Codice Gara:R0613006
(VEDI Invito)
Località:Luco Dei Marsi
Data di svolgimento:11/06/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

3 TROFEO LUCO DEI MARSI
S.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
LUCO DEI MARSI 11/06/2006 (R0613006)
Responsabile:PEPE SERGIO
Direttore Tiri:
Arbitri:DI SILVERIO ALDO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   7B         3  1  D'Annibale Claudio         12/051   Arcieri Di Valle Oracola R133-02    128-01    261    0   21  6             
2   7A         3  1  Perrotta Claudio           13/029   A.S.D. Sulmonarcieri      136-01    107-02    243    0   12  3             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2D         0  1  Di Profio Fulvio           13/030   Soc. Sportiva Dilettantist139-01    125-01    264    0   19  8             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6D         0  1  Chiarilli Alessandra       13/030   Soc. Sportiva Dilettantist92-01     89-01     181    0   11  5             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   7D         0  1  Di Nicola Giuseppe         13/030   Soc. Sportiva Dilettantist102-01    107-01    209    0   8   1             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6A         1  1  Cianci Pietro              12/016   S.S. Comp. Arcieri Torreve134-01    134-01    268    0   28  9             
2   11A        0  1  Di Giovanni Mauro          12/012   Lupa Capitolina           133-02    116-02    249    0   16  7             
3   11B        0  1  Pietropaolo Giorgio        13/030   Soc. Sportiva Dilettantist133-02    99-03     232    0   19  9             
4   6C         0  1  Orazi Alfredo              13/030   Soc. Sportiva Dilettantist123-04    98-04     221    0   7   2             
5   1B         0  1  Di Giustino Carmine        13/030   Soc. Sportiva Dilettantist98-05     88-05     186    0   7   2             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   1A         2  1  Ferrari Cinzia             12/011   A.S. Arco Sport Roma      90-02     98-01     188    0   8   4             
2   1C         0  1  Palma Cristina             13/030   Soc. Sportiva Dilettantist98-01     68-02     166    0   8   2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2C         0  1  Mastrangelo Antonio        13/014   A.S.D. Compagnia Arcieri I139-03    138-01    277    0   26  9             
2   2B         3  1  Cerceo Paolo               12/011   A.S. Arco Sport Roma      142-01    126-02    268    0   22  10            
3   3D         0  1  D'Alessandro Giovanni      13/030   Soc. Sportiva Dilettantist134-04    121-03    255    0   20  6             
4   3C         3  1  Monaco Luigino             12/113   A.S.Caere Archery         140-02    108-05    248    0   17  5             
5   3B         0  1  Gambacorta Maurizio        12/011   A.S. Arco Sport Roma      133-05    115-04    248    0   16  8             
6   2A         3  1  De Prosperis Giuseppe      12/113   A.S.Caere Archery         128-06    100-06    228    0   19  7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   11C        0  1  Agosti Roberto             12/001   Comp. Arcieri Sagittario  155-01    164-01    319    0   42  26            

3 TROFEO LUCO DEI MARSI
S.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
LUCO DEI MARSI 11/06/2006 (R0613006)
Responsabile:PEPE SERGIO
Direttore Tiri:
Arbitri:DI SILVERIO ALDO,,,