Codice Gara:R0704004
(VEDI Invito)
Località:GRAFFIGNANA (LODI)
Data di svolgimento:01/05/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

1 TROFEO MOTOROLA
A.S.D. ARCIERI CESANO BOSCONE
GRAFFIGNANA (LODI) 1/05/2007 (R0704004)
Responsabile:Avanzini Umberto
Direttore Tiri:
Arbitri:Boncristiano Bruno,,,


DIVISIONE ISTINTIVO MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12B        0  1  Irlandini Doriano          04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc167-01    0-01      167    0   5   3             
2   12A        0  1  Lombardi Luciano           04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc164-02    0-01      164    0   6   2             
3   7A    VM   4  1  Villa Luigi                04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  155-03    0-01      155    0   8   3             
4   6A         4  1  Longo Franco               04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  147-04    0-01      147    0   2   0             
5   12D   VM   0  1  Bellanova Giuseppe         04/127   Asd Shadow Archery Team   101-05    0-01      101    0   1   1             

DIVISIONE ARCO NUDO MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9B         1  1  Seimandi Giuseppe          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 107-14    111-01    218    0   9   7             
2   8C    VM   1  1  Berti Ferruccio            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 189-01    0-02      189    0   6   3             
3   7B         0  1  Pastorino Claudio          03/030   Arc. Villa Serra          175-02    0-02      175    0   9   2             
4   8B    VM   2  1  Bonfiglioli Bruno          04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  170-03    0-02      170    0   5   0             
5   2D         2  1  Bernardelli Paolo          08/013   Arcieri Aurora            168-04    0-02      168    0   4   0             
6   6B    VM   2  1  Colombi Nadir              08/013   Arcieri Aurora            163-05    0-02      163    0   2   2             
7   3B         0  1  Alberti Diego              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   159-06    0-02      159    0   6   0             
8   2C    VM   0  1  Castagna Giancarlo         04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc150-07    0-02      150    0   3   0             
9   9A         0  1  Spingardi Marco            04/122   Ass. Pol. Bernareggese    147-08    0-02      147    0   4   1             
10  8A         0  1  Magri Angelo               04/001   S.S.D. Biancamano         144-09    0-02      144    0   4   2             
11  9C         0  1  Capelli Marco              04/117   A.S.D. Pro Desenzano      143-10    0-02      143    0   4   0             
12  2B    VM   0  1  Morano Claudio             01/066   Iuvenilia                 128-11    0-02      128    0   0   0             
13  7C         0  1  Longoni Roberto            04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   120-12    0-02      120    0   4   2             
14  6C         4  1  Ravasi Marco               04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  108-13    0-02      108    0   2   0             
15  3C    VM   0  1  Del Pozzo Franco           04/001   S.S.D. Biancamano         98-15     0-02      98     0   2   1             
16  8D         0  1  Gianola,Alessandro Alessand01/039   S.S.D. Arcieri Alessandria90-16     0-02      90     0   1   0             
17  9D         4  1  Maretti Pierluigi          04/138   Bresso Archery Team       75-17     0-02      75     0   0   0             

DIVISIONE COMPOUND MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14A        1  1  Pompeo Antonio             04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  110-26    113-02    223    0   7   10            
2   14C        1  1  Maffioli Alberto           04/019   A.S.D.Comp.Arc.Stadium Bes110-26    110-04    220    0   10  4             
3   21C        0  1  Monge Madro Marco          03/030   Arc. Villa Serra          108-28    112-03    220    0   10  3             
4   22B        1  1  Bazzani Davide             04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  101-35    116-01    217    0   9   7             
5   14D        0  1  Salvoni Gianmario          04/139   Arcieri Lodigiani         106-29    109-06    215    0   9   7             
6   21B        1  1  Ruggiu Sandro              04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  105-30    108-07    213    0   11  1             
7   13E        0  1  Salvoni Oscar              04/139   Arcieri Lodigiani         105-30    106-08    211    0   7   5             
8   13D        0  1  Villa Alberto              04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  103-33    101-10    204    0   5   4             
9   21D        0  1  Boni Stefano               04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  93-37     110-04    203    0   10  0             
10  16E        0  1  Zanaboni Luigi             04/139   Arcieri Lodigiani         104-32    99-11     203    0   9   4             
11  22C        2  1  De Serio Savino            04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc97-36     105-09    202    0   9   2             
12  16D        3  1  De Priori Pier Angelo      04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  103-33    98-12     201    0   5   4             
13  20A   VM   0  1  Rossi Antonio              04/006   Asd Arc. Castiglione Ol.  199-01    0-13      199    0   5   7             
14  20B        0  1  Degiorgi Lorenzo           04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   199-01    0-13      199    0   5   6             
15  17C        0  1  Mantero Andrea             03/026   Soc.Arcieri Fivizzano Term198-03    0-13      198    0   10  4             
16  22D        0  1  Fassina Angelo             04/139   Arcieri Lodigiani         197-04    0-13      197    0   10  5             
17  16A   VM   0  1  Labita Mario               08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    197-04    0-13      197    0   8   5             
18  19A        0  1  Emanuele Francesco         04/127   Asd Shadow Archery Team   194-06    0-13      194    0   7   0             
19  22A        0  1  Della Zonca Paolo          01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     190-07    0-13      190    0   9   1             
20  16B        1  1  Novara Fabrizio            04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  189-08    0-13      189    0   6   3             
21  13C        3  1  Parmeggiani Giuseppe       04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   188-09    0-13      188    0   11  0             
22  19C   VM   0  1  Giacca Carlo               04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc187-10    0-13      187    0   6   3             
23  18C        3  1  Di Tommaso Alessandro      04/065   A.S.D. By Bernardini Arche182-11    0-13      182    0   8   1             
24  17B        3  1  Mora Fabio                 04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   181-12    0-13      181    0   9   4             
25  17A        0  1  Tosoni Mario               04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te181-12    0-13      181    0   6   1             
26  18A   VM   0  1  Gorla Enrico               04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  179-14    0-13      179    0   8   1             
27  21A        0  1  Calautti Francesco         04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc173-15    0-13      173    0   8   2             
28  19B        2  1  Saronni Gianluca           04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te170-16    0-13      170    0   4   1             
29  16C   VM   2  1  Quaranta Luigi             04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te167-17    0-13      167    0   7   2             
30  21E   VM   4  1  Gotti Massimo              04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc166-18    0-13      166    0   8   4             
31  13B        2  1  Casiello Alessandro        04/037   Arco Monza                157-19    0-13      157    0   7   4             
32  18B        0  1  Accorsi Alberto            04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   154-20    0-13      154    0   6   4             
33  20C   VM   3  1  Cividati Giancarlo         04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te152-21    0-13      152    0   1   3             
34  13A   VM   0  1  Zanchettin Giorgio         04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   147-22    0-13      147    0   3   2             
35  19D        4  1  Balzanelli Mauro Virgilio  04/065   A.S.D. By Bernardini Arche145-23    0-13      145    0   5   0             
36  18D   VM   0  1  Destefani,Marco Radames    03/001   Aga                       139-24    0-13      139    0   1   0             
37  20D   VM   0  1  Colferai,Primo Primo       04/127   Asd Shadow Archery Team   125-25    0-13      125    0   2   1             

DIVISIONE LONG BOW MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4C         0  1  Arca,Vincenzo Vincenzo     04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc152-01    0-01      152    0   4   1             
2   11B        4  1  Giaccheri Graziano         04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  140-02    0-01      140    0   1   0             
3   11C        0  1  Turconi Claudio            04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc108-03    0-01      108    0   1   0             
4   11A   VM   0  1  Santambrogio Antonio       04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  69-04     0-01      69     0   2   0             
5   2A         0  1  Casartelli Marco           04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   64-05     0-01      64     0   0   0             
6   6D    VM   0  1  Panizza Roberto Antonio    04/138   Bresso Archery Team       54-06     0-01      54     0   1   0             

DIVISIONE ISTINTIVO FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4A    VF   4  1  Barzaghi Franca            04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  135-01    0-01      135    0   1   0             
2   4B         0  1  Achilli Enza               04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc105-02    0-01      105    0   0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3A    JF   0  1  Consonni Marianna          04/065   A.S.D. By Bernardini Arche150-01    0-01      150    0   2   0             
2   5B    VF   0  1  Bendinelli Fiorella        04/117   A.S.D. Pro Desenzano      135-02    0-01      135    0   4   3             
3   5C    VF   0  1  Cullino Anna Maria         01/066   Iuvenilia                 130-03    0-01      130    0   3   2             
4   5D         0  1  Colangelo Maria Samantha   04/001   S.S.D. Biancamano         110-04    0-01      110    0   1   1             
5   5A         3  1  Cochetti Anna              04/122   Ass. Pol. Bernareggese    105-05    0-01      105    0   1   1             
6   3D         0  1  Ferracin Tiziana           03/030   Arc. Villa Serra          38-06     0-01      38     0   0   0             

DIVISIONE COMPOUND FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   15A        1  1  Bianchi Sonia              04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  109-05    110-01    219    0   12  3             
2   15B        0  1  Del Buono Ida              04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc189-01    0-02      189    0   4   2             
3   15C        0  1  Bianchi Michela            04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc179-02    0-02      179    0   7   0             
4   15D        0  1  Bonettini Barbara          08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    162-03    0-02      162    0   3   1             
5   14B   VF   0  1  Bielli Antonella           04/127   Asd Shadow Archery Team   156-04    0-02      156    0   4   1             

DIVISIONE LONG BOW FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4D         0  1  Canale Laura               04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc117-01    0-01      117    0   1   1             
2   12C        0  1  Murgia Simona              04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  110-02    0-01      110    0   1   0             
3   11D        0  1  Griffini Marialuisa        01/066   Iuvenilia                 71-03     0-01      71     0   0   0             

1 TROFEO MOTOROLA
A.S.D. ARCIERI CESANO BOSCONE
GRAFFIGNANA (LODI) 1/05/2007 (R0704004)
Responsabile:Avanzini Umberto
Direttore Tiri:
Arbitri:Boncristiano Bruno,,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/093     A.S.D. Compagnia D'A7346         AN   VM   SM   2  Bonfiglioli Bruno      170     0     5     0                  
                                       35158        CO   SM   SM   1  Pompeo Antonio         223     0     7     10                 
                                       61305        LB   SM   SM   4  Giaccheri Graziano     140     0     1     0                  
                                                                                             533     0     13    10                 
                                                                                                                                    
2       04/067     A.S.D. Arcieri Cesan4551         AN   VM   SM   0  Castagna Giancarlo     150     0     3     0                  
                                       65434        CO   SM   SM   2  De Serio Savino        202     0     9     2                  
                                                    LB   SM   SM   0  Arca,Vincenzo Vincenzo 152     0     4     1                  
                                                                                             504     0     16    3                  
                                                                                                                                    
3       04/116     A.S.D. Pol.Cucciago 59435        AN   SM   SM   0  Longoni Roberto        120     0     4     2                  
                                       64137        CO   SM   SM   0  Degiorgi Lorenzo       199     0     5     6                  
                                       41433        LB   SM   SM   0  Casartelli Marco       64      0     0     0                  
                                                                                             383     0     9     8