Codice Gara:R0709040
(VEDI Invito)
Località:BORGO S. LORENZO
Data di svolgimento:18/11/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

16░ Gara Indoor cittÓ di Borgo San Lorenzo
A.S.D. 1^ Compagnia degli Arcieri del Mugello
Borgo San Lorenzo 18/11/2007 (R0709040)
Responsabile:D'Agostino Emidio
Direttore Tiri:Landi Maurizio
Arbitri:Carotti Manrico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D    JM   0  2  Visibelli Jacopo           09/053   Arcieri Della Real Villa  286-01    286-01    572    0   33  26            
2   8C         0  1  Giannecchini Fabio         09/066   A.D. KÚntron Dard         280-02    278-02    558    0   27  25            
3   1B    VM   0  2  Nieri Sebastiano           09/053   Arcieri Della Real Villa  278-03    276-03    554    0   27  22            
4   5C         0  1  Cesari Marco               09/065   Asd Arcieri Del Micco     267-05    267-04    534    0   16  26            
5   5A         0  1  Vigiani Giovanni           09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell270-04    262-06    532    0   19  21            
6   9D         0  2  Barsotti Fabio Alberto     09/066   A.D. KÚntron Dard         266-06    256-08    522    0   21  18            
7   7A         0  1  Cafaggini Santi            09/054   A.S.D. Arc.Della Chimera  257-08    265-05    522    0   16  20            
8   10D        0  1  Marchi Daniele             09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell261-07    261-07    522    0   11  27            
9   6D         0  2  Petretti Luciano           09/053   Arcieri Della Real Villa  239-12    253-09    492    0   10  17            
10  9B         0  2  Mercati Fabrizio           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana250-09    241-11    491    0   11  15            
11  4B         0  2  Capirossi Stefano          09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell234-13    236-12    470    0   9   15            
12  10B        0  1  Calvani Lorenzo            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana244-10    226-14    470    0   7   13            
12  2C         0  2  Santagapita Domenico       09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana240-11    230-13    470    0   7   13            
14  5B         0  1  Cosentini Marco            09/066   A.D. KÚntron Dard         225-14    243-10    468    0   11  9             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  1  Grassini Susy              09/066   A.D. KÚntron Dard         269-01    250-01    519    0   15  22            
2   11D        0  2  Nicodemo Mara              09/066   A.D. KÚntron Dard         241-03    250-01    491    0   14  14            
3   9C         0  1  Samuelli Doriana           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana249-02    235-04    484    0   7   19            
4   10A        0  1  Bimbi Barbara              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana234-05    245-03    479    0   5   16            
5   8D         0  2  Vannucci Cristina          09/053   Arcieri Della Real Villa  235-04    225-05    460    0   8   14            
6   4B         0  1  Ferrali Monica             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana226-07    219-06    445    0   4   13            
7   12B   JF   0  2  Nicodemo Samanta           09/066   A.D. KÚntron Dard         234-05    198-08    432    0   7   7             
8   2A         0  2  Kagel Pamela Thamar        09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo210-08    217-07    427    0   4   12            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  1  Pomarico Marco             09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo256-02    272-01    528    0   17  23            
2   9C    AM   0  2  Villiani Filippo           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana250-03    262-02    512    0   15  17            
3   4C    AM   0  2  Valore Riccardo            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana249-04    260-03    509    0   16  15            
4   7B    AM   0  2  Gheri Davide               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana258-01    251-05    509    0   10  21            
5   6B    AM   0  1  Giusti Simone              09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell238-05    259-04    497    0   11  21            
6   12D        0  2  Mei Lorenzo                09/053   Arcieri Della Real Villa  195-06    203-06    398    0   4   5             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  1  Fontebruna Filippo         09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell256-01    254-01    510    0   14  18            
2   7B    RM   0  1  Federigi Giancarlo         09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo177-02    203-02    380    0   5   14            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  2  Sarti Eleonora             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana247-02    246-01    493    0   9   24            
2   9A         0  1  Marucelli Noemi            09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell247-02    235-02    482    0   4   24            
3   8D         0  1  Siviero Sophia             09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell248-01    230-03    478    0   6   17            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  2  Sarti Leonardo             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana256-02    268-01    524    0   14  26            
2   3C         0  2  Tofanari Samuele           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana260-01    256-02    516    0   13  24            
3   8B    GM   0  2  Magrini Emanuele           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana253-04    250-04    503    0   11  19            
4   9A         0  2  Lo Re Mattia               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana248-05    255-03    503    0   10  24            
5   7A    GM   0  2  Gatti Tommaso              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana256-02    244-05    500    0   12  19            
6   9B         0  1  Ferilli Damiano            09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell248-05    236-07    484    0   11  18            
7   8B    GM   0  1  Ciraci Damiano             09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell233-07    243-06    476    0   9   13            
8   11B   GM   0  1  Fontebruna Matteo          09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell223-08    225-08    448    0   7   12            
9   8A         0  1  Diamanti Ismael            09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell153-09    162-09    315    0   2   14            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  2  Stianti Sara               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana257-01    256-01    513    0   12  21            
2   10C   GF   0  1  Crescioli Giulia           09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell237-02    218-02    455    0   6   17            
3   6A         0  1  Bini Francesca             09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell198-03    217-03    415    0   4   17            
4   11D   GF   0  1  Mengoni Ilaria             09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell168-04    145-04    313    0   1   10            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  2  Poneti Jacopo              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana252-01    257-01    509    0   10  21            
2   12D        0  1  Paladini Jacopo            09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell235-02    249-02    484    0   9   0             
3   12B        0  1  Pozzi Simone               09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell196-03    233-03    429    0   3   6             
4   12C        0  2  Romano Andrea              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana114-04    161-04    275    0   2   5             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  2  Marconi Fabio              09/056   Gruppo Arcieri Poggibonsi 283-01    283-01    566    0   31  25            
2   4D         0  1  Tozzi Stefano              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana273-02    280-02    553    0   24  26            
3   5D         0  2  Bartoli Vittorio           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana268-04    271-03    539    0   20  25            
4   10B        0  2  Pinzani Piero              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana273-02    262-04    535    0   21  22            
5   6A         0  2  Dolfi Filippo              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana257-05    253-05    510    0   18  15            
6   4D         0  2  Galoppi Carlo              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana253-06    241-06    494    0   7   24            
7   12C        0  1  Cheloni Andrea             09/058   A.S.D. Arc Del Giglio     233-07    227-07    460    0   5   10            
8   11B        0  2  Butelli Arnaldo            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana216-09    219-08    435    0   2   16            
9   10A        0  2  Piccione Franco            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana227-08    203-09    430    0   9   6             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  2  Ermini Elisabetta          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana236-01    245-01    481    0   11  19            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  2  Peragnoli Claudio          09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 242-02    255-01    497    0   14  12            
2   6C         0  1  Bartoletti Massimo         09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo247-01    235-04    482    0   7   20            
3   8C         0  2  Filauro Roberto            09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 234-03    240-03    474    0   13  8             
4   10D        0  2  Scatarzi Alberto           09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo215-06    243-02    458    0   9   18            
5   3A    VM   0  2  Pellas Ennio               09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo225-04    233-05    458    0   7   14            
6   5C    VM   0  2  Viti Rossano               09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 224-05    215-07    439    0   5   11            
7   3D    VM   0  2  Ugolini Pier Riccardo      09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 214-07    219-06    433    0   7   10            
8   9D         0  1  Pozzi Franco               09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell140-08    150-08    290    0   1   8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  2  Marchetti Lucia            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo180-01    220-01    400    0   4   12            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  1  Balloni Elia               09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell205-01    193-01    398    0   1   12            
2   4A         0  2  Villiani Niccolo'          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana152-02    169-02    321    0   3   4             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  2  Tofanari Mirko             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana187-01    170-01    357    0   5   5             
2   11C        0  2  Dallai David               09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell165-02    126-02    291    0   0   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  1  Belloni Gino               09/054   A.S.D. Arc.Della Chimera  253-01    248-01    501    0   10  22            
2   11C        0  1  Stianti Sergio             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana209-02    191-03    400    0   4   13            
3   11A        0  1  Turillazzi Stefano         09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana168-03    214-02    382    0   4   10            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  1  Giovannini Andrea          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana284-02    286-01    570    0   32  26            
2   2A         0  1  Federighi Francesco        09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana286-01    284-03    570    0   30  30            
3   1C         0  1  Baroni Luca                08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        283-03    283-04    566    0   26  34            
4   3B         0  1  Dallai Paolo               09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell277-05    285-02    562    0   32  26            
5   3D    VM   0  1  Poggi Giorgio              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        282-04    278-05    560    0   21  38            
6   4C         0  1  Gennari Marco              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        277-05    276-06    553    0   17  39            
7   4A         0  1  Bini Luca                  09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell274-07    275-07    549    0   14  41            
8   2D         0  1  Giusti Stefano             09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell260-09    270-08    530    0   7   39            
9   3C         0  1  Vitagliano Stendar Renato  09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana265-08    256-09    521    0   9   37            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  1  Vallieri Ketti             08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        243-01    237-01    480    0   8   30            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Marucelli Mauro            09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo283-02    291-01    574    0   34  26            
2   1B         0  1  De Marco Giuseppe          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana285-01    285-02    570    0   34  22            
3   1A         0  1  Chirici Gilberto           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana282-03    284-03    566    0   26  34            
4   1A         0  2  Giusti Pietro              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana275-04    283-04    558    0   24  31            
5   3A         0  1  Lorenzini Valerio          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana274-05    278-05    552    0   18  38            
6   1D         0  1  Fani Aldo                  09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo269-06    270-06    539    0   10  40            

DIVISIONE LONG BOW SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  2  Pontremolesi Marco         09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana219-01    201-01    420    0   5   14            

16░ Gara Indoor cittÓ di Borgo San Lorenzo
A.S.D. 1^ Compagnia degli Arcieri del Mugello
Borgo San Lorenzo 18/11/2007 (R0709040)
Responsabile:D'Agostino Emidio
Direttore Tiri:Landi Maurizio
Arbitri:Carotti Manrico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/053     Arcieri Della Real V51231        OL   JM   SM   0  Visibelli Jacopo       572     0     33    26                 
                                       8198         OL   VM   SM   0  Nieri Sebastiano       554     0     27    22                 
                                       14373        OL   SM   SM   0  Petretti Luciano       492     0     10    17                 
                                                                                             1618    0     70    65                 
                                                                                                                                    
2       09/066     A.D. KÚntron Dard   20964        OL   SM   SM   0  Giannecchini Fabio     558     0     27    25                 
                                       45579        OL   SM   SM   0  Barsotti Fabio Alberto 522     0     21    18                 
                                                    OL   SM   SM   0  Cosentini Marco        468     0     11    9                  
                                                                                             1548    0     59    52                 
                                                                                                                                    
3       09/040     Asd1^ Comp. Arc.Del 4933         OL   SM   SM   0  Vigiani Giovanni       532     0     19    21                 
                                       22109        OL   SM   SM   0  Marchi Daniele         522     0     11    27                 
                                       60772        OL   SM   SM   0  Capirossi Stefano      470     0     9     15                 
                                                                                             1524    0     39    63                 
                                                                                                                                    
4       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T63461        OL   SM   SM   0  Mercati Fabrizio       491     0     11    15                 
                                       58220        OL   SM   SM   0  Calvani Lorenzo        470     0     7     13                 
                                       62790        OL   SM   SM   0  Santagapita Domenico   470     0     7     13                 
                                                                                             1431    0     25    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/066     A.D. KÚntron Dard   9671         OL   SF   SF   0  Grassini Susy          519     0     15    22                 
                                       22113        OL   SF   SF   0  Nicodemo Mara          491     0     14    14                 
                                       26872        OL   JF   SF   0  Nicodemo Samanta       432     0     7     7                  
                                                                                             1442    0     36    43                 
                                                                                                                                    
2       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T67273        OL   SF   SF   0  Samuelli Doriana       484     0     7     19                 
                                       58219        OL   SF   SF   0  Bimbi Barbara          479     0     5     16                 
                                       62781        OL   SF   SF   0  Ferrali Monica         445     0     4     13                 
                                                                                             1408    0     16    48                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T59576        OL   AM   JM   0  Villiani Filippo       512     0     15    17                 
                                       62785        OL   AM   JM   0  Valore Riccardo        509     0     16    15                 
                                       58222        OL   AM   JM   0  Gheri Davide           509     0     10    21                 
                                                                                             1530    0     41    53                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T56590        OL   RM   RM   0  Sarti Leonardo         524     0     14    26                 
                                       56591        OL   RM   RM   0  Tofanari Samuele       516     0     13    24                 
                                       59575        OL   GM   RM   0  Magrini Emanuele       503     0     11    19                 
                                                                                             1543    0     38    69                 
                                                                                                                                    
2       09/040     Asd1^ Comp. Arc.Del 61017        OL   RM   RM   0  Ferilli Damiano        484     0     11    18                 
                                       56570        OL   GM   RM   0  Ciraci Damiano         476     0     9     13                 
                                       51045        OL   GM   RM   0  Fontebruna Matteo      448     0     7     12                 
                                                                                             1408    0     27    43                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/040     Asd1^ Comp. Arc.Del 62310        OL   GF   RF   0  Crescioli Giulia       455     0     6     17                 
                                       51816        OL   RF   RF   0  Bini Francesca         415     0     4     17                 
                                       66529        OL   GF   RF   0  Mengoni Ilaria         313     0     1     10                 
                                                                                             1183    0     11    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T4884         OL   VM   VM   0  Tozzi Stefano          553     0     24    26                 
                                       4966         OL   VM   VM   0  Bartoli Vittorio       539     0     20    25                 
                                       46614        OL   VM   VM   0  Pinzani Piero          535     0     21    22                 
                                                                                             1627    0     65    73                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/060     A.S.D. Arcieri Certa12724        AN   SM   SM   0  Peragnoli Claudio      497     0     14    12                 
                                       22070        AN   SM   SM   0  Filauro Roberto        474     0     13    8                  
                                       26942        AN   VM   SM   0  Viti Rossano           439     0     5     11                 
                                                                                             1410    0     32    31                 
                                                                                                                                    
2       09/004     A.S.D. Arcieri Della70483        AN   SM   SM   0  Bartoletti Massimo     482     0     7     20                 
                                       67333        AN   SM   SM   0  Scatarzi Alberto       458     0     9     18                 
                                       11373        AN   VM   SM   0  Pellas Ennio           458     0     7     14                 
                                                                                             1398    0     23    52                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/046     A.S.D. Arc.Laghesi  26694        CO   SM   SM   0  Baroni Luca            566     0     26    34                 
                                       10178        CO   VM   SM   0  Poggi Giorgio          560     0     21    38                 
                                       56541        CO   SM   SM   0  Gennari Marco          553     0     17    39                 
                                                                                             1679    0     64    111                
                                                                                                                                    
2       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T46210        CO   SM   SM   0  Giovannini Andrea      570     0     32    26                 
                                       54650        CO   SM   SM   0  Federighi Francesco    570     0     30    30                 
                                       58332        CO   SM   SM   0  Vitagliano Stendar Rena521     0     9     37                 
                                                                                             1661    0     71    93                 
                                                                                                                                    
3       09/040     Asd1^ Comp. Arc.Del 4997         CO   SM   SM   0  Dallai Paolo           562     0     32    26                 
                                       51818        CO   SM   SM   0  Bini Luca              549     0     14    41                 
                                       42974        CO   SM   SM   0  Giusti Stefano         530     0     7     39                 
                                                                                             1641    0     53    106                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T5002         CO   VM   VM   0  De Marco Giuseppe      570     0     34    22                 
                                       4727         CO   VM   VM   0  Chirici Gilberto       566     0     26    34                 
                                       4734         CO   VM   VM   0  Giusti Pietro          558     0     24    31                 
                                                                                             1694    0     84    87