Codice Gara:R0603007
(VEDI Invito)
Località:Equi Terme
Data di svolgimento:09/04/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

1 3DI Lusuolo
Arcieri fivizzano
Equi Terme 09/04/2006 (R0603007)
Responsabile:Benedetti
Direttore Tiri:Benedetti Alessandro
Arbitri:Marcesini Alessia,Giambiasi Franco,,


DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   5B         0  1  Aiello Luciano             03/026   Soc.Arcieri Fivizzano Term184-01    0-01      184    0   5   0             
2   7C         0  1  Bellotti Daniele           03/026   Soc.Arcieri Fivizzano Term174-02    0-01      174    0   3   0             
3   6C         0  1  Tosco Marco                03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 164-03    0-01      164    0   2   0             
3   5C         0  1  Benelli Jacopo             03/026   Soc.Arcieri Fivizzano Term164-03    0-01      164    0   2   0             
5   9D         0  1  Simonetti Fabio            09/029   Arcieri Di Lucca          154-05    0-01      154    0   1   0             
6   8B         0  1  Dauria Michele             04/093   Compagnia D'Archi         151-06    0-01      151    0   4   0             
7   9A         0  1  Dondi Alfredo              03/013   Arcieri Tigullio          146-07    0-01      146    0   2   0             
8   6B         0  1  Limongelli Aureliano       03/001   Aga                       145-08    0-01      145    0   1   0             
9   7A         0  1  Longo Giacomo              03/001   Aga                       144-09    0-01      144    0   0   0             
10  8D         0  1  Ricci Luca                 09/029   Arcieri Di Lucca          134-10    0-01      134    0   4   0             
11  6A         0  1  Villani Michele            03/013   Arcieri Tigullio          134-10    0-01      134    0   1   0             
12  8C         0  1  Maestri Gabriele           08/043   Arcieri Orione            128-12    0-01      128    0   1   0             
13  9B         0  1  Vicini Davide              03/013   Arcieri Tigullio          118-13    0-01      118    0   0   0             
14  13C        0  1  Argento Cesare             03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 107-14    0-01      107    0   1   0             
15  9C         0  1  Peretti Claudio            03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 97-15     0-01      97     0   0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   8A         0  1  Cappelletti Arianna        09/014   Comp. Arcieri Citta` Di Pe142-01    0-01      142    0   4   0             
2   7B         0  1  Bonini Roberta             08/043   Arcieri Orione            129-02    0-01      129    0   1   0             
3   5A         0  1  Filippini Licia            08/011   Comp. Arcieri Il Guercino 111-03    0-01      111    0   0   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   1B         0  1  Bassi Andrea               08/016   Ass. Sportiva Arcieri Faen190-01    0-01      190    0   7   0             
2   2B         0  1  Pieracci Cristiano         06/040   Comp. Arcieri Decumanus Ma178-02    0-01      178    0   6   0             
3   2C         0  1  Biaggini Giacomo           03/001   Aga                       177-03    0-01      177    0   7   0             
4   1C         0  1  Aurilio Nicola             03/026   Soc.Arcieri Fivizzano Term174-04    0-01      174    0   3   0             
5   4A         0  1  Barducci Gianni            09/065   A.S.D. Arcieri Del Micco  171-05    0-01      171    0   10  0             
6   1D         0  1  Metallo Antonio            09/029   Arcieri Di Lucca          160-06    0-01      160    0   3   0             
7   3D         0  1  Schenetti Camillo          08/043   Arcieri Orione            160-06    0-01      160    0   2   0             
8   4C         0  1  Mantero Riccardo           03/001   Aga                       159-08    0-01      159    0   7   0             
9   2A         0  1  Mobilio Pierluigi          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo155-09    0-01      155    0   1   0             
10  2D         0  1  Biancardi Alessio          03/026   Soc.Arcieri Fivizzano Term138-10    0-01      138    0   2   0             
11  1A         0  1  Destefani Marco            03/001   Aga                       99-11     0-01      99     0   1   0             
12  4B         0  1  Destefani Radames          03/001   Aga                       96-12     0-01      96     0   0   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3A         0  1  Franchini Irene            12/125   Gruppo Sportivo Fiamme Azz139-01    0-01      139    0   1   0             
2   3C         0  1  Mantero Irene              03/001   Aga                       120-02    0-01      120    0   1   0             
3   3B         0  1  Mantero Aranil Soledad     03/001   Aga                       98-03     0-01      98     0   1   0             

DIVISIONE LONG BOW SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10C        0  1  Luzzi Belisario            09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor150-01    0-01      150    0   3   0             
2   11A        0  1  Govoni Davide              08/011   Comp. Arcieri Il Guercino 145-02    0-01      145    0   1   0             
3   10A        0  1  Pontremolesi Marco         09/001   1^comp.Arc.Citta'Di Firenz137-03    0-01      137    0   2   0             
4   14C        0  1  Aldrighetti Claudio        03/013   Arcieri Tigullio          136-04    0-01      136    0   0   0             
5   13A        0  1  Cocchi Umberto             08/087   Arcieri Di Misa           124-05    0-01      124    0   1   0             
6   14A        0  1  Trotta Angelo              03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 103-06    0-01      103    0   1   0             
7   10B        0  1  Lo Monaco Giovanni         03/016   Arcieri La Spezia         93-07     0-01      93     0   0   0             
8   14B        0  1  Avoni Alessandro           08/087   Arcieri Di Misa           87-08     0-01      87     0   1   0             
9   12A        0  1  Zanella Sergio             03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 84-09     0-01      84     0   0   0             
10  13B        0  1  Trotta Giuseppe            03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 79-10     0-01      79     0   0   0             

DIVISIONE LONG BOW SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   11C        0  1  Storai Paola               09/065   A.S.D. Arcieri Del Micco  121-01    0-01      121    0   0   0             
2   12C        0  1  Bassi Iuana                08/087   Arcieri Di Misa           109-02    0-01      109    0   1   0             
3   11B        0  1  Braida Tania               03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    87-03     0-01      87     0   0   0             
4   12B        0  1  Cavallini Fiorella         03/016   Arcieri La Spezia         69-04     0-01      69     0   0   0