Codice Gara:R0709020
(VEDI Invito)
Località:UGNANO
Data di svolgimento:20/05/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

37* TORNEO FITA  "UGO DI TOSCANA"
UGO DI TOSCANA
UGNANO 20/05/07 (R0709020)
Responsabile:Sergio Stianti
Direttore Tiri:Leonardo Benucci
Arbitri:Giovanni Ramacciotti,Franco Giambiasi,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   17D       0  1  Fubiani Paolino       09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    275-03 313-01 324-01 351-01 1263   0   52  20              
2   18B       0  1  Marchetti Marco       09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    286-02 301-03 304-04 344-03 1235   0   38  11              
3   17B       0  1  Tessitore Nicola      09/066  A.D. KÚntron Dard      268-04 305-02 311-02 345-02 1229   0   44  11              
4   16C       0  1  Gargari Federico      09/014  Arcieri CittÓ Di Pescia287-01 292-05 309-03 340-04 1228   0   28  4               
5   19C       0  1  Zanetti Massimiliano  09/004  A.S.D. Arcieri Della Si247-06 297-04 280-07 328-07 1152   0   23  7               
6   21B       0  1  Simoni Riccardo       09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    240-07 288-06 287-06 334-05 1149   0   28  6               
7   16A       0  1  Fubiani Marco         09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    255-05 268-09 297-05 321-09 1141   0   23  5               
8   17A       0  1  Paterni Alessio       07/001  A.S.C.A.T.             238-08 275-07 276-09 333-06 1122   0   25  7               
9   19D       0  1  Della Felice Valerio  09/014  Arcieri CittÓ Di Pescia215-10 273-08 278-08 323-08 1089   0   18  4               
10  15C       0  1  Del Freo Fabrizio     09/067  A.S.D. Comp.Frecce Apua229-09 264-10 249-14 310-11 1052   0   17  0               
11  15A       0  1  Santagapita Domenico  09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc172-14 249-12 261-10 303-14 985    0   8   1               
12  17C       0  1  Stianti Andrea        09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc150-15 243-13 261-10 305-12 959    0   12  3               
13  16B       0  1  Mercati Fabrizio      09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc150-15 233-14 252-12 311-10 946    0   12  2               
14  21C       0  1  Centini Marco         09/014  Arcieri CittÓ Di Pescia202-11 256-11 225-15 254-16 937    0   10  4               
15  18D       0  1  Lo Re Leonardo        09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc185-13 209-16 251-13 291-15 936    0   9   3               
16  21A       0  1  Urso Salvatore        09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li195-12 217-15 206-16 304-13 922    0   13  4               
17  18A       0  1  Condro' Vincenzo      09/056  Gruppo Arcieri Poggibon149-17 169-17 175-17 254-16 747    0   7   2               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11B       0  1  Bertone Paola         09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    297-01 310-01 299-01 332-02 1238   0   30  11              
2   11D       0  1  Matteucci Silvia      09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    267-03 297-02 291-02 335-01 1190   0   35  14              
3   9C        0  1  Marchetti Maria Cristi09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    277-02 282-03 267-03 316-04 1142   0   20  4               
4   10B       0  1  Chelini Silvia Maria V09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    263-05 274-05 258-04 311-06 1106   0   14  5               
5   9B        0  1  Rigacci Silvia        09/061  Arcieri Costa Etrusca S264-04 264-07 244-05 317-03 1089   0   21  9               
6   9D        0  1  Bimbi Barbara         09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc249-06 281-04 228-06 314-05 1072   0   26  12              
7   10C       0  1  Barucchieri Alessandra09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc201-07 243-08 225-07 288-08 957    0   10  5               
8   10D       0  1  Ferrali Monica        09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc187-10 269-06 186-08 287-09 929    0   16  3               
9   11C       0  1  Samuelli Doriana      09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc198-08 205-09 168-09 290-07 861    0   12  2               
10  12C       0  1  Santangelo Mariangela 09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc196-09 164-10 147-10 284-10 791    0   6   0               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   18C       0  1  Pallari Samuele       09/015  A.S.D. Mens Sana - Arci217-01 269-01 288-01 304-01 1078   0   30  8               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   12B       0  1  Nicodemo Samanta      09/066  A.D. KÚntron Dard      257-01 270-01 255-01 316-01 1098   0   17  2               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9A        0  1  Valore Riccardo       09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc271-01 298-02 283-01 316-01 1168   0   23  2               
2   10A       0  1  Villiani Filippo      09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc248-03 301-01 240-02 309-02 1098   0   21  7               
3   12D       0  1  Bastianelli Federico  09/002  A.S.D. Compagnia Arcier250-02 262-03 193-03 270-03 975    0   6   4               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7A        0  1  Begliomini Serena     09/043  A.S.D.Comp.Arc.Cascines233-03 277-02 267-02 305-01 1082   0   20  6               
2   7D        0  1  Marucelli Noemi       09/040  Asd1^ Comp. Arc.Del Mug236-01 281-01 276-01 287-03 1080   0   11  5               
3   7C        0  1  Sarti Eleonora        09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc234-02 264-03 237-03 288-02 1023   0   13  6               
4   8C        0  1  Antonelli Flavia      09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li230-04 227-04 215-04 263-04 935    0   4   0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   6A        0  1  Sarti Leonardo        09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc289-03 326-01 329-02 348-01 1292   0   50  13              
2   5A        0  1  Tofanari Samuele      09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc293-02 324-02 330-01 341-02 1288   0   49  17              
3   5C        0  1  Giannecchini Dario    09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    283-04 298-05 317-03 331-03 1229   0   38  18              
4   6B        0  1  Lo Re Mattia          09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc274-05 316-03 303-04 330-04 1223   0   32  7               
5   4D        0  1  Ferilli Damiano       09/040  Asd1^ Comp. Arc.Del Mug300-01 304-04 300-05 316-05 1220   0   19  5               
6   5D        0  1  Palandri Andrea       09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li217-06 259-07 271-06 293-06 1040   0   12  2               
7   6C        0  1  Innocenti Riccardo    09/065  Asd Arcieri Del Micco  174-07 295-06 239-07 288-07 996    0   16  5               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4B        0  1  Stianti Sara          09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc324-01 316-01 322-01 343-01 1305   0   47  13              
2   4C        0  1  Domenici Federica     09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    284-02 301-02 292-02 324-02 1201   0   21  7               
3   4A        0  1  Agostini Sara         09/065  Asd Arcieri Del Micco  207-03 219-03 230-03 257-03 913    0   7   2               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3C        0  1  Magrini Emanuele      09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc345-01 346-01 338-02 353-01 1382   0   87  33              
2   2A        0  1  Gatti Tommaso         09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc336-02 336-02 337-03 352-02 1361   0   74  25              
3   1D        0  1  Lombardi Matteo       09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    336-02 333-03 339-01 350-03 1358   0   82  42              
4   2D        0  1  Giovannini Fabio      09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc296-04 323-04 308-04 322-04 1249   0   43  14              
5   2C        0  1  Pardini Leonardo      09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    275-07 304-05 294-06 320-05 1193   0   26  6               
6   3A        0  1  Tonelli Lorenzo       09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li288-05 292-06 297-05 302-06 1179   0   15  4               
7   3B        0  1  Batistini Alessio     09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc285-06 277-07 255-07 285-08 1102   0   19  2               
8   2B        0  1  Scatizzi Marco        09/035  A.S.D. Comp. Arcieri Bo234-08 258-08 245-08 287-07 1024   0   6   2               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15B       0  1  Marconi Fabio         09/056  Gruppo Arcieri Poggibon234-05 301-01 296-01 336-01 1167   0   27  9               
2   19B       0  1  Focacci Gino Antonio  09/016  A.S.D. Arcieri Villa Ba237-03 287-02 268-05 325-02 1117   0   16  6               
3   15D       0  1  Scatizzi Franco       09/035  A.S.D. Comp. Arcieri Bo235-04 284-03 269-03 311-05 1099   0   20  5               
4   20A       0  1  Bartoli Vittorio      09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc256-01 265-05 268-05 306-07 1095   0   23  6               
5   20C       0  1  Ceccarelli Massimo    09/067  A.S.D. Comp.Frecce Apua198-08 256-08 291-02 321-03 1066   0   24  6               
6   21D       0  1  Benvenuti Giampaolo   09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc252-02 258-07 269-03 283-09 1062   0   6   2               
7   20B       0  1  Dell'Amura Francesco  12/098  A.S.D. Zac             208-07 276-04 252-07 318-04 1054   0   13  5               
8   20D       0  1  Pinzani Piero         09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc210-06 265-05 251-08 307-06 1033   0   12  3               
9   19A       0  1  Butelli Arnaldo       09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc172-09 214-09 225-09 304-08 915    0   11  2               
10  16D       0  1  Piccione Franco       09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc98-10  158-10 135-10 227-10 618    0   2   0               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11A       0  1  Ermini Elisabetta     09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc262-01 277-01 268-01 318-01 1125   0   16  5               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8A        0  1  Menichetti Michela    09/029  Arcieri Lucca          230-01 267-01 218-01 300-01 1015   0   12  0               

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        0  1  Poneti Jacopo         09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc270-01 288-01 298-01 300-01 1156   0   14  5               
2   1C        0  1  Monaci Emiliano       09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc250-02 283-02 248-02 292-02 1073   0   21  7               
3   1B        0  1  Tofanari Mirko        09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc111-03 225-03 217-03 244-03 797    0   10  3               

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8B        0  1  Pellas Ennio          09/004  A.S.D. Arcieri Della Si220-01 247-01 190-01 246-01 903    0   7   0               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   25C       0  1  Del Ministro Marco    09/014  Arcieri CittÓ Di Pescia326-01 341-02 338-03 354-03 1359   0   81  28              
2   22D       0  1  Boccali Herian        09/058  A.S.D. Arc Del Giglio  319-02 345-01 339-02 351-07 1354   0   71  32              
3   25A       0  1  Matteucci Arturo      09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    314-03 332-06 343-01 356-01 1345   0   73  35              
4   24A       0  1  Palandri Valerio      09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li310-04 330-08 331-08 353-04 1324   0   66  17              
5   22C       0  1  Cazzaro Luigi         06/040  Comp.Dilett.Decumanus M303-07 333-03 334-04 353-04 1323   0   74  24              
6   26C       0  1  Federighi Francesco   09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc300-08 333-03 332-06 350-09 1315   0   64  28              
7   24B       0  1  Barducci Gianni       09/065  Asd Arcieri Del Micco  304-05 323-12 332-06 351-07 1310   0   62  24              
8   23C       0  1  Cristalli Davide      09/058  A.S.D. Arc Del Giglio  300-08 332-06 325-10 352-06 1309   0   59  26              
9   25B       0  1  Giovannini Andrea     09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc304-05 333-03 321-11 347-10 1305   0   55  12              
10  23A       0  1  Bovini Mauro          09/016  A.S.D. Arcieri Villa Ba279-16 329-09 330-09 355-02 1293   0   55  25              
11  26B       0  1  Falanga Luca          09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li276-17 326-11 333-05 336-15 1271   0   57  27              
12  27A       0  1  Domenici Andrea       09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    292-11 323-12 315-12 331-16 1261   0   44  25              
13  22A       0  1  Bovini Maurizio       09/016  A.S.D. Arcieri Villa Ba298-10 314-14 302-18 343-11 1257   0   46  10              
14  27D       0  1  Farolfi Roberto       09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc282-15 313-15 313-14 342-12 1250   0   38  13              
15  27B       0  1  Nesti Marco           09/058  A.S.D. Arc Del Giglio  289-12 301-19 314-13 339-14 1243   0   41  11              
16  24D       0  1  Metallo Antonio       09/029  Arcieri Lucca          289-12 329-09 299-19 325-17 1242   0   33  13              
17  25D       0  1  Lupi Lorenzo          09/064  A.S.D. Arcieri Balla Co287-14 302-17 305-17 342-12 1236   0   33  13              
18  23B       0  1  Vitagliano Stendar Ren09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc266-18 302-17 306-16 315-18 1189   0   34  12              
19  23D       0  1  Russo Calogero        09/064  A.S.D. Arcieri Balla Co247-19 312-16 308-15 306-19 1173   0   26  8               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13D       0  1  Gala Lisa             09/058  A.S.D. Arc Del Giglio  321-02 339-01 319-01 341-02 1320   0   54  16              
2   14C       0  1  Doni Antonella        06/040  Comp.Dilett.Decumanus M314-03 330-02 319-01 346-01 1309   0   57  22              
3   13A       0  1  Sambataro Biagia      06/040  Comp.Dilett.Decumanus M323-01 323-03 304-03 331-03 1281   0   48  19              
4   13C       0  1  Stanzione Anna Maria  09/035  A.S.D. Comp. Arcieri Bo303-04 299-04 303-04 318-04 1223   0   26  11              
5   14A       0  1  Marconi Elena         09/056  Gruppo Arcieri Poggibon283-05 294-05 278-05 317-05 1172   0   32  8               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14B       0  1  Del Ghianda Giulia    09/061  Arcieri Costa Etrusca S304-01 315-01 304-01 337-01 1260   0   42  6               

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   6D        0  1  Palandri Jacopo       09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li328-01 339-01 325-01 351-01 1343   0   81  35              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   26D       0  1  Ticci Fabio           09/044  Soc. Gherardo Leonardo 307-01 330-01 323-01 347-02 1307   0   54  21              
2   26A       0  1  Ecca Bruno            09/056  Gruppo Arcieri Poggibon283-02 319-02 318-02 350-01 1270   0   46  20              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14D       0  1  Viotti Franca         09/035  A.S.D. Comp. Arcieri Bo268-01 249-01 242-01 278-01 1037   0   9   3               

37* TORNEO FITA  "UGO DI TOSCANA"
UGO DI TOSCANA
UGNANO 20/05/07 (R0709020)
Responsabile:Sergio Stianti
Direttore Tiri:Leonardo Benucci
Arbitri:Giovanni Ramacciotti,Franco Giambiasi,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     A.S.D.Arc.Di Rotaio 9672         OL   SM   SM   0  Fubiani Paolino        1263    0     52    20                 
                                       4760         OL   SM   SM   0  Marchetti Marco        1235    0     38    11                 
                                       4916         OL   SM   SM   0  Simoni Riccardo        1149    0     28    6                  
                                                                                             3647    0     118   37                 
                                                                                                                                    
2       09/014     Arcieri CittÓ Di Pes5005         OL   SM   SM   0  Gargari Federico       1228    0     28    4                  
                                       56562        OL   SM   SM   0  Della Felice Valerio   1089    0     18    4                  
                                       5078         OL   SM   SM   0  Centini Marco          937     0     10    4                  
                                                                                             3254    0     56    12                 
                                                                                                                                    
3       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T62790        OL   SM   SM   0  Santagapita Domenico   985     0     8     1                  
                                       20971        OL   SM   SM   0  Stianti Andrea         959     0     12    3                  
                                       63461        OL   SM   SM   0  Mercati Fabrizio       946     0     12    2                  
                                                                                             2890    0     32    6                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     A.S.D.Arc.Di Rotaio 42993        OL   SF   SF   0  Bertone Paola          1238    0     30    11                 
                                       4765         OL   SF   SF   0  Matteucci Silvia       1190    0     35    14                 
                                       4759         OL   SF   SF   0  Marchetti Maria Cristin1142    0     20    4                  
                                                                                             3570    0     85    29                 
                                                                                                                                    
2       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T58219        OL   SF   SF   0  Bimbi Barbara          1072    0     26    12                 
                                       46212        OL   SF   SF   0  Barucchieri Alessandra 957     0     10    5                  
                                       62781        OL   SF   SF   0  Ferrali Monica         929     0     16    3                  
                                                                                             2958    0     52    20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T56590        OL   RM   RM   0  Sarti Leonardo         1292    0     50    13                 
                                       56591        OL   RM   RM   0  Tofanari Samuele       1288    0     49    17                 
                                       58223        OL   RM   RM   0  Lo Re Mattia           1223    0     32    7                  
                                                                                             3803    0     131   37                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T59575        OL   GM   GM   0  Magrini Emanuele       1382    0     87    33                 
                                       56589        OL   GM   GM   0  Gatti Tommaso          1361    0     74    25                 
                                       64089        OL   GM   GM   0  Giovannini Fabio       1249    0     43    14                 
                                                                                             3992    0     204   72                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T4966         OL   VM   VM   0  Bartoli Vittorio       1095    0     23    6                  
                                       4723         OL   VM   VM   0  Benvenuti Giampaolo    1062    0     6     2                  
                                       46614        OL   VM   VM   0  Pinzani Piero          1033    0     12    3                  
                                                                                             3190    0     41    11                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T69210        AN   GM   GM   0  Poneti Jacopo          1156    0     14    5                  
                                       62788        AN   GM   GM   0  Monaci Emiliano        1073    0     21    7                  
                                       59574        AN   GM   GM   0  Tofanari Mirko         797     0     10    3                  
                                                                                             3026    0     45    15                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/058     A.S.D. Arc Del Gigli7895         CO   SM   SM   0  Boccali Herian         1354    0     71    32                 
                                       4754         CO   SM   SM   0  Cristalli Davide       1309    0     59    26                 
                                       48808        CO   SM   SM   0  Nesti Marco            1243    0     41    11                 
                                                                                             3906    0     171   69                 
                                                                                                                                    
2       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T54650        CO   SM   SM   0  Federighi Francesco    1315    0     64    28                 
                                       46210        CO   SM   SM   0  Giovannini Andrea      1305    0     55    12                 
                                       4720         CO   SM   SM   0  Farolfi Roberto        1250    0     38    13                 
                                                                                             3870    0     157   53