                                       
12  5B   AN   VM   VM   1  Mazzoni Graziano        09/014  Arcieri Citta' Di Pescia492    131                                       
13  6C   AN   VM   VM   2  Cintolesi Alberto       09/035  Arcieri Borgo Al Cornio 484    130                                       
14  13C  AN   SM   SM   0  Benvenuti Daniele       09/058  Arcieri Del Giglio      489    111                                       
15  7D   AN   VM   VM   1  Manodori Galliani Giampi09/002  Arcieri Matilde Di Tosca483    0                                         
15  6D   AN   VM   VM   0  Belloni Gino            09/054  Arcieri Della Chimera   493    0                                         

Assoluti Femminile Arco Nudo

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct  Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual      1/4     Semif     Finali              
1   10A  AN   SF   SF   1   Pennacchi Luciana       09/014  Arcieri Citta' Di Pescia525      98       101      107                  
2   10B  AN   SF   SF   3   Menichetti Michela      09/029  Arcieri Di Lucca        487      99       97       97                   
3   14A  AN   SF   SF   2   Stanzione Anna Maria    09/035  Arcieri Borgo Al Cornio 459      90       84       100                  
4   9A   AN   SF   SF   2   Cappelletti Arianna     09/014  Arcieri Citta' Di Pescia453      96       92       91                   
5   10D  AN   SF   SF   2   Peregrini Paola         09/014  Arcieri Citta' Di Pescia507      85                                     
6   3A   AN   VF   VF   2   Giannini Estera         09/014  Arcieri Citta' Di Pescia455      77                                     
7   9C   AN   SF   SF   0   Tonelli Diana           09/005  Arcieri Di Rotaio       439      66                                     
8   8C   AN   SF   SF   0   Chelini Silvia          09/005  Arcieri Di Rotaio       463      59                                     

Campionato Regionale Tiro alla Targa al Chiuso
Compagnia Arcieri Cittą di Pescia
Ponte Buggianese PT 23 Gennaio 2005 (R0509003)
Responsabile:Centini Marco
Direttore Tiri:Baroncelli Giovanni
Arbitri:Carotti Manrico,Pellini Anna,,


Squadra Maschile Olimpico

Pos   Sigla             Societa                         Qualificazioni        Semifinali             Finali                         
1     09/005           Arcieri Di Rotaio                1658                  258                   249                             
2     09/029           Arcieri Di Lucca                 1673                  254                   239                             
3     09/001           Arcieri Ugo Di Toscana           1619                  0                     245                             
4     09/052           Frecce Libere                    1665                  242                   0                               

Squadra Femminile Olimpico

Pos   Sigla             Societa                         Qualificazioni        Semifinali             Finali                         
1     09/005           Arcieri Di Rotaio                1626                  0                                                     

Squadra Maschile Compound

Pos   Sigla             Societa                         Qualificazioni        Semifinali             Finali                         
1     09/014           Arcieri Citta' Di Pescia         1733                  1                     259                             
2     09/001           Arcieri Ugo Di Toscana           1701                  258                   251                             
3     09/029           Arcieri Di Lucca                 1678                  245                   1                               

Squadra Femminile Compound

Pos   Sigla             Societa                         Qualificazioni        Semifinali             Finali                         
1     09/029           Arcieri Di Lucca                 1649                  0                                                     



Pos   Sigla             Societa                         Qualificazioni        Semifinali             Finali                         
1     09/014           Arcieri Citta' Di Pescia         1555                  200                   207                             
2     09/009           Arcieri Livornesi Dino Sani      1411                  175                   187                             
3     09/065           Arcieri Del Micco                1417                  174                   197                             
4     09/056           Arcieri Poggibonsi               1372                  191                   150                             
1     09/014           Arcieri Citta' Di Pescia         1487                  0