Codice Gara:R0903043
(VEDI Invito)
Località:GENOVA
2° Trofeo De Nardi
Data di svolgimento:08/11/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   19B        01 2  Lombardi Gianluca          03/026   Asd Arcieri Fivizzano     278-01     273-02     551     21  29  
2   10B        02 1  Elentri Massimo            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    274-03     272-03     546     22  25  
3   14B        02 2  Zanini Andrea              03/009   Arc.San Bartolomeo        272-04     272-04     544     18  31  
4   16B        03 2  Minetti Luca               03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 275-02     267-05     542     24  21  
5   16A        03 2  Siri Flavio                03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 271-05     267-06     538     17  28  
6   16A        02 1  Milan Roberto              01/004   Arcieri Città Della Pagli252-16     278-01     530     18  20  
7   19A        02 2  Campi Mario                03/001   A.G.A.                    270-06     257-12     527     13  26  
8   07A        03 1  Terzoni Massimiliano       01/004   Arcieri Città Della Pagli265-07     259-09     524     11  32  
9   19C        03 2  Lamberti Antonio           03/001   A.G.A.                    259-09     262-08     521     14  21  
10  13C        02 1  Guagni Roberto             01/004   Arcieri Città Della Pagli263-08     256-14     519     14  21  
11  05A        03 2  Deriu Francesco            03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 252-14     265-07     517     16  23  
12  04A        02 2  Naso Rappis Luca           03/001   A.G.A.                    258-10     258-11     516     13  24  
13  12B        03 2  Viola Andrea               04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    255-13     258-10     513     15  18  
14  17A        02 2  Piccinini Giuseppe         03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    257-12     256-13     513     12  22  
15  14C        03 2  Poire' Giancarlo           03/001   A.G.A.                    257-11     251-17     508     13  18  
16  07B        04 1  Semino Lorenzo             01/004   Arcieri Città Della Pagli252-15     255-15     507     12  21  
17  16C        03 1  Maggi Andrea               01/004   Arcieri Città Della Pagli244-20     252-16     496     10  21  
18  19D   MM   03 2  Massabo' Leonardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     246-19     250-19     496     09  21  
19  14A        04 1  Maggi Federico             01/004   Arcieri Città Della Pagli251-17     244-20     495     12  17  
20  13A        04 2  Canopoli Gavino            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S241-21     250-18     491     11  14  
21  14A        03 2  Briozzo Giorgio            03/009   Arc.San Bartolomeo        249-18     238-21     487     09  18  
22  04C        04 2  Giordano Alessandro        03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 233-22     236-22     469     06  20  
23  15A   MM   04 2  Barbarino Giuseppe         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     231-23     233-23     464     09  14  
24  15B        00 1  Briga Enrico Giuseppe      04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    213-25     223-24     436     03  13  
25  11A   JM   04 2  Ferrari Daniele            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     217-24     204-25     421     08  07  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12A        02 2  Pelvio Veronica            03/001   A.G.A.                    258-01     277-01     535     22  18  
2   06C        02 1  Bazzan Catia               01/004   Arcieri Città Della Pagli257-02     268-02     525     16  20  
3   11B        00 2  Boatti Dajla               03/001   A.G.A.                    251-04     254-03     505     12  17  
4   15B        03 2  Martini Sara               03/001   A.G.A.                    256-03     245-05     501     10  20  
5   12C        04 1  Aranil Soledad             03/001   A.G.A.                    248-05     247-04     495     09  22  
6   08B        01 2  Albero Lucia               03/001   A.G.A.                    226-06     240-06     466     08  16  
7   10D        00 1  Donati Valentina           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    218-07     192-07     410     05  09  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05A        01 1  Panico Federico            01/004   Arcieri Città Della Pagli288-01     281-01     569     32  25  
2   14D        01 2  Biaggini Francesco         03/001   A.G.A.                    272-02     276-02     548     25  22  
3   15A        03 1  Maggi Filippo              01/004   Arcieri Città Della Pagli265-03     271-03     536     12  30  
4   13B        03 1  Goi Marco                  01/004   Arcieri Città Della Pagli255-06     267-04     522     15  23  
5   11D        03 2  Calabretto Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri Della Super256-05     261-05     517     14  30  
6   07D        03 1  Borsadoli Luigi Vittorio   03/001   A.G.A.                    261-04     249-09     510     16  17  
7   10A        03 1  Ravera Silvano             01/004   Arcieri Città Della Pagli254-07     253-07     507     14  16  
8   12B        03 1  Garbarino Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri Della Super245-09     259-06     504     14  18  
9   12A        03 1  Bellardi Luigi             03/001   A.G.A.                    250-08     251-08     501     11  24  
10  09A        04 1  Grungo Natale              03/001   A.G.A.                    216-10     227-10     443     06  13  
11  17B        04 2  Baudone Giovanni           03/023   A.S.D. Arcieri Lerici     162-11     194-11     356     04  05  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01C        02 2  Biasioli Franca            01/001   Arcieri Alpignano         270-01     262-01     532     14  31  
2   04A        03 1  David Vincenza Luisa       03/001   A.G.A.                    256-02     253-02     509     06  28  
3   13A        03 1  Venturin Cosetta           03/001   A.G.A.                    239-04     251-03     490     09  21  
4   05C        03 2  Cervini Anna               03/023   A.S.D. Arcieri Lerici     251-03     233-04     484     11  14  
5   01A        04 2  Carpani Carla              03/009   Arc.San Bartolomeo        215-05     228-05     443     07  11  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10C        02 1  Losi Gianmaria             03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S266-01     268-01     534     21  18  
2   06D        03 1  Terzoni Emanuele           01/004   Arcieri Città Della Pagli257-02     259-02     516     18  18  
3   07C        03 1  Astegiano Marco            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S245-03     255-03     500     08  24  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   14B        01 1  Fancello Fabio             03/001   A.G.A.                    261-02     258-01     519     14  21  
2   16D        03 2  Piccinini Luca             03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    235-03     239-02     474     08  16  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        04 1  Gugnoni Martina            01/004   Arcieri Città Della Pagli239-01     245-01     484     08  19  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09C        02 1  Trombin Federico           01/004   Arcieri Città Della Pagli274-01     274-01     548     24  23  
2   15D        02 2  Capponi Gabriele           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    269-01     270-02     539     20  23  
3   11D        02 1  Serra Enrico               01/080   Ssd Dlf Alessandria       261-02     257-03     518     16  25  
4   17C        03 2  Pugliese Emanuele          03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    243-04     249-04     492     07  19  
5   15C   GM   04 2  Ballone Leonardo           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    246-03     228-05     474     09  16  
6   12C   GM   04 2  Maiolino Andrea            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     217-05     188-07     405     03  10  
7   14C        04 1  Lugo Danilo                03/001   A.G.A.                    179-08     192-06     371     04  07  
8   09D        04 1  Altamura Gustavo           03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S181-07     183-08     364     00  08  
9   15C        04 1  Giacomini Filippo          03/001   A.G.A.                    181-06     136-09     317     02  04  
10  13C        04 2  Martelli Francesco         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     118-09     99-10      217     01  03  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13D        04 2  Penone Marta               03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 186-02     212-01     398     04  07  
2   14D        00 1  Bagliani Laura             01/004   Arcieri Città Della Pagli228-01     154-02     382     04  09  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        00 1  Racca Lorenzo              01/004   Arcieri Città Della Pagli230-01     234-01     464     07  08  
2   05D        04 2  Capalbo Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        157-03     208-02     365     03  07  
3   04D        04 2  Bruna Nicolo'              03/009   Arc.San Bartolomeo        172-02     192-03     364     05  06  
4   05D        00 1  Dettori Yuri               03/001   A.G.A.                    125-04     169-04     294     03  02  
5   04B        00 2  Manconi Matteo             03/009   Arc.San Bartolomeo        35-05      60-05      95      01  01  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01B        04 2  Zuffi Veronica             03/001   A.G.A.                    223-02     223-01     446     06  12  
2   05B        04 1  Jester Anna                03/001   A.G.A.                    233-01     209-03     442     08  09  
3   01D        04 2  Rossetto Giorgia           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     203-03     213-02     416     04  14  
4   02B        04 2  Martino Eleonora           03/009   Arc.San Bartolomeo        96-01      94-04      190     02  05  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   21B        02 2  Elentri Massimo            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    280-02     280-01     560     22  36  
2   22A        02 2  Della Tommasina Mattia     03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    281-01     277-02     558     22  35  
3   23D        01 2  Olivieri Massimo           03/026   Asd Arcieri Fivizzano     274-03     275-03     549     12  45  
4   24C        04 2  Nascimbene Francesco       04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    268-05     273-04     541     09  44  
5   22D        02 2  Gogioso Francesco          03/001   A.G.A.                    272-04     265-06     537     12  37  
6   19B        04 1  Mietta Giacomo             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    266-07     270-05     536     07  43  
7   21B        04 1  Merli Federico             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    267-06     262-07     529     10  36  
8   22B        01 2  Bona Gabriele              03/001   A.G.A.                    254-08     247-08     501     06  23  
9   20B        04 1  Destefani Marco            03/001   A.G.A.                    247-09     242-09     489     07  26  
10  21D        01 2  Lazzati Gabriele           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    55-10      0-10       55      02  03  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   19A        02 1  Sala Claudia               03/001   A.G.A.                    264-02     259-01     523     08  32  
2   20C        04 1  Tabacco Elena              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    265-01     234-02     499     08  31  
3   24B        04 2  Gallinella Katja           03/001   A.G.A.                    231-03     219-03     450     01  28  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   22C        01 2  Bazzarello Daniele         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 283-01     284-01     567     27  33  
2   21A        04 2  Orezzi Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 277-02     281-02     558     22  34  
3   20A        01 1  Pasolini Roberto           03/001   A.G.A.                    273-03     271-05     544     24  32  
4   21D        04 1  Nana Ezio                  03/001   A.G.A.                    271-04     271-06     542     13  36  
5   23A        03 2  Pelvio Enrico              03/028   A.S.D. Arc. Sesta Godano  262-06     274-04     536     15  36  
6   21C        00 2  Sozzani Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 271-05     264-07     535     05  46  
7   24A        01 2  Bona Angelo                03/001   A.G.A.                    251-08     278-03     529     19  31  
8   21A        04 1  Destefani Radames          03/001   A.G.A.                    258-07     233-08     491     02  34  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   23B        01 2  Garzoni Maria Matilde      03/030   Arc. Villa Serra          269-01     280-01     549     15  39  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   19C        01 1  Lo Cicero Livio            03/001   A.G.A.                    275-01     271-01     546     18  33  


Arco Compound - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   21C        04 1  De Lucchi Elisa            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    235-01     245-01     480     03  25  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   24D        04 2  Vincenti Daniele           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    273-01     275-01     548     12  44  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   23C        04 2  Savi Nicolã²             03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    253-01     258-01     511     07  28  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        02 1  Villani Michele            03/001   A.G.A.                    237-02     258-01     495     12  17  
2   06A        02 2  Capalbo Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        232-03     247-02     479     08  16  
3   09B        03 2  Prette Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        262-01     213-06     475     12  15  
4   07B        02 2  Ferrante Marco             03/001   A.G.A.                    228-04     234-03     462     06  17  
5   08A        03 2  Cappelli Emanuele          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   226-05     228-04     454     08  07  
6   07C        03 2  Parodi Alessandro          03/001   A.G.A.                    210-06     220-05     430     05  10  
7   08B        03 1  Zini Valerio               03/001   A.G.A.                    206-07     200-07     406     02  08  
8   10B        00 2  Bruna Mario                03/009   Arc.San Bartolomeo        198-08     192-08     390     05  09  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07A        04 2  Merione Lucia              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   199-01     211-02     410     06  09  
2   07D        03 2  Noziglia Cinzia            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   167-02     220-01     387     03  13  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02C        01 2  Pastorino Claudio          03/030   Arc. Villa Serra          250-02     261-01     511     14  20  
2   06A        02 1  Garbini Piero              03/001   A.G.A.                    253-01     253-02     506     14  13  
3   20B        02 2  Leonti Piergiorgio         01/068   A.S.D. -  G.A.M.          241-03     246-03     487     05  23  
4   20A        02 2  Macchelli Marcello         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   237-04     245-04     482     07  16  
5   11A        02 1  Parodi Marco               03/001   A.G.A.                    228-07     241-05     469     10  10  
6   06B        03 2  Aiello Luciano             03/026   Asd Arcieri Fivizzano     233-05     233-06     466     08  15  
7   06B        03 1  Limongelli Aureliano       03/001   A.G.A.                    221-08     231-07     452     08  10  
8   03A        03 2  Bellardi Luigi             03/001   A.G.A.                    232-06     213-12     445     05  11  
9   08C        02 1  Gotelli Roberto            03/030   Arc. Villa Serra          214-09     228-08     442     05  11  
10  11B        03 1  Santelli Egeo              03/001   A.G.A.                    201-12     222-09     423     07  14  
11  02A        03 2  Canneva Luciano            03/030   Arc. Villa Serra          204-11     215-10     419     03  07  
12  08D        04 1  Morselli Augusto           03/001   A.G.A.                    200-13     210-13     410     05  10  
13  16B        04 1  Guarneri Carlo             03/002   A.S.D. Arcieri Della Super184-14     214-11     398     05  05  
14  10A        04 2  Ferrari Renato             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    205-10     193-14     398     03  08  
15  03C        04 2  Longo Giacomo              03/001   A.G.A.                    182-15     172-16     354     04  06  
16  20C        04 2  Maccani Franco             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    129-16     173-15     302     01  05  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        01 1  Ricevuto Rosalba           03/001   A.G.A.                    201-01     213-01     414     04  12  
2   09A        04 2  Magri Elisabetta           03/001   A.G.A.                    170-02     170-02     340     02  06  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06D        01 2  Ben Fekih Ali Saber        03/009   Arc.San Bartolomeo        264-01     241-01     505     22  11  
2   08D   RM   02 2  Briozzo Daniele            03/009   Arc.San Bartolomeo        250-02     238-02     488     10  14  
3   20D        03 2  Pischedda Patryk           03/009   Arc.San Bartolomeo        187-03     163-03     350     04  06  
4   12D        04 2  Demarchi Davide            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     136-04     135-04     271     01  07  


Arco Nudo - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09D        03 2  Capalbo Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        217-01     206-01     423     06  08  
2   09C        03 2  Briozzo Serena             03/009   Arc.San Bartolomeo        133-02     149-02     282     01  04  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        02 2  Prette Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        213-01     181-01     394     03  11  
2   10D        00 2  Sega Jacopo                03/009   Arc.San Bartolomeo        183-02     150-03     333     03  02  
3   10C        04 2  Pischedda Kamil            03/009   Arc.San Bartolomeo        142-03     175-02     317     02  07  
4   06C   GM   03 2  Berisha Kejdi              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     109-04     119-04     228     02  03  


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03B        00 2  Pastorino Mirko            03/009   Arc.San Bartolomeo        141-01     135-01     276     02  03  
2   03D        04 2  Ferilli Cristian           03/009   Arc.San Bartolomeo        122-03     97-02      219     00  05  
3   02D        00 2  Sega Yannick               03/009   Arc.San Bartolomeo        123-02     77-03      200     00  01  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/021     A.S.D.Arc.Volpe Argentata 71473        OL   SM   SM   03 Minetti Luca                542     24    21   
                                             55826        OL   SM   SM   03 Siri Flavio                 538     17    28   
                                             67025        OL   SM   SM   03 Deriu Francesco             517     16    23   
                                                                                                       1597     57    72   

2       01/004     Arcieri Città Della Paglia6660         OL   SM   SM   02 Milan Roberto               530     18    20   
                                             80622        OL   SM   SM   03 Terzoni Massimiliano        524     11    32   
                                             64495        OL   SM   SM   02 Guagni Roberto              519     14    21   
                                                                                                       1573     43    73   

3       03/001     A.G.A.                    3279         OL   SM   SM   02 Campi Mario                 527     13    26   
                                             76305        OL   SM   SM   03 Lamberti Antonio            521     14    21   
                                             55721        OL   SM   SM   02 Naso Rappis Luca            516     13    24   
                                                                                                       1564     40    71   

4       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    35486        OL   SM   SM   02 Elentri Massimo             546     22    25   
                                             4618         OL   SM   SM   03 Viola Andrea                513     15    18   
                                             79938        OL   SM   SM   00 Briga Enrico Giuseppe       436      3    13   
                                                                                                       1495     40    56   

5       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     79786        OL   SM   MM   03 Massabo' Leonardo           496      9    21   
                                             3112         OL   SM   MM   04 Barbarino Giuseppe          464      9    14   
                                             55448        OL   SM   JM   04 Ferrari Daniele             421      8     7   
                                                                                                       1381     26    42   


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    43065        OL   SF   SF   02 Pelvio Veronica             535     22    18   
                                             72366        OL   SF   SF   00 Boatti Dajla                505     12    17   
                                             61356        OL   SF   SF   03 Martini Sara                501     10    20   
                                                                                                       1541     44    55   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/004     Arcieri Città Della Paglia6662         OL   MM   MM   01 Panico Federico             569     32    25   
                                             61130        OL   MM   MM   03 Maggi Filippo               536     12    30   
                                             10675        OL   MM   MM   03 Goi Marco                   522     15    23   
                                                                                                       1627     59    78   

2       03/001     A.G.A.                    3270         OL   MM   MM   01 Biaggini Francesco          548     25    22   
                                             70105        OL   MM   MM   03 Borsadoli Luigi Vittorio    510     16    17   
                                             41228        OL   MM   MM   03 Bellardi Luigi              501     11    24   
                                                                                                       1559     52    63   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/008     A.S.D. Arcieri Sarzana    68846        OL   RM   RM   02 Capponi Gabriele            539     20    23   
                                             63011        OL   RM   RM   03 Pugliese Emanuele           492      7    19   
                                             73200        OL   RM   GM   04 Ballone Leonardo            474      9    16   
                                                                                                       1505     36    58   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        63432        OL   GM   GM   04 Capalbo Emilio              365      3     7   
                                             76774        OL   GM   GM   04 Bruna Nicolo'               364      5     6   
                                             76777        OL   GM   GM   00 Manconi Matteo               95      1     1   
                                                                                                        824      9    14   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    35486        CO   SM   SM   02 Elentri Massimo             560     22    36   
                                             78644        CO   SM   SM   04 Nascimbene Francesco        541      9    44   
                                             80079        CO   SM   SM   04 Mietta Giacomo              536      7    43   
                                                                                                       1637     38   123   

2       03/001     A.G.A.                    52824        CO   SM   SM   02 Gogioso Francesco           537     12    37   
                                             22655        CO   SM   SM   01 Bona Gabriele               501      6    23   
                                             55045        CO   SM   SM   04 Destefani Marco             489      7    26   
                                                                                                       1527     25    86   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    3052         CO   MM   MM   01 Pasolini Roberto            544     24    32   
                                             3060         CO   MM   MM   04 Nana Ezio                   542     13    36   
                                             16023        CO   MM   MM   01 Bona Angelo                 529     19    31   
                                                                                                       1615     56    99   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    54626        AN   SM   SM   02 Villani Michele             495     12    17   
                                             66998        AN   SM   SM   02 Ferrante Marco              462      6    17   
                                             61358        AN   SM   SM   03 Parodi Alessandro           430      5    10   
                                                                                                       1387     23    44   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        3201         AN   SM   SM   02 Capalbo Giuseppe            479      8    16   
                                             59346        AN   SM   SM   03 Prette Cesare               475     12    15   
                                             78850        AN   SM   SM   00 Bruna Mario                 390      5     9   
                                                                                                       1344     25    40   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    54630        AN   MM   MM   02 Garbini Piero               506     14    13   
                                             61359        AN   MM   MM   02 Parodi Marco                469     10    10   
                                             3053         AN   MM   MM   03 Limongelli Aureliano        452      8    10   
                                                                                                       1427     32    33   

2       03/030     Arc. Villa Serra          45253        AN   MM   MM   01 Pastorino Claudio           511     14    20   
                                             3050         AN   MM   MM   02 Gotelli Roberto             442      5    11   
                                             75187        AN   MM   MM   03 Canneva Luciano             419      3     7   
                                                                                                       1372     22    38   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        62641        AN   AM   AM   01 Ben Fekih Ali Saber         505     22    11   
                                             71885        AN   AM   RM   02 Briozzo Daniele             488     10    14   
                                             47981        AN   AM   AM   03 Pischedda Patryk            350      4     6   
                                                                                                       1343     36    31   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59347        AN   RM   RM   02 Prette Francesco            394      3    11   
                                             79886        AN   RM   RM   00 Sega Jacopo                 333      3     2   
                                             73730        AN   RM   RM   04 Pischedda Kamil             317      2     7   
                                                                                                       1044      8    20   


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        73489        AN   GM   GM   00 Pastorino Mirko             276      2     3   
                                             76775        AN   GM   GM   04 Ferilli Cristian            219      0     5   
                                             79887        AN   GM   GM   00 Sega Yannick                200      0     1   
                                                                                                        695      2     9