Codice Gara:R0609048
(VEDI Invito)
Località:Livorno
Data di svolgimento:26/11/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

XI° Indoor Cittą di Livorno
Compagnia Arcieri Livornesi
Collesalvetti 26/11/2006 (r0609048)
Responsabile:Fabio Palandri
Direttore Tiri:
Arbitri:Giovanni Ramacciotti,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  2  Tessitore Nicola           09/066   Kentron Dard              284-01    286-01    570    0   33  24            
2   11B        0  2  Marchetti Marco            09/005   Arcieri Di Rotaio         278-02    284-03    562    0   27  24            
3   9A         0  2  Fubiani Paolino            09/005   Arcieri Di Rotaio         276-04    285-02    561    0   26  29            
3   2B         0  2  Fubiani Marco              09/005   Arcieri Di Rotaio         278-02    283-05    561    0   26  29            
5   1B         0  1  Ramerini Alessandro        09/025   Arcieri Frecce Pisane     266-11    284-03    550    0   22  29            
6   12A        0  2  Bacci Andrea               09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari271-08    278-08    549    0   25  23            
7   5B         0  2  Buccellati Mauro           09/029   Arcieri Di Lucca          266-11    281-06    547    0   30  18            
8   12C        0  2  Simoni Riccardo            09/005   Arcieri Di Rotaio         265-13    280-07    545    0   27  23            
9   8A         0  2  Nieri Sebastiano           09/053   Arcieri Real Villa        273-06    271-10    544    0   22  24            
10  2B         0  1  Lenzi Fabio                09/025   Arcieri Frecce Pisane     270-09    270-11    540    0   18  24            
11  3B         0  1  Di Sacco Graziano          09/025   Arcieri Frecce Pisane     272-07    265-14    537    0   23  21            
12  8D         0  2  Palandri Fausto            09/009   Arcieri Livornesi Dino San274-05    262-16    536    0   19  27            
13  4A         0  2  Ricco' Giovanni            09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari265-13    269-12    534    0   16  26            
14  4C         0  1  Giannecchini Fabio         09/066   Kentron Dard              267-10    266-13    533    0   24  14            
15  2A         0  2  Gori Alessandro            09/064   Arc. Balla Coi Lupi       258-17    272-09    530    0   21  22            
16  10C        0  1  Urso Salvatore             09/009   Arcieri Livornesi Dino San261-15    262-16    523    0   16  22            
17  5B         0  1  Mule' David                09/064   Arc. Balla Coi Lupi       251-18    261-18    512    0   12  25            
18  10C        0  2  Chetoni Massimo            09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari246-19    264-15    510    0   15  19            
19  7A         0  1  Cini Luca                  09/061   Arcieri Costa Etrusca     260-16    248-19    508    0   10  19            
20  1A         0  2  Gazzano Davide             09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari240-20    245-21    485    0   10  19            
21  8C         0  2  Franchi Andrea             09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  235-23    247-20    482    0   10  15            
22  7D         0  1  Petracchi Matteo           09/064   Arc. Balla Coi Lupi       227-25    244-22    471    0   5   17            
23  9C         0  2  Vespi Luca                 09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari234-24    236-23    470    0   7   11            
24  11A        0  1  Caruso Gianluca            09/009   Arcieri Livornesi Dino San238-21    218-25    456    0   8   9             
25  3D         0  1  Barsotti Fabio Alberto     09/066   Kentron Dard              238-21    212-26    450    0   9   12            
26  4B         0  2  Centini Marco              09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  209-26    235-24    444    0   6   11            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  2  Matteucci Silvia           09/005   Arcieri Di Rotaio         281-01    273-02    554    0   26  23            
2   4C         0  2  Marchetti Cristina         09/005   Arcieri Di Rotaio         272-04    276-01    548    0   21  28            
3   1B         0  2  Boni Serena                05/005   Kappa Kosmos Rovereto     279-02    259-04    538    0   28  19            
4   3A         0  2  Grassini Susy              09/066   Kentron Dard              275-03    260-03    535    0   18  28            
5   2A         0  1  Nicodemo Mara              09/066   Kentron Dard              259-05    250-05    509    0   19  13            
6   7B         0  2  Chelini Silvia             09/005   Arcieri Di Rotaio         254-06    249-06    503    0   9   29            
7   6C         0  2  Cheli Silvia               09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari235-07    219-07    454    0   8   17            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  1  Rigacci Silvia             09/061   Arcieri Costa Etrusca     253-01    253-01    506    0   12  20            
2   3B         0  2  Consigli Cristina          09/001   Arc. Ugo Di Toscana       186-02    155-02    341    0   4   6             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  1  Cianchini Amedeo           09/006   Arcieri Citta' Di Piombino260-01    254-01    514    0   10  26            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  2  Caponi Lorenzo             09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari197-01    194-01    391    0   1   7             
2   8B         0  2  Chetoni Matteo             09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari193-02    149-03    342    0   4   6             
3   3C         0  2  Spagnoli Nicola            09/009   Arcieri Livornesi Dino San151-03    168-02    319    0   1   3             
4   9A         0  1  Urso Gabriele              09/009   Arcieri Livornesi Dino San137-04    134-04    271    0   1   4             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D    GF   0  1  Domenici Federica          09/005   Arcieri Di Rotaio         248-01    250-01    498    0   12  17            
2   7C         0  1  Antonelli Flavia           09/009   Arcieri Livornesi Dino San201-02    201-03    402    0   4   11            
3   5A         0  2  Tommasini Claudia          09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari174-03    183-04    357    0   2   6             
4   13A        0  2  Mattei Greta               09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari136-04    212-02    348    0   7   3             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  2  Tonelli Lorenzo            09/009   Arcieri Livornesi Dino San254-01    252-01    506    0   14  22            
2   12D        0  2  Tafi Simone                09/038   Arc. Cerbero Di Montecerbo240-02    214-03    454    0   7   13            
3   10D        0  2  Di Giusto Luca             09/066   Kentron Dard              183-04    227-02    410    0   2   10            
4   10B        0  2  Marsili Antonio            09/066   Kentron Dard              208-03    187-04    395    0   2   10            
5   12B        0  2  Marsili Leonardo           09/066   Kentron Dard              74-05     94-05     168    0   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  1  D' Ulivo Anna              09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  179-01    158-01    337    0   2   3             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        0  2  Nannipieri Valeriano       09/072   A.S.D.Arco E Sport Bellari266-01    267-02    533    0   20  20            
2   8A         0  1  Caprili Luca               09/025   Arcieri Frecce Pisane     260-02    271-01    531    0   20  19            
3   4D         0  1  Calloni Paolo              09/025   Arcieri Frecce Pisane     257-03    253-03    510    0   11  22            
4   6B         0  2  Ricco' Francesco           09/043   Arcieri Cascinesi         254-04    253-03    507    0   10  22            
5   7B         0  1  Angiolini Giancarlo        09/025   Arcieri Frecce Pisane     217-05    223-05    440    0   6   10            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  1  Simonetti Fabio            09/029   Arcieri Di Lucca          243-03    248-01    491    0   11  12            
2   5C         0  2  Billocci Luigi             09/064   Arc. Balla Coi Lupi       251-01    239-02    490    0   11  16            
3   11C        0  1  Lini Paolo                 09/055   Arc. Montopoli            248-02    231-03    479    0   5   19            
4   5D         0  1  Giorgione Danilo           09/025   Arcieri Frecce Pisane     206-06    215-04    421    0   8   8             
5   6A         0  2  Franchi Zerbini Paolo      09/005   Arcieri Di Rotaio         207-05    204-05    411    0   1   13            
6   5A         0  1  Parrini Gianluca           09/025   Arcieri Frecce Pisane     213-04    193-06    406    0   3   11            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        0  2  Menichetti Michela         09/029   Arcieri Di Lucca          237-01    229-01    466    0   9   14            
2   8B         0  1  Peregrini Paola            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  222-02    214-02    436    0   8   3             
3   6A         0  1  Bacherini Franca           09/009   Arcieri Livornesi Dino San195-03    203-03    398    0   4   4             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C    AM   0  1  Scarlatti Alessandro       09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  224-01    228-01    452    0   6   18            
2   5C         0  1  Bellandi Gregorio          09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  208-02    217-02    425    0   5   13            
3   10B   AM   0  1  Sabbatini Leonardo         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  131-03    158-03    289    0   2   3             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  1  Aureli Nicolas             09/061   Arcieri Costa Etrusca     127-01    183-01    310    0   3   6             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  1  Masuottolo Yuri            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  248-01    253-01    501    0   7   27            
2   10D        0  1  Pisaneschi Francesco       09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  196-02    189-02    385    0   5   4             
3   7D    GM   0  2  Venturini Cesare           09/066   Kentron Dard              150-03    131-03    281    0   0   3             
4   6C    GM   0  1  Convalle Andrea            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  120-04    102-04    222    0   1   3             
5   11B        0  1  Gori Daniele               09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  120-04    97-05     217    0   0   14            
6   1D    GM   0  1  Toci Thomas Andrea         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  38-06     36-06     74     0   0   1             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Torsello Federica          09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  124-01    115-01    239    0   3   5             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  2  Giometti Raul              09/066   Kentron Dard              225-01    204-01    429    0   2   12            
2   9B         0  2  Venturini Marco            09/066   Kentron Dard              69-02     78-02     147    0   1   1             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Basile Giuseppe            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  234-01    234-02    468    0   8   7             
2   2C         0  2  Mazzoni Graziano           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  226-03    240-01    466    0   3   20            
3   1D         0  2  Mangani Paolo              09/065   Arcoeri Del Micco         231-02    231-03    462    0   9   10            
4   2D         0  1  Vannucci Andrea            09/002   Arc. Matilde Di Toscana   224-04    210-05    434    0   4   8             
5   8C         0  1  Palandri Fabio             09/009   Arcieri Livornesi Dino San203-05    228-04    431    0   5   10            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  2  Giannini Estera            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  219-01    205-01    424    0   4   10            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15B        0  2  Pagni Sergio               09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  293-01    294-01    587    0   47  13            
2   13B        0  2  Del Ministro Marco         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  289-03    288-03    577    0   38  21            
3   15C        0  2  Palandri Valerio           09/009   Arcieri Livornesi Dino San288-04    289-02    577    0   37  23            
4   14A        1  2  Matteucci Arturo           09/005   Arcieri Di Rotaio         291-02    285-07    576    0   36  24            
5   12C        0  1  Ticci Fabio                09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  282-06    288-03    570    0   32  27            
6   14C        0  1  Breschi Marco              09/002   Arc. Matilde Di Toscana   282-06    287-05    569    0   29  31            
7   15A        0  1  Marchio' Damiano           09/029   Arcieri Di Lucca          284-05    284-08    568    0   29  30            
8   13B        0  1  Arbanti Alessandro         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  278-09    286-06    564    0   27  32            
9   15A        0  2  Lupi Lorenzo               09/064   Arc. Balla Coi Lupi       282-06    280-10    562    0   25  32            
10  13A        0  1  Baggi Enrico               04/123   Arc. Della Leonessa       276-11    283-09    559    0   21  36            
11  14B        0  2  Benvenuti Stefano          09/064   Arc. Balla Coi Lupi       277-10    275-14    552    0   15  43            
12  14A        0  1  Baggi Paolo                04/123   Arc. Della Leonessa       271-16    279-11    550    0   15  41            
13  14B        0  1  Domenici Andrea            09/005   Arcieri Di Rotaio         273-13    277-12    550    0   15  40            
14  13C        0  1  Falanga Luca               09/009   Arcieri Livornesi Dino San272-14    276-13    548    0   20  29            
15  14C        0  2  Zirilli Ottavio            09/002   Arc. Matilde Di Toscana   276-11    272-15    548    0   16  36            
16  12B        0  1  Baggi Marco                04/123   Arc. Della Leonessa       272-14    268-16    540    0   11  40            
17  15D   VM   0  1  Breschi Claudio            09/002   Arc. Matilde Di Toscana   266-17    252-17    518    0   18  35            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15C        0  1  Aureli Maicol              09/061   Arcieri Costa Etrusca     260-01    252-01    512    0   4   33            
2   12D        0  1  Iannicello Valerio         09/009   Arcieri Livornesi Dino San233-02    230-02    463    0   4   25            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15B        0  1  Del Nista Paolo            09/009   Arcieri Livornesi Dino San282-01    290-01    572    0   32  28            
2   13D        0  2  Tilli Claudio              09/025   Arcieri Frecce Pisane     282-01    281-02    563    0   24  35            
3   12A        0  1  Diari Fabio                09/061   Arcieri Costa Etrusca     265-03    261-03    526    0   9   34            

XI° Indoor Cittą di Livorno
Compagnia Arcieri Livornesi
Collesalvetti 26/11/2006 (r0609048)
Responsabile:Fabio Palandri
Direttore Tiri:
Arbitri:Giovanni Ramacciotti,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Arcieri Di Rotaio                OL   SM   SM   0  Marchetti Marco        562     0     27    24                 
                                       11388        OL   SM   SM   0  Fubiani Marco          561     0     26    29                 
                                       11388        OL   SM   SM   0  Fubiani Paolino        561     0     26    29                 
                                                                                             1684    0     79    82                 
                                                                                                                                    
2       09/025     Arcieri Frecce Pisan             OL   SM   SM   0  Ramerini Alessandro    550     0     22    29                 
                                                    OL   SM   SM   0  Lenzi Fabio            540     0     18    24                 
                                                    OL   SM   SM   0  Di Sacco Graziano      537     0     23    21                 
                                                                                             1627    0     63    74                 
                                                                                                                                    
3       09/072     A.S.D.Arco E Sport B             OL   SM   SM   0  Bacci Andrea           549     0     25    23                 
                                       4778         OL   SM   SM   0  Ricco' Giovanni        534     0     16    26                 
                                                    OL   SM   SM   0  Chetoni Massimo        510     0     15    19                 
                                                                                             1593    0     56    68                 
                                                                                                                                    
4       09/066     Kentron Dard                     OL   SM   SM   0  Tessitore Nicola       570     0     33    24                 
                                                    OL   SM   SM   0  Giannecchini Fabio     533     0     24    14                 
                                                    OL   SM   SM   0  Barsotti Fabio Alberto 450     0     9     12                 
                                                                                             1553    0     66    50                 
                                                                                                                                    
5       09/009     Arcieri Livornesi Di             OL   SM   SM   0  Palandri Fausto        536     0     19    27                 
                                                    OL   SM   SM   0  Urso Salvatore         523     0     16    22                 
                                                    OL   SM   SM   0  Caruso Gianluca        456     0     8     9                  
                                                                                             1515    0     43    58                 
                                                                                                                                    
6       09/064     Arc. Balla Coi Lupi              OL   SM   SM   0  Gori Alessandro        530     0     21    22                 
                                                    OL   SM   SM   0  Mule' David            512     0     12    25                 
                                                    OL   SM   SM   0  Petracchi Matteo       471     0     5     17                 
                                                                                             1513    0     38    64                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Arcieri Di Rotaio   0            OL   SF   SF   0  Matteucci Silvia       554     0     26    23                 
                                       04759        OL   SF   SF   0  Marchetti Cristina     548     0     21    28                 
                                                    OL   SF   SF   0  Chelini Silvia         503     0     9     29                 
                                                                                             1605    0     56    80                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/066     Kentron Dard                     OL   GM   GM   0  Di Giusto Luca         410     0     2     10                 
                                                    OL   GM   GM   0  Marsili Antonio        395     0     2     10                 
                                                    OL   GM   GM   0  Marsili Leonardo       168     0     1     0                  
                                                                                             973     0     5     20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/025     Arcieri Frecce Pisan             OL   VM   VM   0  Caprili Luca           531     0     20    19                 
                                                    OL   VM   VM   0  Calloni Paolo          510     0     11    22                 
                                                    OL   VM   VM   0  Angiolini Giancarlo    440     0     6     10                 
                                                                                             1481    0     37    51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe             AN   AM   JM   0  Scarlatti Alessandro   452     0     6     18                 
                                                    AN   JM   JM   0  Bellandi Gregorio      425     0     5     13                 
                                                    AN   AM   JM   0  Sabbatini Leonardo     289     0     2     3                  
                                                                                             1166    0     13    34                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe             AN   RM   RM   0  Masuottolo Yuri        501     0     7     27                 
                                                    AN   RM   RM   0  Pisaneschi Francesco   385     0     5     4                  
                                                    AN   GM   RM   0  Convalle Andrea        222     0     1     3                  
                                                                                             1108    0     13    34                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe             CO   SM   SM   0  Pagni Sergio           587     0     47    13                 
                                                    CO   SM   SM   0  Del Ministro Marco     577     0     38    21                 
                                                    CO   SM   SM   0  Ticci Fabio            570     0     32    27                 
                                                                                             1734    0     117   61                 
                                                                                                                                    
2       04/123     Arc. Della Leonessa              CO   SM   SM   0  Baggi Enrico           559     0     21    36                 
                                                    CO   SM   SM   0  Baggi Paolo            550     0     15    41                 
                                                    CO   SM   SM   0  Baggi Marco            540     0     11    40                 
                                                                                             1649    0     47    117                
                                                                                                                                    
3       09/002     Arc. Matilde Di Tosc22099        CO   SM   SM   0  Breschi Marco          569     0     29    31                 
                                                    CO   SM   SM   0  Zirilli Ottavio        548     0     16    36                 
                                       22098        CO   VM   SM   0  Breschi Claudio        518     0     18    35                 
                                                                                             1635    0     63    102