Codice Gara:R1004062
(VEDI Invito)
Località:Milano
Camp. Regionale Senior & Master
Data di svolgimento:04/07/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   20B        02 1  Galdangelo Stefano         04/065   Asd Arcieri Tre Torri     316-02     298-03     614     18  04  
2   18C        02 1  Bandera Marco              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   304-03     305-02     609     13  06  
3   21B        02 1  Basaglia Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     294-07     311-01     605     15  02  
4   13D        02 1  Gamba Patrizio             04/097   Un.Sport.Padernese Asd    297-05     297-04     594     12  03  
5   18D        03 1  Bissa Mauro                04/065   Asd Arcieri Tre Torri     298-04     286-13     584     08  01  
6   14A        02 1  Brega Adriano              04/040   Arcieri Della Francesca   297-06     282-16     579     04  02  
7   15A        02 1  Villa Michele              04/147   Asd Arc. Alto Sebino      286-10     290-09     576     08  01  
8   13A        01 1  Fogli Francesco            04/037   Ar.Co. Monza              287-09     286-12     573     09  02  
9   14C        02 1  Ballerio Matteo            04/007   Arcieri Varese            288-08     281-17     569     07  04  
10  16A        02 1  Oddo Stefano               04/017   Agm                       278-17     290-11     568     03  02  
11  16C        03 1  Varetti Vittorio           04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   281-15     284-14     565     07  02  
12  11D        03 1  Bonalumi Eugenio           04/129   Arcieri Orobici A.S.D.    268-30     293-08     561     05  02  
13  19B        02 1  Rasulo Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-14     279-18     560     08  05  
14  20D        02 1  Milesi Giovanni            04/077   Asd P.H.B.                276-19     283-15     559     08  03  
15  19C        02 1  Ferrari Davide             04/065   Asd Arcieri Tre Torri     275-22     277-22     552     05  01  
16  16D        02 1  Gaffurini Dario            04/054   Arcieri Colli Morenici Acm272-25     279-19     551     07  01  
17  11A        03 1  Casiraghi Daniele          04/030   Arc. Della Martesana      253-34     294-06     547     07  02  
18  12C        03 1  Sgarlata Fabio             04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres267-31     278-20     545     09  02  
19  12A        02 1  Scotti Graziano Mario      04/030   Arc. Della Martesana      272-23     271-24     543     09  02  
20  11B        02 1  Guttuso Giuseppe           04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   271-28     267-26     538     08  00  
21  14B        03 1  Faustini Ettore            04/097   Un.Sport.Padernese Asd    272-27     265-27     537     06  00  
22  17D        03 1  Ferraro Giacomo            04/007   Arcieri Varese            284-11     251-33     535     08  01  
23  14D        03 1  Concardi Davide            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    275-21     259-29     534     07  01  
24  13B        03 1  Riva Edilio                04/030   Arc. Della Martesana      276-18     254-31     530     08  02  
25  20A        04 1  Braghini Mauro             04/097   Un.Sport.Padernese Asd    247-38     278-21     525     03  01  
26  10C        03 1  Geissler Joachim           04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   276-20     248-34     524     05  02  
27  17A        03 1  Moroni Marco Giuseppe      04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   268-29     252-32     520     07  01  
28  21A        03 1  Raos Federico              04/007   Arcieri Varese            272-25     244-36     516     05  01  
29  18A        03 1  Ferri Claudio              04/132   A.S.D. Arco Bussero       249-36     255-30     504     05  02  
30  15D        03 1  Bovani Samuele             04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc265-33     233-38     498     04  01  
31  12D        01 1  Baron David Mark           04/065   Asd Arcieri Tre Torri     236-40     260-28     496     07  02  
32  17C        03 1  Previtali Gualtiero        04/129   Arcieri Orobici A.S.D.    247-37     248-35     495     05  00  
33  09B   MM   03 1  Defferara Luciano          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   250-35     238-37     488     02  01  
34  10A        03 1  Ginnasi Giulio Cesare      04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc241-39     226-40     467     02  01  
35  16B        04 1  Luppi Alessandro           04/037   Ar.Co. Monza              205-42     224-41     429     04  02  
36  02B        03 1  Redaelli Alessio           04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  206-41     223-42     429     03  01  
37  13C        03 1  Crepaldi Antonio           04/114   Ssd Arcieri San Bernardo  187-43     229-39     416     02  01  
38  19A        00 1  Lamonarca Francesco        04/132   A.S.D. Arco Bussero       156-45     184-43     340     01  00  
39  15B        04 1  Bertani Fabio              04/114   Ssd Arcieri San Bernardo  168-44     159-44     327     00  00  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   40D        02 1  Frangilli Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   307-01     292-02     599     14  05  
2   41B        02 1  Moschini Annamaria         04/065   Asd Arcieri Tre Torri     286-02     297-01     583     08  05  
3   40A        01 1  Tikhomirova Tatyana        04/017   Agm                       283-03     290-04     573     10  05  
4   41A        01 1  Frigeri Maura              04/040   Arcieri Della Francesca   280-04     292-03     572     10  03  
5   40C        02 1  Molinari Stefania Angela   04/147   Asd Arc. Alto Sebino      267-06     290-05     557     04  02  
6   41C        04 1  Sala Barbara               04/037   Ar.Co. Monza              279-05     276-06     555     11  05  
7   41D        04 1  Toaiari Laura              04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    251-08     227-10     478     03  01  
8   21C        04 1  Scipioni Lorena            04/132   A.S.D. Arco Bussero       222-10     256-07     478     02  00  
9   42C        03 1  Branchi Roberta            04/114   Ssd Arcieri San Bernardo  234-09     242-09     476     02  00  
10  42D        04 1  Bianchi Laura              04/007   Arcieri Varese            220-11     222-11     442     03  00  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   05C        02 1  Milesi Giuseppe            04/040   Arcieri Della Francesca   287-05     323-01     610     19  07  
2   09A        02 1  Penzo Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     304-01     284-08     588     10  05  
3   04C        02 1  Pedroncelli Roberto        04/040   Arcieri Della Francesca   292-03     289-04     581     11  02  
4   02D        02 1  Biondan Adriano            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     289-04     288-05     577     07  02  
5   08C        02 1  Freddi Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     283-06     293-03     576     13  07  
6   08D        02 1  Frigeri Paolo Vittorio     04/040   Arcieri Della Francesca   293-02     282-09     575     14  04  
7   09C        01 1  Garavelli Angelo           04/040   Arcieri Della Francesca   271-14     297-02     568     05  01  
8   01D        03 1  Erba Sergio                04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  279-07     287-06     566     16  09  
9   03A        03 1  Pick Alberto Italo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     277-11     286-07     563     07  03  
10  07C        03 1  Zanelli Aldo               04/054   Arcieri Colli Morenici Acm278-10     279-12     557     03  01  
11  05D        03 1  Bastianelli Mauro          04/096   A.S.D. A.T.A.             278-09     277-13     555     11  03  
12  07D        03 1  Cammarata Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    275-12     272-14     547     06  02  
13  06A        04 1  Castelvecchio Emanuele     04/028   Arcieri Del Rivellino     265-15     280-10     545     03  00  
14  01B        03 1  Cagnazzi Alberto           04/017   Agm                       271-13     270-16     541     08  04  
15  07B        03 1  Medici Guerra Luigi        04/126   A.S.D.Arcieri Del Castel  279-08     255-19     534     09  03  
16  02A        02 1  Della Stua Valentino       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     258-17     272-15     530     08  03  
17  04A        02 1  Sinigagliesi Carlo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     247-18     269-17     516     05  01  
18  03D        03 1  Torresan Alfio             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     264-16     249-21     513     06  02  
19  04D        03 1  Lissignoli Emanuele        04/097   Un.Sport.Padernese Asd    245-19     267-18     512     07  03  
20  03C        03 1  Capitani Giancarlo         04/037   Ar.Co. Monza              215-23     279-11     494     06  02  
21  01C        03 1  Lovo Giancarlo             04/097   Un.Sport.Padernese Asd    236-21     255-20     491     05  03  
22  05A        04 1  Iannuzzi Salvatore         04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  237-20     237-22     474     06  03  
23  02C        04 1  Del Pin Daniele            04/037   Ar.Co. Monza              197-27     231-23     428     04  02  
24  07A        03 1  Bottini Mario              04/007   Arcieri Varese            206-25     219-24     425     08  00  
25  09D        04 1  Conti Paolo                04/028   Arcieri Del Rivellino     198-26     217-25     415     01  00  
26  08B        03 1  Monguzzi Gianfranco        04/037   Ar.Co. Monza              210-24     200-26     410     02  01  
27  06C        04 1  Zanelli Sergio Giulio      04/132   A.S.D. Arco Bussero       165-28     197-27     362     00  00  
28  06B        00 1  Lusiardi Luigi             04/097   Un.Sport.Padernese Asd    124-29     160-28     284     00  00  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   42B        03 1  Polastri Annunciata        04/017   Agm                       248-01     265-01     513     09  00  
2   40B        02 1  Ciceri Marinella           04/037   Ar.Co. Monza              208-02     221-02     429     02  02  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   27D        01 1  Pompeo Antonio             04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  346-02     348-01     694     47  14  
2   29B        01 1  Benedini Fabio             04/144   Arcieri Franciacorta      346-01     341-04     687     42  15  
3   28A        01 1  Leotta Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     343-03     341-04     684     38  11  
4   36C        01 1  Dragoni Luigi              04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    336-08     347-02     683     41  12  
5   31C        01 1  Lazzati  Gabriele          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    339-05     334-12     673     33  11  
6   34B        01 1  Martinalli Simone          04/073   Arcieri Valtellina        335-10     336-09     671     32  10  
7   31D        01 1  Lombardi Pasquale          04/098   Arc. La Sorgente          338-06     332-14     670     34  10  
8   36B        01 1  Pagnoni Federico           04/144   Arcieri Franciacorta      332-13     338-07     670     31  13  
9   22D        02 1  Baggi Enrico               04/146   Asd Comp.Arcieri Lupi Neri340-04     330-20     670     29  09  
10  23C        02 1  Boni Stefano               04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  334-12     335-11     669     29  09  
11  33A        01 1  Penna Filippo              04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  330-16     337-08     667     29  10  
12  31B        01 1  Perta Giuseppe             04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     331-15     336-10     667     28  08  
13  30D        01 1  Peiti Denis                04/098   Arc. La Sorgente          335-11     330-19     665     27  09  
14  33D        01 1  Castoldi Lorenzo           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     328-20     331-15     659     23  04  
15  28C        01 1  Frigerio Stefano           04/037   Ar.Co. Monza              327-21     330-18     657     29  11  
16  30C        01 1  Merini Marco Massimo       04/047   Every Archery             327-22     327-22     654     27  10  
17  32B        02 1  Ceciliani Roberto          04/073   Arcieri Valtellina        330-17     323-26     653     23  13  
18  34A        01 1  Cafagna Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  331-14     322-30     653     23  11  
19  37A        01 1  Pojaghi Giacomo            04/065   Asd Arcieri Tre Torri     323-26     330-17     653     19  05  
20  30B        02 1  Bellati Renzo              04/073   Arcieri Valtellina        326-23     326-23     652     27  05  
21  28D        04 1  Daz  Nicola                04/126   A.S.D.Arcieri Del Castel  323-25     328-21     651     27  09  
22  32D        01 1  Ceriotti Mauro             04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    319-32     332-13     651     26  12  
23  30A        03 1  Scomparin Daniele          04/037   Ar.Co. Monza              328-19     323-27     651     21  12  
24  35A        01 1  Galli Flavio               04/006   Arcieri Castiglione Olona 317-37     330-16     647     23  08  
25  23B        03 1  Bellometti David           04/040   Arcieri Della Francesca   321-27     325-24     646     19  10  
26  31A        01 1  Monticelli Luca Gino Mario 04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  329-18     317-35     646     19  09  
27  33C        03 1  Prussiani Alberto          04/077   Asd P.H.B.                321-28     324-25     645     21  07  
28  36D        03 1  Caldognetto Marco          04/096   A.S.D. A.T.A.             320-29     320-32     640     25  07  
29  37D        02 1  Migliavacca Claudio Ruggero04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  320-31     320-33     640     15  04  
30  32A        04 1  Briscese Giuseppe          04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  317-35     322-28     639     24  05  
31  34D   MM   02 1  Claretti Ettore            04/144   Arcieri Franciacorta      317-36     322-29     639     21  06  
31  28B        03 1  Nascimbene Francesco       04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    320-30     319-34     639     21  06  
33  35C        01 1  Ferrazzi Roberto           04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    324-24     314-37     638     23  09  
34  36A        03 1  Zara Antonio               04/065   Asd Arcieri Tre Torri     317-34     316-36     633     26  10  
35  37B        01 1  Colombo Paolo              04/065   Asd Arcieri Tre Torri     318-33     313-38     631     18  07  
36  22A   MM   01 1  Rossi Ario                 04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     308-40     322-31     630     17  03  
37  34C        02 1  Quintano Mauro             01/029   Asd Comp.Arc.Arengo       313-38     312-39     625     17  02  
38  23A        02 1  Botti Gabriele             04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     307-41     295-41     602     09  01  
39  25B   MM   02 1  Montagnini Loris           04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     299-42     293-42     592     11  02  
40  29C        00 1  Lorenzetti Elia            04/147   Asd Arc. Alto Sebino      275-43     296-40     571     08  04  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   38B   MF   01 1  Salvi Eugenia              04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     335-01     340-01     675     35  13  
2   39B        01 1  Stucchi Amalia             04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle330-02     338-02     668     32  09  
3   38D        01 1  Crespi Elena               04/017   Agm                       324-03     324-04     648     23  10  
4   39A        01 1  Ghio Elisa                 04/096   A.S.D. A.T.A.             313-05     326-03     639     19  06  
5   38A        02 1  Motta Mariaraffaella       04/030   Arc. Della Martesana      312-06     309-06     621     19  04  
6   38C        00 1  Giasi Tiziana              04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  284-07     284-07     568     14  04  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   24A        01 1  Salvoni Gianmario          04/139   Arcieri Lodigiani         340-03     348-01     688     46  07  
2   26C        01 1  De Petri Giuseppe          04/073   Arcieri Valtellina        341-02     342-02     683     40  10  
3   24C        01 1  Bertini Michele            04/073   Arcieri Valtellina        341-01     334-04     675     37  08  
4   27B        01 1  Mazzoleni Vittorio         04/073   Arcieri Valtellina        334-04     336-03     670     33  10  
5   24B        01 1  Lauria Raffaele            04/017   Agm                       332-05     329-05     661     27  11  
6   25A        02 1  Rugiero Giovannino Mario   04/098   Arc. La Sorgente          330-07     328-06     658     29  07  
7   22C        02 1  Tassan Mangina Dante       04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   325-08     328-07     653     27  07  
8   26B        03 1  Carvani Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          330-06     320-10     650     25  12  
9   27C        02 1  Surace Massimiliano        04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   323-11     327-08     650     21  07  
10  26A        04 1  Giambelli Luigi Carlo      04/114   Ssd Arcieri San Bernardo  322-12     324-09     646     23  05  
11  25C        01 1  Stafforini Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          325-09     320-11     645     19  07  
12  23D        02 1  Malara Demetrio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   324-10     318-13     642     19  08  
13  24D        01 1  Verzeroli Fausto           04/040   Arcieri Della Francesca   319-13     318-12     637     19  09  
14  26D        03 1  Mancione Filippo           04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   318-14     315-14     633     19  05  
15  27A        03 1  Razzini Claudio            04/114   Ssd Arcieri San Bernardo  291-16     310-15     601     13  05  
16  22B        02 1  Akkad Mamdouh              04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  292-15     299-16     591     11  05  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Asd Arcieri Tre Torri     46636        OL   SM   SM   02 Galdangelo Stefano          614     18     4   
                                             72193        OL   SM   SM   03 Bissa Mauro                 584      8     1   
                                             17020        OL   SM   SM   02 Ferrari Davide              552      5     1   
                                                                                                       1750     31     6   

2       04/007     Arcieri Varese            54172        OL   SM   JM   02 Cazzaniga Giorgio           616     11     1   
                                             46813        OL   SM   SM   02 Ballerio Matteo             569      7     4   
                                             54177        OL   SM   JM   02 Fioroli Alberto             555     12     3   
                                                                                                       1740     30     8   

3       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   9514         OL   SM   SM   02 Bandera Marco               609     13     6   
                                             77565        OL   SM   SM   02 Rasulo Vincenzo             560      8     5   
                                             16668        OL   SM   SM   03 Monti Mirko                 556      6     1   
                                                                                                       1725     27    12   

4       04/097     Un.Sport.Padernese Asd    3965         OL   SM   SM   02 Gamba Patrizio              594     12     3   
                                             75870        OL   SM   SM   03 Faustini Ettore             537      6     0   
                                             75866        OL   SM   SM   04 Braghini Mauro              525      3     1   
                                                                                                       1656     21     4   

5       04/072     Asd Mirasole Ambrosiana   16997        OL   SM   SM   03 Varetti Vittorio            565      7     2   
                                             41374        OL   SM   SM   02 Guttuso Giuseppe            538      8     0   
                                             74466        OL   SM   SM   03 Moroni Marco Giuseppe       520      7     1   
                                                                                                       1623     22     3   

6       04/030     Arc. Della Martesana      13989        OL   SM   SM   03 Casiraghi Daniele           547      7     2   
                                             66388        OL   SM   SM   02 Scotti Graziano Mario       543      9     2   
                                             66302        OL   SM   SM   03 Riva Edilio                 530      8     2   
                                                                                                       1620     24     6   

7       04/067     A.S.D. Arcieri Cesano Boscone73699        OL   SM   SM   02 Popa Vasile                 577      9     3   
                                             70802        OL   SM   SM   03 Bovani Samuele              498      4     1   
                                             75421        OL   SM   SM   03 Ginnasi Giulio Cesare       467      2     1   
                                                                                                       1542     15     5   

8       04/114     Ssd Arcieri San Bernardo  61313        OL   SM   JM   03 Morotti Andrea              540      3     3   
                                             53352        OL   SM   SM   03 Crepaldi Antonio            416      2     1   
                                             80938        OL   SM   SM   04 Bertani Fabio               327      0     0   
                                                                                                       1283      5     4   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri Della Francesca   3854         OL   MM   MM   02 Milesi Giuseppe             610     19     7   
                                             35156        OL   MM   MM   02 Pedroncelli Roberto         581     11     2   
                                             4420         OL   MM   MM   02 Frigeri Paolo Vittorio      575     14     4   
                                                                                                       1766     44    13   

2       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     4150         OL   MM   MM   02 Penzo Giuseppe              588     10     5   
                                             3748         OL   MM   MM   02 Freddi Augusto              576     13     7   
                                             3756         OL   MM   MM   03 Torresan Alfio              513      6     2   
                                                                                                       1677     29    14   

3       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     13907        OL   MM   MM   02 Biondan Adriano             577      7     2   
                                             4652         OL   MM   MM   03 Pick Alberto Italo          563      7     3   
                                             56300        OL   MM   MM   02 Della Stua Valentino        530      8     3   
                                                                                                       1670     22     8   

4       04/037     Ar.Co. Monza              65546        OL   MM   MM   03 Capitani Giancarlo          494      6     2   
                                             13988        OL   MM   MM   04 Del Pin Daniele             428      4     2   
                                             79253        OL   MM   MM   03 Monguzzi Gianfranco         410      2     1   
                                                                                                       1332     12     5   

5       04/097     Un.Sport.Padernese Asd    79272        OL   MM   MM   03 Lissignoli Emanuele         512      7     3   
                                             15931        OL   MM   MM   03 Lovo Giancarlo              491      5     3   
                                             80188        OL   MM   MM   00 Lusiardi Luigi              284      0     0   
                                                                                                       1287     12     6   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Asd Arcieri Tre Torri     41029        CO   SM   SM   01 Pavanello Riccardo          679     35    16   
                                             55688        CO   SM   SM   01 Uggeri Matteo               677     36    13   
                                             3886         CO   SM   SM   01 Pojaghi Giacomo             653     19     5   
                                                                                                       2009     90    34   

2       04/144     Arcieri Franciacorta      11708        CO   SM   SM   01 Benedini Fabio              687     42    15   
                                             11601        CO   SM   SM   01 Pagnoni Federico            670     31    13   
                                             11707        CO   SM   MM   02 Claretti Ettore             639     21     6   
                                                                                                       1996     94    34   

3       04/073     Arcieri Valtellina        76248        CO   SM   SM   01 Martinalli Simone           671     32    10   
                                             63733        CO   SM   SM   02 Ceciliani Roberto           653     23    13   
                                             4570         CO   SM   SM   02 Bellati Renzo               652     27     5   
                                                                                                       1976     82    28   

4       04/113     A.S.D.Arc. Del Roccolo    15794        CO   SM   SM   01 Dragoni Luigi               683     41    12   
                                             8124         CO   SM   SM   01 Ceriotti Mauro              651     26    12   
                                             58094        CO   SM   SM   01 Ferrazzi Roberto            638     23     9   
                                                                                                       1972     90    33   

5       04/016     Comp.Arcieri Novegro Asd  13925        CO   SM   SM   01 Penna Filippo               667     29    10   
                                             15760        CO   SM   SM   01 Cafagna Antonio             653     23    11   
                                             13921        CO   SM   SM   01 Monticelli Luca Gino Mario  646     19     9   
                                                                                                       1966     71    30   

6       04/117     Prodesenzano S.C.S.D.     72707        CO   SM   SM   01 Perta Giuseppe              667     28     8   
                                             10976        CO   SM   MM   01 Rossi Ario                  630     17     3   
                                             58646        CO   SM   SM   02 Botti Gabriele              602      9     1   
                                                                                                       1899     54    12   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/073     Arcieri Valtellina        4080         CO   MM   MM   01 De Petri Giuseppe           683     40    10   
                                             4013         CO   MM   MM   01 Bertini Michele             675     37     8   
                                             4015         CO   MM   MM   01 Mazzoleni Vittorio          670     33    10   
                                                                                                       2028    110    28   

2       04/072     Asd Mirasole Ambrosiana   4010         CO   MM   MM   02 Tassan Mangina Dante        653     27     7   
                                             70394        CO   MM   MM   02 Surace Massimiliano         650     21     7   
                                             57474        CO   MM   MM   03 Mancione Filippo            633     19     5   
                                                                                                       1936     67    19   

Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
0     3755     Basaglia Roberto               04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga          605-04                                 
0     4150     Penzo Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga          588-06                                 
0     46636    Galdangelo Stefano             04065      Asd Arcieri Tre Torri          614-01                                 
0     3854     Milesi Giuseppe                04040      Arcieri Della Francesca        610-02                                 
0     9514     Bandera Marco                  04020      C.A.M. - Arcieri Monica        609-03                                 
0     3965     Gamba Patrizio                 04097      Un.Sport.Padernese Asd         594-05                                 
0     34447    Brega Adriano                  04040      Arcieri Della Francesca        579-09                                 
0     13907    Biondan Adriano                04068      A.S.D. Arcieri Solese          577-10                                 
0     72193    Bissa Mauro                    04065      Asd Arcieri Tre Torri          584-07                                 
0     35156    Pedroncelli Roberto            04040      Arcieri Della Francesca        581-08                                 
0     3748     Freddi Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga          576-11                                 
0     3942     Villa Michele                  04147      Asd Arc. Alto Sebino           576-12                                 
0     4420     Frigeri Paolo Vittorio         04040      Arcieri Della Francesca        575-13                                 
0     65580    Fogli Francesco                04037      Ar.Co. Monza                   573-14                                 
0     46813    Ballerio Matteo                04007      Arcieri Varese                 569-15                                 
0     50151    Garavelli Angelo               04040      Arcieri Della Francesca        568-16                                 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
0     4547     Molinari Stefania Angela       04147      Asd Arc. Alto Sebino           557-05            -Bye-                
0     69551    Tikhomirova Tatyana            04017      Agm                            573-03     -Bye-                       
0     9308     Frangilli Carla                04020      C.A.M. - Arcieri Monica        599-01                                 
0     14249    Moschini Annamaria             04065      Asd Arcieri Tre Torri          583-02                                 
0     76954    Sala Barbara                   04037      Ar.Co. Monza                   555-06                                 
0     60845    Polastri Annunciata            04017      Agm                            513-07                                 
0     58093    Toaiari Laura                  04113      A.S.D.Arc. Del Roccolo         478-08                                 
0     7324     Frigeri Maura                  04040      Arcieri Della Francesca        572-04                                 
0     70072    Scipioni Lorena                04132      A.S.D. Arco Bussero            478-09                                 
0     10991    Branchi Roberta                04114      Ssd Arcieri San Bernardo       476-10                                 
0     12408    Bianchi Laura                  04007      Arcieri Varese                 442-11                                 
0     66825    Ciceri Marinella               04037      Ar.Co. Monza                   429-12                                 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
0     35158    Pompeo Antonio                 04093      A.S.D. Compagnia D'Archi       694-01            -Bye-                
0     11708    Benedini Fabio                 04144      Arcieri Franciacorta           687-03            -Bye-                
0     21769    Leotta Andrea                  04068      A.S.D. Arcieri Solese          684-04                                 
0     10944    Lombardi Pasquale              04098      Arc. La Sorgente               670-10                                 
0     4379     Salvoni Gianmario              04139      Arcieri Lodigiani              688-02                                 
0     11601    Pagnoni Federico               04144      Arcieri Franciacorta           670-12                                 
0     15794    Dragoni Luigi                  04113      A.S.D.Arc. Del Roccolo         683-05                                 
0     4080     De Petri Giuseppe              04073      Arcieri Valtellina             683-06                                 
0     4013     Bertini Michele                04073      Arcieri Valtellina             675-07                                 
0     22769    Lazzati  Gabriele              04029      Arcieri D.L.F. Voghera         673-08                                 
0     76248    Martinalli Simone              04073      Arcieri Valtellina             671-09                                 
0     4015     Mazzoleni Vittorio             04073      Arcieri Valtellina             670-11                                 
0     53139    Baggi Enrico                   04146      Asd Comp.Arcieri Lupi Neri     670-13                                 
0     46539    Boni Stefano                   04093      A.S.D. Compagnia D'Archi       669-14                                 
0     13925    Penna Filippo                  04016      Comp.Arcieri Novegro Asd       667-15                                 
0     72707    Perta Giuseppe                 04117      Prodesenzano S.C.S.D.          667-16                                 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
0     15715    Salvi Eugenia                  04117      Prodesenzano S.C.S.D.          675-01     -Bye-  -Bye-                
0     9387     Stucchi Amalia                 04004      Arcieri Di Malpaga B.Colleoni  668-02     -Bye-  -Bye-                
0     58595    Crespi Elena                   04017      Agm                            648-03     -Bye-                       
0     52089    Ghio Elisa                     04096      A.S.D. A.T.A.                  639-04     -Bye-                       
0     48762    Motta Mariaraffaella           04030      Arc. Della Martesana           621-05     -Bye-                       
0     3629     Giasi Tiziana                  04016      Comp.Arcieri Novegro Asd       568-06     -Bye-