Codice Gara:R0509054
(VEDI Invito)
Località:FIRENZE - UGNANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:03/12/2005 - 04/12/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

35 INDOOR UGO DI TOSCANA
1^ Comp.Arcieri FI "Ugo di Toscana"
FIRENZE-Ugnano                  03-04/12/2005 (R0509054)
Responsabile:UGO ERCOLI
Direttore Tiri:VITTORIO CARMAGNINI
Arbitri:ANNA PELLINI,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  2  Marconi Fabio              09/056   Gruppo Arcieri Poggibonsi 278-02    286-01    564    0   35  16            
2   6D         0  3  Morini Palmiro             09/058   Arcieri Del Giglio        283-01    277-02    560    0   27  27            
3   2C         0  2  Mariucci Simone            11/016   Arcieri Simba             269-04    276-03    545    0   17  34            
4   6C         0  4  Pantano Giangiacomo        06/002   Arc. Conte Carmagnola     277-03    264-09    541    0   23  22            
5   2A         0  4  Cini Luca                  09/061   Arc.San Vincenzo          268-05    273-06    541    0   20  27            
6   4C         0  2  Cafaggini Santi            09/054   Arcieri Della Chimera     263-08    275-04    538    0   25  16            
7   6D         0  1  Stianti Sergio             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    263-08    275-04    538    0   19  25            
8   5D         0  4  Favaretto Renzo            06/002   Arc. Conte Carmagnola     265-06    271-07    536    0   16  28            
9   2B         0  2  Parti Andrea               09/007   Arc.Del Valdarno          264-07    263-10    527    0   12  28            
10  2A         0  2  Mule' Davide               09/064   Arcieri Balla Coi Lupi    263-08    258-11    521    0   16  27            
11  7A         0  1  Cesari Marco               09/065   Arcieri Del Micco         253-13    265-08    518    0   11  28            
12  4C         0  3  Marchi Daniele             09/040   Arcieri Del Mugello       260-11    256-13    516    0   11  22            
13  7C         0  1  Stianti Andrea             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    251-14    258-11    509    0   13  18            
14  5C         0  4  Faggian Franco             06/002   Arc. Conte Carmagnola     255-12    251-14    506    0   10  25            
15  3A         0  2  Galastri Fabio             09/054   Arcieri Della Chimera     247-15    250-15    497    0   13  14            
16  4D         0  1  Calvani Lorenzo            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    219-16    229-16    448    0   6   11            
17  1D         0  4  Biagetti Fausto 'Ritirato' 09/061   Arc.San Vincenzo          78-17     0-17      78     0   2   3             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  2  Dettori Caterina           09/029   Arcieri Di Lucca          265-01    267-01    532    0   17  25            
2   3B         0  3  D'Agostino Erminia         15/091   Arco Club Capri           251-02    245-02    496    0   9   19            
3   5A         0  1  Bimbi Barbara              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    243-03    234-03    477    0   9   16            
4   4A         0  2  Parentini Lucia            09/056   Gruppo Arcieri Poggibonsi 231-04    228-04    459    0   7   11            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  4  Pizzi Diego                09/061   Arc.San Vincenzo          157-01    217-01    374    0   0   10            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  Pallari Samuele            09/066   Arcieri Kentron Dard      264-01    274-01    538    0   21  24            
2   5A         0  4  Biagetti Alessio           09/061   Arc.San Vincenzo          252-04    267-02    519    0   15  21            
3   4A         0  4  Cini Federico              09/061   Arc.San Vincenzo          253-02    260-03    513    0   13  22            
4   3D         0  4  Martinotto Eric            06/002   Arc. Conte Carmagnola     253-02    247-04    500    0   8   23            
5   6A         0  4  Pomarico Marco             09/004   Arcieri Della Signoria    239-06    243-05    482    0   11  14            
6   5B         0  4  Sammicheli Giacomo         09/004   Arcieri Della Signoria    245-05    235-06    480    0   9   14            
7   3A         0  3  Marchi Andrea              09/040   Arcieri Del Mugello       199-07    209-07    408    0   9   8             
8   3A         0  4  Aureli Nicolas             09/061   Arc.San Vincenzo          174-08    204-08    378    0   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  4  Criscuolo Daniel           06/002   Arc. Conte Carmagnola     275-01    249-02    524    0   16  26            
2   5D         0  3  Gheri Davide               09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    250-02    263-01    513    0   11  24            
3   6B         0  4  Errico Tommaso             06/002   Arc. Conte Carmagnola     233-03    241-03    474    0   9   17            
4   2A    GM   0  3  Ferilli Damiano            09/040   Arcieri Del Mugello       227-04    190-06    417    0   2   11            
5   6D    GM   0  4  Piazzon Luca               06/002   Arc. Conte Carmagnola     207-05    197-04    404    0   10  6             
6   6C         0  1  Villiani Filippo           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    204-06    193-05    397    0   6   5             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  3  Siviero Sofia              09/040   Arcieri Del Mugello       247-01    231-01    478    0   9   16            
2   5A         0  3  Marucelli Noemi            09/040   Arcieri Del Mugello       203-02    224-02    427    0   1   14            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  1  Tofanari Samuele           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    279-01    274-01    553    0   25  24            
2   1C         0  3  Magrini Emanuele           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    269-02    265-02    534    0   13  22            
3   3C         0  1  Gatti Tommaso              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    253-03    256-03    509    0   11  27            
4   2C         0  1  Sarti Leonardo             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    253-03    254-04    507    0   14  17            
5   1B         0  1  Lo Re Mattia               09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    244-05    245-05    489    0   5   21            
6   1C         0  4  Vercio Dniele              06/002   Arc. Conte Carmagnola     225-06    225-06    450    0   8   9             
7   3A         0  1  Parenti Simone             09/004   Arcieri Della Signoria    185-07    220-07    405    0   1   16            
8   1A         0  4  Errico Marco               06/002   Arc. Conte Carmagnola     180-08    198-08    378    0   6   13            
9   1D         0  3  Villiani Niccolo'          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    178-09    141-10    319    0   1   5             
10  1C         0  1  Polvere Sacha              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    140-11    175-09    315    0   2   4             
11  1A         0  2  Pallari Mattia             09/066   Arcieri Kentron Dard      157-10    110-11    267    0   1   5             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  1  Stianti Sara               09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    266-01    271-01    537    0   25  18            
2   1A         0  3  Marucelli Sara             09/040   Arcieri Del Mugello       234-02    233-02    467    0   7   18            
3   2A         0  1  Onofrietti Claudia         09/004   Arcieri Della Signoria    224-03    203-03    427    0   7   10            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  3  Daole Silvano              09/004   Arcieri Della Signoria    281-01    278-02    559    0   25  16            
2   3C         0  3  Bartoli Vittorio           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    272-03    286-01    558    0   28  22            
3   4D         0  2  Limberti Paolo             09/056   Gruppo Arcieri Poggibonsi 268-04    276-03    544    0   19  30            
4   2C         0  3  Martelloni Roberto         09/058   Arcieri Del Giglio        273-02    268-04    541    0   23  21            
5   4C         0  4  Frattina Franco            06/002   Arc. Conte Carmagnola     262-05    266-05    528    0   26  12            
6   4A         0  3  Pinzani Piero              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    250-07    262-06    512    0   17  20            
7   6A         0  1  Scatizzi Franco            09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   256-06    255-07    511    0   12  24            
8   5D         0  1  Dei Roberto                09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    216-08    226-08    442    0   3   14            
9   3C         0  2  Piccione Franco            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    181-09    193-09    374    0   3   10            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  3  Ermini Elisabetta          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    241-01    244-01    485    0   6   18            
2   3D         0  3  Granelli Stefania          09/004   Arcieri Della Signoria    238-02    235-02    473    0   13  10            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Longhi Emiliano            09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   259-01    263-01    522    0   17  25            
2   4B         0  4  Vecchietti Giuseppe        11/011   Arcieri Rocca Flea        255-02    254-02    509    0   15  15            
3   2C    VM   0  4  Ghirardelli Gianni         06/002   Arc. Conte Carmagnola     244-04    252-03    496    0   10  20            
4   3C         0  4  Spolaor Fausto             06/002   Arc. Conte Carmagnola     250-03    240-07    490    0   9   19            
5   5C         0  2  Bencini Paolo              09/056   Gruppo Arcieri Poggibonsi 234-07    252-03    486    0   11  17            
6   2D         0  2  Bernardini Walter          09/056   Gruppo Arcieri Poggibonsi 230-08    249-05    479    0   9   15            
7   5A    VM   0  2  Mancianti Massimo          09/056   Gruppo Arcieri Poggibonsi 235-05    238-10    473    0   8   16            
8   6B         0  3  Benvenuti Daniele          09/058   Arcieri Del Giglio        226-10    246-06    472    0   10  17            
9   2B         0  4  Bazzucchi Danilo           11/011   Arcieri Rocca Flea        226-10    240-07    466    0   6   19            
10  1D         0  2  Dori Stefano               09/007   Arc.Del Valdarno          235-05    228-12    463    0   7   12            
11  3D         0  2  Zanda Massimo              09/007   Arc.Del Valdarno          227-09    232-11    459    0   9   11            
12  3B         0  1  Bardi Leonardo             09/065   Arcieri Del Micco         215-12    239-09    454    0   3   17            
13  4A         0  1  Bettarini Stefano          09/060   Arcieri Certaldesi        198-13    202-13    400    0   1   7             
14  3B         0  4  Casali Christian           06/002   Arc. Conte Carmagnola     118-14    162-14    280    0   2   3             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  3  Romeo Daniele              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    242-01    202-01    444    0   7   12            

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Curradi Duccio             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    152-01    190-01    342    0   2   6             
2   2D         0  1  Tofanari Mirko             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    111-02    78-02     189    0   0   4             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Conti Letizia              09/004   Arcieri Della Signoria    197-01    74-01     271    0   1   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  1  Mangani Paolo              09/065   Arcieri Del Micco         245-02    263-01    508    0   12  21            
2   6B         0  1  Manodori Galliani Giampiero09/002   Arcieri Matilde Di Toscana254-01    247-03    501    0   16  13            
3   5B         0  1  Marilli Paolo              09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   235-04    254-02    489    0   11  18            
4   4B         0  1  Cintolesi Alberto          09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   244-03    239-05    483    0   7   19            
5   2D         0  4  Ceccarelli Roberto         09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   235-04    243-04    478    0   13  13            
6   4B         0  3  Del Grazia Valter          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    225-06    211-06    436    0   6   10            
7   5C         0  3  Piacenti Daniele           09/058   Arcieri Del Giglio        214-07    203-09    417    0   6   11            
8   5B         0  3  Sborgi Riccardo            09/004   Arcieri Della Signoria    204-08    205-08    409    0   3   17            
9   5D         0  2  Nicchi Santi               09/054   Arcieri Della Chimera     191-09    208-07    399    0   4   8             
10  4B         0  2  Dori Loriano               09/007   Arc.Del Valdarno          131-10    167-10    298    0   1   3             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  3  Boccali Herian             09/058   Arcieri Del Giglio        294-01    291-01    585    0   45  15            
2   6B         0  2  Biagi Alessandro           09/007   Arc.Del Valdarno          289-02    287-02    576    0   36  24            
3   6C         0  2  Federighi Francesco        09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    280-04    286-03    566    0   26  34            
4   8B         0  3  Cristalli Davide           04/005   Arcieri A.L.T.A. Como     280-04    282-04    562    0   23  36            
5   7D         0  2  Metallo Antonio            09/029   Arcieri Di Lucca          281-03    278-08    559    0   19  41            
6   7B         0  1  Giovannini Andrea          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    278-07    280-06    558    0   27  32            
7   7D         0  4  Braga Riccardo             06/002   Arc. Conte Carmagnola     278-07    280-06    558    0   18  42            
8   7D         0  1  Mobilio Pierluigi          09/004   Arcieri Della Signoria    279-06    278-08    557    0   18  41            
9   8D         0  1  Farolfi Roberto            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    271-12    282-04    553    0   17  40            
10  7C         0  2  Croci Gianluca             11/016   Arcieri Simba             275-10    278-08    553    0   17  39            
11  8C         0  4  Monni Matteo               06/002   Arc. Conte Carmagnola     278-07    275-12    553    0   15  43            
12  8B         0  4  Martinotto Mauro           06/002   Arc. Conte Carmagnola     270-13    276-11    546    0   14  39            
13  7D         0  3  Nesti Marco                09/058   Arcieri Del Giglio        275-10    269-13    544    0   10  45            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  3  Sgolastra Sabrina          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    276-01    276-01    552    0   18  37            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  2  Mucci Francesco            09/007   Arc.Del Valdarno          274-01    269-01    543    0   14  43            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  4  Del Ghianda Giulia         09/061   Arc.San Vincenzo          217-01    240-01    457    0   2   25            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  1  Manzini Marco              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    260-01    253-01    513    0   6   37            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  1  Marucelli Mauro            09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   285-01    282-01    567    0   27  33            
2   8C         0  1  Lorenzini Valerio          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    280-03    281-03    561    0   25  31            
3   7A         0  2  Bianchi Alessandro         09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    279-04    282-01    561    0   23  35            
4   7A         0  4  Diari Fabio                09/061   Arc.San Vincenzo          282-02    278-05    560    0   21  38            
5   7B         0  4  Spinnato Calcedonio        09/004   Arcieri Della Signoria    277-06    281-03    558    0   18  42            
6   6D         0  2  Benucci Franco             09/054   Arcieri Della Chimera     278-05    277-06    555    0   16  43            
7   7C         0  4  Marin Mario                06/002   Arc. Conte Carmagnola     277-06    274-08    551    0   17  37            
8   8C         0  3  Giusti Pietro              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    274-08    276-07    550    0   16  40            
9   7B         0  3  Di Martino Bruno           15/091   Arco Club Capri           270-09    270-09    540    0   9   42            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  3  Viotti Franca              09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   251-01    257-01    508    0   3   34            

35 INDOOR UGO DI TOSCANA
1^ Comp.Arcieri FI "Ugo di Toscana"
FIRENZE-Ugnano                  03-04/12/2005 (R0509054)
Responsabile:UGO ERCOLI
Direttore Tiri:VITTORIO CARMAGNINI
Arbitri:ANNA PELLINI,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/002     Arc. Conte Carmagnol             OL   SM   SM   0  Pantano Giangiacomo    541     0     23    22                 
                                                    OL   SM   SM   0  Favaretto Renzo        536     0     16    28                 
                                                    OL   SM   SM   0  Faggian Franco         506     0     10    25                 
                                                                                             1583    0     49    75                 
                                                                                                                                    
2       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca             OL   SM   SM   0  Stianti Sergio         538     0     19    25                 
                                                    OL   SM   SM   0  Stianti Andrea         509     0     13    18                 
                                       0            OL   SM   SM   0  Calvani Lorenzo        448     0     6     11                 
                                                                                             1495    0     38    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/061     Arc.San Vincenzo                 OL   AM   AM   0  Biagetti Alessio       519     0     15    21                 
                                                    OL   AM   AM   0  Cini Federico          513     0     13    22                 
                                                    OL   AM   AM   0  Aureli Nicolas         378     0     4     9                  
                                                                                             1410    0     32    52                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/002     Arc. Conte Carmagnol             OL   RM   RM   0  Criscuolo Daniel       524     0     16    26                 
                                                    OL   RM   RM   0  Errico Tommaso         474     0     9     17                 
                                                    OL   GM   RM   0  Piazzon Luca           404     0     10    6                  
                                                                                             1402    0     35    49                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca             OL   GM   GM   0  Tofanari Samuele       553     0     25    24                 
                                                    OL   GM   GM   0  Magrini Emanuele       534     0     13    22                 
                                                    OL   GM   GM   0  Gatti Tommaso          509     0     11    27                 
                                                                                             1596    0     49    73                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca             OL   VM   VM   0  Bartoli Vittorio       558     0     28    22                 
                                                    OL   VM   VM   0  Pinzani Piero          512     0     17    20                 
                                                    OL   VM   VM   0  Dei Roberto            442     0     3     14                 
                                                                                             1512    0     48    56                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/056     Gruppo Arcieri Poggi             AN   SM   SM   0  Bencini Paolo          486     0     11    17                 
                                                    AN   SM   SM   0  Bernardini Walter      479     0     9     15                 
                                                    AN   VM   SM   0  Mancianti Massimo      473     0     8     16                 
                                                                                             1438    0     28    48                 
                                                                                                                                    
2       06/002     Arc. Conte Carmagnol             AN   VM   SM   0  Ghirardelli Gianni     496     0     10    20                 
                                                    AN   SM   SM   0  Spolaor Fausto         490     0     9     19                 
                                                    AN   SM   SM   0  Casali Christian       280     0     2     3                  
                                                                                             1266    0     21    42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/035     Arcieri Borgo Al Cor             AN   VM   VM   0  Marilli Paolo          489     0     11    18                 
                                                    AN   VM   VM   0  Cintolesi Alberto      483     0     7     19                 
                                       0            AN   VM   VM   0  Ceccarelli Roberto     478     0     13    13                 
                                                                                             1450    0     31    50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca             CO   SM   SM   0  Federighi Francesco    566     0     26    34                 
                                       1            CO   SM   SM   0  Giovannini Andrea      558     0     27    32                 
                                                    CO   SM   SM   0  Farolfi Roberto        553     0     17    40                 
                                                                                             1677    0     70    106                
                                                                                                                                    
2       06/002     Arc. Conte Carmagnol             CO   SM   SM   0  Braga Riccardo         558     0     18    42                 
                                                    CO   SM   SM   0  Monni Matteo           553     0     15    43                 
                                                    CO   SM   SM   0  Martinotto Mauro       546     0     14    39                 
                                                                                             1657    0     47    124                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca             CO   VM   VM   0  Lorenzini Valerio      561     0     25    31                 
                                                    CO   VM   VM   0  Bianchi Alessandro     561     0     23    35                 
                                                    CO   VM   VM   0  Giusti Pietro          550     0     16    40                 
                                                                                             1672    0     64    106