Codice Gara:R0706012
(VEDI Invito)
Località:LIDO DI VENEZIA
Data di svolgimento:17/06/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

13 Torneo San Marco
A.S.D. Arcieri del Leon
Lido di Venezia 17/06/2007 (R0706012)
Responsabile:Dalla Puppa PIetro
Direttore Tiri:Zennaro Maurizio
Arbitri:Picin Giuseppe,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7A        0  1  Cavedon Mirco         06/035  A.S.D. Arc. Del Pasubio196-01 277-01 273-01 334-01 1080   0   21  2               
2   7B        0  1  Piras Fabrizio        20/039  A.S.D.Comp.Arcieri Thar127-03 228-02 220-02 269-03 844    0   8   0               
3   8A        0  1  Lovisa Beniamino      06/010  A.S.D. Arcieri Ciliensi140-02 208-03 210-03 280-02 838    1   7   0               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2B        0  1  Patriarca Fabiana     07/013  Asd Comp. Arc. Celti   287-01 315-01 306-01 331-01 1239   0   41  11              
2   3B        0  1  Ermetes Alessandra    06/015  A.S.D.Comp.Arc.Padovani270-03 298-02 289-03 321-03 1178   0   33  11              
3   2A        0  1  Sartori Guendalina    06/015  A.S.D.Comp.Arc.Padovani272-02 284-03 292-02 329-02 1177   0   24  7               
4   3A        0  1  Pinna Mariagrazia     20/039  A.S.D.Comp.Arcieri Thar244-04 265-05 279-04 313-04 1101   0   19  3               
5   3C        0  1  Greco Lianella        06/025  Arc.Del Doge A.S.D.    243-05 269-04 242-05 282-05 1036   0   15  7               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2C        0  1  Criscuolo Daniel      06/002  A.S.D.Arc.Conte Carmagn257-01 286-01 253-01 313-01 1109   0   19  5               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8C        0  1  De Vettor Roberto     06/025  Arc.Del Doge A.S.D.    245-01 275-02 290-02 330-01 1140   0   18  4               
2   10B       0  1  Prosdocimo Massimo    06/003  Leon                   233-02 267-04 296-01 317-03 1113   0   18  8               
3   9A        0  1  Quargnolo Romualdo    07/003  S.S.D.Comp.Arcieri Udin223-03 284-01 271-04 329-02 1107   0   22  7               
4   8B        0  1  Scubla Ermes          07/003  S.S.D.Comp.Arcieri Udin178-05 275-02 258-05 301-05 1012   0   18  4               
5   10A       0  1  Zanier Eligio         07/003  S.S.D.Comp.Arcieri Udin184-04 246-05 273-03 308-04 1011   0   12  8               
6   9B        0  1  Pinna Bruno           20/039  A.S.D.Comp.Arcieri Thar20-06  153-06 172-06 277-06 622    0   6   2               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4B        0  1  Ballarin Antonella    06/003  Leon                   303-01 280-01 289-01 331-01 1203   0   27  7               
2   4A        0  1  Carnielli Anna        07/003  S.S.D.Comp.Arcieri Udin263-02 256-02 259-02 281-02 1059   0   13  3               

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        0  1  Cavagnis Mario        06/003  Leon                   204-01 241-01 220-01 236-01 901    0   5   1               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13B       0  1  Boccali Herian        09/058  A.S.D. Arc Del Giglio  337-01 344-01 344-01 358-01 1383   0   93  46              
2   14A       0  1  Celi Giuseppe         06/040  Comp.Dilett.Decumanus M324-02 344-01 344-01 356-02 1368   0   87  27              
3   12A       0  1  Cazzaro Luigi         06/040  Comp.Dilett.Decumanus M314-03 334-03 339-04 356-02 1343   0   74  23              
4   15A       0  1  Perin Giuseppe        06/040  Comp.Dilett.Decumanus M302-06 334-03 338-05 353-05 1327   0   64  32              
5   13A       0  1  Galdiolo Mauro        06/040  Comp.Dilett.Decumanus M311-05 320-09 341-03 354-04 1326   0   66  31              
6   11C       0  1  Bottion Alberto       06/003  Leon                   313-04 321-08 330-07 350-07 1314   0   56  15              
7   12B       0  1  Casiello Alessandro   04/037  Arco Monza             289-09 330-05 332-06 350-07 1301   0   58  28              
8   11B       0  1  Pettenazzo Federico   06/015  A.S.D.Comp.Arc.Padovani294-07 326-06 328-09 352-06 1300   0   62  26              
9   16A       0  1  Lucato Alessandro     06/040  Comp.Dilett.Decumanus M291-08 326-06 330-07 350-07 1297   0   62  18              
10  15B       0  1  Mesaroli Alessio      06/059  A.S.D.Arc.Del Cangrande272-10 313-10 322-10 344-10 1251   0   41  13              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   6C        0  1  Longo Laura           06/040  Comp.Dilett.Decumanus M330-01 348-01 335-01 354-01 1367   0   82  33              
2   6A   VF   0  1  Atorino Assunta       06/040  Comp.Dilett.Decumanus M324-02 330-04 332-02 348-02 1334   0   60  19              
3   5B        0  1  Doni Antonella        06/040  Comp.Dilett.Decumanus M324-02 338-02 315-04 342-03 1319   0   62  20              
4   5A        0  1  Sambataro Biagia      06/040  Comp.Dilett.Decumanus M324-02 333-03 322-03 339-04 1318   0   55  10              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   6B        0  1  Benetti Andrea        06/015  A.S.D.Comp.Arc.Padovani330-01 335-01 324-01 344-01 1333   0   63  14              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14B       0  1  Lorenzi Renzo         06/059  A.S.D.Arc.Del Cangrande321-01 328-02 334-01 351-01 1334   0   67  28              
2   16B       0  1  Dionisi Fabrizio      06/003  Leon                   311-02 332-01 333-02 351-01 1327   0   61  22              
3   11A       0  1  Latini Marco          06/040  Comp.Dilett.Decumanus M309-03 317-03 321-03 342-04 1289   0   50  15              
4   15C       0  1  Marin Mario           06/002  A.S.D.Arc.Conte Carmagn299-04 316-04 312-04 351-01 1278   0   47  13              

13 Torneo San Marco
A.S.D. Arcieri del Leon
Lido di Venezia 17/06/2007 (R0706012)
Responsabile:Dalla Puppa PIetro
Direttore Tiri:Zennaro Maurizio
Arbitri:Picin Giuseppe,,,


DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/003     S.S.D.Comp.Arcieri U2891         OL   VM   VM   0  Quargnolo Romualdo     1107    0     22    7                  
                                       2850         OL   VM   VM   0  Scubla Ermes           1012    0     18    4                  
                                       55063        OL   VM   VM   0  Zanier Eligio          1011    0     12    8                  
                                                                                             3130    0     52    19                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Comp.Dilett.Decumanu6078         CO   SM   SM   0  Celi Giuseppe          1368    0     87    27                 
                                       25519        CO   SM   SM   0  Cazzaro Luigi          1343    0     74    23                 
                                       20099        CO   SM   SM   0  Perin Giuseppe         1327    0     64    32                 
                                                                                             4038    0     225   82                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Comp.Dilett.Decumanu52755        CO   SF   SF   0  Longo Laura            1367    0     82    33                 
                                       6191         CO   VF   SF   0  Atorino Assunta        1334    0     60    19                 
                                       5168         CO   SF   SF   0  Doni Antonella         1319    0     62    20                 
                                                                                             4020    0     204   72