Codice Gara:R0708001
(VEDI Invito)
Località:NONANTOLA
Data di svolgimento:06/01/2007 - 07/01/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

12° indoor del bosco
Arcieri del Bosco
Nonantola 06-07/01/2007 (r0708001)
Responsabile:Monari Tiziana
Direttore Tiri:Bozzali Maurizio
Arbitri:Valentini Gabriele,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  4  Muzzioli Andrea            08/025   Comp. Arcieri Dell'Aquila 288-01    277-07    565    0   32  22            
2   6D         0  4  Palazzi Luca               08/043   Arcieri Orione            278-05    285-01    563    0   34  18            
3   5D         0  2  Cecchetto Enrico           08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  279-04    284-02    563    0   29  25            
4   4A         0  2  Sandri Giovanni            08/062   Arcieri Del Bosco         284-03    272-09    556    0   26  24            
5   4B         0  2  Lodi Pierluigi             08/078   Castenaso A. T.           286-02    270-10    556    0   24  30            
6   4C         0  4  Piccinini Pietro           08/032   Ypsilon Arco Club         275-07    280-04    555    0   26  28            
7   5D         0  1  Bartoli Alex               08/042   Arcieri Dell'Ortica       275-07    278-05    553    0   28  20            
8   7A         0  4  Castagni Tiziano           08/043   Arcieri Orione            278-05    275-08    553    0   25  25            
9   5C         0  3  Lamberti Umberto           08/043   Arcieri Orione            265-15    282-03    547    0   25  20            
10  3C         0  3  Draghetti Alessandro       08/067   Arcieri Del Basso Reno    267-11    278-05    545    0   21  25            
11  3B         0  4  Sama Marcello              08/035   Comp. Arcieri Cervia      273-09    266-14    539    0   22  21            
12  9C         0  4  Bergonzini Marco           08/008   A.S.D. Comp. Arcieri Duca 271-10    267-13    538    0   20  24            
13  5C         0  2  Asciore Gennaro            08/061   Soc. Arcieri Bondeno      266-13    268-11    534    0   17  27            
14  2D         0  1  Manias Michel              08/030   M.A.Sf.                   265-15    268-11    533    0   21  16            
15  3A         0  4  Carburi Sauro              22/001   Arc. Il Titano            266-13    266-14    532    0   23  17            
16  4A         0  4  Casolari Luca              08/035   Comp. Arcieri Cervia      267-11    264-16    531    0   21  19            
17  5B         0  2  Righi Raffaele             08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  264-17    251-17    515    0   17  19            
18  5B         0  3  Mezzetti Francesco         08/067   Arcieri Del Basso Reno    256-18    248-18    504    0   12  19            
19  4C         0  3  Cabutto Daniele            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   246-19    236-19    482    0   13  13            
20  6B    VM   0  2  Verardi Auro               08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  240-20    225-20    465    0   5   10            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  2  Carnevali Alessandra       08/078   Castenaso A. T.           276-01    274-02    550    0   26  19            
2   4C         0  2  Di Pasquale Carla          08/078   Castenaso A. T.           268-02    281-01    549    0   24  23            
3   6A         0  2  Franceschelli Stefania     08/078   Castenaso A. T.           268-02    267-03    535    0   21  24            
4   7B         0  4  Caffarri Annalisa          08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo267-04    265-05    532    0   14  28            
5   5A         0  4  Caiti Patrizia             08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo257-07    267-03    524    0   15  26            
6   4D         0  1  Micagni Graziella          08/064   Soc.Arcieri Montale       267-04    254-07    521    0   16  19            
7   3D    VF   0  4  Comi Marinella             08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo259-06    254-07    513    0   15  18            
8   5B         0  4  Doretto Giada              08/043   Arcieri Orione            242-08    262-06    504    0   10  20            
9   2C         0  2  Motta Sara                 08/088   Arcieri Del Monte         220-09    233-09    453    0   6   16            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Benatti Giovanni           08/042   Arcieri Dell'Ortica       266-03    279-01    545    0   25  19            
2   1D         0  1  Benatti Andrea             08/042   Arcieri Dell'Ortica       268-02    276-02    544    0   19  26            
3   4A         0  1  Sandri Leonardo            08/062   Arcieri Del Bosco         272-01    268-03    540    0   17  28            
4   1B         0  2  Righi Ivan                 08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  265-04    259-04    524    0   12  24            
5   1B         0  1  Guerra Gianluca            08/067   Arcieri Del Basso Reno    262-05    239-05    501    0   18  20            
6   1C         0  3  Grasso Fortunato           08/034   Comp. Arcieri Del Torrente245-06    235-07    480    0   10  14            
7   2A         0  4  Carburi Alessio            22/001   Arc. Il Titano            239-07    239-05    478    0   5   18            
8   1D         0  3  Ebri Daniele               08/034   Comp. Arcieri Del Torrente226-08    229-08    455    0   6   13            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  1  Ganzerli Isabella          08/071   Soc. Arcieri Della Lizza  247-01    258-01    505    0   8   23            
2   4B         0  1  Bigliardi Eleonora         08/042   Arcieri Dell'Ortica       228-02    228-02    456    0   8   14            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  2  Cappitelli Mattia          08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  262-01    258-02    520    0   16  23            
2   2B         0  4  Pifferi Luca               08/054   Comp.Arcieri Balestrieri D251-02    261-01    512    0   12  27            
3   2B         0  2  Macciantelli Enrico        08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  251-02    253-03    504    0   11  22            
4   1C         0  2  Pozzi Emanuele             08/062   Arcieri Del Bosco         230-04    243-04    473    0   5   21            
5   2D         0  3  Cortellino Niccolo'        08/067   Arcieri Del Basso Reno    229-05    235-05    464    0   9   13            
6   2B         0  1  Allari Stefano             08/042   Arcieri Dell'Ortica       219-06    203-06    422    0   6   6             
7   2B         0  3  Formentini Michele         08/034   Comp. Arcieri Del Torrente125-07    163-07    288    0   0   3             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  3  Caruso Ambra               08/014   Arcieri Re Astolfo        274-01    259-01    533    0   20  21            
2   2A         0  3  Maccaferri Tania           08/014   Arcieri Re Astolfo        245-02    248-02    493    0   8   18            
3   2C         0  3  Pivetti Sara               08/014   Arcieri Re Astolfo        207-03    218-03    425    0   3   15            
4   1D         0  2  Raspanti Elisa             08/088   Arcieri Del Monte         151-04    143-04    294    0   3   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  2  Fratello Manuel            08/078   Castenaso A. T.           256-01    250-02    506    0   15  20            
2   2C         0  1  Brusa Andrea               08/078   Castenaso A. T.           238-03    268-01    506    0   13  23            
3   4C    GM   0  1  Bartoli Fabio              08/042   Arcieri Dell'Ortica       247-02    248-03    495    0   9   25            
4   5A         0  1  Tomatis Alessandro         08/078   Castenaso A. T.           220-04    227-04    447    0   5   15            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  4  Carburi Sara               22/001   Arc. Il Titano            141-01    133-01    274    0   3   3             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Bugane' Riccardo           08/078   Castenaso A. T.           233-01    225-01    458    0   6   18            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  4  Severi Oreste              08/076   Xl Archery Team           277-01    278-02    555    0   26  25            
2   7B         0  3  Lucertini Stefano          08/034   Comp. Arcieri Del Torrente273-03    278-02    551    0   25  24            
3   6A         0  4  Mussini Giulio             08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo272-04    272-04    544    0   23  22            
4   7A         0  2  Bisacchi Sergio            08/078   Castenaso A. T.           274-02    269-07    543    0   21  25            
5   5C         0  4  Frigeri Adriano            08/032   Ypsilon Arco Club         272-04    268-09    540    0   19  23            
6   6B         0  3  Carta Gianpaolo            08/034   Comp. Arcieri Del Torrente269-07    269-07    538    0   24  16            
7   3C         0  4  Valcavi Giuseppe           08/032   Ypsilon Arco Club         265-09    270-06    535    0   17  26            
7   6C         0  4  Danieluk Marco             08/032   Ypsilon Arco Club         272-04    263-11    535    0   17  26            
9   4D         0  4  Lubrano Primo              08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo264-10    271-05    535    0   14  30            
10  6D         0  2  Botti Sergio               08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo254-13    280-01    534    0   16  31            
11  6A         0  1  Gavioli Vilmo              08/071   Soc. Arcieri Della Lizza  267-08    260-12    527    0   18  18            
12  6A         0  3  Morandi Gianni             08/076   Xl Archery Team           263-11    264-10    527    0   13  30            
13  7B         0  2  Bonzagni Michelangelo      08/011   A.S.D. Arc. Il Guercino   248-14    248-15    496    0   10  18            
14  8B         0  3  Zanardi Armando            08/034   Comp. Arcieri Del Torrente238-16    250-14    488    0   10  16            
15  4D         0  2  Pagin Paolo                08/088   Arcieri Del Monte         242-15    245-16    487    0   8   16            
16  6D         0  1  Bergamini Daniele          08/064   Soc.Arcieri Montale       233-17    253-13    486    0   8   18            
17  6B         0  4  Branchini Enzo             08/014   Arcieri Re Astolfo        231-19    243-17    474    0   8   16            
18  5D         0  4  Castagnetti Cesare         08/032   Ypsilon Arco Club         232-18    238-18    470    0   13  8             
19  5B         0  1  Venturelli Oreste          08/064   Soc.Arcieri Montale       257-12    211-19    468    0   7   20            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  2  Gallato Roberta            08/088   Arcieri Del Monte         216-01    235-01    451    0   6   15            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  3  Ovi Daniele                08/076   Xl Archery Team           271-01    266-01    537    0   17  27            
2   8C    VM   0  2  Venturelli Giuliano        08/077   A.S.D. Ki Oshi            267-02    257-07    524    0   14  24            
3   7C         0  2  Masini Marco               08/077   A.S.D. Ki Oshi            266-03    258-06    524    0   12  27            
4   7C         0  3  Bertoncelli Wainer         08/058   Cimone A.S.D.             259-04    261-04    520    0   16  22            
5   9B         0  4  Venturi Luca               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   254-06    262-03    516    0   16  20            
6   9C         0  3  Valli Claudio              08/076   Xl Archery Team           255-05    260-05    515    0   13  22            
7   6C    VM   0  3  Mazzanti Sergio            08/058   Cimone A.S.D.             252-07    255-08    507    0   9   20            
8   4A         0  3  Rossi Daniele              08/058   Cimone A.S.D.             243-09    263-02    506    0   16  15            
9   4D         0  3  Delsante Emanuele          08/076   Xl Archery Team           252-07    237-13    489    0   10  17            
10  6B    VM   0  1  Leonardi Carlo             08/077   A.S.D. Ki Oshi            225-16    253-09    478    0   7   22            
11  8B    VM   0  4  Giommoni Moreno            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   232-14    243-10    475    0   9   16            
12  8C         0  3  Dondi Giorgio              08/058   Cimone A.S.D.             233-13    240-11    473    0   9   14            
13  6C         0  2  Ferrari Christian          08/077   A.S.D. Ki Oshi            230-15    239-12    469    0   8   13            
14  8D         0  2  Cappitelli Paolo           08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  237-11    220-16    457    0   9   10            
15  7A         0  1  Schenetti Camillo          08/043   Arcieri Orione            234-12    222-15    456    0   6   14            
16  7B         0  1  Venturelli Alberto         08/077   A.S.D. Ki Oshi            222-17    233-14    455    0   6   18            
17  3A         0  1  Ghiaroni Davide            08/077   A.S.D. Ki Oshi            239-10    197-19    436    0   10  11            
18  9D         0  4  Montorsi Claudio           08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo208-18    208-18    416    0   8   7             
19  6C    VM   0  1  Giliberti Lucio            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   189-19    212-17    401    0   7   8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B    JF   0  4  Bignardi Jessica           08/043   Arcieri Orione            231-01    248-01    479    0   10  13            
2   3B         0  1  Bonini Roberta             08/043   Arcieri Orione            226-02    230-03    456    0   3   15            
3   1A         0  4  Gandolfi Jenni             08/032   Ypsilon Arco Club         212-04    232-02    444    0   8   7             
4   7C         0  1  Prodi Mascia               08/043   Arcieri Orione            218-03    208-05    426    0   5   7             
5   9B         0  3  Suffritti Silvia           08/061   Soc. Arcieri Bondeno      195-05    222-04    417    0   4   7             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  2  Vecchi Manuel              08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo231-01    204-01    435    0   4   11            
2   1D         0  4  Bruini Alessandro          08/054   Comp.Arcieri Balestrieri D157-02    183-02    340    0   2   3             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Vecchi Maicol              08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo180-01    168-01    348    0   5   4             
2   3C         0  2  Iotti Matteo               08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo126-02    159-02    285    0   2   11            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  3  Morellini Francesco        08/043   Arcieri Orione            266-01    252-02    518    0   16  20            
2   8C         0  4  Bignardi Lucio             08/043   Arcieri Orione            247-02    259-01    506    0   13  21            
3   8B         0  2  Morellini Giovanni         08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo242-05    252-02    494    0   7   15            
4   8A         0  2  Tassinari Enzo             08/011   A.S.D. Arc. Il Guercino   246-03    247-04    493    0   13  17            
5   8A         0  4  Goldoni Floriano           08/042   Arcieri Dell'Ortica       246-03    236-06    482    0   6   12            
6   7C         0  4  De Angelis Umberto         08/042   Arcieri Dell'Ortica       234-06    238-05    472    0   6   18            
7   5A         0  3  Saruggia Mauro             08/058   Cimone A.S.D.             224-07    233-07    457    0   6   11            
8   2C         0  4  Lodi Pietro                08/054   Comp.Arcieri Balestrieri D217-08    215-10    432    0   6   9             
9   3A         0  3  Mancuso Gaetano            08/058   Cimone A.S.D.             210-09    218-08    428    0   6   12            
10  9A         0  4  Guasti Libero              08/042   Arcieri Dell'Ortica       207-10    217-09    424    0   8   7             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  4  Stazzoni Cinzia            08/032   Ypsilon Arco Club         247-01    260-01    507    0   12  21            
2   9A         0  3  Cavazzoni Graziella        08/058   Cimone A.S.D.             217-02    226-02    443    0   5   13            
3   1C         0  4  Ferrari Nadia              08/057   Comp.Arc. E Bal. Filippo A174-03    193-03    367    0   2   13            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  1  Bellesia Alex              04/142   W. Vaccari A.S.D.         293-01    290-01    583    0   43  17            
2   9B         0  2  Terziotti Andrea           08/042   Arcieri Dell'Ortica       285-03    284-03    569    0   30  29            
3   10B        0  1  Alberini Franco            04/142   W. Vaccari A.S.D.         284-04    283-04    567    0   29  29            
4   11B        0  4  Cavani Luca                08/054   Comp.Arcieri Balestrieri D286-02    280-05    566    0   29  29            
5   10A        0  3  Messori Guglielmo          08/043   Arcieri Orione            283-05    278-07    561    0   24  33            
6   11A        0  3  Pergreffi Paolo            08/043   Arcieri Orione            277-07    279-06    556    0   20  37            
7   10B        0  2  Tedeschi Ivan              08/078   Castenaso A. T.           276-08    275-08    551    0   15  41            
8   10B        0  3  Borgatti Tiziano           08/067   Arcieri Del Basso Reno    265-11    285-02    550    0   25  29            
9   10D        0  3  Sacchetti Danilo           08/067   Arcieri Del Basso Reno    278-06    268-10    546    0   17  40            
10  11D        0  4  Vetri Ivano                08/062   Arcieri Del Bosco         273-09    271-09    544    0   11  43            
11  10D        0  1  Azzolini Fabio Luca        08/043   Arcieri Orione            273-09    265-11    538    0   8   42            
12  9C         0  2  Verardi Luca               08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  258-12    264-12    522    0   7   40            
13  10D        0  4  Vetri Alex                 08/062   Arcieri Del Bosco         235-13    234-13    469    0   3   30            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  3  Solato Giorgia             08/043   Arcieri Orione            285-01    288-01    573    0   34  25            
2   10C        0  4  Cucchi Nadia               08/021   Comp. Arcieri Del Torrazzo275-02    281-02    556    0   19  39            
3   10A        0  2  Gaudioso Silvia            08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  270-04    280-03    550    0   14  42            
4   11C        0  3  Telani Roberta             08/043   Arcieri Orione            271-03    249-04    520    0   6   48            
5   10C        0  2  Gabrielli Anna             08/062   Arcieri Del Bosco         234-05    234-05    468    0   3   25            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  1  Bussei Alessandro          08/042   Arcieri Dell'Ortica       277-01    277-01    554    0   15  44            
2   10A        0  1  Bertolini Nicoḷ Maria     08/042   Arcieri Dell'Ortica       226-02    257-02    483    0   3   27            
3   9A    AM   0  1  Roversi Daniele            08/042   Arcieri Dell'Ortica       197-03    231-03    428    0   4   9             

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  3  Tateo Giuseppe             08/034   Comp. Arcieri Del Torrente251-01    261-01    512    0   3   36            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  4  Codeluppi Giuseppe         08/034   Comp. Arcieri Del Torrente287-02    284-02    571    0   31  29            
1   10C        0  1  Guglielmino Giacomo        08/008   A.S.D. Comp. Arcieri Duca 285-03    286-01    571    0   31  29            
3   9A         0  2  Maldotti Werther           08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  288-01    282-03    570    0   30  30            
4   10B        0  4  Labita Mario               08/054   Comp.Arcieri Balestrieri D279-05    280-04    559    0   21  37            
5   9C         0  1  Salomoni Gianni            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   280-04    275-05    555    0   17  41            
6   8C         0  1  Veronesi Francesco         08/008   A.S.D. Comp. Arcieri Duca 275-06    272-06    547    0   8   49            
7   11C        0  4  Andreoli Enrico            08/034   Comp. Arcieri Del Torrente263-07    271-07    534    0   17  36            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  1  Iaboli Carla               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   277-01    282-01    559    0   21  37            

12° indoor del bosco
Arcieri del Bosco
Nonantola 06-07/01/2007 (r0708001)
Responsabile:Monari Tiziana
Direttore Tiri:Bozzali Maurizio
Arbitri:Valentini Gabriele,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arcieri Orione      16121        OL   SM   SM   0  Palazzi Luca           563     0     34    18                 
                                       51588        OL   SM   SM   0  Castagni Tiziano       553     0     25    25                 
                                       54020        OL   SM   SM   0  Lamberti Umberto       547     0     25    20                 
                                                                                             1663    0     84    63                 
                                                                                                                                    
2       08/056     A.S.D. Polisportiva 7428         OL   SM   SM   0  Cecchetto Enrico       563     0     29    25                 
                                       49742        OL   SM   SM   0  Righi Raffaele         515     0     17    19                 
                                       50281        OL   VM   SM   0  Verardi Auro           465     0     5     10                 
                                                                                             1543    0     51    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso A. T.     1357         OL   SF   SF   0  Carnevali Alessandra   550     0     26    19                 
                                       1493         OL   SF   SF   0  Di Pasquale Carla      549     0     24    23                 
                                       47608        OL   SF   SF   0  Franceschelli Stefania 535     0     21    24                 
                                                                                             1634    0     71    66                 
                                                                                                                                    
2       08/021     Comp. Arcieri Del To54987        OL   SF   SF   0  Caffarri Annalisa      532     0     14    28                 
                                       45945        OL   SF   SF   0  Caiti Patrizia         524     0     15    26                 
                                       43510        OL   VF   SF   0  Comi Marinella         513     0     15    18                 
                                                                                             1569    0     44    72                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/014     Arcieri Re Astolfo  50569        OL   AF   AF   0  Caruso Ambra           533     0     20    21                 
                                       46043        OL   AF   AF   0  Maccaferri Tania       493     0     8     18                 
                                       65657        OL   AF   AF   0  Pivetti Sara           425     0     3     15                 
                                                                                             1451    0     31    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso A. T.     57320        OL   RM   RM   0  Fratello Manuel        506     0     15    20                 
                                       54486        OL   RM   RM   0  Brusa Andrea           506     0     13    23                 
                                       56935        OL   RM   RM   0  Tomatis Alessandro     447     0     5     15                 
                                                                                             1459    0     33    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/021     Comp. Arcieri Del To53104        OL   VM   VM   0  Mussini Giulio         544     0     23    22                 
                                       1681         OL   VM   VM   0  Lubrano Primo          535     0     14    30                 
                                       49347        OL   VM   VM   0  Botti Sergio           534     0     16    31                 
                                                                                             1613    0     53    83                 
                                                                                                                                    
2       08/032     Ypsilon Arco Club   1154         OL   VM   VM   0  Frigeri Adriano        540     0     19    23                 
                                       1487         OL   VM   VM   0  Danieluk Marco         535     0     17    26                 
                                       1510         OL   VM   VM   0  Valcavi Giuseppe       535     0     17    26                 
                                                                                             1610    0     53    75                 
                                                                                                                                    
3       08/034     Comp. Arcieri Del To20767        OL   VM   VM   0  Lucertini Stefano      551     0     25    24                 
                                       1307         OL   VM   VM   0  Carta Gianpaolo        538     0     24    16                 
                                       10058        OL   VM   VM   0  Zanardi Armando        488     0     10    16                 
                                                                                             1577    0     59    56                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/076     Xl Archery Team     14795        AN   SM   SM   0  Ovi Daniele            537     0     17    27                 
                                       14793        AN   SM   SM   0  Valli Claudio          515     0     13    22                 
                                       61440        AN   SM   SM   0  Delsante Emanuele      489     0     10    17                 
                                                                                             1541    0     40    66                 
                                                                                                                                    
2       08/058     Cimone A.S.D.       26524        AN   SM   SM   0  Bertoncelli Wainer     520     0     16    22                 
                                       1618         AN   VM   SM   0  Mazzanti Sergio        507     0     9     20                 
                                       49545        AN   SM   SM   0  Rossi Daniele          506     0     16    15                 
                                                                                             1533    0     41    57                 
                                                                                                                                    
3       08/077     A.S.D. Ki Oshi      16136        AN   VM   SM   0  Venturelli Giuliano    524     0     14    24                 
                                       51569        AN   SM   SM   0  Masini Marco           524     0     12    27                 
                                       41587        AN   VM   SM   0  Leonardi Carlo         478     0     7     22                 
                                                                                             1526    0     33    73                 
                                                                                                                                    
4       08/006     A.S.D. Arcieri Felsi13221        AN   SM   SM   0  Venturi Luca           516     0     16    20                 
                                       1138         AN   VM   SM   0  Giommoni Moreno        475     0     9     16                 
                                       1129         AN   VM   SM   0  Giliberti Lucio        401     0     7     8                  
                                                                                             1392    0     32    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arcieri Orione      55583        AN   JF   SF   0  Bignardi Jessica       479     0     10    13                 
                                       11191        AN   SF   SF   0  Bonini Roberta         456     0     3     15                 
                                       65640        AN   SF   SF   0  Prodi Mascia           426     0     5     7                  
                                                                                             1361    0     18    35                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/042     Arcieri Dell'Ortica 51408        AN   VM   VM   0  Goldoni Floriano       482     0     6     12                 
                                       56898        AN   VM   VM   0  De Angelis Umberto     472     0     6     18                 
                                       10047        AN   VM   VM   0  Guasti Libero          424     0     8     7                  
                                                                                             1378    0     20    37                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arcieri Orione      1674         CO   SM   SM   0  Messori Guglielmo      561     0     24    33                 
                                       46241        CO   SM   SM   0  Pergreffi Paolo        556     0     20    37                 
                                       47076        CO   SM   SM   0  Azzolini Fabio Luca    538     0     8     42                 
                                                                                             1655    0     52    112                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/042     Arcieri Dell'Ortica 46571        CO   JM   JM   0  Bussei Alessandro      554     0     15    44                 
                                       67233        CO   JM   JM   0  Bertolini Nicoḷ Maria 483     0     3     27                 
                                       67241        CO   AM   JM   0  Roversi Daniele        428     0     4     9                  
                                                                                             1465    0     22    80