Codice Gara:R0815003
(VEDI Invito)
Località:Caserta
Data di svolgimento:27/01/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15092 - A.s.d. Arcieri Della Reggia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

1 TROFEO CITTA' DI CASERTA
A.S.D. ARCIERI DELLA REGGIA
CASERTA 26 e 27 Gennaio 2008 (R0815003)
Responsabile:DE PAOLI GIULIO
Direttore Tiri:DI BENEDETTO ANTONIO
Arbitri:BOCCARDO GIUSEPPINA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D    VM   0  3  Marra Mario                15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap280-01    275-03    555    0   26  28            
2   4D         0  3  Fortunati Bruno            15/070   A.S.D Arcieria Partenopea 275-03    273-04    548    0   22  24            
3   9C         0  2  Palladino Dario            15/092   Arcieri Della Reggia      265-07    282-01    547    0   25  27            
4   2D         0  1  Indaco Tommaso             15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 270-06    277-02    547    0   23  25            
5   6A         0  3  Reynaud Mauro              15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap272-04    270-05    542    0   25  19            
6   6D         0  3  Turino Giovanni            15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap276-02    266-06    542    0   24  22            
7   10A        0  2  Assimakopoulos Teokharis   15/070   A.S.D Arcieria Partenopea 263-08    262-09    525    0   15  26            
8   6D         0  1  Coppola Guido              15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale257-12    266-06    523    0   8   31            
9   9B         0  1  Meo Davide Luigi           15/092   Arcieri Della Reggia      261-09    261-10    522    0   15  22            
10  8D         0  1  Russo Antonio              15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 252-14    264-08    516    0   12  22            
11  4A         0  1  Garofalo Raffaele          15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 258-11    255-11    513    0   14  20            
12  3C         0  3  Romaniello Giuseppe        16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   251-15    250-13    501    0   11  20            
13  7D         0  1  Villacci Aldo              15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    257-12    243-15    500    0   8   20            
14  3B         0  1  D'Alessandro Giacomo       15/092   Arcieri Della Reggia      260-10    239-16    499    0   9   25            
15  8B         0  1  Cinquegrana Mario          15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    240-19    252-12    492    0   11  11            
16  6A         0  2  Manzi Antonio Valerio      15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   248-18    244-14    492    0   8   20            
17  8B         0  2  Nardelli Gennaro           15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   271-05    219-25    490    0   16  21            
18  6C         0  2  Falocco Antonio            15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   249-16    237-17    486    0   13  12            
19  9A         0  1  Bellavigna Antonio         15/070   A.S.D Arcieria Partenopea 236-20    235-18    471    0   7   20            
20  6A         0  1  Fusco Raffaele             15/092   Arcieri Della Reggia      249-16    216-27    465    0   7   17            
21  8A         0  1  Caruso Vincenzo            15/018   Asd Arcieri Samouray      228-22    231-21    459    0   8   16            
22  8C         0  1  Crisafi Sergio             15/092   Arcieri Della Reggia      221-24    233-19    454    0   5   16            
23  4C         0  3  Mercorio Luca              15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap232-21    217-26    449    0   8   9             
24  7D         0  2  De Lucia Dino              15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    217-27    228-22    445    0   6   12            
25  9D         0  1  Balzamo Giovanni           15/089   A.S.D. Arcieria Jeanne D'A219-25    220-24    439    0   8   12            
26  7C         0  1  Mignola Mariano            15/018   Asd Arcieri Samouray      218-26    215-28    433    0   6   11            
27  11A        0  1  Carchietti Crescenzo Elio  15/092   Arcieri Della Reggia      195-30    232-20    427    0   5   12            
28  7A    VM   0  1  Casteltrione Angelo        15/018   Asd Arcieri Samouray      205-29    222-23    427    0   2   14            
29  3C         0  2  Castaldo Giovanni          15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   222-23    202-29    424    0   5   11            
30  4A         0  3  Fusco Francesco            15/092   Arcieri Della Reggia      213-28    177-30    390    0   4   6             
31  5C         0  3  Di Costanzo Vincenzo       15/089   A.S.D. Arcieria Jeanne D'A186-31    162-31    348    0   5   6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  3  Nardone Annacarla          15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap261-03    273-01    534    0   18  28            
2   10C        0  2  Melchionna Giusj           15/070   A.S.D Arcieria Partenopea 268-02    263-02    531    0   13  31            
3   5A         0  3  Salzillo Carmen            15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap270-01    256-03    526    0   9   27            
4   10A        0  1  Indaco Angela              15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 259-04    249-04    508    0   14  18            
5   3A         0  3  Colella Maria Elisabetta   15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap249-06    247-05    496    0   9   18            
6   2C         0  1  Capasso Rosangela          15/089   A.S.D. Arcieria Jeanne D'A250-05    227-06    477    0   10  14            
7   9C         0  3  Lerro Michela              15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap235-07    220-07    455    0   8   16            
8   5B         0  3  Di Furia Daniela           15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap215-08    212-09    427    0   4   13            
9   10B        0  1  Balzano Roberta            15/092   Arcieri Della Reggia      199-10    219-08    418    0   3   10            
10  6B         0  3  Monetta Giuseppina Donata  17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    206-09    193-10    399    0   4   7             
11  3D         0  2  Severino Giovanna          15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   170-11    139-12    309    0   1   7             
12  6B         0  1  Cusano Paola               15/089   A.S.D. Arcieria Jeanne D'A113-12    185-11    298    0   2   1             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D    AM   0  3  Fusco Marco                15/092   Arcieri Della Reggia      226-02    248-01    474    0   8   15            
2   3A         0  1  Di Micco Giosue'           15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 219-03    239-02    458    0   8   15            
3   2B    AM   0  3  Ciavattone Umberto         15/092   Arcieri Della Reggia      231-01    222-03    453    0   4   10            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  2  Fusco Marida               15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel248-01    269-01    517    0   15  21            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  3  Marra Giovanni             15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap262-01    276-01    538    0   23  20            
2   2A         0  3  Russo Antonio              15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap256-03    267-02    523    0   16  22            
3   3A         0  2  Pollio Luigi               15/091   Arco Club Capri A.S.D.    257-02    236-04    493    0   13  17            
4   2C         0  3  Guarino Fabio              15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap212-05    237-03    449    0   8   15            
5   7B         0  1  Buonomo Davide             15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 231-04    210-05    441    0   10  9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B    GM   0  2  Santarpia Alberto          15/091   Arco Club Capri A.S.D.    234-01    193-01    427    0   4   16            
2   1D    GM   0  2  Romano Nicola              15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel215-02    173-02    388    0   4   9             
3   1B         0  3  Bottiglieri Davide         15/070   A.S.D Arcieria Partenopea 175-04    160-04    335    0   0   11            
4   2A    GM   0  2  Vacca Alessandro           15/091   Arco Club Capri A.S.D.    142-05    153-05    295    0   0   5             
5   2B    GM   0  2  Pagano Antonio             15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel119-07    165-03    284    0   2   3             
6   2D         0  2  Costa Andrea               15/091   Arco Club Capri A.S.D.    123-06    147-06    270    0   1   5             
7   4C         0  1  Alessandrino Luigi         15/092   Arcieri Della Reggia      176-03    46-07     222    0   1   4             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B    GF   0  2  Romano Chiara              15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel242-01    246-02    488    0   11  16            
2   2C         0  2  Vacca Francesca            15/091   Arco Club Capri A.S.D.    227-02    248-01    475    0   9   14            
3   1D         0  3  Boccia Benedetta           15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap217-03    235-03    452    0   10  8             
4   8D    GF   0  3  Liotti Martina             15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap173-04    126-04    299    0   3   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Scala Alessandro           15/091   Arco Club Capri A.S.D.    119-01    125-01    244    0   0   1             
2   1C         0  1  Iorio Stefano              15/092   Arcieri Della Reggia      44-02     0-02      44     0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Grazioso Daniela           15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 239-01    232-01    471    0   11  6             
2   1A         0  3  Sapio Elisabetta           15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap154-02    169-02    323    0   0   11            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  2  Merola Renato              12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    262-01    265-01    527    0   16  23            
2   7B         0  2  Traino Salvatore           15/089   A.S.D. Arcieria Jeanne D'A248-02    260-02    508    0   12  18            
3   3B         0  3  Barone Ugo                 13/030   S.S.D. Arcieri Arcobaleno 246-03    258-03    504    0   8   25            
4   7C         0  2  Nardelli Giuseppe          15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   244-04    243-04    487    0   11  20            
5   7A         0  2  Campomaggiore Michele      12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    231-05    240-05    471    0   10  14            
6   9C         0  1  Spiteri Massimo            15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 177-06    215-06    392    0   1   10            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  2  D'Agostino Erminia         15/091   Arco Club Capri A.S.D.    250-01    246-01    496    0   13  17            
2   3B         0  2  Caruffo Irene              12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    240-02    221-02    461    0   5   15            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B    VM   0  1  Biazzo Angelo              15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    246-02    242-01    488    0   9   15            
2   3D         0  1  Zampelli Angelo            15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    247-01    225-04    472    0   7   20            
3   2B         0  1  Gaglione Fabio             15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap229-03    232-02    461    0   6   20            
4   7B         0  3  Garramone Luigi            17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    228-04    232-02    460    0   7   18            
5   8B         0  3  Balzamo Vincenzo           16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   226-05    220-05    446    0   7   10            
6   7D         0  3  Vardaro Tommaso            15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap213-07    211-07    424    0   6   7             
7   4A         0  2  Pandolfi Ciro              15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   201-09    214-06    415    0   5   10            
8   5C         0  1  Sicuranza Giuseppe         15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 207-08    207-08    414    0   5   9             
9   5B         0  2  Russo Salvatore            15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   218-06    193-09    411    0   5   7             
10  4B         0  1  Esposito Fabrizio          15/092   Arcieri Della Reggia      193-10    171-10    364    0   3   7             
11  5A         0  2  Gombia Danilo              15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   191-11    148-12    339    0   4   6             
12  4D         0  2  Scognamiglio Domenico      15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   187-12    149-11    336    0   4   5             
13  6C         0  3  Lordi Gianpaolo            15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   143-13    101-13    244    0   2   6             
14  9D         0  3  Natale Giuseppe            15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   104-14    87-14     191    0   3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Pellegrino Marina          15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 178-01    175-02    353    0   2   6             
2   6D         0  2  Pandolfi Giuseppina        15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   159-02    188-01    347    0   4   7             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  3  Ferrara Giuseppe           15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   140-01    154-01    294    0   1   4             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  3  Romano Michela             15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap140-01    185-01    325    0   1   7             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  2  Cataldo Evelina            15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel249-01    246-01    495    0   13  12            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  2  Cataldo Angelo             15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel222-01    232-01    454    0   7   15            
2   5C         0  2  Vena Mario                 15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel189-02    156-03    345    0   3   7             
3   1B    GM   0  1  Sicuranza Gianmarco        15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 117-03    164-02    281    0   3   9             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  1  Caccavo Giovanni           15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale263-01    260-01    523    0   15  24            
2   6C         0  1  Fioretto Natale            15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 250-02    248-02    498    0   11  15            
3   5D         0  1  Fumarola Emanuele          15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale248-03    237-03    485    0   9   18            
4   5A         0  1  Brancaleone Ferdinando     15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale233-04    235-04    468    0   12  11            
5   7A         0  3  Masucci Vincenzo           15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   233-04    226-05    459    0   5   18            
6   3C         0  1  Orfitelli Andrea           15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 212-06    214-06    426    0   5   13            
7   8D         0  2  Farina Sebastiano          15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   203-08    210-07    413    0   5   9             
8   9A         0  3  Micheli Domenico           13/030   S.S.D. Arcieri Arcobaleno 179-09    193-08    372    0   5   5             
9   7C         0  3  Chiarilli Cesidio          13/030   S.S.D. Arcieri Arcobaleno 212-06    150-09    362    0   4   9             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  3  Ferrandino Gabriele        15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av281-02    282-02    563    0   24  35            
2   10D   JM   0  2  Santarpia Giuliano         15/091   Arco Club Capri A.S.D.    278-03    284-01    562    0   24  34            
3   11A   VM   0  3  Gianquitto Mario           15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av276-05    278-03    554    0   18  38            
4   9D    VM   0  2  Di Martino Bruno           15/091   Arco Club Capri A.S.D.    277-04    275-05    552    0   19  34            
5   10B        0  3  Malia Nicola               15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av274-07    275-05    549    0   15  41            
6   11D        0  2  Del Vecchio Aniello        15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap276-05    272-08    548    0   13  42            
7   10C        0  3  De Lucia Fiore Giuseppe    15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    284-01    262-11    546    0   25  34            
8   10B        0  2  Panico Gennaro             15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap269-09    276-04    545    0   21  31            
9   11B        0  3  Palaia Rosario             15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap270-08    274-07    544    0   13  39            
10  11D        0  1  Gallo Antonio              15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    267-11    272-08    539    0   12  37            
11  10A        0  3  Bottiglieri Paolo          15/070   A.S.D Arcieria Partenopea 268-10    261-12    529    0   10  37            
12  11C        0  2  Salvia Roberto             15/091   Arco Club Capri A.S.D.    263-12    264-10    527    0   10  31            
13  11C        0  3  Ocello Francesco           15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap262-13    233-13    495    0   11  23            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  1  Di Benedetto Luca          15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap289-01    289-01    578    0   38  22            
2   11B        0  2  Fusco Salvatore            15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel253-02    234-02    487    0   6   30            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  2  Soverini Ivo               15/091   Arco Club Capri A.S.D.    278-01    266-01    544    0   19  36            
2   11D        0  3  Turrini Luciano            15/070   A.S.D Arcieria Partenopea 246-02    253-02    499    0   4   36            

1 TROFEO CITTA' DI CASERTA
A.S.D. ARCIERI DELLA REGGIA
CASERTA 26 e 27 Gennaio 2008 (R0815003)
Responsabile:DE PAOLI GIULIO
Direttore Tiri:DI BENEDETTO ANTONIO
Arbitri:BOCCARDO GIUSEPPINA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/078     A.S.D. Arcieri Campa29880        OL   VM   SM   0  Marra Mario            555     0     26    28                 
                                       40531        OL   SM   SM   0  Reynaud Mauro          542     0     25    19                 
                                       29896        OL   SM   SM   0  Turino Giovanni        542     0     24    22                 
                                                                                             1639    0     75    69                 
                                                                                                                                    
2       15/051     A.S.D.A.Primavera Ca950          OL   SM   SM   0  Indaco Tommaso         547     0     23    25                 
                                       59909        OL   SM   SM   0  Russo Antonio          516     0     12    22                 
                                       22003        OL   SM   SM   0  Garofalo Raffaele      513     0     14    20                 
                                                                                             1576    0     49    67                 
                                                                                                                                    
3       15/092     Arcieri Della Reggia29931        OL   SM   SM   0  Palladino Dario        547     0     25    27                 
                                       68063        OL   SM   SM   0  Meo Davide Luigi       522     0     15    22                 
                                       68806        OL   SM   SM   0  D'Alessandro Giacomo   499     0     9     25                 
                                                                                             1568    0     49    74                 
                                                                                                                                    
4       15/070     A.S.D Arcieria Parte7845         OL   SM   SM   0  Fortunati Bruno        548     0     22    24                 
                                       62412        OL   SM   SM   0  Assimakopoulos Teokhari525     0     15    26                 
                                       72280        OL   SM   SM   0  Bellavigna Antonio     471     0     7     20                 
                                                                                             1544    0     44    70                 
                                                                                                                                    
5       15/019     A.S.D.Arcieri Don Bo7927         OL   SM   SM   0  Manzi Antonio Valerio  492     0     8     20                 
                                       7922         OL   SM   SM   0  Nardelli Gennaro       490     0     16    21                 
                                       67528        OL   SM   SM   0  Falocco Antonio        486     0     13    12                 
                                                                                             1468    0     37    53                 
                                                                                                                                    
6       15/098     A.S.D. Arcieri Caudi67914        OL   SM   SM   0  Villacci Aldo          500     0     8     20                 
                                       70251        OL   SM   SM   0  Cinquegrana Mario      492     0     11    11                 
                                       56123        OL   SM   SM   0  De Lucia Dino          445     0     6     12                 
                                                                                             1437    0     25    43                 
                                                                                                                                    
7       15/018     Asd Arcieri Samouray43422        OL   SM   SM   0  Caruso Vincenzo        459     0     8     16                 
                                       60985        OL   SM   SM   0  Mignola Mariano        433     0     6     11                 
                                       68746        OL   VM   SM   0  Casteltrione Angelo    427     0     2     14                 
                                                                                             1319    0     16    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/078     A.S.D. Arcieri Campa40885        OL   SF   SF   0  Nardone Annacarla      534     0     18    28                 
                                       29899        OL   SF   SF   0  Salzillo Carmen        526     0     9     27                 
                                       29882        OL   SF   SF   0  Colella Maria Elisabett496     0     9     18                 
                                                                                             1556    0     36    73                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/078     A.S.D. Arcieri Campa52857        OL   AM   AM   0  Marra Giovanni         538     0     23    20                 
                                       40887        OL   AM   AM   0  Russo Antonio          523     0     16    22                 
                                       44594        OL   AM   AM   0  Guarino Fabio          449     0     8     15                 
                                                                                             1510    0     47    57                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/091     Arco Club Capri A.S.58604        OL   GM   RM   0  Santarpia Alberto      427     0     4     16                 
                                       63963        OL   GM   RM   0  Vacca Alessandro       295     0     0     5                  
                                       70782        OL   RM   RM   0  Costa Andrea           270     0     1     5                  
                                                                                             992     0     5     26                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/019     A.S.D.Arcieri Don Bo71109        AN   SM   SM   0  Pandolfi Ciro          415     0     5     10                 
                                       64572        AN   SM   SM   0  Russo Salvatore        411     0     5     7                  
                                       61544        AN   SM   SM   0  Gombia Danilo          339     0     4     6                  
                                                                                             1165    0     14    23                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/064     A.S.D. Arcieri Arech47877        AN   VM   VM   0  Caccavo Giovanni       523     0     15    24                 
                                       45473        AN   VM   VM   0  Fumarola Emanuele      485     0     9     18                 
                                       61198        AN   VM   VM   0  Brancaleone Ferdinando 468     0     12    11                 
                                                                                             1476    0     36    53                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/027     A.S.D. Arcieri Norma57603        CO   SM   SM   0  Ferrandino Gabriele    563     0     24    35                 
                                       40306        CO   VM   SM   0  Gianquitto Mario       554     0     18    38                 
                                       70399        CO   SM   SM   0  Malia Nicola           549     0     15    41                 
                                                                                             1666    0     57    114                
                                                                                                                                    
2       15/091     Arco Club Capri A.S.53755        CO   JM   SM   0  Santarpia Giuliano     562     0     24    34                 
                                       51473        CO   VM   SM   0  Di Martino Bruno       552     0     19    34                 
                                       57309        CO   SM   SM   0  Salvia Roberto         527     0     10    31                 
                                                                                             1641    0     53    99                 
                                                                                                                                    
3       15/078     A.S.D. Arcieri Campa61050        CO   SM   SM   0  Del Vecchio Aniello    548     0     13    42                 
                                       62510        CO   SM   SM   0  Panico Gennaro         545     0     21    31                 
                                       68447        CO   SM   SM   0  Palaia Rosario         544     0     13    39                 
                                                                                             1637    0     47    112