Codice Gara:R0815005
(VEDI Invito)
Località:Airola (Bn)
Data di svolgimento:10/02/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15098 - A.S.D. Arcieri Caudium
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

2 torneo Valle Caudina
a.s.d. Arcieri Caudium 15098
Airola 10/02/2008 (r0815005)
Responsabile:MASSARO ANGELO,REALE LOMENA
Direttore Tiri:DE CICCO GENNARO
Arbitri:Guerriero Francesco,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Garofalo Raffaele          15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 270-01    274-01    544    0   21  25            
2   6A         0  1  Russo Antonio              15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 262-03    266-03    528    0   20  21            
3   7C         0  3  De Lucia Dino              15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    268-02    260-06    528    0   17  24            
4   11A        0  2  Micucci Michele            17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    261-04    263-04    524    1   17  23            
5   8D         0  1  Palladino Dario            15/092   Arcieri Della Reggia      255-08    263-04    518    0   12  26            
6   7D         0  2  D'Alessandro Giacomo       15/092   Arcieri Della Reggia      259-06    258-07    517    0   16  17            
7   10A        0  2  Clemente Pasquale          15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    244-12    272-02    516    0   18  19            
8   8B         0  2  Meo Davide Luigi           15/092   Arcieri Della Reggia      255-08    257-08    512    0   13  21            
9   9D         0  2  Villacci Aldo              15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    258-07    253-09    511    0   13  22            
10  9B         0  2  La Brocca Piero            15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    253-10    253-09    506    0   7   25            
11  10B        0  2  Fusco Raffaele             15/092   Arcieri Della Reggia      260-05    230-13    490    1   11  19            
12  8C         0  1  Caruso Vincenzo            15/018   Asd Arcieri Samouray      243-13    240-11    483    0   8   17            
13  4B         0  2  Cinquegrana Mario          15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    248-11    216-16    464    0   4   17            
14  9A         0  2  Taddei Nicola              17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    227-17    231-12    458    0   7   12            
15  7A         0  3  Bellavigna Antonio         15/070   A.S.D Arcieria Partenopea 231-15    219-14    450    1   7   11            
16  6B         0  2  Fusco Francesco            15/092   Arcieri Della Reggia      229-16    217-15    446    0   4   11            
17  5A         0  2  De Prisco Francesco        15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale239-14    205-17    444    0   9   15            
18  9A    VM   0  1  Spiteri Massimo            15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 214-18    198-18    412    0   7   8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  1  Lombardi Maria             15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av258-01    243-02    501    1   11  18            
2   11A        0  3  Scalingi Diana             15/089   A.S.D. Arcieria Jeanne D'A247-02    241-03    488    0   11  10            
3   4C         0  2  De Blasis Giuseppina Cristi15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    229-03    255-01    484    0   9   17            
4   6C         0  2  Monetta Giuseppina Donata  17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    184-04    164-04    348    1   2   8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  1  Saulino Alessio            15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av276-01    279-01    555    0   27  23            
2   10A        0  1  De Donato Emanuele         15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale265-02    254-03    519    0   18  19            
3   10D        0  1  Scarano Antonio            15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av243-03    268-02    511    0   13  20            
4   2B         0  2  Zeppa Mario                15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    234-04    241-04    475    0   6   15            
5   4C         0  1  Di Micco Giosue'           15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 229-05    234-05    463    0   6   11            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  1  Ferrandino Mariachiara     15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av243-01    262-01    505    0   14  18            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  1  Messina Vincenzo           15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av258-01    256-01    514    0   11  21            
2   2A         0  2  Fusco Marco                15/092   Arcieri Della Reggia      234-02    243-02    477    0   7   19            
3   4B         0  1  Ferrandino Antonio         15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av207-03    216-03    423    0   7   9             
4   6A         0  3  Abbatiello Alfredo         15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 193-04    207-04    400    0   7   3             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  1  Elia Vittorio              15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av222-02    248-01    470    1   11  18            
2   2B         0  1  Sparaco Giuseppe           15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av223-01    244-02    467    0   9   12            
3   2D         0  1  Improda Luca               15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av202-03    224-03    426    0   3   10            
4   2A    GM   0  1  Romano Nicola              15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel201-04    205-04    406    1   2   8             
5   3C         0  1  Romano Giovanni            15/018   Asd Arcieri Samouray      184-06    186-05    370    2   14  6             
6   8B    GM   0  3  Sicuranza Gianmarco        15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 185-05    181-06    366    1   4   5             
7   1D    GM   0  1  Pagano Antonio             15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel147-07    136-07    283    4   6   8             
8   3D         0  2  Tutino Nicola              15/095   Arcieri Rainulfo Drengot  91-08     93-08     184    0   0   2             
9   3B    GM   0  2  Conte Gennaro              15/095   Arcieri Rainulfo Drengot  56-09     26-09     82     0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  1  Saulino Danila             15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av242-01    253-01    495    0   12  24            
2   1B    GF   0  1  Romano Chiara              15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel237-02    253-01    490    0   7   21            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  1  Rosselli Alfonso           15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av211-01    170-01    381    2   6   11            
2   1B         0  2  De Lucia Antonio Giovanni  15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    135-02    125-02    260    13  0   2             
3   1A         0  2  De Lucia Antonio           15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    34-03     39-03     73     42  1   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Grazioso Daniela           15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 22-01     245-01    267    0   11  13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  1  Coppola Giancarlo          15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale247-01    259-01    506    0   13  14            
2   8A         0  2  Nocella Ettore             12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      240-02    248-02    488    0   13  14            
3   10C        0  1  Casteltrione Angelo        15/018   Asd Arcieri Samouray      220-03    217-04    437    0   9   11            
4   8C         0  3  Corvino Leandro            15/088   A.S.D. Arcieri Irpini     195-04    219-03    414    0   8   7             
5   6C         0  1  Martinelli Lucio Alberto   15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av186-05    190-05    376    0   4   6             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  1  D'Agostino Erminia         15/091   Arco Club Capri A.S.D.    253-01    247-01    500    0   11  21            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D    VM   0  2  Biazzo Angelo              15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    248-01    233-04    481    0   10  15            
2   6C         0  3  Monti Gianpiero            15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 236-02    244-01    480    0   12  11            
3   8D         0  2  Garramone Luigi            17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    236-02    230-05    466    0   8   12            
4   7B         0  2  Aufiero Carmine            15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale223-05    234-02    457    0   7   13            
5   7A         0  2  Zampelli Angelo            15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    227-04    224-06    451    0   8   12            
6   9B         0  3  Palmieri Walter Patrick    15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 216-06    234-02    450    0   4   3             
7   7B         0  3  Sicuranza Giuseppe         15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 202-08    209-08    411    1   6   8             
8   9A         0  3  Di Gisi Mauro              15/010   Asd Archery Pierobi       198-09    210-07    408    0   1   5             
9   9C         0  1  Vinaccia Basilio           15/091   Arco Club Capri A.S.D.    203-07    201-10    404    0   3   7             
10  4D         0  1  Acampora Giuseppe          15/091   Arco Club Capri A.S.D.    158-12    208-09    366    1   3   10            
11  7B         0  1  Iaccarino Vincenzo         15/091   Arco Club Capri A.S.D.    178-10    183-11    361    0   4   6             
12  8A         0  1  Grazioso Carmine           15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 134-13    160-12    294    0   2   3             
13  10C        0  2  Moccia Antonio             15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    159-11    117-14    276    8   1   4             
14  6B         0  3  Villacci Aldo              15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    132-14    139-13    271    0   0   6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  3  Autorino Assunta Emanuela  15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 218-01    187-04    405    2   6   19            
2   5B         0  1  Benigno Nicolina           15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av193-02    199-01    392    1   2   8             
3   6A         0  2  Fallarino Alfonsina        15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    192-03    189-03    381    0   2   8             
4   4A         0  2  Bagnoli Luisa              15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    181-05    192-02    373    0   4   10            
5   5D         0  3  Merullo Maria              15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 185-04    186-05    371    2   2   7             
6   3C         0  2  Valerio Damiana            15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    178-06    183-06    361    0   1   2             
7   8A         0  3  Giuri Maria Maddalena      15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    125-07    95-07     220    13  1   5             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Valentino Francesco        15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 84-01     66-01     150    25  0   1             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  1  Cataldo Evelina            15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel231-01    211-01    442    0   9   10            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  1  Cataldo Angelo             15/077   Asd Arc.Del Vecchio Castel228-01    227-01    455    0   6   14            

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  3  Guerriero Aldo             15/097   A.S.D. Avellino Archery   56-01     37-01     93     41  0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  1  Caccavo Giovanni           15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale263-01    273-01    536    0   19  24            
2   9C         0  3  Fioretto Natale            15/058   A.S.D. Arcieri Del Sannio 263-01    267-02    530    0   10  13            
3   6D         0  1  Fumarola Emanuele          15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale243-03    239-03    482    0   10  17            
4   5A         0  1  Brancaleone Ferdinando     15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale243-03    236-04    479    0   9   20            
5   7D         0  1  D\'Aiuto Francesco         15/064   A.S.D. Arcieri Arechi Sale194-05    203-05    397    0   5   9             
6   5C         0  2  Martino Antonio            15/095   Arcieri Rainulfo Drengot  149-06    151-07    300    2   2   1             
7   2D         0  2  Barbato Romano Francesco Sa15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    138-08    147-08    285    3   3   2             
8   7C         0  2  Mattiello Salvatore        15/095   Arcieri Rainulfo Drengot  147-07    138-09    285    0   2   6             
9   6D         0  2  De Lorenzo Mario           15/080   A.S.D. Arcieri Sanniti    117-09    166-06    283    6   0   3             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  3  Zaccaro Girolamo           15/088   A.S.D. Arcieri Irpini     287-01    284-01    571    0   31  16            
2   11C        0  2  Panico Gennaro             15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap278-04    282-02    560    0   23  36            
3   12D        0  1  Sellitto Stefano           15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av281-02    278-04    559    0   21  19            
4   11D        0  3  De Lucia Fiore Giuseppe    15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    277-05    281-03    558    0   19  40            
5   12B        0  2  Del Vecchio Aniello        15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap279-03    278-04    557    0   20  39            
6   12A        0  1  Malia Nicola               15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av274-06    276-07    550    0   13  44            
7   11B        0  2  Reynaud Mauro              15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap265-08    278-04    543    1   16  40            
8   12D        0  3  Gallo Antonio              15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    269-07    273-08    542    0   12  19            
9   11D        0  2  Ocello Francesco           15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap265-08    270-09    535    0   12  33            
10  11C        0  3  Ippolito Antonio           15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av263-10    269-10    532    0   13  32            
11  12C        0  2  Massaro Angelo             15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    263-10    267-11    530    0   7   38            
12  12A        0  2  Saccavino Giuseppe         15/098   A.S.D. Arcieri Caudium    258-12    265-12    523    0   6   37            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  1  Santarpia Giuliano         15/091   Arco Club Capri A.S.D.    281-01    277-01    558    0   18  42            
2   11B        0  1  Malia Dario                15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av273-02    271-02    544    0   15  36            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  2  Di Benedetto Luca          15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap290-01    290-01    580    0   40  20            
2   12C        0  1  Lombardi Francescopaolo    15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av261-02    275-02    536    0   10  40            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        0  1  Di Martino Bruno           15/091   Arco Club Capri A.S.D.    275-02    277-01    552    0   17  39            
2   12B        0  3  Gianquitto Mario           15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av277-01    0-02      277    0   8   0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  1  Troncone Rita              15/027   A.S.D. Arcieri Normanni Av281-01    283-01    564    0   25  34            

2 torneo Valle Caudina
a.s.d. Arcieri Caudium 15098
Airola 10/02/2008 (r0815005)
Responsabile:MASSARO ANGELO,REALE LOMENA
Direttore Tiri:DE CICCO GENNARO
Arbitri:Guerriero Francesco,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/098     A.S.D. Arcieri Caudi56123        OL   SM   SM   0  De Lucia Dino          528     0     17    24                 
                                       67909        OL   SM   SM   0  Clemente Pasquale      516     0     18    19                 
                                       67914        OL   SM   SM   0  Villacci Aldo          511     0     13    22                 
                                                                                             1555    0     48    65                 
                                                                                                                                    
2       15/092     Arcieri Della Reggia29931        OL   SM   SM   0  Palladino Dario        518     0     12    26                 
                                       68806        OL   SM   SM   0  D'Alessandro Giacomo   517     0     16    17                 
                                       68063        OL   SM   SM   0  Meo Davide Luigi       512     0     13    21                 
                                                                                             1547    0     41    64                 
                                                                                                                                    
3       15/051     A.S.D.A.Primavera Ca22003        OL   SM   SM   0  Garofalo Raffaele      544     0     21    25                 
                                       59909        OL   SM   SM   0  Russo Antonio          528     0     20    21                 
                                       66525        OL   VM   SM   0  Spiteri Massimo        412     0     7     8                  
                                                                                             1484    0     48    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/027     A.S.D. Arcieri Norma53151        OL   RM   RM   0  Elia Vittorio          470     1     11    18                 
                                       59382        OL   RM   RM   0  Sparaco Giuseppe       467     0     9     12                 
                                       60120        OL   RM   RM   0  Improda Luca           426     0     3     10                 
                                                                                             1363    1     23    40                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/058     A.S.D. Arcieri Del S55215        AN   SM   SM   0  Monti Gianpiero        480     0     12    11                 
                                       66441        AN   SM   SM   0  Palmieri Walter Patrick450     0     4     3                  
                                       66443        AN   SM   SM   0  Sicuranza Giuseppe     411     1     6     8                  
                                                                                             1341    1     22    22                 
                                                                                                                                    
2       15/080     A.S.D. Arcieri Sanni29978        AN   VM   SM   0  Biazzo Angelo          481     0     10    15                 
                                       67740        AN   SM   SM   0  Zampelli Angelo        451     0     8     12                 
                                       66380        AN   SM   SM   0  Moccia Antonio         276     8     1     4                  
                                                                                             1208    8     19    31                 
                                                                                                                                    
3       15/091     Arco Club Capri A.S.57308        AN   SM   SM   0  Vinaccia Basilio       404     0     3     7                  
                                       70944        AN   SM   SM   0  Acampora Giuseppe      366     1     3     10                 
                                       72768        AN   SM   SM   0  Iaccarino Vincenzo     361     0     4     6                  
                                                                                             1131    1     10    23                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/080     A.S.D. Arcieri Sanni66377        AN   SF   SF   0  Fallarino Alfonsina    381     0     2     8                  
                                       65709        AN   SF   SF   0  Bagnoli Luisa          373     0     4     10                 
                                       66383        AN   SF   SF   0  Valerio Damiana        361     0     1     2                  
                                                                                             1115    0     7     20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/064     A.S.D. Arcieri Arech47877        AN   VM   VM   0  Caccavo Giovanni       536     0     19    24                 
                                       45473        AN   VM   VM   0  Fumarola Emanuele      482     0     10    17                 
                                       61198        AN   VM   VM   0  Brancaleone Ferdinando 479     0     9     20                 
                                                                                             1497    0     38    61                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       15/078     A.S.D. Arcieri Campa62510        CO   SM   SM   0  Panico Gennaro         560     0     23    36                 
                                       61050        CO   SM   SM   0  Del Vecchio Aniello    557     0     20    39                 
                                       40531        CO   SM   SM   0  Reynaud Mauro          543     1     16    40                 
                                                                                             1660    1     59    115                
                                                                                                                                    
2       15/027     A.S.D. Arcieri Norma20131        CO   SM   SM   0  Sellitto Stefano       559     0     21    19                 
                                       70399        CO   SM   SM   0  Malia Nicola           550     0     13    44                 
                                       41778        CO   SM   SM   0  Ippolito Antonio       532     0     13    32                 
                                                                                             1641    0     47    95                 
                                                                                                                                    
3       15/098     A.S.D. Arcieri Caudi56124        CO   SM   SM   0  De Lucia Fiore Giuseppe558     0     19    40                 
                                       56126        CO   SM   SM   0  Gallo Antonio          542     0     12    19                 
                                       70210        CO   SM   SM   0  Massaro Angelo         530     0     7     38                 
                                                                                             1630    0     38    97