Codice Gara:R0707017
(VEDI Invito)
Località:POGGIO TERZARMATA
Data di svolgimento:14/07/2007 - 15/07/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

valletta eden 1
il falcone arco club
poggio terza armata 14-15/07/2007 (r0707017)
Responsabile:alberto miani
Direttore Tiri:
Arbitri:giorgio de marco,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4A         0  1  Muznik Ivan                slo1     Most Na Soci              327-02    321-01    648    0   85  41            
2   4B         0  1  Artuso Lorenzo             18/027   A.S.D.Sirio Arco Club     330-01    308-02    638    0   80  36            
3   4C         0  1  Burg Fulvio                07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz323-03    290-03    613    0   64  28            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6C         0  1  Raseni Katja               07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       306-01    305-01    611    0   68  23            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6A         0  1  Bevilacqua Andrea          07/023   Il Falcone                245-01    237-01    482    0   33  12            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6B         0  1  Grillo Deborah             07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   291-01    288-01    579    0   48  18            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   5C         0  1  Turcati Piero              07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   325-01    291-02    616    0   69  35            
2   5A         0  1  Scanagatta Giuseppe        06/043   Comp. Arcieri Bassano     313-02    293-01    606    0   58  21            
3   5B         0  1  Privileggi Claudio         07/001   A.S.C.A.T.                293-03    289-03    582    0   48  14            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10C        0  1  Kosec Miha                 slo2     Kamnik                    318-01    290-01    608    0   65  24            
2   10D        0  1  Bevilacqua Luciano         07/023   Il Falcone                304-02    268-04    572    0   59  28            
3   9A         0  1  Mocnik Dusan               slo2     Kamnik                    300-03    252-05    552    0   44  13            
4   8C         0  1  Andrejka Boris             slo2     Kamnik                    279-04    242-06    521    0   42  13            
5   8D         0  1  Praderi Walter             04/117   A.S.D. Pro Desenzano      274-05    238-07    512    0   37  13            
6   10B        0  1  Bettariga Giacomo          04/117   A.S.D. Pro Desenzano      271-06    212-10    483    0   36  13            
7   9C         0  1  De Bortoli Rino            04/117   A.S.D. Pro Desenzano      253-07    223-09    476    0   35  15            
8   7B         0  1  Zadro Natale               06/010   A.S.D. Arcieri Ciliensi   0-08      283-02    283    0   22  12            
9   7A         0  1  Della Mea Dorino           06/010   A.S.D. Arcieri Ciliensi   0-08      280-03    280    0   28  17            
10  7C         0  1  Berti Stefano              06/010   A.S.D. Arcieri Ciliensi   0-08      235-08    235    0   8   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   8B         0  1  Muznik Maksi               slo1     Most Na Soci              319-01    311-01    630    0   77  37            
2   10A        0  1  Florean Giuliano           07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 316-02    296-02    612    0   64  22            
3   9D         0  1  Salvadego Giuseppe         06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi310-03    254-03    564    0   52  21            
4   8A         0  1  Serafini Paolo             04/117   A.S.D. Pro Desenzano      284-04    229-04    513    0   43  20            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9B         0  1  D'Ambrogio Paola           07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 225-01    210-01    435    0   27  6             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22A        0  1  Celi Giuseppe              06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi354-01    346-01    700    0   123 61            
2   22B        0  1  Krajnc Zare                slo3     Gorni Grad                348-02    341-02    689    0   118 51            
3   22C        0  1  Specogna Michele           07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    346-04    341-02    687    0   115 55            
4   23C        0  1  Floriancic Cveto           slo1     Most Na Soci              348-02    339-04    687    0   112 58            
5   24C        0  1  Ceppellotti Luca Marco     07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    344-05    336-05    680    0   81  47            
6   20A        0  1  Vielmo Gianni              06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi342-06    328-06    670    0   73  27            
7   23B        0  1  Zuzek Valentino            07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon324-07    306-07    630    0   83  34            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24B        0  1  Chiaruttini Cecilia        07/014   A.S.D. Arco Club Tolmezzo 333-01    304-01    637    3   32  16            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21B        0  1  Fonda Diego                07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon354-01    344-02    698    0   125 79            
2   20C        0  1  Beccari Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto351-02    343-04    694    0   120 64            
3   20B        0  1  Giaretta Roberto           06/043   Comp. Arcieri Bassano     350-03    341-05    691    0   115 59            
4   22D        0  1  Vidale Guglielmo           07/014   A.S.D. Arco Club Tolmezzo 346-04    344-02    690    0   115 63            
5   21C        0  1  Golfieri Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz340-05    347-01    687    0   122 54            
6   21A        0  1  Latini Marco               06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi331-06    320-06    651    0   88  40            
7   23A        0  1  Carniato Claudio           06/047   Asd Archery Club Montebell319-07    303-07    622    0   68  31            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24A        0  1  Fontana Iose'              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto336-01    335-01    671    0   75  38            

valletta eden 1
il falcone arco club
poggio terza armata 14-15/07/2007 (r0707017)
Responsabile:alberto miani
Direttore Tiri:
Arbitri:giorgio de marco,,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       slo1       Most Na Soci                     OL   SM   SM   0  Muznik Ivan            648     0     85    41                 
                                                    AN   VM   VM   0  Muznik Maksi           630     0     77    37                 
                                                    CO   SM   SM   0  Floriancic Cveto       687     0     112   58                 
                                                                                             1965    0     274   136