Codice Gara:R0714011
(VEDI Invito)
Località:CAMPOBASSO
Data di svolgimento:25/11/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:14015 - A.S.D. Arcieri del Molise
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

Arcieri del Molise         7 Torneo d'Autunno
ASD Arcieri del Molise
Campobasso 25/11/2007 (r0714011)
Responsabile:Santoro Maria
Direttore Tiri:Gino Vanga
Arbitri:Fierro Elio Tonino,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C   VM   0  2  Tramontozzi Claudio        12/067   Arcadia A.S.D. Soc.Cult.  283-01    288-02    571    0   36  19            
2   9B    JM   0  2  Moccia Tommaso             15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel280-02    284-03    564    0   34  19            
3   9C         0  1  De Lucia Dino              15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    267-08    291-01    558    0   34  20            
4   3D         0  2  Baldassarra Domenico       12/132   Arcieri Del Tolerus       274-04    276-04    550    0   23  25            
5   6D         0  1  Pietrantonio Roberto       14/022   A.S.D. Arcieri Del Mare   274-04    275-05    549    0   23  25            
6   7C         0  2  Del Monte Paolo            12/132   Arcieri Del Tolerus       272-06    273-06    545    0   23  27            
7   1B         0  3  Di Martino Marco           13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri269-07    270-08    539    0   20  23            
8   5A         0  1  Perrotta Claudio           13/029   A.S.D. Sulmonarcieri      266-09    271-07    537    0   17  23            
9   2D         0  2  Torella Cataldo            12/132   Arcieri Del Tolerus       275-03    261-12    536    0   19  24            
10  5B         0  3  Carlo Bruno                12/067   Arcadia A.S.D. Soc.Cult.  264-10    270-08    534    0   20  17            
11  7D         0  2  Carucci Ernesto            12/067   Arcadia A.S.D. Soc.Cult.  257-14    270-08    527    0   16  24            
12  6A         0  3  Pittiglio Antonio          12/067   Arcadia A.S.D. Soc.Cult.  259-13    263-11    522    0   22  16            
13  5C         0  1  Villacci Aldo              15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    263-11    256-14    519    0   15  17            
14  8B         0  3  La Brocca Piero            15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    260-12    253-17    513    0   14  18            
15  8C    VM   0  2  Di Virgilio Marcello       13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri256-15    256-14    512    0   13  20            
16  4A         0  1  Ciarlariello Giuseppe      14/012   A.S.D. "arcieri Campobasso250-17    261-12    511    0   14  16            
17  4B         0  1  Vallorani Valerio          14/022   A.S.D. Arcieri Del Mare   247-18    255-16    502    0   12  18            
18  3B         0  1  Rapolla Nicola             17/026   A.S.D. Venosa 06          247-18    251-19    498    0   11  15            
19  2B         0  1  Cinquegrana Mario          15/070   A.S.D Arcieria Partenopea 242-21    253-17    495    0   11  13            
20  4B         0  3  Salvato Massimo            17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    254-16    240-22    494    0   14  22            
21  8B         0  2  Valente Franco             12/067   Arcadia A.S.D. Soc.Cult.  247-18    246-20    493    0   14  15            
22  3B         0  3  Taddei Nicola              17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    236-22    240-22    476    0   8   3             
23  6B         0  1  Bitetta Giovanni           17/026   A.S.D. Venosa 06          230-25    245-21    475    0   7   20            
24  8C         0  1  Massei Furio               14/022   A.S.D. Arcieri Del Mare   235-23    236-24    471    0   7   19            
25  8D         0  2  Malano Giampiero           13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri231-24    234-25    465    0   7   14            
26  5B         0  1  Talucci Antonio            17/026   A.S.D. Venosa 06          207-28    223-26    430    0   1   7             
27  3A         0  2  Baldassarre Simmaco        12/067   Arcadia A.S.D. Soc.Cult.  208-26    221-27    429    0   7   7             
28  5A         0  2  Libertucci Domenico        14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 207-28    176-28    383    0   2   4             
29  6A         0  1  Petitto Claudio            14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 208-26    151-29    359    0   4   6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  2  Colafrancesco Claudia      12/132   Arcieri Del Tolerus       274-01    268-01    542    0   18  29            
2   2D         0  3  De Blasis Giuseppina Cristi15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    225-03    230-03    455    0   6   7             
3   6C         0  3  Monetta Giuseppina Donata  17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    230-02    212-04    442    0   6   11            
4   2A         0  2  Maura Yoly Tiziana         12/132   Arcieri Del Tolerus       207-04    232-02    439    0   6   8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  3  Demeo Federico             17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    277-01    281-01    558    0   24  31            
2   5D         0  1  Rainaldi Mario             13/029   A.S.D. Sulmonarcieri      246-02    221-02    467    0   14  18            
3   1A         0  3  Zeppa Mario                15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    154-03    216-03    370    0   1   8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B    AF   0  2  Fusco Marida               15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel259-01    257-01    516    0   9   26            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  1  Bruno Flavio               17/026   A.S.D. Venosa 06          130-01    124-01    254    0   1   5             
2   2A    RM   0  3  De Blasis Ivan             15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    85-02     103-02    188    0   1   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  2  Griguoli Nicola            14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      261-01    247-03    508    0   13  21            
2   1A    GM   0  2  Mastroiacovo Antonio       14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      233-03    248-01    481    0   7   16            
3   4C         0  1  De Fanis Giacomo           13/029   A.S.D. Sulmonarcieri      240-02    236-04    476    0   12  17            
4   4D         0  2  Di Muzio Antonio           14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 225-04    248-01    473    0   19  6             
5   2C         0  3  Carlo Andrea               12/067   Arcadia A.S.D. Soc.Cult.  216-05    225-05    441    0   4   6             
6   4C         0  2  Civico Antonio             14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      212-06    219-06    431    0   5   10            
7   1C         0  2  Mastronardi Matteo         12/067   Arcadia A.S.D. Soc.Cult.  176-07    168-07    344    0   2   3             
8   1B    GM   0  2  Romano Nicola              15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel154-08    168-07    322    0   5   3             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D    GF   0  2  Romano Chiara              15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel227-01    225-01    452    0   4   11            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Petitto Antonio            14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 222-01    211-02    433    0   6   6             
2   1B         0  1  Del Castello Domenico      14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      181-02    223-01    404    0   6   13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  1  De Fanis Mario             13/029   A.S.D. Sulmonarcieri      265-01    262-01    527    0   19  21            
2   7A         0  1  Piatto Roberto             14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 251-02    257-02    508    0   11  22            
3   6B         0  2  Nocella Ettore             12/067   Arcadia A.S.D. Soc.Cult.  251-02    256-03    507    0   10  25            
4   7D         0  1  Di Ianni Roberto           13/029   A.S.D. Sulmonarcieri      229-04    243-04    472    0   7   21            
5   7B         0  1  Pinti Michele              14/022   A.S.D. Arcieri Del Mare   228-05    241-06    469    0   6   15            
6   4C         0  3  Del Vecchio Delio          14/022   A.S.D. Arcieri Del Mare   224-06    243-04    467    0   8   11            
7   8A         0  2  Ceccarani Sergio           14/012   A.S.D. "arcieri Campobasso219-07    239-07    458    0   8   10            
8   9A         0  1  Bruno Andrea               17/026   A.S.D. Venosa 06          187-09    216-08    403    0   3   13            
9   3C         0  3  Fratino Giuseppe           14/022   A.S.D. Arcieri Del Mare   199-08    199-09    398    0   3   7             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  3  De Stefano Antonio         17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    260-01    261-01    521    0   15  18            
2   1C         0  3  Biazzo Angelo              15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    254-02    248-02    502    0   12  16            
3   6B         0  3  Zampelli Angelo            15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    235-03    237-04    472    0   7   14            
4   3A         0  1  Palmieri Patrik            15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 212-05    241-03    453    0   7   10            
5   5A         0  3  Garramone Luigi            17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    231-04    215-05    446    0   8   7             
6   2B         0  3  Scuccimarra Antonio        17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    212-05    215-05    427    0   6   9             
7   5D         0  3  De Lorenzo Antonio         15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    167-07    117-08    284    0   4   3             
8   4A         0  3  Moccia Antonio             15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    151-08    129-07    280    0   0   4             
9   5C         0  2  Di Fiore Andrea            14/001   A.S.D. Arcieri Carecini   119-09    107-09    226    0   1   1             
10  8C         0  3  Giugliano Antonio          13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri54-10     104-10    158    0   0   1             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  3  Bagnoli Luisa              15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    213-02    211-02    424    0   6   11            
2   3C         0  1  Merullo Maria              15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 196-06    216-01    412    0   4   12            
3   8A         0  3  Centurione Anna Donata     13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri207-03    184-05    391    0   4   7             
4   4D         0  3  Fallarino Alfonsina        15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    216-01    172-09    388    0   3   9             
5   6D         0  3  Curadini Linda             16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   188-08    197-03    385    0   6   6             
6   2D         0  1  Autorino Assunta           15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 203-04    178-06    381    0   3   9             
7   5C         0  3  Valerio Damiana            15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    203-04    176-07    379    0   6   7             
8   1D         0  3  Addamiano Maria Rosaria    17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    190-07    186-04    376    0   6   3             
9   6C         0  1  D'Adorante Teresa Vincenza 17/026   A.S.D. Venosa 06          165-09    176-07    341    0   0   4             
10  2C         0  1  Giuri Maria Maddalena      15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    127-10    134-10    261    0   2   3             
11  5D         0  2  Furioso Cristina           14/001   A.S.D. Arcieri Carecini   47-11     32-11     79     0   0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D    AM   0  2  Mastromarino Raffaele      15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel242-01    251-01    493    0   11  14            

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A    AF   0  3  Moccia Federica            15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    90-01     101-01    191    0   1   0             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C    RM   0  2  Mantino Michele            14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 234-01    229-01    463    0   3   14            
2   9A         0  2  Fornaro Andrea             14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 204-02    211-02    415    0   6   3             
3   4B    RM   0  2  Ricchetti Emilio           14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 198-03    181-03    379    0   3   9             
4   7A    RM   0  2  Mastroiacovo Gennaro Alessi14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      192-04    174-04    366    0   2   10            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  2  Cataldo Evelina            15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel228-01    246-01    474    0   6   16            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  2  Mancinella Rino            14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      213-01    205-01    418    0   7   10            
2   2A         0  1  Abbatiello Alfredo         15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 205-02    168-04    373    0   3   12            
3   4A         0  2  Cataldo Angelo             15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel171-03    199-02    370    0   4   8             
4   2C    GM   0  2  Pagano Antonio             15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel153-04    178-03    331    0   0   9             
5   2B    GM   0  2  Vena Mario                 15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel140-05    93-05     233    0   0   9             
6   1D         0  1  D'Ilio Angelo Pio          14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 75-06     82-06     157    0   0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D    GF   0  3  Moccia Giulia              15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    139-01    107-01    246    0   3   1             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  1  Campa Francesco Pio        14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 220-01    163-01    383    0   6   7             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  1  Di Muzio Potito            14/015   A.S.D. Arcieri Del Molise 225-01    232-01    457    0   8   7             
2   7C         0  3  De Crescente Pinti Cosmo   14/001   A.S.D. Arcieri Carecini   186-02    179-02    365    0   1   11            
3   7D         0  3  De Lorenzo Mario           15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    155-03    117-03    272    0   1   2             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  3  Della Malva Pietro         16/047   Soc. A.S. Comp. Arcieri Br282-01    283-03    565    0   25  35            
2   10A        0  1  De Lucia Fiore Giuseppe    15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    277-04    286-01    563    0   24  36            
3   10A        0  2  D'Angelo Antonio           13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri273-06    285-02    558    0   23  32            
4   9C         0  3  Mantuano Roberto           16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   279-02    279-04    558    0   19  40            
5   9D         0  1  Massaro Angelo             15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    278-03    278-05    556    0   19  24            
6   10D        0  3  Famiglietti Giuseppe       14/022   A.S.D. Arcieri Del Mare   277-04    273-06    550    0   13  21            
7   8D         0  3  Rotolone Giuseppe          13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri273-06    272-07    545    0   13  40            
8   9A         0  3  Flocco Maurizio            14/022   A.S.D. Arcieri Del Mare   272-08    271-08    543    0   12  40            
9   10B        0  1  Gallo Antonio              15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    266-09    270-09    536    0   10  39            
10  10C        0  1  Simeone Bruno              14/022   A.S.D. Arcieri Del Mare   263-10    254-11    517    0   7   37            
11  10D        0  2  Licursi Davide Gabriele    14/012   A.S.D. "arcieri Campobasso246-11    257-10    503    0   7   25            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  3  Santangelo Giuseppina      16/031   A.S.D. Archery Team Barlet277-01    276-01    553    0   17  39            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  3  D'Ascenzo Carmen           14/022   A.S.D. Arcieri Del Mare   243-01    238-01    481    0   7   27            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         0  2  Fusco Salvatore            15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel261-01    263-01    524    0   6   38            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  2  D'Andrea Egidio            13/014   A.S.D. Compagnia Arcieri I274-02    273-01    547    0   17  33            
2   9D         0  3  Tramontozzi Claudio        12/067   Arcadia A.S.D. Soc.Cult.  275-01    272-02    547    0   15  39            
3   10D        0  1  Palmieri Giovanni          15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 272-03    266-03    538    0   11  39            

Arcieri del Molise         7 Torneo d'Autunno
ASD Arcieri del Molise
Campobasso 25/11/2007 (r0714011)
Responsabile:Santoro Maria
Direttore Tiri:Gino Vanga
Arbitri:Fierro Elio Tonino,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/067     Arcadia A.S.D. Soc.C2519         OL   VM   SM   0  Tramontozzi Claudio    571     0     36    19                 
                                       46643        OL   SM   SM   0  Carlo Bruno            534     0     20    17                 
                                       2152         OL   SM   SM   0  Carucci Ernesto        527     0     16    24                 
                                                                                             1632    0     72    60                 
                                                                                                                                    
2       12/132     Arcieri Del Tolerus 7727         OL   SM   SM   0  Baldassarra Domenico   550     0     23    25                 
                                       16552        OL   SM   SM   0  Del Monte Paolo        545     0     23    27                 
                                       7723         OL   SM   SM   0  Torella Cataldo        536     0     19    24                 
                                                                                             1631    0     65    76                 
                                                                                                                                    
3       14/022     A.S.D. Arcieri Del M15647        OL   SM   SM   0  Pietrantonio Roberto   549     0     23    25                 
                                       37654        OL   SM   SM   0  Vallorani Valerio      502     0     12    18                 
                                       56096        OL   SM   SM   0  Massei Furio           471     0     7     19                 
                                                                                             1522    0     42    62                 
                                                                                                                                    
4       13/021     A.S.D. Arcieri Delle429          OL   SM   SM   0  Di Martino Marco       539     0     20    23                 
                                       204          OL   VM   SM   0  Di Virgilio Marcello   512     0     13    20                 
                                       53873        OL   SM   SM   0  Malano Giampiero       465     0     7     14                 
                                                                                             1516    0     40    57                 
                                                                                                                                    
5       17/026     A.S.D. Venosa 06    65409        OL   SM   SM   0  Rapolla Nicola         498     0     11    15                 
                                       65393        OL   SM   SM   0  Bitetta Giovanni       475     0     7     20                 
                                                    OL   SM   SM   0  Talucci Antonio        430     0     1     7                  
                                                                                             1403    0     19    42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       14/006     Ass.Pol.Dil. Pegasus50736        OL   RM   RM   0  Griguoli Nicola        508     0     13    21                 
                                       54738        OL   GM   RM   0  Mastroiacovo Antonio   481     0     7     16                 
                                       48451        OL   RM   RM   0  Civico Antonio         431     0     5     10                 
                                                                                             1420    0     25    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       14/022     A.S.D. Arcieri Del M21643        OL   VM   VM   0  Pinti Michele          469     0     6     15                 
                                       21644        OL   VM   VM   0  Del Vecchio Delio      467     0     8     11                 
                                       58723        OL   VM   VM   0  Fratino Giuseppe       398     0     3     7                  
                                                                                             1334    0     17    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       17/023     Asd Arc.Lucani Poten57335        AN   SM   SM   0  De Stefano Antonio     521     0     15    18                 
                                       211          AN   SM   SM   0  Garramone Luigi        446     0     8     7                  
                                       57334        AN   SM   SM   0  Scuccimarra Antonio    427     0     6     9                  
                                                                                             1394    0     29    34                 
                                                                                                                                    
2       15/080     A.S.D. Arcieri Sanni29978        AN   SM   SM   0  Biazzo Angelo          502     0     12    16                 
                                       67740        AN   SM   SM   0  Zampelli Angelo        472     0     7     14                 
                                       66374        AN   SM   SM   0  De Lorenzo Antonio     284     0     4     3                  
                                                                                             1258    0     23    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/080     A.S.D. Arcieri Sanni65709        AN   SF   SF   0  Bagnoli Luisa          424     0     6     11                 
                                       66377        AN   SF   SF   0  Fallarino Alfonsina    388     0     3     9                  
                                       66383        AN   SF   SF   0  Valerio Damiana        379     0     6     7                  
                                                                                             1191    0     15    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       14/015     A.S.D. Arcieri Del M64812        AN   RM   AM   0  Mantino Michele        463     0     3     14                 
                                       54221        AN   AM   AM   0  Fornaro Andrea         415     0     6     3                  
                                       60229        AN   RM   AM   0  Ricchetti Emilio       379     0     3     9                  
                                                                                             1257    0     12    26                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/077     Asd Arc.Del Vecchio 57054        AN   RM   RM   0  Cataldo Angelo         370     0     4     8                  
                                       67806        AN   GM   RM   0  Pagano Antonio         331     0     0     9                  
                                       63384        AN   GM   RM   0  Vena Mario             233     0     0     9                  
                                                                                             934     0     4     26                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/098     A.S.D. Arcieri Caudi56124        CO   SM   SM   0  De Lucia Fiore Giuseppe563     0     24    36                 
                                                    CO   SM   SM   0  Massaro Angelo         556     0     19    24                 
                                       56126        CO   SM   SM   0  Gallo Antonio          536     0     10    39                 
                                                                                             1655    0     53    99                 
                                                                                                                                    
2       14/022     A.S.D. Arcieri Del M51433        CO   SM   SM   0  Famiglietti Giuseppe   550     0     13    21                 
                                       56097        CO   SM   SM   0  Flocco Maurizio        543     0     12    40                 
                                       15640        CO   SM   SM   0  Simeone Bruno          517     0     7     37                 
                                                                                             1610    0     32    98