Codice Gara:R1008002
(VEDI Invito)
Località:Carpi (Mo)
Data di svolgimento:09/01/2010 - 10/01/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13A        01 1  Mazza Gabriele             08/078   Asd Castenaso A. T.       285-01     286-02     571     36  20  
2   13C        01 1  Lunelli Francesco          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica285-01     285-03     570     33  24  
3   11C        02 2  Casella Paolo              08/001   Asd Arcieri Del Santerno  284-03     278-08     562     31  21  
4   13D        01 1  Palazzi Luca               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     283-04     278-09     561     29  24  
5   04A        02 1  Brusa Marco                08/078   Asd Castenaso A. T.       271-08     288-01     559     32  23  
6   11C        01 3  Bartoli Alex               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica278-05     281-05     559     27  25  
7   02A        02 1  Nanni Massimo              08/078   Asd Castenaso A. T.       276-06     280-06     556     27  20  
8   08A        02 2  Lodi Pierluigi             08/078   Asd Castenaso A. T.       275-07     280-07     555     30  19  
9   06A        02 2  Roncarati Sergio           08/078   Asd Castenaso A. T.       262-17     282-04     544     25  23  
10  12B   MM   02 2  Cini Giuliano              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica269-10     274-11     543     18  29  
11  08C        01 3  Sandri Leonardo            08/062   Arcieri Del Bosco         264-15     274-10     538     19  25  
12  07B        04 1  Ferrari Luca               08/014   Arcieri Re Astolfo        268-11     267-13     535     15  28  
13  04D        03 2  Corni Paolo                08/077   A.S.D. Ki Oshi            269-09     260-16     529     19  21  
14  09D        02 2  Pasquali Luca              08/001   Asd Arcieri Del Santerno  264-14     260-17     524     12  32  
15  07A        02 1  Cuoghi Danies              08/078   Asd Castenaso A. T.       251-22     272-12     523     18  18  
16  05A        03 2  Cacciari Angelo            08/078   Asd Castenaso A. T.       258-19     265-14     523     17  26  
17  05B        03 1  Bacci Emanuele             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  265-13     257-18     522     11  26  
18  08B        03 2  Dallari Maurizio           08/014   Arcieri Re Astolfo        266-12     250-21     516     18  16  
19  15C        02 1  Asciore Gennaro            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   252-21     263-15     515     11  26  
20  09B        02 2  Malavasi Cristiano         08/014   Arcieri Re Astolfo        263-16     251-20     514     14  22  
21  10A        04 2  Fini Massimo               08/078   Asd Castenaso A. T.       256-20     246-23     502     10  17  
22  07D        04 1  Creazzo Nicola             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     246-24     247-22     493     08  21  
23  07A        03 2  Cristofori Andrea          08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    259-18     232-25     491     14  15  
24  06D        03 3  Carlino Calogero           08/014   Arcieri Re Astolfo        229-26     255-19     484     07  19  
25  05C        03 1  Righi Raffaele             08/056                             247-23     235-24     482     09  19  
26  05A        00 1  Lipparini Mauro            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   238-25     222-27     460     05  14  
27  11B        04 2  Incerti Alessandro         08/014   Arcieri Re Astolfo        226-27     228-26     454     08  12  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11A        01 3  Valeeva Natalia            08/014   Arcieri Re Astolfo        287-01     291-01     578     40  18  
2   05D        02 3  Tagliani Rita              08/078   Asd Castenaso A. T.       269-04     286-02     555     26  23  
3   03A        01 2  Carnevali Alessandra       08/078   Asd Castenaso A. T.       275-02     266-04     541     20  24  
4   04B        01 1  Gandolfi Giulia            08/014   Arcieri Re Astolfo        272-03     264-05     536     21  19  
5   03B   JF   04 1  Caruso Ambra               08/014   Arcieri Re Astolfo        262-05     259-06     521     18  17  
6   03C        02 1  Gherardi Roberta           08/078   Asd Castenaso A. T.       252-06     266-03     518     13  24  
7   04C        04 1  Melloni Paola              08/056                             213-08     249-07     462     10  11  
8   05B        03 2  Galassi Donatella          08/001   Asd Arcieri Del Santerno  223-07     220-08     443     04  16  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        02 1  Carta Gianpaolo            08/034                             281-01     262-07     543     24  22  
2   07B        02 3  Giovannucci Massimo        08/078   Asd Castenaso A. T.       268-04     275-02     543     20  25  
3   04B        02 3  Piccinini Pietro           08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  266-05     276-01     542     21  27  
4   06D        02 1  Lucertini Stefano          08/034                             275-02     266-06     541     24  19  
5   09A        02 1  Torreggiani Massimo        08/078   Asd Castenaso A. T.       270-03     270-05     540     20  22  
6   07D        02 3  Begnardi Dario             08/082   Arcieri La Meridiana      264-06     271-04     535     19  25  
7   11B        01 3  Sandri Giovanni            08/062   Arcieri Del Bosco         253-13     273-03     526     20  22  
8   04C        03 3  Spinelli Ferruccio         08/062   Arcieri Del Bosco         259-11     262-08     521     16  23  
9   09B        03 1  Bergamini Daniele          08/064   Asd Arcieri Montale       260-10     261-09     521     16  22  
10  09C        03 3  Artioli Paolo              08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   261-07     258-10     519     18  20  
11  03A        02 1  Bisacchi Sergio            08/078   Asd Castenaso A. T.       261-08     256-12     517     14  19  
12  09C        03 1  Bonzagni Michelangelo      08/011   A.S.D. Arc. Il Guercino   260-09     249-14     509     18  12  
13  14D        03 1  Dall'Aglio Emilio          08/001   Asd Arcieri Del Santerno  258-12     248-16     506     12  25  
14  09B        03 3  Bernardelli Stefano        08/082   Arcieri La Meridiana      248-16     257-11     505     10  24  
15  01C        03 2  Galavotti Cesare           08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    252-15     250-13     502     15  19  
16  09A        04 2  Gavioli Francesco          08/014   Arcieri Re Astolfo        234-17     249-15     483     11  15  
17  12D        04 2  Balbi Paolo                08/082   Arcieri La Meridiana      253-14     227-19     480     06  15  
18  10B        03 2  Branchini Enzo             08/014   Arcieri Re Astolfo        230-18     232-18     462     03  11  
19  06B        04 3  Valcavi Giuseppe           08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  223-19     236-17     459     09  10  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        01 2  Di Pasquale Carla          08/078   Asd Castenaso A. T.       276-01     282-01     558     27  27  
2   05C        03 3  Montanari Carla            08/062   Arcieri Del Bosco         258-02     268-02     526     13  25  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08D        02 3  Rebecchi Filippo           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   266-02     272-01     538     22  25  
2   02B        03 1  Cappitelli Mattia          08/056                             268-01     255-02     523     18  22  
3   01B        03 3  Lamberti Matteo            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     257-03     235-03     492     09  21  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        03 2  Maccaferri Tania           08/014   Arcieri Re Astolfo        192-01     241-01     433     06  11  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06A        02 1  Brusa Andrea               08/078   Asd Castenaso A. T.       283-01     277-01     560     26  30  
2   02B        02 2  Masetti Davide             08/082   Arcieri La Meridiana      275-02     269-03     544     24  20  
3   01D        03 2  Fini Riccardo              08/078   Asd Castenaso A. T.       254-04     271-02     525     20  20  
4   04B   RM   03 2  Scappi Kevin               08/082   Arcieri La Meridiana      264-03     247-05     511     15  19  
5   03B        03 2  Pinotti Riccardo           08/082   Arcieri La Meridiana      253-05     249-04     502     15  15  
6   04D        03 1  Mazzoni Matteo             08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    247-06     235-07     482     09  10  
7   04D        03 3  Tomatis Alessandro         08/078   Asd Castenaso A. T.       221-09     238-06     459     03  14  
8   10C        04 3  Cuoghi Luca                08/014   Arcieri Re Astolfo        228-08     220-08     448     10  08  
9   06B        04 1  Negri German               08/014   Arcieri Re Astolfo        229-07     198-09     427     07  10  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03D        02 3  Guiaro Marta               08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   249-01     261-01     510     15  25  
2   02D        03 1  Calzoni Sonia              08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    232-02     226-02     458     08  09  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        02 1  Belli Yuri                 08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  252-01     253-01     505     15  16  
2   07A        03 3  Leoni Marco                08/043   A.S.D. Arcieri Orione     241-02     229-02     470     08  21  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06C        02 1  Morselli Gloria            08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  258-01     267-01     525     12  31  
2   01A        02 2  Mammi Giulia               08/076   Xl Archery Team Castellara252-02     262-02     514     12  23  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        04 3  Musolesi Federico          08/078   Asd Castenaso A. T.       254-01     248-01     502     15  19  
2   01C        04 1  Timò Daniele              08/014   Arcieri Re Astolfo        225-02     234-02     459     09  15  
3   01C        04 3  Celeghini Francesco        08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   154-03     174-03     328     03  03  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12C        01 2  Muzzioli Andrea            08/062   Arcieri Del Bosco         287-03     288-01     575     36  23  
2   15D        02 2  Papa Paolo                 08/082   Arcieri La Meridiana      290-01     285-04     575     35  25  
2   13D        01 2  Venturelli Alberto         08/077   A.S.D. Ki Oshi            289-02     286-03     575     35  25  
4   14A        01 1  Lunelli Domenico           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica286-04     283-05     569     29  31  
5   13A        01 2  Tedeschi Ivan              08/078   Asd Castenaso A. T.       284-05     283-05     567     28  31  
6   15B        02 3  Francia Marco              08/078   Asd Castenaso A. T.       280-06     287-02     567     27  33  
7   13D        01 3  Marchi Noris               08/062   Arcieri Del Bosco         279-07     282-07     561     22  37  
8   15C        01 3  Borsari Roberto            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica279-07     281-09     560     20  40  
9   14D        03 3  Benetti Mirko              08/082   Arcieri La Meridiana      278-09     281-08     559     22  35  
10  12D        01 3  Vetri Ivano                08/062   Arcieri Del Bosco         269-10     276-10     545     11  41  
11  14C        02 3  Candini Marco              08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    265-11     272-11     537     10  45  
12  15A   JM   04 2  Marcuz Luca                08/078   Asd Castenaso A. T.       265-12     236-12     501     06  29  
13  13B        04 2  Chiechio Federico          08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   226-13     214-13     440     02  24  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   14D        01 2  Solato Giorgia             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     288-01     285-01     573     33  27  
2   14A        01 3  Gaudioso Silvia            08/076   Xl Archery Team Castellara276-03     275-02     551     15  41  
3   13C        03 3  Chiericati Moira           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   276-02     270-04     546     14  39  
4   11D        01 3  Mazzali Simona             08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   270-04     273-03     543     09  46  
5   14B        04 2  Rubizzani Marinella        08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   174-05     233-05     407     00  17  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   15D        01 1  Bergonzini Marco           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   281-03     288-01     569     29  12  
2   12C        01 3  Guglielmino Giacomo        08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   284-01     284-03     568     28  32  
3   13B        01 1  Largher Aldo               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica278-05     286-02     564     24  36  
4   14A        01 2  Maldotti Werther           08/078   Asd Castenaso A. T.       281-02     281-04     562     22  38  
5   15B        01 1  Salomoni Gianni            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   278-04     279-06     557     22  33  
6   14C        01 2  Beltrame Lisetto           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica276-08     278-07     554     16  42  
7   12B        01 3  Fini Stefano               08/078   Asd Castenaso A. T.       277-06     276-09     553     18  39  
8   14B        01 3  Golfieri Marco             08/078   Asd Castenaso A. T.       272-09     280-05     552     19  34  
9   12A        04 2  Arletti Fabrizio           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica276-07     276-10     552     14  44  
10  15B        01 2  Veronesi Francesco         08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   272-10     278-08     550     15  40  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13C        01 2  Goggioli Anna Maria        08/078   Asd Castenaso A. T.       275-01     282-01     557     20  37  
2   14B        01 1  Iaboli Carla               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   270-02     278-02     548     19  31  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   15D        01 3  Vincenzi Fabio             08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   287-01     286-01     573     33  13  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   15A        04 3  Gobbi Riccardo             08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   277-01     277-01     554     22  31  
2   13B        04 3  Breda Francesco            08/078   Asd Castenaso A. T.       270-02     270-02     540     16  28  
3   13A        04 3  Borgato Fabio              08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   253-03     268-03     521     06  40  


Arco Compound - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   14C        04 1  Belloni Maria              08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   240-01     238-01     478     02  28  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12A        04 3  Celeghini Lorenzo          08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   261-01     263-01     524     05  40  
2   15A   GM   04 1  Soffiati Gabriele          08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   204-02     237-02     441     03  28  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12A        01 1  Torricelli Massimo         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  261-02     267-01     528     13  29  
2   12C        01 1  Ovi Daniele                08/076   Xl Archery Team Castellara264-01     257-04     521     11  30  
3   04A        02 3  Masini Marco               08/077   A.S.D. Ki Oshi            256-04     255-05     511     14  18  
4   08A        01 1  Vyshnevskyy Oleg           08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  250-07     261-03     511     08  25  
5   07B   MM   02 2  Venturelli Giuliano        08/077   A.S.D. Ki Oshi            259-03     249-08     508     09  26  
6   11A        02 2  Venturi Luca               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   245-10     261-02     506     10  23  
7   11B        03 1  Bertoncelli Davide         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  250-06     254-06     504     11  18  
8   09C        02 2  Montorsi Claudio           08/078   Asd Castenaso A. T.       253-05     246-09     499     10  16  
9   10A   MM   01 1  Cozzo Giuseppe             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   248-09     250-07     498     13  14  
10  07D        02 2  Affinito Ferdinando        08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   250-08     235-10     485     06  22  
11  08B        02 1  Mazzoni Roberto            08/082   Arcieri La Meridiana      243-11     229-11     472     05  17  
12  01D        03 1  Mazzeo Francesco           08/034                             233-12     220-12     453     01  13  
13  02D        03 3  Cionini Claudio            08/062   Arcieri Del Bosco         212-16     215-13     427     07  14  
14  03D        03 1  Vaccari Massimiliano       08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  221-14     206-15     427     07  08  
15  11D        04 1  Caselli Claudio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 217-15     207-14     424     04  10  
16  10D        03 1  Carpanelli Roberto         08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 228-13     195-16     423     05  09  
17  05A        03 3  Vezzalini Maurizio         08/077   A.S.D. Ki Oshi            176-17     168-17     344     02  03  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        02 1  Rigon Francesca            08/076   Xl Archery Team Castellara244-01     248-02     492     10  19  
2   02B        01 3  Gambetti Debora            08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    236-03     249-01     485     11  10  
3   09A        02 3  Gandolfi Jenni             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica237-02     232-05     469     07  14  
4   01D        03 3  Finessi Monica             12/125   G.S. Fiamme Azzurre       224-06     232-04     456     07  14  
5   05D        02 2  Fabris Livia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     230-04     222-07     452     08  12  
6   06A   MF   02 3  Villani Grazia             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica223-08     224-06     447     04  12  
7   10D        02 3  Frassinetti Franca         08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    208-13     237-03     445     04  12  
8   01B        02 1  Prodi Mascia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     225-05     214-11     439     07  10  
9   02C   MF   03 1  Traiano Elvira             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica224-07     215-10     439     01  17  
10  10D   MF   03 2  Cavazzoni Graziella        08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 221-09     211-12     432     06  09  
11  08C        01 1  Pozzi Antonietta           08/076   Xl Archery Team Castellara210-10     222-08     432     05  13  
12  12D        02 1  Varvaro Maria              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 209-11     217-09     426     05  08  
13  03D        03 2  Bignardi Jessica           08/043   A.S.D. Arcieri Orione     208-12     185-16     393     03  09  
14  08D        03 2  Magnani Pierina            08/082   Arcieri La Meridiana      201-14     190-14     391     02  08  
15  10C        01 1  Gaudioso Silvia            08/076   Xl Archery Team Castellara197-15     191-13     388     07  08  
16  10B        03 3  Becchelli Patrizia         08/077   A.S.D. Ki Oshi            184-16     181-17     365     05  07  
17  09D   MF   03 1  Bonfiglioli Roberta        08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 149-17     186-15     335     02  05  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02C        01 2  Mazzanti Sergio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 264-01     261-01     525     15  26  
2   10C        02 2  Goldoni Floriano           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica240-04     258-02     498     12  17  
3   11D        02 2  Lusuardi Lino              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     248-02     241-05     489     12  14  
4   06D        02 2  Bignardi Lucio             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     238-06     249-04     487     08  18  
5   06C        03 3  Turrini Claudio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 232-08     253-03     485     12  14  
6   03C        03 2  Dondi Giorgio              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 241-03     237-06     478     05  18  
7   05C        02 2  Rossi Daniele              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 237-07     232-07     469     11  12  
8   04A        03 2  De Angelis Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica231-09     231-08     462     04  14  
9   08D        03 1  Superbi Massimo            08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    239-05     217-12     456     10  11  
10  10B        03 1  Tordi Roberto              08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  223-10     223-11     446     03  12  
11  12B        03 1  Tassinari Enzo             08/011   A.S.D. Arc. Il Guercino   218-12     225-10     443     05  04  
12  07C        04 3  Cappelli Roberto           08/062   Arcieri Del Bosco         221-11     217-13     438     08  12  
13  04C        03 2  Saruggia Mauro             08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 186-13     229-09     415     07  10  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11A        02 1  Barioni Danila             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   224-01     220-01     444     06  14  
2   02A        04 2  Arnaud Teresa              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica174-02     174-03     348     05  04  
3   09D        04 3  Pellegri Guglielmina       08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica159-03     188-02     347     02  06  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02D        04 2  Maurizzi Enrico            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica224-01     216-01     440     06  19  
2   02C        03 3  Montepietra Pietro         08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  216-02     197-02     413     00  10  
3   03C        03 3  Fiorani Matteo             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  181-04     187-03     368     04  08  
4   01B        02 2  Pedrazzoli Mattia          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica193-03     167-05     360     03  06  
5   06C   RM   04 2  Mora  Leonardo             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica169-06     177-04     346     05  06  
6   03B        01 3  Ferrarini Nelson           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica172-05     164-06     336     02  06  
7   08B        04 3  Nardi Alessandro           08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  79-10      132-07     211     00  02  


Arco Nudo - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        04 2  Lanzi Maria Vittoria       08/077   A.S.D. Ki Oshi            173-01     199-01     372     02  08  
2   03A   RF   04 3  Gennuso Serena             08/077   A.S.D. Ki Oshi            161-02     166-02     327     07  02  
3   02A   RF   04 3  Cossutti Silvia            08/077   A.S.D. Ki Oshi            138-03     140-03     278     01  02  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        04 3  Barbieri Emanuele          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica119-01     134-01     253     00  04  


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        00 1  Marcazzan Samuele          08/014   Arcieri Re Astolfo        232-01     241-01     473     07  13  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     Asd Castenaso A. T.       7436         OL   SM   SM   01 Mazza Gabriele              571     36    20   
                                             63481        OL   SM   SM   02 Brusa Marco                 559     32    23   
                                             63485        OL   SM   SM   02 Nanni Massimo               556     27    20   
                                                                                                       1686     95    63   

2       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2984         OL   SM   SM   01 Lunelli Francesco           570     33    24   
                                             26263        OL   SM   SM   01 Bartoli Alex                559     27    25   
                                             1332         OL   SM   MM   02 Cini Giuliano               543     18    29   
                                                                                                       1672     78    78   

3       08/014     Arcieri Re Astolfo        1602         OL   SM   SM   04 Ferrari Luca                535     15    28   
                                             57425        OL   SM   SM   03 Dallari Maurizio            516     18    16   
                                             26378        OL   SM   SM   02 Malavasi Cristiano          514     14    22   
                                                                                                       1565     47    66   


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/014     Arcieri Re Astolfo        12302        OL   SF   SF   01 Valeeva Natalia             578     40    18   
                                             1555         OL   SF   SF   01 Gandolfi Giulia             536     21    19   
                                             50569        OL   SF   JF   04 Caruso Ambra                521     18    17   
                                                                                                       1635     79    54   

2       08/078     Asd Castenaso A. T.       18048        OL   SF   SF   02 Tagliani Rita               555     26    23   
                                             1357         OL   SF   SF   01 Carnevali Alessandra        541     20    24   
                                             66889        OL   SF   SF   02 Gherardi Roberta            518     13    24   
                                                                                                       1614     59    71   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     Asd Castenaso A. T.       22240        OL   MM   MM   02 Giovannucci Massimo         543     20    25   
                                             58885        OL   MM   MM   02 Torreggiani Massimo         540     20    22   
                                             54486        OL   MM   MM   02 Bisacchi Sergio             517     14    19   
                                                                                                       1600     54    66   

2       08/082     Arcieri La Meridiana      9378         OL   MM   MM   02 Begnardi Dario              535     19    25   
                                             4688         OL   MM   MM   03 Bernardelli Stefano         505     10    24   
                                             54728        OL   MM   MM   04 Balbi Paolo                 480      6    15   
                                                                                                       1520     35    64   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      67304        OL   AM   AM   02 Masetti Davide              544     24    20   
                                             69316        OL   AM   RM   03 Scappi Kevin                511     15    19   
                                             80592        OL   AM   AM   03 Pinotti Riccardo            502     15    15   
                                                                                                       1557     54    54   

2       08/078     Asd Castenaso A. T.       54486        OL   AM   AM   02 Brusa Andrea                560     26    30   
                                             71608        OL   AM   AM   03 Fini Riccardo               525     20    20   
                                             56935        OL   AM   AM   03 Tomatis Alessandro          459      3    14   
                                                                                                       1544     49    64   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/062     Arcieri Del Bosco         1213         CO   SM   SM   01 Muzzioli Andrea             575     36    23   
                                             26447        CO   SM   SM   01 Marchi Noris                561     22    37   
                                             1716         CO   SM   SM   01 Vetri Ivano                 545     11    41   
                                                                                                       1681     69   101   

2       08/078     Asd Castenaso A. T.       48666        CO   SM   SM   01 Tedeschi Ivan               567     28    31   
                                             1187         CO   SM   SM   02 Francia Marco               567     27    33   
                                             76537        CO   SM   JM   04 Marcuz Luca                 501      6    29   
                                                                                                       1635     61    93   


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii   75442        CO   SF   SF   03 Chiericati Moira            546     14    39   
                                             58336        CO   SF   SF   01 Mazzali Simona              543      9    46   
                                             78363        CO   SF   SF   04 Rubizzani Marinella         407      0    17   
                                                                                                       1496     23   102   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii   55428        CO   MM   MM   01 Bergonzini Marco            569     29    12   
                                             51523        CO   MM   MM   01 Guglielmino Giacomo         568     28    32   
                                             1153         CO   MM   MM   01 Veronesi Francesco          550     15    40   
                                                                                                       1687     72    84   

2       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica7507         CO   MM   MM   01 Largher Aldo                564     24    36   
                                             11201        CO   MM   MM   01 Beltrame Lisetto            554     16    42   
                                             12536        CO   MM   MM   04 Arletti Fabrizio            552     14    44   
                                                                                                       1670     54   122   

3       08/078     Asd Castenaso A. T.       1144         CO   MM   MM   01 Maldotti Werther            562     22    38   
                                             1412         CO   MM   MM   01 Fini Stefano                553     18    39   
                                             13253        CO   MM   MM   01 Golfieri Marco              552     19    34   
                                                                                                       1667     59   111   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     A.S.D. Arcieri Del Forte  77011        AN   SM   SM   01 Torricelli Massimo          528     13    29   
                                             72406        AN   SM   SM   01 Vyshnevskyy Oleg            511      8    25   
                                             60355        AN   SM   SM   03 Bertoncelli Davide          504     11    18   
                                                                                                       1543     32    72   

2       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   13221        AN   SM   SM   02 Venturi Luca                506     10    23   
                                             9159         AN   SM   MM   01 Cozzo Giuseppe              498     13    14   
                                             73794        AN   SM   SM   02 Affinito Ferdinando         485      6    22   
                                                                                                       1489     29    59   

3       08/077     A.S.D. Ki Oshi            51569        AN   SM   SM   02 Masini Marco                511     14    18   
                                             16136        AN   SM   MM   02 Venturelli Giuliano         508      9    26   
                                             76971        AN   SM   SM   03 Vezzalini Maurizio          344      2     3   
                                                                                                       1363     25    47   


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica61424        AN   SF   SF   02 Gandolfi Jenni              469      7    14   
                                             26402        AN   SF   MF   02 Villani Grazia              447      4    12   
                                             71861        AN   SF   MF   03 Traiano Elvira              439      1    17   
                                                                                                       1355     12    43   

2       08/076     Xl Archery Team Castellarano73433        AN   SF   SF   02 Rigon Francesca             492     10    19   
                                             61442        AN   SF   SF   01 Pozzi Antonietta            432      5    13   
                                             14466        AN   SF   SF   01 Gaudioso Silvia             388      7     8   
                                                                                                       1312     22    40   

3       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     62165        AN   SF   SF   02 Fabris Livia                452      8    12   
                                             65640        AN   SF   SF   02 Prodi Mascia                439      7    10   
                                             55583        AN   SF   SF   03 Bignardi Jessica            393      3     9   
                                                                                                       1284     18    31   

4       08/058     Arcieri Del Cimone A.S.D. 49544        AN   SF   MF   03 Cavazzoni Graziella         432      6     9   
                                             66268        AN   SF   SF   02 Varvaro Maria               426      5     8   
                                             55505        AN   SF   MF   03 Bonfiglioli Roberta         335      2     5   
                                                                                                       1193     13    22   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/058     Arcieri Del Cimone A.S.D. 1618         AN   MM   MM   01 Mazzanti Sergio             525     15    26   
                                             66267        AN   MM   MM   03 Turrini Claudio             485     12    14   
                                             10147        AN   MM   MM   03 Dondi Giorgio               478      5    18   
                                                                                                       1488     32    58   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica69616        AN   AM   AM   04 Maurizzi Enrico             440      6    19   
                                             67240        AN   AM   AM   02 Pedrazzoli Mattia           360      3     6   
                                             75527        AN   AM   RM   04 Mora  Leonardo              346      5     6   
                                                                                                       1146     14    31   

2       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  74964        AN   AM   AM   03 Montepietra Pietro          413      0    10   
                                             74960        AN   AM   AM   03 Fiorani Matteo              368      4     8   
                                             80258        AN   AM   AM   04 Nardi Alessandro            211      0     2   
                                                                                                        992      4    20   


Arco Nudo - Allievi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     A.S.D. Ki Oshi            61749        AN   AF   AF   04 Lanzi Maria Vittoria        372      2     8   
                                             74818        AN   AF   RF   04 Gennuso Serena              327      7     2   
                                             74817        AN   AF   RF   04 Cossutti Silvia             278      1     2   
                                                                                                        977     10    12