Codice Gara:R0903004
(VEDI Invito)
Località:GENOVA
Data di svolgimento:01/02/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12A        03 2  Minetti Luca               03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 270-01     273-01     543     25  18  
2   10D        03 2  Siri Flavio                03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 264-02     268-02     532     17  23  
3   07C        03 1  Poire' Giancarlo           03/001   A.G.A.                    262-03     258-03     520     17  24  
4   10C        03 2  Lombardi Gianluca          03/026   Asd Arcieri Fivizzano     251-04     251-04     502     11  20  
5   12C        03 2  Deriu Francesco            03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 248-05     249-05     497     08  21  
6   09A        04 2  Furlanetto Fabio           03/003   Asd Arc.San Camillo       233-06     243-06     476     11  06  
7   14B        04 2  Robaldo Stefano            03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 233-07     221-07     454     05  17  
8   10B        04 2  Bacino Willens             03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 213-08     205-08     418     03  10  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        02 2  Violi Sara                 03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    274-01     282-01     556     25  26  
2   14C        02 1  Pelvio Veronica            03/001   A.G.A.                    266-03     262-02     528     17  26  
3   06D        03 1  Aiello Paola               03/009   Arc.San Bartolomeo        270-02     254-04     524     16  22  
4   09A   MF   03 1  David Vincenza Luisa       03/001   A.G.A.                    255-05     262-03     517     14  20  
5   08A        03 1  Rigoni Maria Rita          03/001   A.G.A.                    259-04     244-07     503     09  27  
6   02C        03 2  Capaccio Patrizia          03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    240-06     249-06     489     10  19  
7   05B        03 2  Sartori Ilaria             03/001   A.G.A.                    237-07     251-05     488     15  14  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05A        02 2  Anconelli Roberto          01/068   A.S.D. -  G.A.M.          289-01     280-01     569     33  23  
2   14A        03 2  Ravera Livio               03/018   S.S.D. Arcieri 5 Stelle   266-05     272-02     538     18  24  
3   10A        02 2  Biaggini Francesco         03/001   A.G.A.                    269-03     261-03     530     17  23  
4   07B        02 1  Franzi Riccardo            03/018   S.S.D. Arcieri 5 Stelle   267-04     258-04     525     16  24  
5   07A        03 1  Bellardi Luigi             03/001   A.G.A.                    270-02     253-06     523     24  12  
6   12A        03 1  Calabretto Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri Della Super262-06     255-05     517     16  25  
7   12D        03 2  Cantini Renato             03/018   S.S.D. Arcieri 5 Stelle   250-07     250-08     500     14  21  
8   09C        03 1  Garbarino Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri Della Super246-08     250-07     496     09  19  
9   09B        04 1  Borsadoli Luigi Vittorio   03/001   A.G.A.                    228-09     233-09     461     07  16  
10  12B        03 2  Grungo Natale              03/001   A.G.A.                    227-10     226-10     453     08  11  
11  05A        03 1  Guarneri Carlo             03/002   A.S.D. Arcieri Della Super191-11     213-11     404     03  08  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        03 1  Colombini Marina           03/018   S.S.D. Arcieri 5 Stelle   263-01     254-01     517     17  17  
2   14D        04 2  Ferretti Maria             03/018   S.S.D. Arcieri 5 Stelle   218-02     207-02     425     04  13  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   14C        03 2  Losi Gianmaria             03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S266-01     265-01     531     15  27  
2   05D        04 2  Ferrero Lorenzo            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S235-03     259-02     494     09  21  
3   02D        03 2  Astegiano Marco            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S249-02     243-03     492     08  16  
4   09B        04 2  Calabria Giacomo           03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 217-04     231-04     448     09  09  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07D        04 1  Sumberaz Annalisa          03/001   A.G.A.                    124-01     142-01     266     01  07  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        03 1  Arzani Matteo              01/078   A.P.D. Dlf Alessandria    259-01     245-02     504     15  19  
2   12B        02 1  Fancello Fabio             03/001   A.G.A.                    244-02     258-01     502     11  21  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05C        04 2  Caffagni Sara              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S213-01     179-01     392     05  04  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        02 1  Serra Enrico               01/078   A.P.D. Dlf Alessandria    258-01     250-01     508     12  20  
2   12D           1  Giacomini Filippo          03/001   A.G.A.                    206-02     185-02     391     05  05  
3   09C        04 2  Martelli Francesco         03/003   Asd Arc.San Camillo       98-04      150-03     248     03  02  
4   09D           1  De Lorenzi Federico        03/001   A.G.A.                    136-03     79-04      215     01  03  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        04 1  Loi Silvia                 20/052   Asd Sarcopos Arc. Muravera217-01     182-01     399     04  11  
2   09D        04 2  Penone Marta               03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 199-02     174-02     373     05  05  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08B        04 1  Jester Anna                03/001   A.G.A.                    188-01     187-01     375     03  13  
2   08D        04 1  Pelvio Elisa               03/028   A.S.D. Arc. Sesta Godano  177-02     177-02     354     00  04  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   14b        01 1  Tosco Antonio              01/001   Arc.Alpignano             293-01     293-01     586     46  14  
2   18B        01 2  Slaviero Claudio           01/001   Arc.Alpignano             285-02     291-02     576     36  24  
3   16C   MM   01 1  Paciello Francesco         01/001   Arc.Alpignano             284-03     278-05     562     22  38  
4   17A        01 2  Biancardi Alessio          03/026   Asd Arcieri Fivizzano     280-04     279-03     559     23  34  
5   20B        02 2  Olivieri Massimo           03/026   Asd Arcieri Fivizzano     279-05     278-04     557     18  41  
6   17B   MM   02 1  Minari Roberto             01/001   Arc.Alpignano             276-06     277-06     553     17  39  
7   17C        04 1  Russo Giovanni             03/009   Arc.San Bartolomeo        268-08     267-07     535     12  34  
8   17D        01 2  Bona Gabriele              03/001   A.G.A.                    269-07     263-08     532     11  40  
9   18D   JM   04 1  Loi Fabio                  20/052   Asd Sarcopos Arc. Muravera255-09     254-09     509     03  39  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   20C        01 2  Frandi Jasmil              03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    277-02     273-01     550     15  42  
2   18A        01 1  Cuccu Maria                20/052   Asd Sarcopos Arc. Muravera278-01     270-02     548     17  42  
3   16A        03 1  Sala Claudia               03/001   A.G.A.                    274-03     270-03     544     14  39  
4   19C        03 2  Martini Sara               03/001   A.G.A.                    259-05     270-04     529     10  40  
5   15D   JF   01 1  Mantero Irene              03/001   A.G.A.                    260-04     243-05     503     06  30  
6   16B        04 1  Gallinella Katja           03/001   A.G.A.                    236-06     231-06     467     03  25  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   16D        01 1  Coppa Claudio              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 288-02     289-01     577     37  23  
2   18D        01 2  Bazzarello Daniele         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 289-01     287-02     576     37  22  
3   20A        01 2  Bona Angelo                03/001   A.G.A.                    279-04     287-03     566     28  31  
4   18A        01 2  Pasolini Roberto           03/001   A.G.A.                    283-03     273-05     556     21  35  
5   18B        02 1  Pelvio Enrico              03/028   A.S.D. Arc. Sesta Godano  276-05     279-04     555     19  37  
6   15A        03 1  Cuccu Gian Luigi           20/052   Asd Sarcopos Arc. Muravera276-06     270-07     546     14  40  
7   17A        04 1  Nana Ezio                  03/001   A.G.A.                    272-07     270-06     542     17  37  
8   19A        01 2  Mantero Riccardo           03/001   A.G.A.                    267-08     261-08     528     13  33  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   18c        03 2  David Vincenza Luisa       03/001   A.G.A.                    249-01     238-01     487     02  36  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   17B        02 2  Renzoni Nicolo'            03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    279-02     281-01     560     22  36  
2   14A        02 1  Lo Cicero Livio            03/001   A.G.A.                    281-01     277-02     558     19  40  
3   15C        02 1  Georgoudis Alessandro      03/001   A.G.A.                    271-04     272-03     543     13  39  
4   14D        02 1  Minisi Simone              03/001   A.G.A.                    272-03     271-04     543     13  38  
5   17D        04 1  Loi Luca                   20/052   Asd Sarcopos Arc. Muravera262-05     267-05     529     08  37  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   17C        04 2  Vincenti Daniele           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    279-01     278-01     557     20  37  
2   15B        03 1  Maganzini Nicolo'          03/001   A.G.A.                    267-02     273-02     540     07  46  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   18C        04 1  Demicheli Mauro            01/078   A.P.D. Dlf Alessandria    231-01     239-01     470     03  30  
2   19D        04 2  Savi Nicolò               03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    171-02     164-02     335     00  07  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        01 2  Bellotti Daniele           03/026   Asd Arcieri Fivizzano     260-01     266-01     526     19  24  
2   03B        02 2  Mariottini Matteo          03/026   Asd Arcieri Fivizzano     258-02     264-02     522     19  17  
3   11B        02 2  Gaudenti Alessandro        03/026   Asd Arcieri Fivizzano     254-03     256-03     510     16  17  
4   04A        03 1  Ferrante Marco             03/001   A.G.A.                    250-05     254-04     504     13  15  
5   05D        02 1  Villani Michele            03/001   A.G.A.                    252-04     244-06     496     11  21  
6   04A        03 2  Cappelli Emanuele          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   245-06     248-05     493     10  18  
7   03C        03 2  Parodi Alessandro          03/001   A.G.A.                    206-09     219-07     425     04  11  
8   07B   MM   03 2  Zuddas Antonio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   219-08     200-08     419     08  07  
9   10A        03 1  Lodola Marco               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   224-07     194-09     418     02  13  
10  07A        00 2  Lazzerini Luca             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   111-11     165-10     276     02  02  
11  13B        04 2  Irsslinger Arnulf          03/003   Asd Arc.San Camillo       132-10     130-11     262     02  02  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03A        01 2  Braida Tania               03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    252-01     239-01     491     12  16  
2   10C        01 1  Albero Lucia               03/001   A.G.A.                    242-02     239-02     481     08  13  
3   06A        02 2  Freschi Rossella           03/026   Asd Arcieri Fivizzano     227-03     237-03     464     07  16  
4   04D   MF   03 2  Cavallini Fiorella         03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    213-04     235-04     448     05  16  
5   08A        03 2  Noziglia Cinzia            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   212-05     200-05     412     04  10  
6   06B        00 2  Merione Lucia              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   196-06     185-06     381     04  10  
7   07C   MF   03 0  Maina Roberta              03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    170-04     190-04     360     04  04  
8   06C        04 1  Aranil Soledad             03/001   A.G.A.                    113-07     122-07     235     00  03  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13A        02 2  Varanini Paolo             03/026   Asd Arcieri Fivizzano     263-01     255-01     518     15  21  
2   13C        02 2  Leonti Piergiorgio         01/068   A.S.D. -  G.A.M.          247-04     251-02     498     12  18  
3   06A        02 1  Garbini Piero              03/001   A.G.A.                    250-02     245-04     495     08  21  
4   13D        03 2  Dominici Francesco         03/030   Arc. Villa Serra          248-03     242-05     490     08  19  
5   03D        02 2  Macchelli Marcello         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   241-06     246-03     487     07  22  
6   11D        02 2  Aiello Luciano             03/026   Asd Arcieri Fivizzano     246-05     233-08     479     09  19  
7   05C        02 1  Parodi Marco               03/001   A.G.A.                    236-07     241-06     477     07  16  
8   06C        03 2  Gorlero Francesco          03/003   Asd Arc.San Camillo       228-08     238-07     466     04  14  
9   11A        03 2  Gotelli Roberto            03/030   Arc. Villa Serra          227-09     222-10     449     05  12  
10  04B        02 2  Giuntini Valerio           03/026   Asd Arcieri Fivizzano     216-11     230-09     446     09  11  
11  11A        03 1  Santelli Egeo              03/001   A.G.A.                    218-10     211-11     429     02  11  
12  11B        03 1  Limongelli Aureliano       03/001   A.G.A.                    216-12     206-12     422     02  11  
13  04B        03 1  Pagani Giovanni            03/001   A.G.A.                    198-14     200-13     398     01  10  
14  04C        03 2  Bellardi Luigi             03/001   A.G.A.                    215-13     179-16     394     04  03  
15  04D        03 1  Morselli Augusto           03/001   A.G.A.                    195-15     196-14     391     05  07  
16  11C        04 2  Canneva Luciano            03/030   Arc. Villa Serra          191-16     187-15     378     06  01  
17  02B        04 2  Li Calsi Bruno             03/018   S.S.D. Arcieri 5 Stelle   148-17     154-17     302     00  06  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        02 1  Caprino Daniela            03/001   A.G.A.                    243-01     248-01     491     09  18  
2   05B        02 1  Ricevuto Rosalba           03/001   A.G.A.                    232-02     247-02     479     15  09  
3   07D        03 2  Garzarelli Giuseppina      03/030   Arc. Villa Serra          221-03     191-03     412     06  07  


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08B        04 2  Berisha Kejdi              03/003   Asd Arc.San Camillo       179-01     158-01     337     01  05  
2   08D        04 2  Irsslinger Luca            03/003   Asd Arc.San Camillo       122-02     144-02     266     00  03  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/021     A.S.D.Arc.Volpe Argentata 71473        OL   SM   SM   03 Minetti Luca                543     25    18   
                                             55826        OL   SM   SM   03 Siri Flavio                 532     17    23   
                                             67025        OL   SM   SM   03 Deriu Francesco             497      8    21   
                                                                                                       1572     50    62   


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    43065        OL   SF   SF   02 Pelvio Veronica             528     17    26   
                                             13097        OL   SF   MF   03 David Vincenza Luisa        517     14    20   
                                             13052        OL   SF   SF   03 Rigoni Maria Rita           503      9    27   
                                                                                                       1548     40    73   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     S.S.D. Arcieri 5 Stelle   3192         OL   MM   MM   03 Ravera Livio                538     18    24   
                                             3185         OL   MM   MM   02 Franzi Riccardo             525     16    24   
                                             3182         OL   MM   MM   03 Cantini Renato              500     14    21   
                                                                                                       1563     48    69   

2       03/001     A.G.A.                    3270         OL   MM   MM   02 Biaggini Francesco          530     17    23   
                                             41228        OL   MM   MM   03 Bellardi Luigi              523     24    12   
                                             70105        OL   MM   MM   04 Borsadoli Luigi Vittorio    461      7    16   
                                                                                                       1514     48    51   

3       03/002     A.S.D. Arcieri Della Superba47292        OL   MM   MM   03 Calabretto Giovanni         517     16    25   
                                             13051        OL   MM   MM   03 Garbarino Adriano           496      9    19   
                                             3142         OL   MM   MM   03 Guarneri Carlo              404      3     8   
                                                                                                       1417     28    52   


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/006     A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.58370        OL   JM   JM   03 Losi Gianmaria              531     15    27   
                                             60084        OL   JM   JM   04 Ferrero Lorenzo             494      9    21   
                                             60080        OL   JM   JM   03 Astegiano Marco             492      8    16   
                                                                                                       1517     32    64   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arc.Alpignano             6911         CO   SM   SM   01 Tosco Antonio               586     46    14   
                                             33862        CO   SM   SM   01 Slaviero Claudio            576     36    24   
                                             16238        CO   SM   MM   01 Paciello Francesco          562     22    38   
                                                                                                       1724    104    76   


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    67041        CO   SF   SF   03 Sala Claudia                544     14    39   
                                             61356        CO   SF   SF   03 Martini Sara                529     10    40   
                                             55047        CO   SF   JF   01 Mantero Irene               503      6    30   
                                                                                                       1576     30   109   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    16023        CO   MM   MM   01 Bona Angelo                 566     28    31   
                                             3052         CO   MM   MM   01 Pasolini Roberto            556     21    35   
                                             3060         CO   MM   MM   04 Nana Ezio                   542     17    37   
                                                                                                       1664     66   103   


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    55718        CO   JM   JM   02 Lo Cicero Livio             558     19    40   
                                             55717        CO   JM   JM   02 Georgoudis Alessandro       543     13    39   
                                             57176        CO   JM   JM   02 Minisi Simone               543     13    38   
                                                                                                       1644     45   117   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/026     Asd Arcieri Fivizzano     13432        AN   SM   SM   01 Bellotti Daniele            526     19    24   
                                             63400        AN   SM   SM   02 Mariottini Matteo           522     19    17   
                                             13054        AN   SM   SM   02 Gaudenti Alessandro         510     16    17   
                                                                                                       1558     54    58   

2       03/001     A.G.A.                    66998        AN   SM   SM   03 Ferrante Marco              504     13    15   
                                             54626        AN   SM   SM   02 Villani Michele             496     11    21   
                                             61358        AN   SM   SM   03 Parodi Alessandro           425      4    11   
                                                                                                       1425     28    47   

3       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   74643        AN   SM   SM   03 Cappelli Emanuele           493     10    18   
                                             3162         AN   SM   MM   03 Zuddas Antonio              419      8     7   
                                             64827        AN   SM   SM   03 Lodola Marco                418      2    13   
                                                                                                       1330     20    38   


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/008     A.S.D. Arcieri Sarzana    58346        AN   SF   SF   01 Braida Tania                491     12    16   
                                             45539        AN   SF   MF   03 Cavallini Fiorella          448      5    16   
                                             5768         AN   SF   MF   03 Maina Roberta               360      4     4   
                                                                                                       1299     21    36   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/026     Asd Arcieri Fivizzano     13055        AN   MM   MM   02 Varanini Paolo              518     15    21   
                                             13057        AN   MM   MM   02 Aiello Luciano              479      9    19   
                                             45463        AN   MM   MM   02 Giuntini Valerio            446      9    11   
                                                                                                       1443     33    51   

2       03/001     A.G.A.                    54630        AN   MM   MM   02 Garbini Piero               495      8    21   
                                             61359        AN   MM   MM   02 Parodi Marco                477      7    16   
                                             9039         AN   MM   MM   03 Santelli Egeo               429      2    11   
                                                                                                       1401     17    48   

3       03/030     Arc. Villa Serra          3195         AN   MM   MM   03 Dominici Francesco          490      8    19   
                                             3050         AN   MM   MM   03 Gotelli Roberto             449      5    12   
                                             75187        AN   MM   MM   04 Canneva Luciano             378      6     1   
                                                                                                       1317     19    32